Скрин-арт Miracle

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
35.png


Спойлер


Карен
Алекса Рэдвуд
Twins
Добро пожаловать в рай (пейзажи)
Ухмыляшка
Рихард (Лабиринт)
Мунвуд (пейзажи)
Дом на болоте (Лабиринт)
Мерлин (Лабиринт)
Роскошная цветочница (Лабиринт)
Красотка (Лабиринт)
Город на болотах (пейзажи)
Рой (Лабиринт)
Настроение - Эвергрин (пейзажи)
Отпуск (пейзажи)
Вайлд вайлд вест (пейзажи)
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Итак, потихоньку возвращаюсь! :)
Пока с небольшой обработкой обычного постановочного скрина, который и сам по себе неплох. Работа с волосами, немного с кожей.

"Рассвет"

0_e919d_cc013fa1_orig


Большой размер

0_e919f_9608d10b_orig
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Тайли, ух очень миленькая и мягкая вышла картинка))) Обработка придала ей большей романтичности, эта нежная размытость все решила)) Красиво ♥

Пиэс. С Переездом! Урааа! :cool:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Лисег, спасибо огроменное! Я так рада переезду! Как Скрэт орешку! Наконец-то можно будет разгуляться, посмотреть, понаписать комментарии!
И постить новые работы ).
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Тайли
Этих пушистиков грех еще раз не откомментировать)
Их нужно по чаще вместе выставлять!
И да! Давай теперь на новом сайте, заполняй темку красивыми артами!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Mirind@, аспасибочки! Ты крестная фея этой темки теперь. :D
Очень буду стараться, хотя и вижу, что у меня конь не валялся в деле обучения каким-то художественным хитростям, а это пугает )). Пушистиков будет много, идей, надеюсь, еще больше! :rolleyes:
 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
Тайли, какая нежная романтическая картинка получилась, очень красивая пара! )
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Тайли, очень красивый скрин! А от этой "мягкости" работа просто оживает! :)Очень красиво! )))
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
VitaV, благодар-р-рю!.. =^_^= Постараюсь тут разных своих персонажей выкладывать, не только в любимую парочку силы вкладывать. Очень рада, что работа понравилась!
Neangel848, спасибо ). Пожалуй, пока это единственное, что я научилась делать, зато мне нравится. :p
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Тайли, я даже не подозревала, что у тебя есть собственный арт! Как же так получилось, что не видела его раньше!? Так обрадовала, увидев здесь любимую Тайлюшечку, но, честно признаться, было довольно странно на первых работах видеть ее с кем-то другим, помимо Джея. Хотя мне очень сильно понравился арт с Колыбельной, так нежно и романтично.
Потрясающе красивая работа, здесь и мистика ночи, и романтика, будто таинство двоих, и как красиво падает свет бледной луны на целующихся. Я бы такую работу не прочь поставить на рабочий стол, если ты не против.
Еще одна безумно красивая работа с моими любимыми героями, прям не налюбуюсь на этих красавцев. Насыщенные цвета игры ты так красиво смягчила и сгладила, работа получилась, что называется, "приятная глазу". Отдельно хочется выделить замечательный ракурс скрина - все-таки умеешь ты хорошо подбирать удачные кадры. А глаза вампирчика обворожили, в его задумчивом взгляде как будто в самом деле отражается рассвет.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Naday, было бы глупо сказать, что я тоже не подозревала. :D Но как-то так выразиться можно, потому что старые работы меня теперь ужасают во всех смыслах, это даже с натяжкой сложно артом назвать. Арт более-менее начался с четвертой странички!
Как же так получилось, что не видела его раньше!?
А я не афишировала это бедствие )).
Так обрадовала, увидев здесь любимую Тайлюшечку, но, честно признаться, было довольно странно на первых работах видеть ее с кем-то другим, помимо Джея.
На момент ранних постов в ситуации с творческим миром все было сложно... Было, да не было того мира. :D Теперь у меня все-все устаканено, буду сюда приносить разных персонажей своих миров!
Хотя мне очень сильно понравился арт с Колыбельной, так нежно и романтично.
Там стих такой, что каждый раз при чтении до мурашек пробирает...
Потрясающе красивая работа, здесь и мистика ночи, и романтика, будто таинство двоих, и как красиво падает свет бледной луны на целующихся.
Ой, вот эту работу еще кое-как можно считать артом, мне подкидывали мысли по обработке, да и скрин был очень уж яркий для фантазии. Люблю подобные затишные, скрытые моменты...
Я бы такую работу не прочь поставить на рабочий стол, если ты не против.
У нее разрешение маленькое... Было. Потому что я уже пару раз пыталась найти вообще хоть какой-то отголосок этой работы на компьютере, и не преуспела. Видимо, удалила и придется переделывать, она мне нравилась. :)
С этой же позой есть, конечно, еще несколько кадров (больно уж она мне нравится), но атмосфера не та, это уже яркий и обжигающий на закате Санлит.
Еще одна безумно красивая работа с моими любимыми героями, прям не налюбуюсь на этих красавцев.
Спасибо!.. *смущашки полные!* Мое любимое время суток, мой любимый игровой город, мои любимые симы, одна их любимых поз... Все шептало. :) Изначально я и не планировала ничего с этим кадром делать, я множество таких и подобных ему щелкаю и отправляю в закрома, по которым порой брожу. А тут думаю, дай-ка, попробую добавить чего... Тем более глаза у обоих выразительные!

Mirind@, огромное тебе спасибо за советы, поддержку, подсказку, урок, терпение! Без тебя неизвестно, открыла ли бы я в себе новые силы и возможности, вернулась бы сюда или вряд ли... Чмарк! :D

"Маленькое сафари"

0_e99e1_eb104b60_orig


Большой размер

0_e99e3_fdefb4c_orig
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
это даже с натяжкой сложно артом назвать.
Ты слишком строга к себе. :)
Там стих такой, что каждый раз при чтении до мурашек пробирает...
Да, ты права, стихотворение и вправду очень красивое.
У нее разрешение маленькое
Жаль... :(
"Маленькое сафари"
О-о-о, Тайли с Джеем зажигают! А вообще мне очень понравилось как емко ты назвала этот арт, действительно возникают ассоциации с охотой, особенно у Джея тигринные повадки видны сразу, Тайли в ловушке, не отвертеться! :D Арт очень отличается от исходника своей атмосферой, ты придала очень удачное теплое освещение, смягчила контуры и благодаря этому вид становится совсем иной, будто они находятся в комнате залитой заходящим солнцем. Очень красиво!
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Тайли, кукусь! :)

"Маленькое сафари"
ой, ну какая красота! вот этот эффект мягкости так преобразует скрин, работа получается такой нежной. Нравится, что цвета, словно оживают. Очень красиво! и здорово смотрится свет от свечи - очень реалистично.;) Арт замечательный!

Пы.Сы. я очень рада, что тема твоего арта снова ожила! o_O
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Naday,
Ты слишком строга к себе.
Не зна-а-аю... Мне кажется, ранние работы - и правда тихий ужас. Я бы их вообще тихонечко удалила. :D
Я уже загорелась переделать ). Прошлый исходник был на старой видеокарте, на мониторе с меньшим разрешением... Будет очень интересно на ремейк посмотреть!
О-о-о, Тайли с Джеем зажигают!
Так получилось. Я не виновата. :rolleyes:
А вообще мне очень понравилось как емко ты назвала этот арт, действительно возникают ассоциации с охотой, особенно у Джея тигринные повадки видны сразу, Тайли в ловушке, не отвертеться!
Пантер прямо! :D Обожаю ту курортно-раслабляющую сохраненку игры, откуда этот кадр и вышел ). Там много позитива, солнца и воздуха. Там постоянно что-то придумывается, кипят эмоции...
Спасибо! Возилась над этим скрином с удовольствием! Поняла, что ночные сюжеты вообще интереснее, потому что там можно с освещением мудрить, так что их еще будет, можно не сомневаться.
Neangel848, спасибо ). Я рада, что работа тебе понравилась!
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
"Маленькое сафари" -ой мне нравится эта цветовая гамма и свет от свечи, так ненавязчиво и тепло сразу в их спальне, будто и впрямь они на отдыхе, их спальня наполнена теплым воздухом ии мрррр:oops: Отлично удалась обработка)))
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Я уже загорелась переделать )
Здорово! Буду ждать ремейка! Дубль два!
Обожаю ту курортно-раслабляющую сохраненку игры, откуда этот кадр и вышел ). Там много позитива, солнца и воздуха. Там постоянно что-то придумывается, кипят эмоции...
Дай угадаю, а городок -то Санлит?
Поняла, что ночные сюжеты вообще интереснее, потому что там можно с освещением мудрить, так что их еще будет, можно не сомневаться
Так-с, ждем от тебя продолжения вечерне-ночной тематики.;)
 

Blade

Проверенный
Сообщения
767
Достижения
80
Награды
645
Оуу, мне очень нравятся волосы. Я не представляю, как в скрин-арте можно сделать подобное, мне легче нарисовать! Очень мягкие получились, не могу их не отметить) и глаза!
"Маленькое сафари"
Какая работа!:eek:
Все так гармонично, легкий свет, эффект "мягкости"... и Джейме...:D (с таким парнем из фанатского клуба, посвященному Артуру, я перебегу к вампиру)
Я рада, что ты возобновила арт и надеюсь, здесь будут появляться еще много подобных нежных работ!:)
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Лисег, огромнющее спасибо! Я с этим скрином возилась, как ребенок с конфетой - неспешно, с удовольствием и вся обляпалась. :D Считай, на нем и опробовала все, что до того быстренько постигла теоретически. По артам теперь хожу мало того, что с удовольствием, так еще и с лупой. :D
Naday,
Здорово! Буду ждать ремейка! Дубль два!
Это будет первое, чем я займусь, когда в следующий раз запущу игру! :p Прошлый мой "заскок" сейчас как раз отображен в игровом мире, но он тоже подождет. :D
Дай угадаю, а городок -то Санлит?
Да, именно он. Моя игра идет в пропорции Аврора-Санлит один к двум, в остальные города и вырваться-то не могу толком, разве что в творческом мире.
Так-с, ждем от тебя продолжения вечерне-ночной тематики.
Я надеюсь, совсем скоро, а пока еще кладу еще одну вещь, оставшуюся с каникул.
Blade, рада тебя здесь видеть! :)
Оуу, мне очень нравятся волосы. Я не представляю, как в скрин-арте можно сделать подобное, мне легче нарисовать!
Спасибо! Я это делала точечными кистями (кисть из нескольких точек), мне куда проще сделать именно так, на основе игровой прически, чем пользоваться кистями-прядями или рисовать "правильно", когда с нуля делаешь основу или пряди. Их еще надо суметь сделать правильно. %)
А глазищи у ребят свои, их ничего не коснулось, я даже гамму скрина не трогала.
:oops:
Все так гармонично, легкий свет, эффект "мягкости"...
Очень старались, скрин того заслуживает. :D
с таким парнем из фанатского клуба, посвященному Артуру, я перебегу к вампиру
Тогда я сейчас для Джейми еще одну козырную карту выложу ).
Я рада, что ты возобновила арт и надеюсь, здесь будут появляться еще много подобных нежных работ!
Спасибо! Надеюсь, так и будет, потому что скрины собирать я люблю, постановочные и случайные, а значит, нечего им пролеживать! :)

"Погуляешь со мной вдоль прибоя?"

0_e9ba3_4d37031a_orig


Большой размер

0_e9ba6_b008ca01_orig


0_e9ba7_b52ebd6a_orig
 
Последнее редактирование:

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Тайли ух ты ж, ух ты! Я бы с таким погуляла)))) Какой рельеф))))
Понравилось, как ты вписала луну в общий вид и как наложила мягко освещение !
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
"Погуляешь со мной вдоль прибоя?"
Соблазнительность этого арта зашкаливает! В главной роли Джейми, да еще какой, на фоне моего любимейшего пейзажа - море в полнолуние. Как красиво ты все это соединила воедино, сложно представить, что раньше это было по отдельности. Смотрится очень гармонично. И я как всегда восхищена этим мягким теплым освещением, которое ты использовала. В итоге арт получился нежный и приятный глазу, нет излишней резкости, которое присутствует на исходнике. А название какое подобрала, ни одна девушка не посмеется ответить "нет" такому обаятельному парню... м-м-м... думаю, после такого арта, можно заново влюбится в Джейми.
 
Последнее редактирование:

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
"Маленькое сафари"
Какая чувственная работа, мне очень нравится обработка и светотени получились классно со свечами. )

"Погуляешь со мной вдоль прибоя?"
да я бы тоже с таким погуляла ))) отличное название-вопрос, кто же откажется )))
красивый арт получился, приятный, здорово ))
 
Верх