Увлечения Мистер Humble

Алекса

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
310
Награды
25
Мистер Humble

3379121.png

После того, как Ваш персонаж или семья переедет в новой дом (а может быть после того как Вы установите аддон Увлечения) на участок приходит загадочный персонаж - Мистер Humble.
Он звонит в дверной звонок, оставляет странную розовую коробку и уходит. Если Ваш сим откроет коробку, то на экране появится сообщение о её содержимом - персональном компьютере, с установленной игрой требующей Вашего внимания. А эта игра ни что иное как The Sims 3! И самое интересное, что образ Мистера Humble взят с реального человека, одного из разработчиков The Sims -Rod Humble (см. первую фотографию)
3393457m.png
3397553m.png

- Мистер Humble приходит примерно через два часа после переселения
- Мистер Humble приносит коробку только с компьютером
- Мистер Humble приносит свой подарок и уходит, никаких действий с ним совершить нельзя



Оформление: Каття
 

БеллаГот

Заблокирован
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
МышонАк_Грей_xDD)))) сказал(а):
Симоман, ты что, только что об этом узнал??! Ну ты вообще
biggrin.gif
:D
Ну ладно, чёт я тут флудильню развела)) Короче, этот мистер Хомяк, точнее Хамбл прикольный чувак, который таскает всем компы в дом, причём бесплатно, причём с установленной крутой на нём игрой и...блин, вот бы мне бы так
dry.gif
Когда выйдет игра тебе её обязательно принесут
smile.gif

(Извените за флуд)
 

Лизка

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
2
Если с помощью кода выбрать его,то он как смерть сразу исчезает.У него нет цели, желаний и воспоминаний.
smile.gif
 

Germi

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
90
Награды
10
Удобный подарок - сво комп покупать не надо
 

ammy

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
18
а еще есть картина на которой нарисован зеленый кристалик - указатель (который обычно над головой у симов ) и возле него цифра 3 ...и текст типа того : однажды сим 3 видел сон..прийдешнее потрясет всю землю .приготовтесь" это вроде как в "переезде в квартиру" но опять таки реклама)
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
NewSha сказал(а):
Мне кажется, что этот мистер прописан в игре не как человек. На контакт не пойдет так же, как госпожа Пьяная-Помятая.
А что за Пьяная-Помятая???????? Нигде такую не встречала.
А кто-нибудь пробовал с этим мистером Humble подружиться? Надо будет попробовать. У меня он просто приходил, оставлял комп и уходил, я к нему не выходила никогда. Надо будет попробовать поболтать с ним и завязать отношения.
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
Katenok_Demidkina, Huble тот же NPC он сразу же уходит после того как положит коробку. А вот тема Пьяную-Помятую она же госпожа Крумплеботтом
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Mary, спасибо большое!!!
P.S. Который раз убеждаюсь, какой полезный этот сайт. Я тут столько нового узнала.
 

ежеВИчКА

Заблокирован
Сообщения
109
Достижения
0
Награды
75
Да мне кажется ничего с ним нельзя сделать...живет да живет.....принес комп и уйдет, все больше его нигде не встретишь......
 

SimsoMan

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
68
Даам, Род Хамбл -- полезный тип!
А вот когда мне первый раз принесли этот комп, высветилась как всегда иконка "Подарок от мистера Humble -- персональный компьютер. Обратите внимание на установленую на нем игру, может это подсказка на будущее..."
Так вот я подумал, что подсказка на будущее это типа чтоб в эту игру рубится и развивалось увлеччение к играм и потом какието призы. Долго не мог понять, что это реклама Симс 3! Тем более, что я тогда вообще не знал про Sims 3, ведь инета у меня тогда еще не было. Кароче видимо я перестарался со своими догадками насчет "подсказки на будущее". Хех!
cool.gif
 

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
Whisper3 сказал(а):
это один из создателей симса Rod Humble). Он действительно появился в увлечениях, но приходит он сразу, как симы заселяются. Вот он
Очень похож кстати!!!
 

natka

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
275
Награды
17
Да, с подарком это они здорово придумали. Хоть это и реклама, но когда играешь без кода, то он очень пригождается. Кстати в в симс 3 тоже будет свой Мистер Humble.
 

FROM_THE_INSIDE

Заблокирован
Сообщения
107
Достижения
0
Награды
63
natka, хорошо было бы. А так компьютер - очень хорошая идея. Когда делаешь "Дневник Сима" его можно продать за кругленькую сумму
 

ЗЛОЙ_ГЕНИЙ

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
79
Симоман, ты что, только что об этом узнал??! Ну ты вообще
Ну ладно, чёт я тут флудильню развела)) Короче, этот мистер Хомяк, точнее Хамбл прикольный чувак, который таскает всем компы в дом, причём бесплатно, причём с установленной крутой на нём игрой и...блин, вот бы мне бы так
Ага.... Вот принес бы он мне такой комп с установленной на нем Симс 3..... Я б его встретила с распростертыми объятиями
hug.gif

Добавлено (07.03.2009, 21:22)
---------------------------------------------
кстати обидно что он не приносит котел и книгу как в первых симсах:((((
 

Sim_Girl

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
3
Между прочим он
smile.gif
очень похож. Как в игре, так и в жизни!!!
 

kveksik

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
140
Награды
32
Sim_Girl, Лично я его в жизни не видела и не знаю на кого он похож,а в игре он для меня обычный прохожий,я притом не знала,что он ваще разработчик))
biggrin.gif
 

Тип^^топ

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
82
Подарочек этот очень пригодится, когда его приносят. Его можно продать или оставить себе.
 

СолнышкОо

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Доо, хороший подарок, жаль только поговорить с этим мистером Humble нельзя
 

Xentos

Проверенный
Сообщения
629
Достижения
135
Награды
237
СолнышкОо сказал(а):
Доо, хороший подарок, жаль только поговорить с этим мистером Humble нельзя
Ага!
kveksik сказал(а):
Sim_Girl, Лично я его в жизни не видела и не знаю на кого он похож,а в игре он для меня обычный прохожий,я притом не знала,что он ваще разработчик))
А ты первую страницу читл?!
angry.gif

ЗЛОЙ_ГЕНИЙ сказал(а):
Ага.... Вот принес бы он мне такой комп с установленной на нем Симс 3..... Я б его встретила с распростертыми объятиями
Эге...
__________
Люди! Вы не знаете, но симс 3 в увлечениях везде стоит у меня!
tongue.gif
 
Верх