Увлечения Мистер Humble

Алекса

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
310
Награды
25
Мистер Humble

3379121.png

После того, как Ваш персонаж или семья переедет в новой дом (а может быть после того как Вы установите аддон Увлечения) на участок приходит загадочный персонаж - Мистер Humble.
Он звонит в дверной звонок, оставляет странную розовую коробку и уходит. Если Ваш сим откроет коробку, то на экране появится сообщение о её содержимом - персональном компьютере, с установленной игрой требующей Вашего внимания. А эта игра ни что иное как The Sims 3! И самое интересное, что образ Мистера Humble взят с реального человека, одного из разработчиков The Sims -Rod Humble (см. первую фотографию)
3393457m.png
3397553m.png

- Мистер Humble приходит примерно через два часа после переселения
- Мистер Humble приносит коробку только с компьютером
- Мистер Humble приносит свой подарок и уходит, никаких действий с ним совершить нельзя



Оформление: Каття
 

The_Sims_3^__^

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
20
На самом деле мне этот персонаж очень помогает! Один раз когда ещё Увлечений не было, семья очень бедная была, продать нечего было а кодами из принципа не пользовалась. Установила, и продала его
happy.gif
. Только у меня он стоит 8 тысяч симолеонов, а у моей подруги 3 тысячи
wacko.gif
...
 

Lisа

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
90
Награды
96
Кстати кроме игры в Симс2 есть еще одна "реклама" третьих симов, и появляется она вроде тоже в увлечениях. В каталоге можно найти картину с кристаллом и цифрой три, с описанием- Однажды симу приснилось что цифра три захватила весь мир. Готовьтесь- это будущее уже близко
biggrin.gif
 

Dog44

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
0
Награды
26
sky_princess, может у кого то комп не тянет The Sims 3
 

Re@D

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
295
Награды
232
Dog44, абсолютно прав... Не у всех есть возможность поиграть в симс 3.... И мне кажется это вполне нормальное явление...
 

Lisа

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
90
Награды
96
При чем тут игра в симс3 сейчас? Просто когда вышли Увлечения, про Симс3 было почти ничего не известно, только примерная дата выхода. Поэтому ЕА и добавили мистера Humble с комп.игрой симс3 и эту картину, чтоб намекнуть что игра скоро выйдет.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Lisа, это в апартаментах появилось
smile.gif
Очень помог мне этот мистер, когда решила честно поиграть без кодов!
 

Lisа

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
90
Награды
96
ГлаМУРРк@, в апартаментах? ну тогда извиняюсь, просто Симс у меня был сразу с несколькими аддонами, и подумала что картина как то связана с игрой на компе мистера
happy.gif
 

Злой_сим

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
0
Награды
116
Lisа, не верь ! он появился в увлечениях! у мну был толька один аддон этот и он приходил
happy.gif
 

Lisа

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
90
Награды
96
Злой_сим, мы не про Хамбла, а про картину с Симс3)
 

Злой_сим

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
0
Награды
116
Lisа, тогда оффтоп
smile.gif

а если сим подерётся с этим чуваком, то он не принесёт ему комп в следующий переезд?
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Злой_сим, а как ты с ним подерешься? У него же нет доступных действий?
smile.gif
Так что будет компы носить как миленький!
happy.gif
 

Lisа

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
90
Награды
96
Злой_сим, Подраться с ним вряд ли получится, только если в семью добавить, но я не пробовала)
А вот убить с помощью скачанного оружия можно, наверное
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
нет незьзя его убить я пробовала он тут же уходит
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
ооо
biggrin.gif
помню такого! Жаль с ним друзьями нельзя стать
sad.gif
комп клевый, я был в шоке. когда увидел там симс 3
happy.gif
 

Anusha96

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
У меня как-то глюкнула игра и этот человечег приходил каждый день и приносил комп) вот так из увлечений у меня игра стала бизнесом...
 

@-Любаша-@

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
0
Награды
37
Да просто какойто идиотский чувак! зачем вообще он нужен? Яяя комп всегда продаю! такойже в режие покупке есть! Так и деньги зарабатывпаются!
 
Верх