Увлечения Мистер Humble

Алекса

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
310
Награды
25
Мистер Humble

3379121.png

После того, как Ваш персонаж или семья переедет в новой дом (а может быть после того как Вы установите аддон Увлечения) на участок приходит загадочный персонаж - Мистер Humble.
Он звонит в дверной звонок, оставляет странную розовую коробку и уходит. Если Ваш сим откроет коробку, то на экране появится сообщение о её содержимом - персональном компьютере, с установленной игрой требующей Вашего внимания. А эта игра ни что иное как The Sims 3! И самое интересное, что образ Мистера Humble взят с реального человека, одного из разработчиков The Sims -Rod Humble (см. первую фотографию)
3393457m.png
3397553m.png

- Мистер Humble приходит примерно через два часа после переселения
- Мистер Humble приносит коробку только с компьютером
- Мистер Humble приносит свой подарок и уходит, никаких действий с ним совершить нельзя



Оформление: Каття
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
@-Любаша-@, не-е-е, именно такого в режиме покупок нет!)) (Хотя я все-рано его продаю, или коробочку даже не открываю).
 

dimon-karton1

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
110
Награды
0
да я себе всю игру испортил!!! потомушто нашол чит-коди и теперь он мне просто по барабану етот мистер Хамбл!!
 

The_Sims_3^__^

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
20
Я недавно решила провести эксперимент и с кодом разработчика попыталась его (мистера Хамбла) добавить в семью. Естественно, не получилось. Только вот он исчез, появился на другом конце участка и понёс второй компьютер. И так до тех пор, пока я не перестала пытаться добавить его в семью
wink.gif
 

rulna

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
255
Награды
65
А у меня сим очень много дней писал романы на этом компе и вдруг у него на башке появилась какая то фигня!! Статуя робота какая то... И ни фига не убирается!!
 

rulna

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
255
Награды
65
Меня он вообще уже достал своими компьютерами!!!
 

катя_я

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
140
Награды
195
rulna, а мне этот уорд некоторым семьям приносит подарок , а не котрым нет!!
angry.gif
 

ПрИкОлЯвЧиК

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
4
Мне нравится что компы приносит, не какие -нибудь а с симс3. Вот бы в жизни так.
smile.gif
biggrin.gif
happy.gif
 

NanoTic

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
2
Как меня достал этот Хамбл,хоть бы через раз что-нибудь новенькое дарил,а то постоянно компы таскает
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Мне нравилось халявный комп получать) Всегда оставляла для него место.
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
А я женилась на нем и сейчас ребеночек растет! Представляйте он как моя симка интересуется прикладным исскуством!
smile.gif
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
PrettySimo4ka, Я лично об этом знаю,но так халявно когда приносят комп,но мне больше прикалывает,как они (симы) играют в этот Симс 3...
happy.gif
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
Знаете он вовсе не загадочный перс но и оскорблять его не надо. Эт я на всякий случай говорю
 

Tiger-Rex

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
7
А у меня не получается добавить его в семью! Как это сделать? С кодом есть действия: Dump Happy Log и Force Error.
Как его в семейку свою записать?
smile.gif

Добавлено (22.01.2010, 21:17)
---------------------------------------------
Код Boolprop testingcheatsenabled true.
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
А моя симочка его подкараулила и когда он пришел, он ей улыбнулся и над его башкой засветилось, будто симочка ему понравилась. Потом ушел.
dry.gif
 

Koshka:-)

Проверенный
Сообщения
591
Достижения
0
Награды
356
Tiger-Rex сказал(а):
Как его в семейку свою записать?
Tiger-Rex, с помощью кода "Boolprop testingcheatsenabled true", надо нажать на выбраном симе с помощью клавиши "shift", потом выбрать действие "Spawn", а там уже выбрать "Tompsone L and D", после надо выбрать действие "Add Neighbot To Family ", потом надо найти в списке имя "Rod".
happy.gif
После чего он появится в списке жильцов дома.
smile.gif
 

Tiger-Rex

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
7
Tiger-Rex, с помощью кода "Boolprop testingcheatsenabled true", надо нажать на выбраном симе с помощью клавиши "shift", потом выбрать действие "Spawn", а там уже выбрать "Tompsone L and D", после надо выбрать действие "Add Neighbot To Family ", потом надо найти в списке имя "Rod". После чего он появится в списке жильцов дома.
Спасибо Koshka:),! Теперь попробую...
 
Верх