Увлечения Мистер Humble

Алекса

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
310
Награды
25
Мистер Humble

3379121.png

После того, как Ваш персонаж или семья переедет в новой дом (а может быть после того как Вы установите аддон Увлечения) на участок приходит загадочный персонаж - Мистер Humble.
Он звонит в дверной звонок, оставляет странную розовую коробку и уходит. Если Ваш сим откроет коробку, то на экране появится сообщение о её содержимом - персональном компьютере, с установленной игрой требующей Вашего внимания. А эта игра ни что иное как The Sims 3! И самое интересное, что образ Мистера Humble взят с реального человека, одного из разработчиков The Sims -Rod Humble (см. первую фотографию)
3393457m.png
3397553m.png

- Мистер Humble приходит примерно через два часа после переселения
- Мистер Humble приносит коробку только с компьютером
- Мистер Humble приносит свой подарок и уходит, никаких действий с ним совершить нельзя



Оформление: Каття
 

VanillaViVi

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
У меня к нему, как обычно, нет ничего кроме благодарности)))
Ведь когда начинаешь игру денег катастрофически не хватает... Но я комп не продаю)) Ведь это- лучшее средство от нехватки досуга)))
 

Ля-Ля

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
120
Награды
5
этот сим у меня появлялся всегда когда заселяешся в новый дом
smile.gif
 

Saya)

Проверенный
Сообщения
1.466
Достижения
125
Награды
1.033
Когда Мистер Humble принёс комп моим симам,я от нечего делать его пристрелила,он не умер,а принёс ещё один комп
biggrin.gif
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
Это не загадка и не тайна.Просто создателям надо было заинтересовать любителей симов что скоро третьи выйдут. Вот они и разрекламировали их с помощью компьютера. А Хамбл этот что-то типо человека который в первых симах доставлял магическую коробку
happy.gif
 

Тененбаум

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
140
Награды
648
Люблю_симс_3, это итак понятно. Но кроме рекламы это ещё и хороший способ получить деньги(продать комп).
 

50evgeniya@

Проверенный
Сообщения
453
Достижения
285
Награды
142
Это просто была реклама Симс 3, помните он о сюрпризе в компе говорил, а там ничего интересного кроме игры Симс 3! Реклама и замануха!
 

Sasha-Sim

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
5
О, Мистер Humble... мне почему то некогда небыло интересно кто это...
s62.gif
 

Katne

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
0
Награды
12
wink.gif
Не видела этого дядьку,а насчёт Бэллы я забила на неё
biggrin.gif
 

WinterTime

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
0
Награды
17
У mr. Humble весьма ограниченная фантазия - всем дарит одинаковые компьютеры (не больно дорогие, кстати: его можно продать примерно за 1200), с установленной игрой the sims 3. Разработчики неплохо разрекламировали игру, но, по сути, никакого прока от этого мистера нету.
 

martini-sh@ke

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
9
Алекса сказал(а):
ВаНиЛьКа, да ну!!! Ты видела это видела? Графика ещё хуже, чем в первых симах!
Нет, графика просто великолепна, только для полного её воспроизведения нужен очень мощный компьютер, желательно двухядерный. У меня всё очень красиво!
biggrin.gif
 

LENtachKo

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
0
Награды
20
ну че, принёс комп в подарочек - всем спасибо, все свободны)))))))) чо там заморачиваться -то
s74.gif
 

S_U_S_L_I_K

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
4
Да уж Хамбл уникальный человек. Он когда на Е3 преставлял The sims 3 на консолях такую речь закатил... могу процетировать одну вещь: "Мы дали нашим симам свободу воли. И когда код игры был написан и мы знали всё, мы пытались предугадать простые действия симов, но как только запускали симулятор, предугадать что-либо непредставлялась возможным..."
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
МышонАк_Грей_xDD)))), да уж! Забавнее бы было, если бы у тебя с этим Хамблем было действие "Наброситься", ты набрасываешься, вылетает из облака пыли какая-то маска, и ты выбиваешь Беллу!
biggrin.gif
 

WinterTime

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
0
Награды
17
Кстати, если выселить персонажа и переселить в другой дом, mr. Humble не придет и не подарит комп снова
dry.gif
Жаль
happy.gif
 
Верх