Увлечения Мистер Humble

Алекса

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
310
Награды
25
Мистер Humble

3379121.png

После того, как Ваш персонаж или семья переедет в новой дом (а может быть после того как Вы установите аддон Увлечения) на участок приходит загадочный персонаж - Мистер Humble.
Он звонит в дверной звонок, оставляет странную розовую коробку и уходит. Если Ваш сим откроет коробку, то на экране появится сообщение о её содержимом - персональном компьютере, с установленной игрой требующей Вашего внимания. А эта игра ни что иное как The Sims 3! И самое интересное, что образ Мистера Humble взят с реального человека, одного из разработчиков The Sims -Rod Humble (см. первую фотографию)
3393457m.png
3397553m.png

- Мистер Humble приходит примерно через два часа после переселения
- Мистер Humble приносит коробку только с компьютером
- Мистер Humble приносит свой подарок и уходит, никаких действий с ним совершить нельзя



Оформление: Каття
 

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
странный он какой-то. Порядком бесит уже только семью заселяешь он приходит. Но а за компьютер спасибо))
Я иногда эту коробку не открываю просто так для интерьера оставляю
cool.gif
 

funnygirl9

Проверенный
Сообщения
198
Достижения
0
Награды
21
Этот Humble нам вид страшноватый по-моему
smile.gif
, но комп меня обрадовал! Да ещё и симс 3 установленным! Тогда, когда их не было сидела в ожидании и смотрела, как мои симы в мою любимую игру играют
s43.gif
!
 

Ритус

Проверенный
Сообщения
606
Достижения
450
Награды
1.147
Сейчас он мне не нравится, порядком бесит уже, не поговорить, ничего, а компьютер-не особо он мне нужен, т.к. симы только в нем и сидят. Удаляю компьютер.
 

kasushka

Проверенный
Сообщения
751
Достижения
125
Награды
80
милый, подарок подарил
happy.gif

и камп, НЕ НУЖНО!!! ИМ ПОКУПАТЬ!!!
 

Irusena

Проверенный
Сообщения
572
Достижения
95
Награды
691
Очень хороший человек ) Компьютер приносит х) Доброе дело совершает
biggrin.gif
 

Witch

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
125
Награды
69
Алекса сказал(а):
приходит на второй день после переезда

У меня сразу приходит! Кстати, а эти компы нельзя продавать в бизнесе? если в режиме покупок то за два косаря продать можно)
И насчет рекламы - еще в картинах есть плакат, на котором нарисован зеленый ромб, и над ним цифра 3, (ну как при запуске симс3), эт наверно тоже реклама, ну или не реклама, а намек)))
Ритус сказал(а):
Сейчас он мне не нравится, порядком бесит уже, не поговорить, ничего, а компьютер-не особо он мне нужен, т.к. симы только в нем и сидят. Удаляю компьютер.
Да, мне тоже надоел! даже открывать лень! а вот когда он ко мне первый раз пришел, я прям испугалась! вдруг бомба какая-то! хДД

Мультипостинг запрещен
 

Койот

Проверенный
Сообщения
154
Достижения
105
Награды
27
Ко мне он приходил сразу же как я переехал или первый раз поиграл со стандартными. Я однажды хотел самим создать в Вероне такого же. Но получилась не точная копия.
 

Otrava

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
А я скачала такое зеркало чтобы можно было управлять неуправляемыми персонажами даже мистером Humble и Психиатаром Психиатором.
 

Witch

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
125
Награды
69
Otrava сказал(а):
А я скачала такое зеркало чтобы можно было управлять неуправляемыми персонажами даже мистером Humble и Психиатаром Психиатором.
блин, вот здорово! а где? можешь в личку отправить... я тоже всегда хотела поскачитвать всякие доп. материалы но незнаю где... А теперь по сути: что и них там в интересах, воспоминаниях, отношениях, характере и т.п. а то написала что управляеш, и без подробностей
angry.gif
всем же интересно!
 

Darlen

Проверенный
Сообщения
728
Достижения
720
Награды
688
Это один из разработчиков симов, я его имя и фамилию в титрах видела))) А комп - это просто реклама
biggrin.gif
 

martanala

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
0
Награды
29
сразу после переезда пришел,подарил комп. И ушёл.
обрадовала игра Sims 3!
А его ещё можно где нибудь встретить?
 

Milshka

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
145
Да он мне порядком поднадоел.например первый раз когда он пришел...было интересно!
 

Terrakida

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
140
Награды
7
Я редко подарки раскрываю, я кодировщица большая, и комп для меня на последнем плане:) А он вовсе не таинственный перс. Химбл вроде дополнение создал
 

Сицилия

Заблокирован
Сообщения
263
Достижения
0
Награды
257
А чё пусть приходит)Не знаю как Вам а мне компьютер нужен.Сейчас я играю в симс 2 (для разнообразия)симс 3 порядком надоел уже...ну не знаю короче)
 

Быстрая

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
240
Награды
113
А я (когда денег не хватает) продаю этот компьютер ( он больше тысячи стоит) и на эти деньги спокойно покупаю самый дешевый, стол и стул.
Мистер меня этот почему-то уже раздражать стал...
 
Верх