Mod Pack: Открытые карьеры

Mod Pack: Открытые карьеры 1.14.49

Нет прав для скачивания

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.270
Награды
1.730
The Sims 4 Turbo Careers
Автор Zerbu
Для дополнения "На работу!"

C5krDqy.png

Вы отправлялись на открытую карьеры доктора, детектива и ученого, но как насчет остальных профессий в игре? Звенит будильник, время привести себя в порядок и отправляться работать, ваш сим собирает всю волю в кулак и... просто исчезает на краю участка.

С модом "Открытые карьеры" этого больше не произойдет, потому что теперь все закрытые карьеры в игре будут работать по такому же принципу, как и открытые, добавленные с дополнением "На работу!". Сюда также относятся и две карьеры подростков - Фастфуд работник и бариста.

Приблизительная дата релиза - конец месяца, так как данный мод достаточно глобальный и большой и требует много тестирований.



Цели

Все карьеры будут работать по такому же принципу, как и открытые, добавленные с дополнением "На работу!". Когда настало время отправиться на работу - появится окошко в котором вы выбираете отправиться вместе с симом или отправить его одного. После этого вы попадаете на соответствующий карьерный лот, где вам нужно выполнять разные задания для повышения производительности.

Цели будут менять для каждого нового уровня карьеры, чем выше уровень - тем разнообразнее и интереснее будут цели.

Участки

Каждая карьера будет иметь свой отдельный лот, который вы можете поставить в любом месте в городе. Вы можете построить свой, либо скачать готовые лоты из Галереи. Карьеры подростков будут находиться на Кулинарном лоте.

Также будет три скомбинированных лота, если вы хотите сохранить место в городе:
  • Комбинированный лот 1 - Астронавт, Спортивная карьера, Секретный агент;
  • Комбинированный лот 2 - Бизнесс-карьера, Технический специалист, Писатель;
  • Комбинированный лот 3 - Художник, Исполнитель
Криминальная карьера, также как и кулинария будут иметь свой отдельный лот, их нельзя будет скомбинировать. Как уже было сказано, "Кулинарный лот" будет также включать в себя место для работы подростков.

Во время рабочего дня все симы, устроенные на данную карьеру, будут присутствовать на работе. Если же в городе не будет ни одного сима, который работает на одной работе с вашим симом, то мод сгенерирует случайных работников.

Выездная работа

Открытые карьеры - это не только выполнение целей, а также и возможность выехать за пределы офиса для выполнения определенных заданий. Однако вы не сможете отправляться на выезд в любое время, только в начале рабочего дня. Но все же, это того стоит!

Карьеры


Астронавт

Основная работа космонавта - изучение космоса, естественно. Начальные ступени карьеры в основном подготавливают будущего астронавта. По мере продвижения, вашему симу нужно будет строить и улучшать ракеты. И в завершении - отправиться в космос для удовлетворения своих амбиций. После достижения нужного уровня сим может полететь "на выезд" на планету Сиксам. В зависимости от выбора карьерной ветки, вашему симу придется выполнять разную работу, Рейнджеры должны будут вступить в контакт с инопланетными формами жизни, а контрбандисты должны будут собирать коллекции и делать нужные фотографии.

Спортсмен

Карьера спортсмена одна из самых простых, которая включает в себя в основном занятия в спортзале. Для ветки культуриста нужно будет заниматься на самом совершенном тренажере, а для ветки профессионального спорстмена - заниматься бегом. Из всех открытых карьер этого мода, карьера профессионального спортсмена меньше всех оправдывает свое название, потому что на данный момент в игре не присутствует достаточных возможностей для полной реализации этой ветки.

Бизнесмен

Основная цель для офисного работника - заполнение отчетов, делать деловые звонки, или изучать биржу. На начальных уровнях карьеры симу нужно будет мыть посуду, готовить еду и кофе, на более высоких уровнях сим сможет отправляться на розничные лоты торговли, ради "деловых соображений".

Кулинария

Кулинар, как вы уже могли догадаться сами, будет заниматься готовкой еды и напитков. На начальных уровнях симу нужно будет быть посудомойкой, затем готовка - будет одна из основных целей. Шеф-повары могут быть приглашены в качестве повара на различные события и вечеринки, а бармены будут "прыгать" между клубами, барами и иными лотами, где можно хорошо булькнуть.

Преступник

Начальные уровни будут задействовать в себе различные розыгрыши над коллегами, пока ваш сим готовится стать большой шишкой местной мафии. Начальству нужно будет разъезжать по городу и издеваться над горожанами, а Оракулами - создавать вирусы и уничтожать програмы.

Исполнитель

Карьера исполнителя одна из самых простых, тем временем одна из самых веселых, потому что может влечь за собой различный сюжет. На начальных уровнях нужно будет развивать навыки, затем выступать на различных лотах.

Художник

Как можно догадаться, симу нужно будет рисовать и критиковать арт по всем закоулкам сим-мира. Затем, в зависимости от выбранной ветки, нужно будет либо оставаться перед мольбертом, либо устроиться профессиональным критиком.

Секретный агент

Помимо первых трех уровней, все остальное время сим будет работать на общественных участках города. Основная цель новичка - изучать базу данных, знакомиться с коллегами. После этого нужно будет следить за другими симами, узнавать про них всю доступную информацию.

Технический специалист

Программисты они конечно программисты и они должны что? Программировать... или просто валять дурака и играть в видео-игры.

Писатель

Писатели будут сфокусированы на написании книг, в то же время журналисты будут писать статьи. Журналисты также будут отправлены для написания интервью и сбора необходимой информации. Писатели могут быть отправлены на общественные лоты для обсуждения своих книг. Это своего рода симуляция презентация книги.

1. Скачать и установить The Venue List Mod и The Base Mod по ссылке скачивания. Архивы распаковать и файлы в формате .package установить в папку Mods;
2. В игре появятся новые типы участков, из галереи нужно установить лоты для открытых карьер, которые вам необходимы.

Для работы мода необходим аддон "На работу!" и версия игры не ниже 1.9.80!

Не конфликтует с модом на открытые школы.
 

Xelenn

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
125
Награды
13
Да, это нам на выбор, можно строить 10 карьерных лотов, для всех 10и карьер, если хочется, а можно обойтись 5ю - 1workplace и 2workplace включают по 3 карьеры, 3workplace 2 карьеры, ну и ещё 2 отдельных лота - один для криминальной карьеры, второй для кулинарии+ туда же будут ездить работать бармэны и подростки работающие в фастфуде. Как то так.
 

Tsilya

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
140
Награды
88
А как вы с пиратки смогли получить лоты, подключиться к сети нельзя, поделитесь секретом, ну очень хочется поиграть :девочкарасстроена:
Космический лот скачала здесь https://thesims.cc/posts/4577989 ,Арт-галерею сделала из еашного музея,из пекарни сделала кулинарный лот,из еашного коктейль бара комедийно-музыкальный.Пока это все здания
 

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
675
Награды
1.265
Космический лот скачала здесь https://thesims.cc/posts/4577989 ,Арт-галерею сделала из еашного музея,из пекарни сделала кулинарный лот,из еашного коктейль бара комедийно-музыкальный.Пока это все здания

Спасибо!


Построила коробку на участке, поставила необходимое оборудование для бара, вроде все нормально, правда в первый день работы все тупили, моя симка не исключение. :) Задания порадовали, она работает "главной по вытиранию кофейных пятен", а почти всю смену должна трепаться с посетителями и др. сотрудниками. Еще непонятно, почему на кухню идут абсолютно все. Можно поставить мод с запиранием дверей, но будут ли сотрудники приносить еду посетителям в зал, неизвестно. Все-таки хочется посмотреть оригинальные лоты. :)
 

deathless

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
45
Награды
2
На версии 1.7.65.1020 мод работает.
Играю и нарадоваться не могу :)
Никаких слов не хватит, чтобы отблагодарить автора:смех:
 

Llenna

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
275
Награды
95
А теперь самое смешное: для этого мода не нужен аддон "На работу"!
У меня легал версия голой четверки и пиратка со всем что есть. Выстроенное в пиратке рабочее место поставила на легале, ряд предметов, конечно, пропал. Но симка очень бодренько потопала на работу, повыполняла требования и получила повышение. Без всяких аддонов!
6cbeeb8c3e2d2c048eb722f14b0fe819.png
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.270
Награды
1.730
Llenna мод просто не сможет работать на базовой игре, потому что там нету такого функционала. Вы с Пиратки и запустились, скорее всего.
 

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
675
Награды
1.265
На версии 1.7.65.1020 мод работает.
Играю и нарадоваться не могу :)
Никаких слов не хватит, чтобы отблагодарить автора:смех:

Да, действительно, слов не хватит, да они ему наши, русские, и не нужны, но я полностью присоединяюсь к словам благодарности в адрес Zerbu, и огромнейшее спасибо замечательному модератору GuruSnow, благодаря которому мы можем все это получить и наслаждаться любимой игрой!
GuruSnow, вы нам дарите радость, а я сейчас подарю вам конфету (или цветок) :)
 

billsdaughter

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
115
Награды
2
опробовала вчера профессию IT-шника.
Все классно работает. Просто потрясающе - офис находится в одном городе - симка живет в другом и она прекрасно ездит на работу в другой город.
Единственные отличия от карьеры врача, полицейского и ученого - не предлагают на выбор поехать с симом или отправить его одного. Это у всех так?

А так замечательная вещь, довольно реалистичные задания. Сегодня буду пробовать несколько карьер на одном лоте. Типа бизнес-центра сделать. :)
 

Llenna

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
275
Награды
95
Мне предлагают. Только на кнопках надписей нет, догадывалась по аналогии - верхняя поехать, нижняя отправить. Но и та и другая работают.
Хотя сам процесс скучноват, по крайней мере за спортсмена, других пока не пробовала. Прыгать с тренажера на тренажер и спамить пару реплик про фитнесс по 2-10 раз.
 

Gheana

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
125
Награды
9
Очень хочу вот это все, и школу, и открытые работы, один вопрос - насколько сильно это дело загружает игру? Уже сейчас тревожные признаки подтормаживания, что будет после таких тяжелых модов? :)
Есть ли наблюдения? Поделитесь, пожалуйста.
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.270
Награды
1.730
Gheana моды не тяжелые, КЦ куда тяжелее будет. Пробуйте, у всех может быть индивидуально, но если у вас открытые карьеры работают нормально, то и этот мод также должен работать хорошо.
 

kuzco09

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
150
Награды
0
здравствуйте! очень хочется попробовать этот мод, но у меня пиратка и руки вставлены криво, чтобы самой делать лоты:плачу: где их можно скачать, кто-нибудь знает?
 

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
675
Награды
1.265
здравствуйте! очень хочется попробовать этот мод, но у меня пиратка и руки вставлены криво, чтобы самой делать лоты:плачу: где их можно скачать, кто-нибудь знает?
Ох, мы со вчерашнего дня так активно это и многое другое обсуждаем. :) Если есть желание, можете почитать, очень много полезной информации, если нет, то лоты на пустых участках оборудуете самостоятельно на свой вкус. Мне кажется это еще лучше, чем готовые. Я кофейню построила, вообще из игры не выхожу (ужас!:глазавкучу:).
 

kuzco09

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
150
Награды
0
Ох, мы со вчерашнего дня так активно это и многое другое обсуждаем. :) Если есть желание, можете почитать, очень много полезной информации, если нет, то лоты на пустых участках оборудуете самостоятельно на свой вкус. Мне кажется это еще лучше, чем готовые. Я кофейню построила, вообще из игры не выхожу (ужас!:глазавкучу:).
не умею строить... ну нет у меня такого таланта, какая-то фигня получается) подожду, может, кто выложит...
 

Llenna

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
275
Награды
95
может, кто выложит...
Да выложит, конечно.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
(Это исправленный вчерашний).
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
(Так размахнулась, что и на писателя сгоряча приделала кабинет).
 
Последнее редактирование:
Верх