Mod Pack: Открытые карьеры

Mod Pack: Открытые карьеры 1.14.49

Нет прав для скачивания

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
The Sims 4 Turbo Careers
Автор Zerbu
Для дополнения "На работу!"

C5krDqy.png

Вы отправлялись на открытую карьеры доктора, детектива и ученого, но как насчет остальных профессий в игре? Звенит будильник, время привести себя в порядок и отправляться работать, ваш сим собирает всю волю в кулак и... просто исчезает на краю участка.

С модом "Открытые карьеры" этого больше не произойдет, потому что теперь все закрытые карьеры в игре будут работать по такому же принципу, как и открытые, добавленные с дополнением "На работу!". Сюда также относятся и две карьеры подростков - Фастфуд работник и бариста.

Приблизительная дата релиза - конец месяца, так как данный мод достаточно глобальный и большой и требует много тестирований.



Цели

Все карьеры будут работать по такому же принципу, как и открытые, добавленные с дополнением "На работу!". Когда настало время отправиться на работу - появится окошко в котором вы выбираете отправиться вместе с симом или отправить его одного. После этого вы попадаете на соответствующий карьерный лот, где вам нужно выполнять разные задания для повышения производительности.

Цели будут менять для каждого нового уровня карьеры, чем выше уровень - тем разнообразнее и интереснее будут цели.

Участки

Каждая карьера будет иметь свой отдельный лот, который вы можете поставить в любом месте в городе. Вы можете построить свой, либо скачать готовые лоты из Галереи. Карьеры подростков будут находиться на Кулинарном лоте.

Также будет три скомбинированных лота, если вы хотите сохранить место в городе:
  • Комбинированный лот 1 - Астронавт, Спортивная карьера, Секретный агент;
  • Комбинированный лот 2 - Бизнесс-карьера, Технический специалист, Писатель;
  • Комбинированный лот 3 - Художник, Исполнитель
Криминальная карьера, также как и кулинария будут иметь свой отдельный лот, их нельзя будет скомбинировать. Как уже было сказано, "Кулинарный лот" будет также включать в себя место для работы подростков.

Во время рабочего дня все симы, устроенные на данную карьеру, будут присутствовать на работе. Если же в городе не будет ни одного сима, который работает на одной работе с вашим симом, то мод сгенерирует случайных работников.

Выездная работа

Открытые карьеры - это не только выполнение целей, а также и возможность выехать за пределы офиса для выполнения определенных заданий. Однако вы не сможете отправляться на выезд в любое время, только в начале рабочего дня. Но все же, это того стоит!

Карьеры


Астронавт

Основная работа космонавта - изучение космоса, естественно. Начальные ступени карьеры в основном подготавливают будущего астронавта. По мере продвижения, вашему симу нужно будет строить и улучшать ракеты. И в завершении - отправиться в космос для удовлетворения своих амбиций. После достижения нужного уровня сим может полететь "на выезд" на планету Сиксам. В зависимости от выбора карьерной ветки, вашему симу придется выполнять разную работу, Рейнджеры должны будут вступить в контакт с инопланетными формами жизни, а контрбандисты должны будут собирать коллекции и делать нужные фотографии.

Спортсмен

Карьера спортсмена одна из самых простых, которая включает в себя в основном занятия в спортзале. Для ветки культуриста нужно будет заниматься на самом совершенном тренажере, а для ветки профессионального спорстмена - заниматься бегом. Из всех открытых карьер этого мода, карьера профессионального спортсмена меньше всех оправдывает свое название, потому что на данный момент в игре не присутствует достаточных возможностей для полной реализации этой ветки.

Бизнесмен

Основная цель для офисного работника - заполнение отчетов, делать деловые звонки, или изучать биржу. На начальных уровнях карьеры симу нужно будет мыть посуду, готовить еду и кофе, на более высоких уровнях сим сможет отправляться на розничные лоты торговли, ради "деловых соображений".

Кулинария

Кулинар, как вы уже могли догадаться сами, будет заниматься готовкой еды и напитков. На начальных уровнях симу нужно будет быть посудомойкой, затем готовка - будет одна из основных целей. Шеф-повары могут быть приглашены в качестве повара на различные события и вечеринки, а бармены будут "прыгать" между клубами, барами и иными лотами, где можно хорошо булькнуть.

Преступник

Начальные уровни будут задействовать в себе различные розыгрыши над коллегами, пока ваш сим готовится стать большой шишкой местной мафии. Начальству нужно будет разъезжать по городу и издеваться над горожанами, а Оракулами - создавать вирусы и уничтожать програмы.

Исполнитель

Карьера исполнителя одна из самых простых, тем временем одна из самых веселых, потому что может влечь за собой различный сюжет. На начальных уровнях нужно будет развивать навыки, затем выступать на различных лотах.

Художник

Как можно догадаться, симу нужно будет рисовать и критиковать арт по всем закоулкам сим-мира. Затем, в зависимости от выбранной ветки, нужно будет либо оставаться перед мольбертом, либо устроиться профессиональным критиком.

Секретный агент

Помимо первых трех уровней, все остальное время сим будет работать на общественных участках города. Основная цель новичка - изучать базу данных, знакомиться с коллегами. После этого нужно будет следить за другими симами, узнавать про них всю доступную информацию.

Технический специалист

Программисты они конечно программисты и они должны что? Программировать... или просто валять дурака и играть в видео-игры.

Писатель

Писатели будут сфокусированы на написании книг, в то же время журналисты будут писать статьи. Журналисты также будут отправлены для написания интервью и сбора необходимой информации. Писатели могут быть отправлены на общественные лоты для обсуждения своих книг. Это своего рода симуляция презентация книги.

1. Скачать и установить The Venue List Mod и The Base Mod по ссылке скачивания. Архивы распаковать и файлы в формате .package установить в папку Mods;
2. В игре появятся новые типы участков, из галереи нужно установить лоты для открытых карьер, которые вам необходимы.

Для работы мода необходим аддон "На работу!" и версия игры не ниже 1.9.80!

Не конфликтует с модом на открытые школы.
 

kuzco09

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
170
Награды
0
Да выложит, конечно.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
(Это исправленный вчерашний).
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
(Так размахнулась, что и на писателя сгоряча приделала кабинет).
спасибо) а вообще ссылки на один и тот же лот "Тайное, явное".
 

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
675
Награды
1.265
не умею строить... ну нет у меня такого таланта, какая-то фигня получается) подожду, может, кто выложит...

А вы думаете я умею? Строю коробку, а вот интерьер, цветовую гамму, расположение помещений и предметов в них выбираю по своему вкусу. Нет слов, чтобы выразить ту радость, с какой я устанавливаю мод Запирание дверей (v.3 на англ. языке), он мне больше всех нравится, там есть "разрешить вход только для играющего персонажа" и всё, никто другой этой дверью пользоваться не может. Я в своей кофейне сделала по центру зал, справа - кухня и туалеты, а слева - хоромы для своей симки, полноценное жилье со всеми удобствами. Работает в комфортабельных условиях. :)
 

kuzco09

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
170
Награды
0
А вы думаете я умею? Строю коробку, а вот интерьер, цветовую гамму, расположение помещений и предметов в них выбираю по своему вкусу. Нет слов, чтобы выразить ту радость, с какой я устанавливаю мод Запирание дверей (v.3 на англ. языке), он мне больше всех нравится, там есть "разрешить вход только для играющего персонажа" и всё, никто другой этой дверью пользоваться не может. Я в своей кофейне сделала по центру зал, справа - кухня и туалеты, а слева - хоромы для своей симки, полноценное жилье со всеми удобствами. Работает в комфортабельных условиях. :)
а мне нравится, когда симы снуют туда-сюда, пусть даже и мешаются) "интерьер, цветовую гамму, расположение помещений и предметов" - нет ни вкуса у меня, ни желания, ни терпения, как это ни прискорбно) подожду недельку, понавыложат здесь лотов, поиграю тогда)))
 

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
675
Награды
1.265
а мне нравится, когда симы снуют туда-сюда, пусть даже и мешаются

Так мне тоже нравится, а как же по-другому в таких заведениях работать. :) "В комфортабельных условиях" - это наличие места, где можно расслабиться.
 

Purga111

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
250
Награды
3
Мод работает, но на работе масса сотрудников-призраков! Как от них избавиться?
 

Llenna

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
275
Награды
95
Для тех, кто не может строить и сидит без галерей, закинула накачанных лотов (без особого разбору, так что может что-то лишнее попасться, но все необходимое точно есть). Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..
 

Irok21101995

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
225
Награды
1
Для тех, кто не может строить и сидит без галерей, закинула накачанных лотов (без особого разбору, так что может что-то лишнее попасться, но все необходимое точно есть). Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..
огромное спасибо!
 

smokesv

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
115
Награды
2
В отличии от мода на открытые школы, всё прекрасно пошло на 1.7
 

Lenanetka

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
235
Награды
20
Ух, какой классный мод, уже хочу с ним поиграть! Ради такого дела не лень все городки перестроить. Скачала сохранение с пустыми городами, также больше 50 разных участков на выбор и застроила полностью как мне надо городки, теперь для всех карьер стоят лоты. Надо только жилые лоты расставить и расселить семьи обратно. Очень надеюсь, что мод будет корректно работать. Обязательно отпишусь когда проверю.
 

Рысик

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
340
Награды
188
В качестве места работы для спортсменов выбрала городской спортзал, порадовало, что симы могут ездить в него как в обычный, заниматься, тренер ходит и т.д. Но отправила симку на работу (кстати, никаких проблем с кнопками "отправить самостоятельно" и "присоединиться") и там было всего 3 посетителя и 1 коллега. Все посетители танцевали под музыку из колонок и только одна коллега занималась на беговой дорожке. В первый день получилось выполнить заданий только на бронзу, и то оставались допоздна. Большую часть дня танцевали (должность: капитан команды танцоров). Но это мелочи, коллегами можно своих симов устроить. Не особо интересно, но все же намного лучше, чем созерцать пустой дом пока единственный сим на работе. Пошло на пиратку, проблем и глюков не заметила.
 
Последнее редактирование:

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Рысик, о, это отлично, что спортзал может использоваться "за двоих" :)! А то я уже жестоко страдаю, что катастрофически не хватает места в городках пд все, что хочется, никак не влазят у меня все эти лоты, даже совмещенные, а тут еще и новый мод на университет, я вижу, появился, куда же ставить-то его, разве что только симам на голову :смех:.

Наверное, так можно и из музея место работы художников сделать.
 
Последнее редактирование:

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
675
Награды
1.265
Выбрала карьеру, связанную с кулинарией. Достаточно много времени у меня заняло строительство бара. Установила все необходимое оборудование и начала играть. Или я что-то упустила, или так задумано: очень много сотрудников в баре одновременно с моей симкой, я в поте лица выполняю задания, а они по большей части болтают друг с другом и с посетителями, мне не жалко, но! начинают что-то готовить, оставляют продукты на разделочной доске, еду на плите, напитки на полу. На кухне - все кому не лень - и сотрудники, и посетители, все готовят, но не доводят работу до конца, видимо трепаться важнее. :) Задания для моей симки однотипные в начале карьеры, потом хоть какое-то разнообразие, но постоянно задания "бла-бла", я их выполняю только если на золото не прошла. В общем не бар, а бардак. Начала карьеру заново, бар очень маленький построила, чтобы была возможность убирать весь мусор. Порадовало название должности: 1 - Главный по удалению пятен кофе, 2 - Специалист по измельчению зерен, 3 - Творец латте (только вот латте и не пахнет пока, первое задание - приготовить 6 напитков в баре) :) Конечно, буду продолжать эту карьеру, очень интересно, что будет дальше. Очень хочется узнать как у вас с этой карьерой, так же весело?
 
Последнее редактирование:

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Sluda, а у меня лот большой, кафе с большим залом и кухней, так тоже подбешивало, что на кухне симы лезут под руку моему, и официанты, и просто какие-то посетители лота..и что они мало что делают, иногда моют тарелки, иногда официанты с бара или кухни брали сделанные моим симом еду/напитки, и шли их есть с обычными симами в зал :смех:. Но повара готовили, было дело :).

В общем, я избавилась от этого бардака, просто заперев модом двери в "святую святых" (кухню :смех:) от всех, кроме моего сима, и двух главных поваров :). И одного бармена). Ну и все эти официанты и прочие мелкие сошки теперь отираются в зале, там, где столики, вместе с простыми симами, пара-тройка которых тоже всегда на лоте есть, мне нравится, массовку создают :). Вроде как толпа в кафе). Надо симу пообщаться с ними - вышел за бар, пообщался через барную стойку). А, и барную стойку я тоже от них отгородила - просто поставила низенькие ворота на проходе к ней, и тоже заперла :).

Симов на лоте у Вас много, потому что на него попадают все симы из городка, которые устроены в кулинарную "взрослую" карьеру, и все подростки, устроенные в фаст-фуде или барменами, а таких обычно много набирается :).
 

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
675
Награды
1.265
двух главных поваров :). И одного бармена
А как Вы вычислили главных поваров? Просто выбрали из симов в униформе? Идея запереть кухню и бар - шикарна, я то всё своей симке личное пространство обеспечиваю, а с другими помещениями не додумалась, спасибо, обязательно так сделаю. :)
 
Последнее редактирование:

kuzco09

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
170
Награды
0
Для тех, кто не может строить и сидит без галерей, закинула накачанных лотов (без особого разбору, так что может что-то лишнее попасться, но все необходимое точно есть). Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..
здравствуйте! лоты отображаются в библиотеке (не все), но ни один не ставится на участок. вернее ставится, но участок остается пустым... может, вы какой файл недоложили?...:плачу:
 

Alytime

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
145
Награды
2
здравствуйте! лоты отображаются в библиотеке (не все), но ни один не ставится на участок. вернее ставится, но участок остается пустым... может, вы какой файл недоложили?...:плачу:
У Вас лицензия?У меня просто такое на пиратке было от того,что игра не обновлена до последней версии,а лоты созданы в более новой версии.При обновлении пиратки проблема исчезла. :)
 

kuzco09

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
170
Награды
0
У Вас лицензия?У меня просто такое на пиратке было от того,что игра не обновлена до последней версии,а лоты созданы в более новой версии.При обновлении пиратки проблема исчезла. :)
так и знала... пиратка у меня.обновлять ее не буду, слишком много заморочек, потом еще моды обновлять... а к слову, как вы обновляли пиратку?
 

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
675
Награды
1.265
Наконец-то оценила задания "а поговорить?" :) Пришла моя сима на работу в бар без копейки в кармане, совершенно упустила тот момент, что находясь на работе, она все блюда и напитки делает за свой счет, нелогично, но факт. Так только благодаря этим заданиям и смогла заработать за смену денежку и ее не уволили. :)
 
Верх