Мое архитектурное творчество

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

4елове4е4ег

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
125
Награды
458
DeepViolet, Это просто офигеть...:) я в шоке...дом просто...ну нет слов..такой прямо реальный..Ыыы...я тож так хочу...:(
 

galainfo

Проверенный
Сообщения
0
Достижения
0
Награды
0
День добрый!
Обрыла пол инета не могу найти дом в восточном стиле ( японский или китайский) с пагодами, драконами итд
может кому то попадался? буду благодарна за ссылку!
И второе, возможно ли перевести из нежилого фона предметы в жилой? там такая терракотовая армия в менюшке, вот бы ее на участок жилой!
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Дома просто потрясающие, скачала все, хотя у меня скачанные дома зависают немного, посмотрю в игре потом. Очень жду новых работ.
 

DeepViolet

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
78
Давно же меня не было
dry.gif

В первую очередь спасибо тем кто коментировал и кому я еще за это не сказала спасибо
smile.gif

Я с новым домиком. Не знаю, может разочарую но новый дом совершенная противоположность моим прошлым работам. Зохотелось чего нибудь современного, светлого и радостного. Я лично домом довольна, помоему получилось светло и уютно, но судить вам
smile.gif

Кстати скрины не совсем передают атмосферу дома, не получается у меня нормально скринить, руки корявые. В игре дом смотрится гораздо лучше (я не хвастаюсь если что
biggrin.gif
)
Вот единственный удачный скрин, остальные под спойлером
smile.gif

screenshot203h.jpg

screenshot78h.jpg

screenshot131i.jpg

screenshot134x.jpg

screenshot67w.jpg

screenshot116na.jpg

screenshot139g.jpg

screenshot155j.jpg

screenshot167w.jpg

screenshot177g.jpg

screenshot218h.jpg
Кстати все доп.материлы у меня в формате симс3пак, так что дом должен установиться полностью со всем барахлом.
И еще совет, чтоб дом хорошо смотрелся в игре желательно его установить на открытом участке с видом, так как задняя стенка дома стелянная.
Скачать
 

Meronin

Проверенный
Сообщения
400
Достижения
35
Награды
1.126
если руки золотые и растут из плеч - стиль не важен.
дом офигенный, иначе и быть не могло, мне кажется)
у тебя вообще есть чувство расстановки, цвета и сочетаний, это видно во всех работах)
дико понравилась идея с подсветкой снизу. очень круто смотрится *о*
*забыла! девушка на первом скрине прекрасна.
 

DeepViolet

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
78
Meronin, Спасибо, огромное! Очень рада тебя здесь видеть! Мне так льстит что ты меня хвалиш , чертовски приятно
biggrin.gif
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
DeepViolet, ну ты так надолго пропадаешь((( ...Хочется чаще разглядывать и качать твои работки.)))
По поводу домика: естественно, у тебя плохо получится не может. Очень мило и уютно и свежо. Но.. Я твой фирменный стиль предпочитаю всеж
biggrin.gif
Нигде такое не увидишь. А симка на скрине просто ооочень стильная ияркая получилась. Прости,но она затмила твою основную работу
happy.gif

Выложи ссылочку на нее, если не сложно.
shy.gif
Спасибо)))
 

DeepViolet

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
78
saiha, И тебя очень рада видеть у меня, спасибо огромное
smile.gif

Я в принципе не пропадаю, просто на симтворчество у меня всего несколько часов по выходным, кроме того я очень медленно строю, вот и выходит что на один дом у меня уходит несколько недель
sad.gif
Мой "фирменный стиль" если честно мне уже приелся немного, но что то подобное в планах уже есть (но не обещаю что скоро)
biggrin.gif

Симку выложу коли понравилась, совсем не сложно
smile.gif

На самом деле это та самая симка которую я выкладывала последней, только переделаная-перекрашеная
biggrin.gif
 

nanastya

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
0
Награды
100
DeepViolet,
О.О Меня просто очаровал этот милый балкончик с диванчиками с видом на море)) Это прелестно всегда хотела такой) Домик потрясный ты просто талант)
 

-Life_is_a_miracle-

Проверенный
Сообщения
330
Достижения
0
Награды
174
DeepViolet, ваш дом просто потрясающий. я до сих пор сижу с открытым ртом. просто прелесть. как будто сижу сейчас и смотрю каталог с выбором домов. просто супер.
 

стадди

Проверенный
Сообщения
161
Достижения
0
Награды
361
Я в восхищении! Дом не просто современный, он УЛЬТРА современный! одновременно такой реальный, обжитой, и в то же время он нереальный, недосягаемый обычным людям.
 

Missmeliss

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
105
Награды
387
DeepViolet, ааааааа
surprised.gif
surprised.gif
surprised.gif
!!!
Я хочу такой дом! Хочу не только в симах, но и в жизни!!!!
surprised.gif

Красивый, супер-креативный, и просто крутой...
surprised.gif
surprised.gif
surprised.gif

*челюсть выпала"
Столько таланта, столько красоты и очарования....
Слова все вылетели, мысли тоже, хотя нет, осталась только одна....СКАЧАТЬ!!!!!
happy.gif
 

DeepViolet

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
78
nanastya, -Life_is_a_miracle-, стадди, Missmeliss, Спасибо вам, мне очень - очень приятно
smile.gif

saiha, Лови симку
smile.gif
Может еще кому нибудь пригодится.
screenshot226s.jpg

Скачать
 

Кошечка

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
80
Награды
561
DeepViolet, Ваууу....вё..больше ненашла подходящих слов...забыла все слова, когда увидала такую красоту!
s11.gif
 

sims_fanat

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
95
Награды
411
DeepViolet, какие дома... просто шик... а диванчик с видом но море заворожил... Талантище...
biggrin.gif
 

DeepViolet

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
78
-Кошечк@-, sims_fanat, Vetka, Спасибо большое, очень рада что вам нравится
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх