Мое архитектурное творчество

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeepViolet

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
78
MACbKA, Спасибо большое
smile.gif
 

echosong

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
140
Награды
20
DeepViolet, даже неудобно как-то... уже три поколения играю в вашем первом доме,и только сегодня нашла автора ^_^' Хотела бы выразить вам огромную благодарность за труд,мне бы никогда не хватило терпения сотворить такое! Все ваши дома великолепны. Особо порадовал прилагавшийся в комплекте с первым домом полтергйст хD Каждую ночь он забирается под диван в подвале и читает книгу Оо Три дня искала могилу хD
Последний дом не менее прекрасен. С нетерпением жду следующего творения
wink.gif
 

DeepViolet

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
78
echosong, очень рада вашему отзыву, спасибо вам за него, приятно слышать что играете в моем первом доме (он мне особо дорог
wink.gif
) да еще и третее поколение. Рада что обратили внимание на призрака, только он там не один, должны быть еще
biggrin.gif

Терпения действительно иногда не хватает, поэтому и строю каждый дом неделями, а то и дольше. Но домики еще будут.
Спасибо что зашли
smile.gif
 

DeepViolet

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
78
miss_Callen, Спасибо большое
biggrin.gif

Раз уж заговорили о новой работе, то новый дом уже можно сказать что есть, он построен но совсем еще пустой, осталось обставить
wink.gif

Постараюсь это сделать на выходных, но ничего пока не обещаю
smile.gif

screenshot61aa.jpg
 

Shallar

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
95
Награды
29
Ваааау!!! Какой дом!!! Хотя нет, какой же это дом?! Это же настоящее поместье!!! Прям сразу представляется семья, в нем живущая: родовитые аристократы, старенькая экономка и чопорный дворецкий
smile.gif
Ух! Представляю, как в нем здорово играть! А какие замечательные скрины на историческую тематику можно будет создать
happy.gif
Короче, я тоже жду ссылку!! DeepViolet, прими мое искреннее восхищение!!!
 

Angel_vs_Hell

Заблокирован
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
220
DeepViolet, ооо, на выходных будет новый дом! как здорово))) жаль, что скачать его смогу ещё не скоро... но буду ждать его)))
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
Офигееть..Вот это я понимаю, архитектурное творение..
 

BoooRZoy

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
6
Дома что надо. Я люблю "старинные" стили и не плохо в них разбираюсь. Так что, среди всего этого разнообразия современных и не очень зданий, ваши архитектурные и дизайнерские поделки для меня как мед на душу. А потому я поздравляю и искренне желаю вам дальнейших творческих успехов.
Сам я тоже поделывал различные домики такого стилистического направления, но только в Симс 2. Пробовал строить в третьем - не выходит. Наверное влияет огромное разнообразие цветовых решений, в то время как во втором симсе они были строго ограничены.
Что ж, я еще раз похвалю и выражу свое восхищение вам и вашим работам. И буду ждать четвертого дома, выпуск в свет которого, я надеюсь, не за горами. Стройте, обустраивайте, декорируйте, творите!
P.S. а вы случаем заказы не принимаете? Скажем не заказ, а просьбу? Или, если вам претит такое определение - вызов вашим творческим талантам? Я спрашиваю об этом без всякого постороннего умысла и тем более без желания вас оскорбить или обидеть.
 

фред-рэп

Заблокирован
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
252
завтра или послезавтра выложу свои работы
прошу удалить моё сообщение, случайно не на ту тему написал!
 

DeepViolet

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
78
Khashid, miss_Callen, Shallar, Angel_vs_Hell, Kellin, Adminsim, BoooRZoy, спасибо вам всем большое, постараюсь как можно быстрее его закончить
smile.gif

BoooRZoy, Заказы я не принимаю, и я не считаю ваш вопрос вызовом и чем то в этом роде и никоем случае не обижаюсь. Есть несколько причин почему не принимаю, самая главная из них это нехватка времени.
 

tpruss1234

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
7
Все дома скачала просто супер, вот теперь этот жду. Оч хочется в нем пожить, лови +
 

Сейханушк

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
75
Награды
6
Первый дом просто супер!)А материалы из домов должны отображаться?
happy.gif
Извините что так поздно пишу,просто зарегенилась недавно ,открыла страничку ,а тут такое чудо.
smile.gif
 

DeepViolet

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
78
Сейханушк, Спасибо. Да должны отображаться.
saiha, Valuka, ♥bello4ka♥, спасибо всем огромное. И я очень сильно извиняюсь, но у меня никак не получается его закончить, ни в те выходные ни в прошлые, и ближайшее время врятли получится занятся этим. Если хотите могу выложить дом пустым, а потом как будет немного больше времени выложу обставленым. Еще раз извиняюсь, надо было не показывать его не готовым, а то както некрасиво получается
sad.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх