Мои персонажи и позы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Итак, приветствую всех в этой теме, которую я назову

мои персонажи и позы

Здесь я буду выкладывать своих персонажей (симов), а также позы и картины, которые совсем недавно научилась делать.
Версия моей игры 1.38, и она у меня лицензионная.
Установлены:
Аддоны/Дополнения
The sims 3 World Adventures
The Sims 3 Ambitions
The Sims 3 Late Night
The Sims 3 Generations
The Sims 3 Pets
The Sims 3 Showtime
The Sims 3 Supernatural

Каталоги:
The Sims 3 Скоростной режим
Хочу сказать, что скрины у меня в мастерской обработке подвергаться не будут, так как это мастерская, а не арт.
В шапке же выкладываю своего первого сима в этой мастерской
Первого сима я почему то решила создать из миниатюры, которую мне прислала Alexlexy. Там был учитель математики мистер Донован. Судя по всему, он классный человек. Назвала я его Робертом и вот такой он у меня получился. Честно говоря, не очень понравилось, но хоть как то.

Роберт Донован
категория: взрослый


a40f801cb763.jpg

еще скрины с ним
b03c42aad8f9.png


b673222ea106.jpg


1f9a08703707.png


5ac3fc186904.jpg


2bbe23522b08.jpg


0b9f85e31f26.jpg


cdbae1644157.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Что бы симы верно могли у вас отобразиться в игре вам необходимы слайдеры для изменения лица и тела. Скачать можно в этой теме.
путеводитель по этой мастерской
Персонажи из рассказа "Семь дне до смерти" (только некоторые)
Антон Акулов & котенок-найденыш
Григорий Михаев
Игорь Васельков
Алексей Васельков
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
это ШИКАРНО!
очень нужные позы! забираю...
и жду следующих творений!
rolleyes.gif
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
вот это супер)))
просто как кадры из фильма...
я тут задумала сериал, если время будет, начну снимать, там сцена есть в психиатрической клинике, теперь знаю, к кому за позами приду... просто отлично? твои же позы можно использовать для презентации симов или в сериалах?
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Nadko, melissa-simka, Ого, какие слова. Спасибо.
Nadko сказал(а):
очень нужные позы! забираю...
Очень надеюсь, что все норма будет выглядеть.
melissa-simka сказал(а):
просто как кадры из фильма...
Я обычно стараюсь делать именно сюжетные сеты, основываясь на своих идеях и рассказах (как Железный или что-то другое).
melissa-simka сказал(а):
я тут задумала сериал, если время будет, начну снимать, там сцена есть в психиатрической клинике, теперь знаю, к кому за позами приду... просто отлично? твои же позы можно использовать для презентации симов или в сериалах?
Если подойдут и хорошо отобразятся, то буду очень рада, что они пригодились.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Sh@dow сказал(а):
Если подойдут и хорошо отобразятся, то буду очень рада, что они пригодились.
а чего им плохо отображаться??? у тебя скрины без фотошопа, все видно очень подробно...
единсвенные момент - они со списком?
если со списком - тогда я вообще прыгаю от радости)))
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
melissa-simka сказал(а):
а чего им плохо отображаться??? у тебя скрины без фотошопа, все видно очень подробно...
единсвенные момент - они со списком?
если со списком - тогда я вообще прыгаю от радости)))
Да, два варианта (со списком и без него).
Да, скрины без обработки, а надписи ставлю, так как это отношение имеет к рассказу. Теперь это вредная привычка у меня
smile.gif
Другой обработке или редактированию я их не подвергаю.
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Sh@dow,
Каждый новый сет всё больше стучит мне по совести, что так давно не заглядывала в оба арта, хотя видела, что там были обновления
shy.gif

Достаточно трогательный сет получился, тут видно, что для всех бабушек их внуки всё равно самые теплые и родные дети) И внук хороший, забутливый
happy.gif
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Sh@dow, какой красивый сет поз "встреча с бабушкой"...
он даже не то чтобы красивый или нет, он жизненый.....и очень реалистичный....
очень нежная работа и трогательная.
smile.gif
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Посмотрела Вашу мастерскую.Как жаль, что не заглядывала раньше.(Да простят меня многие креаторы, не всегда хватает времени к великому сожалению, чтоб поблагодарить каждого, ).
Какие натуральные, очень жизненные мгновения, Вы сделали доступными в игре! Спасибо!
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Очень жизненно. Если на минутку вырваться из вертуальной жизни и осмотреться по сторонам, можно заметить кучу всего интересного для вдохновения...
Чем, в принципе Sh@dow, и занята)))
Я раскрыла твой секрет успеха?))))
Замечательные работы.
 

MoonRose

Проверенный
Сообщения
455
Достижения
285
Награды
718
Sh@dow,
Зравствуйте! Не смогла пройти мимо - всегда интересно на что способны наши дорогие Администраторы) Должа сказать - сильно поражена!
Позы превосходны, а от таких, бойцовских, с пистолетом или драками, я буквально растеклась по клавиатуре... Это как раз то, что было мне нужно, за что вам огромное, невероятное спасибо! (считайте, вы меня спасли от пролистывания 38 страниц в доп.наборах для позплеера) Конечно, есть малюсенькие недочёты, но это никакой роли не играет. Для меня создание поз это что-то за гранью фантастики, тем более, очень хорошо, что вы всегда сообщаете о таких делах и указываете, с помощью чего это можно исправить.
sm001.gif

MyLove зацепили... В них читается некая история. На первом скрине девушка так мило и нежно обнимает своего парня/мужа/любовника (не знаю, кем он приходится) а он... Он как будто о чём-то сожалеет, как будто что-то недоговаривает... Может, у него есть другая? Или он вспоминает, через какие медные трубы им пришлось пройти, чтобы быть вместе? В общем, здесь есть над чем размыслить, а это хорошо, когда работы заставляют о чём-то задуматься...
Персонажей из рассказа посмотреть не удалось, т.к. очень долго грузиться страница (не знаю с чем это связанно) и в конечном итоге вообще вылезает ошибка соединения.
dry.gif

Зимние картины очень понравились! (с Нью-Йорком почему-то посмотреть не удалось, но, это всё мой бяка-инет) Котеечки аррррррхахах. Так хочется взять и затискать их чуть ли не до смети, прямо как в детстве
happy.gif


В общем, желаю вам дальнейших творческих успехов и много вдохновения !!!
 

Адреналин

Проверенный
Сообщения
305
Достижения
350
Награды
460
Sh@dow, все позы у тебя отличные, они прямо таки заточены под сериал. Каждый сет словно кусочек из жизни. Позы не модельно-постановочные, а жизненно-динамические. Кое-что взял.
В сете "Мой друг", в позе для фотографирования, парню, который машет рукой, другую руку лучше убрать с талии и забросить на плечо. А то как девушку, а не друга обнимает. Ну, это на мой, сугубо мужской взгляд. Хотя с другой стороны, если вместо одного из них поставить девушку поза будет ещё реалистичней смотреться.
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Олечка, с Новым годом!
biggrin.gif

Под звуки праздничных бокалов,
В пределах дома или нет
Пусть Новый год тебе подарит
Здоровья, счастья и долгих лет.


1261908652_1261860965_1261675667_anim-27.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Всем большое спасибо за комментарии и поздравления, но что-то я никак не могу собраться для дальнейшей работы с мастерской. По сути, я постоянно стала забывать про нее.
Пока заморожено. Если со временем мне вдохновение на нее не вернется, то отправлю в архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх