Мои персонажи и позы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Итак, приветствую всех в этой теме, которую я назову

мои персонажи и позы

Здесь я буду выкладывать своих персонажей (симов), а также позы и картины, которые совсем недавно научилась делать.
Версия моей игры 1.38, и она у меня лицензионная.
Установлены:
Аддоны/Дополнения
The sims 3 World Adventures
The Sims 3 Ambitions
The Sims 3 Late Night
The Sims 3 Generations
The Sims 3 Pets
The Sims 3 Showtime
The Sims 3 Supernatural

Каталоги:
The Sims 3 Скоростной режим
Хочу сказать, что скрины у меня в мастерской обработке подвергаться не будут, так как это мастерская, а не арт.
В шапке же выкладываю своего первого сима в этой мастерской
Первого сима я почему то решила создать из миниатюры, которую мне прислала Alexlexy. Там был учитель математики мистер Донован. Судя по всему, он классный человек. Назвала я его Робертом и вот такой он у меня получился. Честно говоря, не очень понравилось, но хоть как то.

Роберт Донован
категория: взрослый


a40f801cb763.jpg

еще скрины с ним
b03c42aad8f9.png


b673222ea106.jpg


1f9a08703707.png


5ac3fc186904.jpg


2bbe23522b08.jpg


0b9f85e31f26.jpg


cdbae1644157.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Что бы симы верно могли у вас отобразиться в игре вам необходимы слайдеры для изменения лица и тела. Скачать можно в этой теме.
путеводитель по этой мастерской
Персонажи из рассказа "Семь дне до смерти" (только некоторые)
Антон Акулов & котенок-найденыш
Григорий Михаев
Игорь Васельков
Алексей Васельков
 

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
Sh@dow, они такие счастливые. Видно, как Кевин любил своего отца, а Джон сына. Весело и хорошо им было вместе.
Хорошие позы. С каждым разом всё лучше!
Sh@dow сказал(а):
Ну как тебе Джон? Он ведь был хорошим отцом
Нравится мне Джон. На Кевина похож. Жалко, что всё закончилось грустно.
 

Ya-prava

Проверенный
Сообщения
814
Достижения
160
Награды
890
Sh@dow сказал(а):
Сет поз "В спорт-зале"
Сто раз спасибо!Для меня это просто бесценный сет,спортивная тема-это моё..да ещё такие естественные,как запечатлённое на фото движение,удивительно просто..Забираю это сокровище!
Sh@dow сказал(а):
Сет поз "Папа и Сына"
И здесь всё та же естественность...динамика...кажется,в следующий момент последует движение.Я так понимаю,что такой эффект достигается тщательной проработкой позы,а также нужно иметь какое-то особое чутьё художника..Браво!
respect.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Всем спасибо!!!

Попробовала сделать еще один сет. 5 парных поз MyLove.
Вообще это по рассказу IRON. Да, да, у меня была такая задумочка, что он не сразу узнал о ее чувствах, хотя и не сразу смог это верно понять. С другой стороны, этот период истории был для всех тяжелым. А вот о том, как на такое бы отреагировал капитан Рогинсон, я еще не думала. Не смотря на то, что с Кетрин он знаком с детства, но между ними никогда не было даже и намека того, чего бы можно было назвать любовью. Да и женщина к другу детства ничего кроме как дружбы не испытывала, а вот к Чарльзу... даже она сама не знает, когда внутри нее зародилась эта любовь. Ладно, сами позы. Надеюсь, что вышло более менее, так как романтик из меня никакой, и уж, тем более, с традиционными отношениями.
я больше люблю М+М
Скрины по традиции без обработки, только вырезка и надпись.

Позы MyLove

2fa194ad9f36.jpg

названия поз: a_poza_mylove01-10
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
Sh@dow
Вот смотрю скрины и одна мысль перебивает все остальные... Какая похотливая самочка)))))
Позы замечательные! Наложение рук на последней самой особенно понравилось. И вообще, как всегда, великолепная работа с костями и пластикой)
*правда, я б на втором скрине девушке ноги бы рядышком поставила ))*
А ещё у меня не открывается скрин третий под спойлером скрин. Вид ближе умиляет - очень нежный поцелуй получился - а общего вида не видно...
 

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
Sh@dow сказал(а):
Так необычно видеть Чарльза и Кетрин вместе. Они такие разные.
Смотря на них кажется, что вся инициатива исходит от Кетрин, а Чарльз к этому равнодушен.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
позы влюбленных понравились тем, что лица и профили везде видны, с ними можно не толькос сериал снимать, но и демонстрировать симов...
ты растешь как креатор не по дням, а по часам...
очень рада за тебя)))
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Очень понравились твои позы папа и сына! Замечательные, скачаю!
 

Insane

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
140
Награды
238
Не могу молчать, ибо восторг так и прет * - *
Персонажи очень реалистичные) Даже слишком. Мужчины у вас волшебно получаются. Мужественные, артистичные особы, на мой взгляд. Мег настолько нетипична. Напомнила Деми Мур, возможно, своей короткой прической.
Ах да, отдельное «грацио» за позы MyLove. Ухватил к себе.
Спасибо за прекрасные работы, которые украшают игру :з
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Sh@dow, у вас потрясающие позы! Вчера-сегодня тестила кое-какие в игре, и еще кое-какие скачала.
Единственное, чего мне не хватает, так это картинок, которые бы лежали вместе с файлом пакейдж. Обычно перед съемками сериала я просматриваю картинки поз, которые у меня имеются, и решаю, какие позы буду использовать. А если картинок нет, то приходится их клепать самой. В принципе, не напряжно, если поз мало, но если картинку делает сам креатор, у него это симпатишнее выходит.
И кое-что приятное. Принесла фотоотчет.
Это из сета "Не переживай, подружка"

Еще использовала позу из сета "Задумался за столом", но пока не покажу
tongue.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Ginara, AlexLexy, melissa-simka, Valuka, Hellium, Almalexia, всем спасибо за ваши комментарии.
Almalexia сказал(а):
И кое-что приятное. Принесла фотоотчет.
Хороший какой скрин.
Almalexia сказал(а):
Единственное, чего мне не хватает, так это картинок, которые бы лежали вместе с файлом пакейдж.
Постоянно про это забываю. У меня сейчас нет программы для таких скринов.

Вот, попробовала сделать еще один сет поз. Снова скрины без обработки. В роли моделей почему-то решила взять Джеймса и Рея.

Мой друг
(5 парных поз)

wLOUN.png

Поза для фотографирования
smile.gif


ближе
Смотри какая девушка!
rolleyes.gif


ближе
Ты обязан с ней познакомиться!
happy.gif


ближе
Погоди, а если я не хочу?
dry.gif


ближе
Ну тогда ты, Шарик, просто балбес!
tongue.gif


ближе
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
названия поз: a_moi_dryg01-010


Надеюсь, что нормально вышло
sad.gif

P.S. Касперский так стал ненавидеть Радикал, что совсем не пускает меня туда. Придется менять хостинг.​
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
юморные позы))) понравилось, как ты их представила, с диалогами...
интересная подача...
по самим позам - самые лучшие - наверно все, кроме "Смотри. какая девушка!", в этой темнокожий парень кажется задушит сейчас светленького... остальные позы очень реалистичные и полезные как для сериалов, так и для презентации симов... молодец)))
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
melissa-simka сказал(а):
юморные позы))) понравилось, как ты их представила, с диалогами...
интересная подача...
Спасибо большое
happy.gif

melissa-simka сказал(а):
по самим позам - самые лучшие - наверно все, кроме "Смотри. какая девушка!", в этой темнокожий парень кажется задушит сейчас светленького... остальные позы очень реалистичные и полезные как для сериалов, так и для презентации симов... молодец)))
Так примерно задумка, что он его так держит, а Джеймс такой не потому, что он его так держит, а просто не нравится ему это.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Sh@dow сказал(а):
Так примерно задумка, что он его так держит, а Джеймс такой не потому, что он его так держит, а просто не нравится ему это.
тогда тебе реализация и этой позы удалась, и замечание отменяется)))
...вообще, хотела вот давно сказать - у твоих поз есть какой-то авторский стиль, как и у симов, в них сочетается нордическая сдержанность и восточная страсть... вот как-то так...
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
зачееетные позы!
даже понятно кто тут активист
smile.gif

забираю!
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
Ой, а я оказывается и прошлый сет тоже пропустила... ((

Позы MyLove
Очень хорошие позы! И очень нужные! Особенно понравились на скрине 3 и 5. Очень романтично, и очень естественно. Прихватила себе, даже есть мыслишки по поводу использования
sm001.gif


Мой друг
А вот это вообще класс! Такие забавные позы! Очень понравились! Утащила к себе с удовольствием. Позы на последнем скрине вообще улет! Сразу вспомнились Приключения Шурика!
biggrin.gif
Отдельное спасибо за Джеймса. Я скучаю по нему...
cry.gif
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Sh@dow, как здорово! очень люблю именно идейные постановки поз, а тут аж целая история) Здорово симы позируют, видно, что вжились в свою роль
happy.gif

P.S. Касперский так стал ненавидеть Радикал, что совсем не пускает меня туда. Придется менять хостинг.
А я сделала это вперед антивирусника) Я думаю, если уйдешь, не пожалеешь)
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
Хахаха)))) Я сначала не заметила надписей, скрины посмотрела. А потом еще раз, читая примечания)))
Шарик-балбес!!!
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif

Так его, по загривку, так его!
Ну и вообще веселые, забавные позы. А с мини-историей просто "на ура" заходят!
biggrin.gif
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
Sh@dow, классные позы с другом. :))
Смотрятся очень мило, думаю, для сериалов/миров в самый раз!
smile.gif

Сделано очень качественно) ^_^
 

Evatoriel

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
Очень красивые позы! МОЛОДЕЦ! Согласна с Simsim, очень качественные позы!
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
melissa-simka, Nadko, СимКэт, Delight33, Ginara, Simsim, снова всем спасибо.

Вот еще один сет попробовала сделать. Это одна из моих идей для рассказа Железный. Когда Кевин вынужден был вернуться в родную Канаду, он неожиданно находит бабушку в доме престарелых (такое же есть вроде в Канаде). Потеряв мужа, женщина пережила инсульт и оказалась в инвалидном кресле. Бабушка очень рада видеть внука таким большим и красивым, но их радость продлиться недолго, так как она не знает, что грозит планете Земля. Кевин то знает и очень из-за этого переживает. Но это именно по рассказу.
Кевину снова прическу поменяла.
Скрины без обработки.

Встреча с бабушкой
(5 парных поз)

vzAJs.png

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
название поз: a_vstrecha_babyshka01-10
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх