Мои персонажи и позы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Итак, приветствую всех в этой теме, которую я назову

мои персонажи и позы

Здесь я буду выкладывать своих персонажей (симов), а также позы и картины, которые совсем недавно научилась делать.
Версия моей игры 1.38, и она у меня лицензионная.
Установлены:
Аддоны/Дополнения
The sims 3 World Adventures
The Sims 3 Ambitions
The Sims 3 Late Night
The Sims 3 Generations
The Sims 3 Pets
The Sims 3 Showtime
The Sims 3 Supernatural

Каталоги:
The Sims 3 Скоростной режим
Хочу сказать, что скрины у меня в мастерской обработке подвергаться не будут, так как это мастерская, а не арт.
В шапке же выкладываю своего первого сима в этой мастерской
Первого сима я почему то решила создать из миниатюры, которую мне прислала Alexlexy. Там был учитель математики мистер Донован. Судя по всему, он классный человек. Назвала я его Робертом и вот такой он у меня получился. Честно говоря, не очень понравилось, но хоть как то.

Роберт Донован
категория: взрослый


a40f801cb763.jpg

еще скрины с ним
b03c42aad8f9.png


b673222ea106.jpg


1f9a08703707.png


5ac3fc186904.jpg


2bbe23522b08.jpg


0b9f85e31f26.jpg


cdbae1644157.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Что бы симы верно могли у вас отобразиться в игре вам необходимы слайдеры для изменения лица и тела. Скачать можно в этой теме.
путеводитель по этой мастерской
Персонажи из рассказа "Семь дне до смерти" (только некоторые)
Антон Акулов & котенок-найденыш
Григорий Михаев
Игорь Васельков
Алексей Васельков
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Адреналин, еще раз спасибо. Я отредактировала второй сет. Заменила все скрины и ссылки на скачивания. Ох, если скажут, что лучше стало, то я буду очень рада.
Alevix сказал(а):
Отличная постановка поз и мимика персонажа естественная и живая. Забираю себе.
Развиваясь такими темпами, ты очень скоро станешь мастером в этом непростом деле.
Отдельную благодарность выражаю за позы "сет Удар", так как они очень нужны.
Спасибо. Немного первые две позы Чарльза отредактировала.
Йохана сказал(а):
Sh@dow, сет поз "Он и его пес" растрогал меня. Как мне показалось, тебе удалось передать в позе даже преданный взгляд овчарки и любящий взгляд хозяина. Отличные позы для мира, историй. Есть позы, которые подбирают к сериалам, а есть позы, по которым, увидев их, мгновенно придумываешь историю. Без сомнений, твои позы, и последняя, и предыдущая, относятся ко вторым.
Вау, приятно слышать. Спасибо. Надеюсь, что они никого не разочаруют.

Итак попробовала сделать еще картин.

1. Зимние картины (вертикальные 4 штуки) с перекрашиваемой рамкой
Считаю его неудачным очень. Возможно, что стоило взять другой тип картины.

778d5883563c.png

49f30d07d0c3.jpg


4998c822d152.jpg


94e4867cb6c9.png


1c5b688f4517.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

2. Зимние картины (горизонтальные 7 штук) с перекрашиваемой рамкой

4d2b88176b7b.png

506b3938be32.png


8516bc5b1dd4.png


0b1fd3c68731.png


cc46658d8226.png


43fbb81a6f5f.png


5d7e534d5e8b.png


b50ea2d758e1.png
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
Sh@dow, очень красивые картины. Особенно понравилось, что на картинах изображены две мои любимые вещи, кошки и зима.
 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
Считаю что картины подобраны очень даже удачно))
И рамок я таких раньше не видела))
Растете!)
smile.gif
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Sh@dow, во-первых, столько эмоций меня переполняют, с тех пор как мастерскую твою углядела
yahoo.gif
Троекратное ура!
Сразу же побегала по страничкам, столько всего интересного увидела.
Позы обалденные, особенно два последних сета... Люблю, когда делают позы не просто так, лишь бы что-то было, а со смыслом. Ну очень понравились постановки, ситуации и исполнение. Особенно с собачкой. Я прямо вспомнила свою Багиру (тоже овчарка была), ну точь в точь взгляд, эмоции... Даже не думала, что в симах можно собакам эмоции на морде "рисовать". Оказывается, можно)))
Очень рада была увидеть персонажей рассказа "Семь дней до смерти". Особенно Алексея Васелькова. Уж не знаю, почему, может потому что ему в рассказе не так много было посвящено строк.
С открытием еще раз поздравляю!
s7.gif

А еще я требую сюда твоего Дэниэла Болдуина. Он заслуживает тут находиться.
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Sh@dow, Олечка, картины очень красивые получились!
очень.....и правильно сделала, что выбрала именно зиму! Очень красивая пора
smile.gif
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
1. Зимние картины (вертикальные 4 штуки) с перекрашиваемой рамкой
Картина с котом и последняя с деревом, больше понравились, по-моему они насыщеннее, что ли вышли.
А рамка из какого каталога или аддона? =D

2. Зимние картины (горизонтальные 7 штук) с перекрашиваемой рамкой
Опять же понравились картины с котами mama, i criminal, iкошколюб xD и первый пейзаж на нём понравился такой чисто белый снег, окутавший и горы и деревья.
Отличные картины и радует, что и рамка перекрашиваемая.
happy.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
AlexLexy, LuLuiza, Mulatre, ♥Милена♥, Korzhueva, всем спасибо.
AlexLexy сказал(а):
Sh@dow, очень красивые картины. Особенно понравилось, что на картинах изображены две мои любимые вещи, кошки и зима.
Кошек люблю. Зиму не очень.
LuLuiza сказал(а):
Считаю что картины подобраны очень даже удачно))
И рамок я таких раньше не видела))
Растете!)
Спасибо.
Mulatre сказал(а):
Sh@dow, во-первых, столько эмоций меня переполняют, с тех пор как мастерскую твою углядела Троекратное ура!
Сразу же побегала по страничкам, столько всего интересного увидела.
Позы обалденные, особенно два последних сета... Люблю, когда делают позы не просто так, лишь бы что-то было, а со смыслом. Ну очень понравились постановки, ситуации и исполнение. Особенно с собачкой. Я прямо вспомнила свою Багиру (тоже овчарка была), ну точь в точь взгляд, эмоции... Даже не думала, что в симах можно собакам эмоции на морде "рисовать". Оказывается, можно)))
Очень рада была увидеть персонажей рассказа "Семь дней до смерти". Особенно Алексея Васелькова. Уж не знаю, почему, может потому что ему в рассказе не так много было посвящено строк.
С открытием еще раз поздравляю!
А еще я требую сюда твоего Дэниэла Болдуина. Он заслуживает тут находиться.
Спасибо, я рада такому гостю как ты.
♥Милена♥ сказал(а):
Sh@dow, Олечка, картины очень красивые получились!
очень.....и правильно сделала, что выбрала именно зиму! Очень красивая пора
Korzhueva сказал(а):
1. Зимние картины (вертикальные 4 штуки) с перекрашиваемой рамкой
Картина с котом и последняя с деревом, больше понравились, по-моему они насыщеннее, что ли вышли.
А рамка из какого каталога или аддона? =D

2. Зимние картины (горизонтальные 7 штук) с перекрашиваемой рамкой
Опять же понравились картины с котами mama, i criminal, iкошколюб xD и первый пейзаж на нём понравился такой чисто белый снег, окутавший и горы и деревья.
Отличные картины и радует, что и рамка перекрашиваемая.
Спасибо, старалась.

Все, как и писала я по ЛС AlexLexy, что хочу сделать персонажа. Только не говорила кого и какого пола, а иначе бы догадалась. То, что я писала "он" это еще ничего, на самом деле не значит. Хоть симов-женщин я делать совершенно не умею и у меня они получается неинтересными, но я попробовала. Это девушка Мег из рассказа Iron, но она немного там была.

Меган Триан
категория: молодая


22b6199d8787.jpg

ab18fd063e84.png


3b7915b04823.png


aa9c30a0d622.png


6791d10133b5.jpg


22836bbee27f.png


0c506e84c200.png


8de1af14128e.png
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
0e157ee124d9.png


2e151c84546b.png


a2ef77e10719.png
 

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
Sh@dow, о, так вот кого ты хотела создать. Я думала немного на другого персонажа, но Меган тоже рада. Она необычной получилась. Вначале рисуется образ милашки, но вот характер у неё вовсе не милый. С Майклом они интересная пара. И как он мог с ней так поступить?!
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
Sh@dow, Оленька, я всё втихоря заходила, рассматривала, наконец добралась до поля "новый ответ"))
Во-первых с открытием! Хоть это уже и не актуально
happy.gif
Но всё равно! С открытием такой замечательной мастерской, в которой можно найти столько всего интересного и полезного!
Теперь по самим вкуностям.
Твоих мужчин невозможно спутать ни с какими другими. Почерк позмейкера уникален! Они и мужественны, и немного печальны, и в каком-то смысле даже романтичны своей грустинкой.
Позы очень реалистичны. Не знаю почему, но мне из них больше всего нравится парная с пистолетом - уж очень ловко Гари пристроил руку на бедро Мэри
biggrin.gif

С животными, с сигаретой, бойцовские - класс! "Задумчивость" я видела ты подправляла - теперь, конечно, намного лучше.
Картины у тебя очень хорошие. Подборка нравится! Особенно с живностью зимней) Классно вообще сделано.
Оля, ты умничка! ))) Жду обновок!

А можно ещё вопросик? Ты делала женские парные позы. Это в 63 версии блендера такие работают или в 62 тоже?
А то я с ними запуталась :((( Не знаю уже ни что брать, ни где качать
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
Он и его пес
Я не любитель животных в игре, но позы великолепны. Столько в них любви, дружбы и доверия! А пес вообще шикарен. Это что за порода игровая?
Зимние картины
Понравились оба сета. И сам внешний вид картин, и рамки, и их размеры. Отлично будут смотреться на симовских стенах!
Меган
Да она же прелесть! Люблю такой тип лица. И короткая стрижка ей ооочень к лицу! Очень красивая симка. Одни глаза, и даже не глаза, а взгляд чего стоит!
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.080
Награды
14.414
Sh@dow сказал(а):
Хоть симов-женщин я делать совершенно не умею и у меня они получается неинтересными, но я попробовала.
Ты как всегда на себя наговариваешь, у меня уже табуретка атрофировалась чесслово.
А симы твои - они хорошие, они не куклы, они живые, в них есть индивидуальность, есть характер.
И девушка же вот отличная!
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Sh@dow сказал(а):
Очень интересная девочка! Несколько не обычная для твоего стиля и это не может не радовать! Такое милое, скромное создание. Во всяком случае мне именно так показалось!
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Оль, ну я тут... собсно... тортик уже дожевываю. Но все равно не поздравить не могу!
s49.gif


Chewing_bunny_by_Neizu_zps2d370223.jpg


Счастья, любви и достатка!
 

s_serega_s

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
95
Награды
476
классный сет зимних картин))) скоро уже все дружно будем их использовать))))
biggrin.gif


симпатичная симка) мне почему то показалось, что она инструктор по аэробике)))
biggrin.gif
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Привет, пришла описать все те эмоции, которые вызывает твоя мастерская у меня, но для которых я никак не могла выбрать время
biggrin.gif
Оль, я очень рада, что мастерская так стремительно развивается - это здорово!
Сет "Не переживай, подружка. Я с тобой"
Очень трогательная работа, я восхищена, особенно над тем, как эмоциональны получились позы этого сета.
Сет "Удар"
На мой взгляд - это самый офигенный сет в твоей мастерской, возможно со мной не все согласятся, но мне этот сет очень понравился, просто супер, особенно последний скрин, вышло очень реально.
Сет поз "Он и его пес"
я в умилении, какой замечательный сет, шабака такая классная и позы соответственно тоже
rolleyes.gif

Еще мне понравилась симка Меган, хотя ты сказала, что симки у тебя получаются хуже, чем симы, то в этом случае я не соглашусь, т.к. она интересная, особенно ее короткая стрижка создает образ настоящего человека...а не куколки)
 

polli_moll

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
140
Награды
39
Ух ты! Роберт Донован очень классный. Прям таки видно, настоящий учитель математики.
smile.gif

Котенок найденыш миленький очень. Очень понравился.

Sh@dow сказал(а):
Гари Мегисон & Мэри Винстон
Очень классные симы. Позы вообще супер. Гари похож на Роберта Донована.
blink.gif

Меган Триан я не знаю почему, но я думаю ей больше бы пошли длинные волосы.
Но мне понравились все. Меган я наверное заберу себе.
biggrin.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Всем спасибо за комментарии. Очень приятно.

Попробовала сделать еще один сет но боялась, что не смогу составить для него список, так как у меня впервые в сете больше 20 поз. Скрины, как всегда не подвергались никакой обработке, кроме обрезки и надписи. Надеюсь, что не все так плохо, как мне кажется.

Сет поз "В спорт-зале"

b1bfa24f1cf6.png

Название поз: a_poza_sportzal01 - 25
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​


Спасибо Severinka за прекрасный спортивный сет.​
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
Sh@dow, Вааау!
surprised.gif

Позы очень радуют! :) Сделано очень хорошо и живо :о
И вообще, у вас отлично получаются позы :)
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Сет поз "В спорт-зале"
Суперские позы + нужные, особенно понравились с мячом, реалистично вышло. Так же вышли отличные позы на перекладинах и на первом снаряде (если мне не изменяет память эта штука называется конь или гимнастический снаряд козёл). Опять же проработка эмоций на ура особенно хорошо это видно на предпредпоследнем скрине
smile.gif

Тут немного нога слева (если смотрит зритель) проваливается в тело мужчине.
661c1b139047.png
 

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
Sh@dow,
Sh@dow сказал(а):
Надеюсь, что не все так плохо, как мне кажется.
Да ты чего? Отличные позы!
Мне нравится, как сделаны позы. Необычный сет получился. Поз на спортивную тематику совсем не много. А таких, как у тебя, вообще не видела.
Все движение естественные. Особенно понравились парные позы, где Кевин и Майкл играют в баскетбол.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх