Мои персонажи и позы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Итак, приветствую всех в этой теме, которую я назову

мои персонажи и позы

Здесь я буду выкладывать своих персонажей (симов), а также позы и картины, которые совсем недавно научилась делать.
Версия моей игры 1.38, и она у меня лицензионная.
Установлены:
Аддоны/Дополнения
The sims 3 World Adventures
The Sims 3 Ambitions
The Sims 3 Late Night
The Sims 3 Generations
The Sims 3 Pets
The Sims 3 Showtime
The Sims 3 Supernatural

Каталоги:
The Sims 3 Скоростной режим
Хочу сказать, что скрины у меня в мастерской обработке подвергаться не будут, так как это мастерская, а не арт.
В шапке же выкладываю своего первого сима в этой мастерской
Первого сима я почему то решила создать из миниатюры, которую мне прислала Alexlexy. Там был учитель математики мистер Донован. Судя по всему, он классный человек. Назвала я его Робертом и вот такой он у меня получился. Честно говоря, не очень понравилось, но хоть как то.

Роберт Донован
категория: взрослый


a40f801cb763.jpg

еще скрины с ним
b03c42aad8f9.png


b673222ea106.jpg


1f9a08703707.png


5ac3fc186904.jpg


2bbe23522b08.jpg


0b9f85e31f26.jpg


cdbae1644157.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Что бы симы верно могли у вас отобразиться в игре вам необходимы слайдеры для изменения лица и тела. Скачать можно в этой теме.
путеводитель по этой мастерской
Персонажи из рассказа "Семь дне до смерти" (только некоторые)
Антон Акулов & котенок-найденыш
Григорий Михаев
Игорь Васельков
Алексей Васельков
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Сет "Не переживай, подружка. Я с тобой"
Кстати, я частенько на твоих работах, как на позах так и фан-арте вижу надпись Iron, это ты так делаешь свеообразный авторский знак?
smile.gif

Такие трогательные позы, несчастные девушки остались без семьи. Понравилось, что эмоции на лице хорошо проработанны. По поводу нюансов, думаю ничего страшного, люди, которые будут пользоваться этими позами по-моему сами сообразят или спросят у кого либо.
Просто мешей для подростков нет (частенько это доставляет неудобства), а как я видела, этот меш можно сказать ужали немного в размерах и сделали для тинов, ну и тут небольшой недостатокв таком меше, что ноги проваливаются...
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
AlexLexy, Korzhueva, спасибо за комментарии. Приятно.
AlexLexy сказал(а):
Sh@dow, о, мне очень нравятся позы! Кетрин так сопереживает Джули. Они настоящие подружки. И даже в такой беде смогли остаться людьми, не потерять такое чувство, как сопереживание.
Очень рада, что у меня получилось.
AlexLexy сказал(а):
Да, мне нравятся.
smile.gif

Korzhueva сказал(а):
Кстати, я частенько на твоих работах, как на позах так и фан-арте вижу надпись Iron, это ты так делаешь свеообразный авторский знак?
Не, мой знак - это мой ник на этом форуме. А этот означает, что картинка непосредственно связанна с моей идеей рассказа "Железный"

Сейчас же сделала 5 парных поз на основе парного мужского меша. Это по миниатюре от AlexLexy. Этот тот момент, когда они были в корпусе Б. Тогда Чарльз очень разозлился на Лари и избил его, но каптан не мог и не хотел оказывать сопротивления по некоторым причинам. На самом деле, корпус Б - это бывшее старое проклятое индейское кладбище. Здесь обитаю древние духи шаманов (можно и так назвать), которые способны управлять разумом. Чарльз был в ярости и ярость усилили, а капитан наоборот парализован и ответить ударом на удар не мог. Чарльз избил Лари до потери сознания, а потом опомнился. вот тогда ему и показалось, что он его убил, а ведь мужчины друзья, как братья.
Скрины, как всегда, без обработки, кроме надписи. Лицо Лари - это румянец в виде кровоподтеков, а синяки под глазами - это тоже скаченный доп.материл. Симы у меня, как всегда, накаченные и выше положенного роста, но я так хотела именно их видеть в этом сете.

Сет "Удар"
(5 парных поз)

50e08dcc99d8.png

названия поз: a_poza_ydar01-010
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
***
Нюанс позы №5
Как вы заметите, наверное, что на скрине, где Лари прижали к полу, у него руки уходят в пол. Так вот хотела сказать, что это вовсе не косяк позы. Это просто моя проблема - любовь к бОльшим парням. Рост Лари выше положенного и это отразилось на позе. Подцепила левого сима и вот как это выглядит с обычным ростом
8335a4ba223b.jpg

Все нормально, просто я хотела, чтобы позировали именно эти двое и все будет выглядеть как иллюстрация к миниатюре Лекси.
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Sh@dow, Оля, какие классные позы!
smile.gif

очень прикольно и реалистично. очень красивые скрины.
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
Sh@dow, жесткие позы! Но сделано действительно классно))) Мне нравится. Молодец.
smile.gif
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
Вот оно что! Оля открыла мастерскую и молчит, как партизан!
Ну что, пусть я и поздно, но не по своей вине, поэтому, с открытием!
thumbs_7207eacbfc.jpg


Роберт Донован
очень интересный сим! И живой! Ну я впрочем и не удивляюсь. Мне всегда твои симы очень нравились.

Пять поз с пистолетом
Ну шикарно же! Забрала себе, обожаю подобные позы! Для меня они всегда на вес золота! Спасибо!

Гари и Мэри
Красивая и опасная пара. Настоящие Бонни и Клайд. Мне они еще на поединке приглянулись. Хорошо смотрятся!
rolleyes.gif


сет поз под названием Боец
Вау! Это здорово! Очень понравились позы! Обалденно получились!

Патрик Мегисон
Очень интересный, харизматичный персонаж!

Сет поз "Задумался за столом"
Замечательные позы. Забрала себе. Очень нужные, пригодятся по любому! И понравились по качеству!

Антон, Григорий Михаев, Алексей Васельков и конечно же Игорюша
Такие родные лица! Я конечно уже видела их в сериале, но повторюсь, герои у тебя получились живыми, Оль. Красивые мужчины, каждый из них обаятелен по своему!
И все-таки к Леше я неровно дышу.
shy.gif
несмотря на то, что в сериале он играл отрицательную роль. Ну, скажем так, не особо положительную. И тем не менее, нравится он мне, и все тут.
tongue.gif


Сет "Не переживай, подружка. Я с тобой"
Обалдеть! Какие здоровские позы! И главное, они просто жизненно необходимы любому уважающему себя автору! Забираю, забираю с превеликим удовольствием! Спасибо за них огромное!

Сет "Удар"
Вау! И опять крутой сет. Забрала к себе. Позы превосходны!
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
AlexLexy, ♥Милена♥, Simsim, СимКэт, спасибо за посещение мастерской.
AlexLexy сказал(а):
О, здорово! Мне нравится, как показаны эмоции. Жестоко так, даже стало немного жалко Лари, но он заслужил.
Simsim сказал(а):
Sh@dow, жесткие позы! Но сделано действительно классно))) Мне нравится. Молодец.
Просто была немного в боевом настроении
sm145.gif

♥Милена♥ сказал(а):
Sh@dow, Оля, какие классные позы! smile
очень прикольно и реалистично. очень красивые скрины.
Спасибо большое. Приятно это слышать.
СимКэт сказал(а):
от оно что! Оля открыла мастерскую и молчит, как партизан!
Ну что, пусть я и поздно, но не по своей вине, поэтому, с открытием!
Извини, что не написала. Забыла, а в мастерской не приглашают к себе "на чай"
biggrin.gif

Спасибо, что оценила персонажей и позы.

Сделала очередной сет поз. Позирует Антон, которому тут 25 лет, и пес Лорд, но в рассказе я об этом упоминала. Овчарка у него давно была, но живет с родителями Антона.

Сет поз "Он и его пес"
(5 парных поз)

002ee9b917ee.png

названия поз: a_poza_ovcharka01, 03, 05, 07, 09 (для человека)
и ad_poza_ovcharka02, 04, 06, 08, 010 (для собаки)
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
Sh@dow сказал(а):
Сет поз "Он и его пес"
Очень милые позы. Собачка точно любит своего хозяина, а хозяин любит её. Видно, что они очень дружны. Как же я люблю овчарок! Позы очень понравились
smile.gif
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Сет поз "Он и его пес"
Опять же понравилась работа с эмоциями, как у сима так и у собаки. Улыбнула поза, где Антон несёт собаку, а у овчарки такой взгляд:
"Что? Где? Куда меня несут?"
biggrin.gif

На четвёртой позе у мужчины большой пальчик провалился в пузок к собаке.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
AlexLexy, Korzhueva, спасибо.
AlexLexy сказал(а):
Очень милые позы. Собачка точно любит своего хозяина, а хозяин любит её. Видно, что они очень дружны. Как же я люблю овчарок! Позы очень понравились
Это Лорд, а он пес. Собачка была бы у Константина.
Korzhueva сказал(а):
Сет поз "Он и его пес"
Опять же понравилась работа с эмоциями, как у сима так и у собаки. Улыбнула поза, где Антон несёт собаку, а у овчарки такой взгляд:
"Что? Где? Куда меня несут?"
Спасибо. Тяжко мне было с ней, так как картинок не могла найти в инете для примера.
Korzhueva сказал(а):
На четвёртой позе у мужчины большой пальчик провалился в пузок к собаке.
Не моя вина. Просто собака то с шерстью.
Демонстрирую Блендер
194b370c3545.png

Там такого нет.
0d25e947bfb0.png

А дальше отводить некуда. Просто собачка в игре оказалась попушистее того, что в Блендере
smile.gif
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Sh@dow сказал(а):
Не моя вина. Просто собака то с шерстью.
Тогда ясно.
smile.gif
Просто я не привыкла, что у животных может быть слишком пушистая шерсть, в моей игре обычно она несколько меньше.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.080
Награды
14.414
Это нормально, что пальцы утопают в шерсти, если настоящую собаку на руки взять будет тоже самое же
smile.gif

Позы отличные!
smile.gif
 

Salverin

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
90
Награды
12
Sh@dow, Хм,мне вот хочется написать что-нибудь красивое,похвалить вас,сказать какие изумительные позы вы делаете,а не могу,у меня нет слов
biggrin.gif
Не могу подобрать,так что,просто спасибо вам!
shy.gif
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Sh@dow, ничего себе сколько нового тут появилось
surprised.gif

Последний сет ну очень нравится, сразу видно, что ты и сама любишь овчарок, и передала это через игру чудесно
happy.gif
Видно, что они настоящие друзья.
И, раз уж по передаче эмоций заговорила, очень нравится сет "Удар", получился очень динамичным.
Алексей Васельков. и Игорь Васельков
Даа, даже во взгляде Алексея видно то самое сильное отличие от брата, хоть они и похожи внешне.
А когда посмотрела на Антона и котенка, что-то совсем заностальгировалась, эх...
 

Адреналин

Проверенный
Сообщения
305
Достижения
350
Награды
460
Прокомментирую немного боевые позы.
Это очень хорошо, что кто-то решил создавать такие позы их катастрофически не хватает(кстати это касается и поз с пистолетом).
Общая беда всех поз, как в сете "Боец", так и в сете "Удар" - это положение кулака. Большой палец кладётся поверх остальных, а не вовнутрь кулака.
Боец
ea06433fc665.png

Если это боковой удар, то носочек следуют вытянуть. Удар производиться голенью.
Если удар в сторону, то в зависимость от ударной поверхности: бьём пяткой - носок втянут, пальцы расположены как можно ближе к голени; бьём внешним ребром стопы - соответственно она повёрнута вовнутрь.
Пальцы лучше сжать в кулаки. Локти ближе к корпусу. Взгляд прямо на противника, а не вверх, подбородок ближе к груди.
a5ca28dce849.png

Опять же непонятно какой ударной поверхностью бьёт боец: пяткой или ребром стопы. Опять кулаки не сложены.
c73e3e97ed08.png

Нравиться мне эта поза.
Позиция головы на отлично: подбородок приближен к груди, взгляд чуть исподлобья.
С кулаками как всегда беда. Большой палец всегда наружу. Правую ногу лучше полностью поставить на пол(смотреться естественней будет).
aeddc9eb2d73.png

Опять не ясен удар и его цель. Поза защищающегося, если судить по расположению ног больше похожа на нападение. Рука подставлена так будто он защищается от прямого рубящего удара. Но по расположению тела атакующего он наносит либо удар в сторону, либо боковой удар. И не понятно чем он бьёт голенью, пяткой или ребром стопы. Локти ближе к корпусу, нужно. Кулаки сжать. Расположение головы у обоих хорошее.
"Удар"
Забрал это сет
rolleyes.gif

Хорошая уличная драка. Особенно мне понравились позы жертвы.
d5b7f4f94804.png

Не большой ньюанс: ударная поверхность кулака - это основания фаланг указательного и среднего пальца. На скрине выходит что он ударяет костяшками мизинца и безымянного. Хотя это скорее зависит от постановки позы, а не от её качества.
И не забывай про большой палец.
smile.gif

Надеюсь не обидел своим комментарием.

убрала в спойлер, так удобнее
спасибо за комментарий и за критику
постараюсь исправить, как могу
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Sh@dow, Оля, сколько красивых поз ты успела выложить, а я слепуха не видела! Мне очень нравится твой подход - позы настолько разнообразные, из разных категорий, что аж душа радуется!
Я тут почитала коммент Адреналин, и что подумала
dry.gif
Нашелся хоть один парень, который нам девчонкам объяснил что куда и как ставить в таких позах, мы то только по наитию делаем! Мне кажется, что его описание надо куда-нить в тему по созданию поз поставить, чтоб все знали куда пальцы класть и как ноги располагать!
Оль, у тебя так шикарно сделаны основы по этим драчливым позам, может ты как-нить на досуге поправишь с учетом рассказа Адреналин, и тогда твои станут ЛУЧШИМИ! У тебя же наработки остались? И. зная твой серьезный подход к делу, я уверена, что ты сделаешь это очень скурпулезно!
Отдельным моментом хочу отметить позы для 18+, там не напишешь, но я рассмотрела каждую в деталечках - вот этого тоже сильно не хватает! А какие эмоции на лицах - ВЕРЮ!)))
Спасибо, Олюшка, за такой полезный труд во благо наших более реалистичные скринов!
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Всем спасибо.
Адреналин, тебе отдельное спасибо за поправки. Хочу сказать, скрины с сетом удар я отредактировала, заменила первых 4-ре, так как исправлены первые позы. Исправлена эта ошибка
Адреналин сказал(а):
Большой палец кладётся поверх остальных, а не вовнутрь кулака.
На двух позах с Чарльзом я это исправила. Список составила заново, старые ссылки удалены и заменены на новые. Второй сет Боец. Там по-серьезнее редактирование, но планирую сейчас же разобраться с этим. Нехорошо, когда такое есть. Еще раз большое спасибо.
Адреналин сказал(а):
Надеюсь не обидел своим комментарием.
За такое надо благодарить, а не обижаться, так как поправки и замечания действительно нужные и на будущее постараюсь учесть. Если у кого будут фото с боевыми позами, то несите. Может еще на сет насобираем. Буду пробовать и тренироваться.
 

Адреналин

Проверенный
Сообщения
305
Достижения
350
Награды
460
Sh@dow,
Sh@dow сказал(а):
Если у кого будут фото с боевыми позами, то несите.
Фоток нет, но советую поискать изображения с мастерами ушу, оно же кунг-фу. Там много разных стилей. Считаю, что у Ван-Дамма, не всегда техничные, но зрелищные стойки и удары, но это на мой взгляд.
Sh@dow сказал(а):
Список составила заново, старые ссылки удалены и заменены на новые.
Сейчас посмотрим
smile.gif
 

Alevix

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
340
Награды
385
Sh@dow сказал(а):
Сет поз "Он и его пес"
Отличная постановка поз и мимика персонажа естественная и живая. Забираю себе.
Развиваясь такими темпами, ты очень скоро станешь мастером в этом непростом деле.
Отдельную благодарность выражаю за позы "сет Удар", так как они очень нужны.
 

Йоханна

Завсегдатай
Сообщения
1.139
Достижения
510
Награды
1.227
Sh@dow, сет поз "Он и его пес" растрогал меня. Как мне показалось, тебе удалось передать в позе даже преданный взгляд овчарки и любящий взгляд хозяина. Отличные позы для мира, историй. Есть позы, которые подбирают к сериалам, а есть позы, по которым, увидев их, мгновенно придумываешь историю. Без сомнений, твои позы, и последняя, и предыдущая, относятся ко вторым.
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх