Мои персонажи и позы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Итак, приветствую всех в этой теме, которую я назову

мои персонажи и позы

Здесь я буду выкладывать своих персонажей (симов), а также позы и картины, которые совсем недавно научилась делать.
Версия моей игры 1.38, и она у меня лицензионная.
Установлены:
Аддоны/Дополнения
The sims 3 World Adventures
The Sims 3 Ambitions
The Sims 3 Late Night
The Sims 3 Generations
The Sims 3 Pets
The Sims 3 Showtime
The Sims 3 Supernatural

Каталоги:
The Sims 3 Скоростной режим
Хочу сказать, что скрины у меня в мастерской обработке подвергаться не будут, так как это мастерская, а не арт.
В шапке же выкладываю своего первого сима в этой мастерской
Первого сима я почему то решила создать из миниатюры, которую мне прислала Alexlexy. Там был учитель математики мистер Донован. Судя по всему, он классный человек. Назвала я его Робертом и вот такой он у меня получился. Честно говоря, не очень понравилось, но хоть как то.

Роберт Донован
категория: взрослый


a40f801cb763.jpg

еще скрины с ним
b03c42aad8f9.png


b673222ea106.jpg


1f9a08703707.png


5ac3fc186904.jpg


2bbe23522b08.jpg


0b9f85e31f26.jpg


cdbae1644157.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Что бы симы верно могли у вас отобразиться в игре вам необходимы слайдеры для изменения лица и тела. Скачать можно в этой теме.
путеводитель по этой мастерской
Персонажи из рассказа "Семь дне до смерти" (только некоторые)
Антон Акулов & котенок-найденыш
Григорий Михаев
Игорь Васельков
Алексей Васельков
 

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
Sh@dow, отличные позы и главное нужные. Тебе хорошо удаётся создавать позы по картинкам. Смотрятся естественно.
Sh@dow сказал(а):
а в самой игре не шипко то и хорошо смотрится.
Ещё как хорошо!
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Боец
Зря вы на себя наговориваете отличные позы получились
happy.gif

Деформаций особо нет (есть конечно, но это связано скорее с мешем штанов). А с исхов у вас получилось очень точно воплдотить позы в игру, очень нужный сет, позы с боевыми искусствами тоже достаточно редко делают.
 

Neary

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
90
Награды
667
С открытием! :)
Будем ждать следующих работ)
Мужчина появился весьма живым, и очень похожим на настоящего человека)

Удачи вам :)
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Sh@dow, эмоции хорошие в позах - одновременно и сдержанные, и с боевым огнем в глазах. И динамика в них чувствуется, что дало то, что ты поработала с многими костями, молодец)
 

SimCreatev

Проверенный
Сообщения
425
Достижения
270
Награды
424
Sh@dow, с пополнением! Последние позы очень понравились, действительно что-то новенькое!
И позы с оружием тоже выглядят интересно и необычно. Про симов так вообще молчу. Самые нестандартные внешности и характеры! Очень необычно!
happy.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
AlexLexy, Korzhueva, Зупырёк, Delight33, SimCreatev, спасибо за комментарии.
AlexLexy сказал(а):
Sh@dow, отличные позы и главное нужные. Тебе хорошо удаётся создавать позы по картинкам. Смотрятся естественно.
Ну слава богу. Сами по себе они сложны, так как движения каратистов - это взмахи ног и рук такие, что ого-го.
Korzhueva сказал(а):
Зря вы на себя наговориваете отличные позы получились
Ко мне можно на "ты", даже нужно
smile.gif

Зупырёк сказал(а):
Мужчина появился весьма живым, и очень похожим на настоящего человека)
Очень приятно слышать. Спасибо.
Delight33 сказал(а):
Sh@dow, эмоции хорошие в позах - одновременно и сдержанные, и с боевым огнем в глазах. И динамика в них чувствуется, что дало то, что ты поработала с многими костями, молодец)
Приятно слышать такие слова от мастера поз
shy.gif

SimCreatev сказал(а):
И позы с оружием тоже выглядят интересно и необычно. Про симов так вообще молчу. Самые нестандартные внешности и характеры! Очень необычно!
Сенкс
smile.gif
В сете позы с бойцом позировал Патрик, то есть брат Гари. Сейчас решила и его выложить. Немного поправила лицо + поменяла одежду. Вот что получилось. Кстати, он действительно спортсмен и мускулистый.
Опять же скрины я не обрабатывала никак.

Патрик Мегисон
(младший брат Гари)
категория: молодой

54683ce08cff.png

af202e38322f.png


60f219983495.png


cd89fde59b19.png


ef53277ab0fd.png


69a8141b1fd8.png


612f4cd04cbc.png


fd92228db4ed.png
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Надеюсь, он вышел нормальным
rolleyes.gif
 

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
Sh@dow сказал(а):
А он похож на своего брата, вот только характер более вспыльчивый. Кажется, что Патрик любит рисковать и никогда не думает о последствиях. Сложный у него характер, старшему брату постоянно приходится следить, чтобы Патрик не натворил глупостей.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
интересные у тебя мужчины... нравится стиль работ, крупная съемка... и позы хороши! очень реалистичные...
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Патрик Мегисон
Sh@dow сказал(а):
Опять же скрины я не обрабатывала никак.
Да тут на скринах я смотрюосвещение очень удачно, что даже обработка (особенно яркость или осветлитель) не нужна.
Симпотичный мужчина. ПОнравились черты лица (уж точно не ЕА-шные), боллее реалистичные.
AlexLexy сказал(а):
характер более вспыльчивый. Кажется, что Патрик любит рисковать и никогда не думает о последствиях. Сложный у него характер, старшему брату постоянно приходится следить, чтобы Патрик не натворил глупостей.
+1
И ещё, как мне кажется по скринам о Патрике можно сказать, что он немного самовлюблён.

Заметила в ваших симах отлечительную черту лица, что у твоих симов такие выделяющиеся носогубные складки.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
AlexLexy, melissa-simka, Korzhueva, спасибо!

Снова позы, но что-то я вообще в последнее время не довольна тем, что у меня получается.
Скрины также никак не обрабатывались.

Сет поз "Задумался за столом"

7aaa41cf62a4.png

206ed4e70d89.png

ближе

7a551c2063a3.png

ближе

0da3a00b163d.png

ближе

beadc415f400.png

ближе
с боку

839abae75ad8.png


8a1e86b8ca59.png

ближе

а потом он подобрал с улицы маленького серого котенка
bfccd55ad2ab.png


f611f34a353f.jpg
названия поз: a_poza_sit01-07 (для котенка - cc_poza_sit08)
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

kristlove

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
240
Награды
210
Хороший сет, полезный. Он какой то грустный, у него несчастье и он думает что ему сделать? Порадовала кошечка, поднимает ему настроение))
 

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
Sh@dow, грустные позы. Видно, как человеку тоскливо и одиноко. Но в конце появился котёночек, который постарается ободрить человека.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Сет поз "Задумался за столом"
Немножко деформировались локти в некоторых местах, но это почти не заметно. Мужчина видимо так задумалася, что даже сожалеет о чём либо, если судить по его эмоциям. А вот поза с котёнком просто умилительная едва приоткрытый ротик такая наивная поза и мордочка^_^ Прелесть.

На втором скрине локоть немного в ногу провалился
 

ikRA

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
80
Награды
278
В целом позы хорошие, но в этой:

04b9bf30dbbe.png

как то странно сраслась рука с грудью. Даже майки не видно. Я конечно не спец по этой части, но наверно это плохо (да?)

2f7cef43730a.png

а тут как то попа (как ещё назвать?) маленькая, тонкая... Будто паук.

первая фраза Ваша удалена
не стоит так больше писать, так как по сути не уважение к автору мастерской и ее посетителям
постарайтесь это избегать
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
SashokOn сказал(а):
как то странно сраслась рука с грудью. Даже майки не видно. Я конечно не спец по этой части, но наверно это плохо (да?)
К сожалению в симс3 такое встречается. Я это видела и в других позах, не только в моих.
SashokOn сказал(а):
а тут как то попа (как ещё назвать?) маленькая, тонкая... Будто паук.
По поводу этой позы, в которой Патрик как паук, то да, понимаю, но на самом деле, у меня только так и получалось. Если обратить внимание на другие позы этого сета, то там примерно тоже наблюдается. Мне кажется, что по-другому бы уже и не вышло.
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Sh@dow,
Sh@dow сказал(а):
Сет поз "Задумался за столом"
Очень интересный сет, грустноватый. Видно, что парень, как я понимаю, одинокий. Что он живёт один, никого рядом нет.
А тут приходит такой милое существо, такой котёнок. Поза с котёнком очень милая, заставила улыбнуться)

А можно я тапочек кину? Без обид, хорошо?
rolleyes.gif

На этой позе видно, что рука "вошла" в ногу. Это, конечно, ошибочка. Но ничего)) Сет от этой мелкой ошибки хуже не стал.

Sh@dow сказал(а):
палками сильно не бить
обычно привыкли к худым симам, а у меня вечно такие вот выходят
Не очень поняла... а зачем кидать в тебя палками?
blink.gif
Ты за кого тут нас принимаешь? Мы кидаемся мягкими тапочками, если что.
sm010.gif

Иногда твёрдые попадаются, но это большая редкость)) Палками никто кидать в тебя не будет)))
А про симов всё равно не поняла.. что ты имеешь в виду? Вообще..на вкус и цвет фломастеры разные )) И за сима-модель никто ругаться не будет))
sm001.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Mysims007 сказал(а):
А можно я тапочек кину? Без обид, хорошо? rolleyes
На этой позе видно, что рука "вошла" в ногу. Это, конечно, ошибочка. Но ничего)) Сет от этой мелкой ошибки хуже не стал.
Mysims007, исправлено. Вот теперь это так выглядит.
Mysims007 сказал(а):
Очень интересный сет, грустноватый. Видно, что парень, как я понимаю, одинокий. Что он живёт один, никого рядом нет.
А тут приходит такой милое существо, такой котёнок. Поза с котёнком очень милая, заставила улыбнуться)
Да, по рассказу он жил один, хотя его тоска и не совсем из-за этого.

P.S. Короче, кто знает рассказа "Семь дней до смерти" из Закрытого Подфорума тут все, скорей всего, поймут.
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Ух, вот это мастерская! С открытием, извините, что с таким опозданием...
shy.gif

И не нужно думать, что мы все такие подлизы и лицемеры, что только из-за группы будем хвалить и ставить пятерки...Это ведь нечестно получится!
Первый сет поз получился просто шикарным!Я,конечно, не спец, но те недостатки, на которые Вам уже успели указать, я просто не заметила, потому что увлеклась рассматриванием самих симов, нюансов их поз и прочих мелочей.
Sh@dow сказал(а):
не все удачно, но не бить, если что
Ну, побить мы можем, но только захлебнувшись в восторге! А восторга много! Позы вышли совершенно восхитительными, мне сразу представился сериал-детектив из 80-ых годов. Эх, сразу ручонки зачесались что-нибудь такое наваять, где бы это можно было использовать! А то, что позы передают атмосферу, для меня, как для иллюстратора своей истории, очень важно.
И спасибо большое за персонажей, использованных при демонстрации работ! Они такие...выразительные, яркие и живые, что даже как-то забываешь, что это все игра!
А вот рассматривая следующий сет поз, я действительно пожалела, что у меня нет под рукой тапка! Чтобы стукнуть им себя по голове!!! Для последней серии сериала безумно нужны были такие позы, так я облазила весь интернет, но не нашла их...Пришлось ваять скрины из того, что нашла...Эх, а всего-то подождать немного нужно было...
Так..Теперь смотрим дальше...Младший брат Гарри очень понравился, он прямо живой! Я глаз оторвать не смогла, какой яркий и необычный мужчинка, сраз взгляд к себе притягивает...эх, так бы и любовалась им...
А тут и следующий сет поз нагрянул! Эх, жаль, что мне пока негде их использовать, но идеи в голове уже кишат, успокоиться никак не могут, так что я теперь буду постоянным гостем Вашей мастерской и буду с удовольствием следить за дальнейшими новинками и обновлениями :)
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Sh@dow,
Sh@dow сказал(а):
Mysims007, исправлено. Вот теперь это так выглядит.
Во, теперь намного лучше)) А то эта ошибка бросалась в глаза.
Sh@dow сказал(а):
Поправила сет. Надеюсь, что хуже не сделала, просто вот такое
Хуже не стало, наоборот.
happy.gif
 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
Интересные позы, эмоциональные, реалистичные.
smile.gif

А поза с котёнком потешила))
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх