Мои персонажи и позы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Итак, приветствую всех в этой теме, которую я назову

мои персонажи и позы

Здесь я буду выкладывать своих персонажей (симов), а также позы и картины, которые совсем недавно научилась делать.
Версия моей игры 1.38, и она у меня лицензионная.
Установлены:
Аддоны/Дополнения
The sims 3 World Adventures
The Sims 3 Ambitions
The Sims 3 Late Night
The Sims 3 Generations
The Sims 3 Pets
The Sims 3 Showtime
The Sims 3 Supernatural

Каталоги:
The Sims 3 Скоростной режим
Хочу сказать, что скрины у меня в мастерской обработке подвергаться не будут, так как это мастерская, а не арт.
В шапке же выкладываю своего первого сима в этой мастерской
Первого сима я почему то решила создать из миниатюры, которую мне прислала Alexlexy. Там был учитель математики мистер Донован. Судя по всему, он классный человек. Назвала я его Робертом и вот такой он у меня получился. Честно говоря, не очень понравилось, но хоть как то.

Роберт Донован
категория: взрослый


a40f801cb763.jpg

еще скрины с ним
b03c42aad8f9.png


b673222ea106.jpg


1f9a08703707.png


5ac3fc186904.jpg


2bbe23522b08.jpg


0b9f85e31f26.jpg


cdbae1644157.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Что бы симы верно могли у вас отобразиться в игре вам необходимы слайдеры для изменения лица и тела. Скачать можно в этой теме.
путеводитель по этой мастерской
Персонажи из рассказа "Семь дне до смерти" (только некоторые)
Антон Акулов & котенок-найденыш
Григорий Михаев
Игорь Васельков
Алексей Васельков
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Mysims007, Soffiko, LuLuiza, спасибо.

Хочу сказать, что мое предыдущее сообщение вновь обновлено. Поза подправлена немного. Это там, где нога в пол уходила. Также к всем трем сетам добавлены ссылки на скачивание этих поз со списком. Постараюсь теперь все свои позы выкладывать в двух вариантах: со списком и без.

Сейчас же просто захотелось выложить, пожалуй одного из моих самых любимых персонажей в моей игре - это Антон Акулов - главный герой из рассказа "Семь дней до смерти". Если кто читал этот рассказ, знает о нем побольше, но этот рассказ из закрытого подфорума. Поэтому, наверное, не все его могут узнать. Тем не менее, он один из моих любимых персонажей.
Скрины также обработке не подвергались.

Итак, Антон
категория: молодой

в домашней обстановке

be7accbdf20e.png

a875dd463418.png


8a36f32809df.png


63ad79bb2102.png


eb7c5082b1e3.png


80668c87a015.png


d9533350d08d.png


a70f785ebc4f.png

блин, ох уж этот симс
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Вот такого он подобрал котенка в своем подъезде

Котенок-Найденыш
девочка

8b48955ff04c.png

62589cfc5a9a.jpg


544d39501548.png


6ee623c98b17.jpg


e0a1baf569cc.jpg


fa99e2ef28a6.png


08b2381564bd.jpg


e0622f14649c.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
Sh@dow, у Антона очень солидный вид и при этом но выглядит молодо. Серьёзный мужчина.
Котёнок очень симпатичный. Мордочка у неё хитренькая. Видно, что эта кошечка любит играться.
 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
happy.gif
Красивый Антон) Мужественный персонаж, глаза такие глубокие...
И котёнок такой хорошенький, правду Аля сказала, хитрец))
 

Валетта

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
220
Награды
923
Sh@dow сказал(а):
Вот такого он подобрал котенка в своем подъезде
biggrin.gif
симпатичные, оба) я бы приютила котенка, но сама понимаешь, у меня дома и так кошатник.. вчера вон еще парочка родилась
shy.gif
*ты видела*
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Антон
Я уже привыкла к стльным и накаченным симам в твоей мастерской, и думала что под спойлером меня будет ожидать тоже такого плана сим
biggrin.gif

Понравились у Антона красивые черты лица, более плавные и не резкие, как у предыдущих персонажей, что этому симу придаёт свою особую уникальность и шарм)

Котенок-Найденыш
Прямо пусенька такая, с первого взгляда мне показалось это мальчик, а не девочка, но всё же такая лапочка полосатенькая
s50.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Оляяя... позы такие нужные и важные! И мужские и за столом. На них смотрю, они прям кажутся родными! Тоха... Увидела сначала в позах, а потом перелистнула страничку и вот он на скачку. Меня аж ностальгия накрыла)))
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Олечка, я глазам своим не поверила, когда увидела, что у тебя открыта Мастерская и ужасно этому обрадовалась
biggrin.gif

Теперь твоих симов и твои позы мы сможем не только посмотреть на скринах и арт-работах, теперь опробуем твое творчество на своих симах! Это просто чудесно, потому что ты безусловно мастер и поп позам и по созданию симов!
 

Alevix

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
340
Награды
385
Замечательная мастерская! Здорово, что теперь персонажи стали доступными для скачки. В них как всегда присутствует твоя особая, неповторимая изюминка.
Но прежде всего хочу поблагодарить за сеты боевых поз и поз с оружием. К сожалению они редко у кого встречаются, а мне для сериала очень нужны, поэтому я добавила их себе в коллекцию. Обязательно в скором времени найду им применение. Остальные позы тоже очень нужные, мимика и жесты тела отлично проработаны.
Спасибо тебе за них! Скачала и сижу довольная) Буду заскакивать сюда и следить за обновлениями.
Технически все позы сделаны отлично, а если незначительные недочеты и есть, то они легко исправимы в фотошопе, за них не переживай. Главное передать форму и динамику. У тебя это получилось.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
AlexLexy, LuLuiza, Валетта, Korzhueva, Лелик0509, Juventa, Alevix, спасибо за посещение мастерской.
Оль, я тебя даже пригласить сама хотела, чтобы ты еще раз взглянула на Антона, но ты взяла и сама зашла. Очень рада и приятно. Спасибо.
AlexLexy сказал(а):
Sh@dow, у Антона очень солидный вид и при этом но выглядит молодо. Серьёзный мужчина.
LuLuiza сказал(а):
Красивый Антон) Мужественный персонаж, глаза такие глубокие...
Korzhueva сказал(а):
Антон
Я уже привыкла к стльным и накаченным симам в твоей мастерской, и думала что под спойлером меня будет ожидать тоже такого плана сим biggrin
Понравились у Антона красивые черты лица, более плавные и не резкие, как у предыдущих персонажей, что этому симу придаёт свою особую уникальность и шарм)
Спасибо, я еще для рассказа давно сделала, но решила и тут выложить. Нисколечко его не меняла. Какой был, таким и выложила.
AlexLexy сказал(а):
Котёнок очень симпатичный. Мордочка у неё хитренькая. Видно, что эта кошечка любит играться.
Валетта сказал(а):
я бы приютила котенка, но сама понимаешь, у меня дома и так кошатник.. вчера вон еще парочка родилась
Korzhueva сказал(а):
Котенок-Найденыш
Прямо пусенька такая, с первого взгляда мне показалось это мальчик, а не девочка, но всё же такая лапочка полосатенькая
Спасибо, да именно этот котенок был в самом сюжете. Вот скринчик с ним из самого рассказа.
Juventa сказал(а):
Это просто чудесно, потому что ты безусловно мастер и поп позам и по созданию симов!
Ну не там, не там я стопудово не мастер, но буду стараться. Да этого звания мне еще очень сильно далеко.
Alevix сказал(а):
Но прежде всего хочу поблагодарить за сеты боевых поз и поз с оружием.
Спасибо большое, старалась с ними. Идея была еще раньше.
Alevix сказал(а):
К сожалению они редко у кого встречаются, а мне для сериала очень нужны, поэтому я добавила их себе в коллекцию. Обязательно в скором времени найду им применение. Остальные позы тоже очень нужные, мимика и жесты тела отлично проработаны.
Спасибо тебе за них! Скачала и сижу довольная) Буду заскакивать сюда и следить за обновлениями.
Надеюсь, что они нормально отобразятся.
Alevix сказал(а):
Технически все позы сделаны отлично, а если незначительные недочеты и есть, то они легко исправимы в фотошопе, за них не переживай. Главное передать форму и динамику. У тебя это получилось.
Очень приятно слышать спасибо.

Сегодня решила выложить еще одного персонажа из рассказа "Семь дней до смерти". Хоть он и запомнился тем, кто читал, именно как отрицательный персонаж (он действительно очень не хорошим был человеком), но внешность мне его показалась более или менее нормальной. Решила и тут его показать (без обработки скринов).

Григорий Михаев
категория: молодой


7a99c5624bb4.png

d2869e50ba1e.png


5df5beeb8019.png


6921d197b5ae.jpg


78320e49f6a7.jpg


5b9ccb51f795.jpg


1e6b1948dd06.png


957cadf0a989.png
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Создавала сет из пяти парных поз, но у него характер 18+. Если что, то вот сообщение в Загрузке 18+, но нужен пароль.
Мне было бы интересно ваше мнение, как у меня такое получилось.
Спасибо.
 

Ya-prava

Проверенный
Сообщения
814
Достижения
160
Награды
890
Sh@dow, Антон очень понравился,такой симпатичный
s45.gif
Григория на четвёртом скрине такое выражение лица...отрицательный,сразу видно...создать такие черты лица чтобы получилась нужная мимика-это мастерство,браво!Позы за столом просто удивили своей естественностью и правдивостью...ни капли кукольности.Не представляю для чего они мне могут пригодиться,я ведь сериалы не пишу,но скачаю,ибо это офигительно...,спасибо!
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Ya-prava, очень рада слышать твой комментарий к моим персонажам от тебя, так как ты один из лучших создателей симов. Поэтому очень рада такому гостю всегда.
Ya-prava сказал(а):
Позы за столом просто удивили своей естественностью и правдивостью...ни капли кукольности.Не представляю для чего они мне могут пригодиться,я ведь сериалы не пишу,но скачаю,ибо это офигительно...,спасибо!
Спасибо.

Ладно, сейчас еще один персонаж и рассказа "Семь дней до смерти". Хотела ему поменять прическу, но с другими он вообще никак не смотрелся. Возможно, что я привыкла к нему именно к такому и уже никак по-другому не воспринимаю.

Игорь Васельков
категория: молодой


a9718ce96fd6.png

5957befcbf57.jpg


4df8b690532f.png


6cc51d7aeb91.jpg


fa3a2035b562.png


d7a04d751e77.png


b9ae5f6a4530.jpg


b719e1e39a71.png
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Попробовала сделать свои первые картины. Конечно, много чего неудачно, особенно то, что я не разобралась с перекрашиванием рамки, но буду разбираться. Вот сейчас она у меня какая-то металлическая вышла. Буду еще работать над ошибками, а пока попробую представить это так.

Картины Нью-Йорк
не знаю, были ли такие уже, но просто училась по ним

05b2ea97a999.png

6440b4974e20.png


3b1d214a243e.png


70ea4e4de003.png


5b186a8577eb.png


d7d55bce09f5.png


4e526e3d0176.png


d357e93e4566.png
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Игорь Васельков
Слышала про этого сима, и если правильно помню у тебя в фан-арте есть пара работок с ним.
Очень приятный парень, у него такие аккуратные и не резкие черты лица
smile.gif


Картины Нью-Йорк
С первым сетом картин, по-моему для начала отлично получилось, мои первые картины были хуже (даже скрин остался).
Препоследняя картина мне напомнила сильно Бриджпорт, вообще у тея отменно удалось сохранить качество изображений.
 

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
Sh@dow сказал(а):
Игорь Васельков
Он такой милый и безобидный, как ребёнок. Чем-то мне он напоминает грустного маленького котёнка, ищущего любви и ласки, а находящего лишь разочарования и боль. В его глазах это читается.
Sh@dow сказал(а):
Картины Нью-Йорк
Картины хорошо получились. Особенно понравились те, на которых изображены огни ночного города. Рамка тоже понравилась. Стильная.
 

natulk0

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
75
Награды
28
Sh@dow, у Вас талант! Симы получаются очень реалистичными, словно ВОВСЕ не из EA Games!
smile.gif
Успехов и процветаний как администратору, так и креатору!
sm001.gif
happy.gif
s18.gif
s35.gif
sm011.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Korzhueva, AlexLexy, natulk0, спасибо за посещение моей мастерской.

Ну все заканчиваю свою ностальгию по рассказу "Семь дней до смерти". Выкладываю последнего персонажа, какого хотела. Там были и девушки у меня, но симы-женщины у меня неинтересные выходят. Поэтому пока только так.
Про этого героя сказать, что он нехороший, это все равно, что ничего не сказать. если кто читал мой рассказ, то поймет, о чем я.

Алексей Васельков.
категория: молодой

старший брат Игоря

40bb4c0f4486.png

95be86fa8ab6.png


d1273e991880.png


5ef17ae49b40.png


906a010445f7.png


35d0e3369ec0.png


2ce517f6fe15.png


d6fc64e9c43f.png
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


На этом я с рассказом "Семь дней до смерти" закончила (если кто знает о нем, то понимает почему он мне особенно дорог), потом постараюсь больше позы, картины и что еще получиться выучить. Правда, такая тугодумка, как я, вряд ли далеко пойдет.

P.S. Спасибо большое Severinka за ее чудный крестик. Очень нужные вещи она делает.​
 

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
Sh@dow, сходство с Игорем у него определённо есть, вот только Алексей более равнодушный. Видно, какой он строгий и даже злой человек. Игоря жалко становится.
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Sh@dow сказал(а):
Ну не там, не там я стопудово не мастер, но буду стараться. Да этого звания мне еще очень сильно далеко.
Оля, это излишняя скромность...или если я была не права, назвав твои работы мастерскими, то может поведаешь, чем должны отличаться позы и симы мастера от твоих?)

Круто, что ты выложила героев рассказа "7 дней до смерти" больше всех мне нравится Алексей Васельков. Он и красив, и брутален! ))))
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
AlexLexy, Валетта, Juventa, спасибо, что не забываете
happy.gif

AlexLexy сказал(а):
Sh@dow, сходство с Игорем у него определённо есть, вот только Алексей более равнодушный. Видно, какой он строгий и даже злой человек. Игоря жалко становится.
Ты же читала "Семь дней до смерти" и, наверное, помнишь КАК обращался Алексей с Игорем.
Валетта сказал(а):
в плед обернут blink прям как настоящий
Эх, это фотошоп. Антон там только что искупал найденыша, ведь он она грязная.
Juventa сказал(а):
Оля, это излишняя скромность...или если я была не права, назвав твои работы мастерскими, то может поведаешь, чем должны отличаться позы и симы мастера от твоих?)
Ой, какой странный вопрос. У меня вечная куча косяков
shy.gif

Juventa сказал(а):
Круто, что ты выложила героев рассказа "7 дней до смерти" больше всех мне нравится Алексей Васельков. Он и красив, и брутален! ))))
Может ты его еще и из арта запомнила. Там были работы с ним, где он у меня прямо модель какая-то. Не заслужил он этого
dry.gif
Засранец он
dry.gif

Эх, все-таки удалось мне это сегодня сделать. Так не хотелось бросать на пол пути. Идея этих поз у меня был и раньше, просто не знала как их осуществить. Недаром в голове вертелась миниатюра от AlexLexy, которую я немного потом отредактировала. Этот момент из прошлого, из воспоминаний, когда на улице оказались осиротевшие подростки. Их тоже хотели убить, но они сбежали. 1 мальчик и 2 девочки. Сет я сделала с парными позами - две девочки-подружки, а мальчика пока там где-то оставили.
Я его даже в подростки не переводила. Боюсь просто смотреть, что из него выйдет
blink.gif
shy.gif

Скрины, как всегда не обрабатывала, кроме вырезки и надписи. Все как есть. Конечно, есть свои недочеты, но по-другому не получалось (я про ноги + сами штаны я неудачно выбрала, просто другое ничего не нравилось, ведь у них осень, а не лето). Позы просто брала из головы - исходников нет.
Сет "Не переживай, подружка. Я с тобой"
строился на основе парного женского меша

95726ca17354.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
название поз: a_poza_podryga01-12
***
А теперь небольшой нюансик, который был при фотосессии. Просто я очень хотела провести фотосессию именно так.
Дело в том, что здесь позировали девочки-подростки, притом еще и худущие, и возникло при сидячих позах так, что они немного ушли в пол, и поэтому мне пришлось сделать так, то есть призвать на помощь очень полезный мод OMPS.
5e8302ad6028.jpg

Но поза нормальная, и когда ее принимала взрослая, то никуда не проваливалась. Вот.
40694a68055e.png

Без этого мода, видно, что подросток провалился, а взрослая нет
3eed9d630e1f.png

Не знаю, известно ли такое, но решила просто написать.


Ох, страшно то как, но, надеюсь, что хоть немного понравится.​
 

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
Sh@dow, о, мне очень нравятся позы! Кетрин так сопереживает Джули. Они настоящие подружки. И даже в такой беде смогли остаться людьми, не потерять такое чувство, как сопереживание.
Sh@dow сказал(а):
Сойдут такие образы?
Да, мне нравятся.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх