Мои персонажи и позы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Итак, приветствую всех в этой теме, которую я назову

мои персонажи и позы

Здесь я буду выкладывать своих персонажей (симов), а также позы и картины, которые совсем недавно научилась делать.
Версия моей игры 1.38, и она у меня лицензионная.
Установлены:
Аддоны/Дополнения
The sims 3 World Adventures
The Sims 3 Ambitions
The Sims 3 Late Night
The Sims 3 Generations
The Sims 3 Pets
The Sims 3 Showtime
The Sims 3 Supernatural

Каталоги:
The Sims 3 Скоростной режим
Хочу сказать, что скрины у меня в мастерской обработке подвергаться не будут, так как это мастерская, а не арт.
В шапке же выкладываю своего первого сима в этой мастерской
Первого сима я почему то решила создать из миниатюры, которую мне прислала Alexlexy. Там был учитель математики мистер Донован. Судя по всему, он классный человек. Назвала я его Робертом и вот такой он у меня получился. Честно говоря, не очень понравилось, но хоть как то.

Роберт Донован
категория: взрослый


a40f801cb763.jpg

еще скрины с ним
b03c42aad8f9.png


b673222ea106.jpg


1f9a08703707.png


5ac3fc186904.jpg


2bbe23522b08.jpg


0b9f85e31f26.jpg


cdbae1644157.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Что бы симы верно могли у вас отобразиться в игре вам необходимы слайдеры для изменения лица и тела. Скачать можно в этой теме.
путеводитель по этой мастерской
Персонажи из рассказа "Семь дне до смерти" (только некоторые)
Антон Акулов & котенок-найденыш
Григорий Михаев
Игорь Васельков
Алексей Васельков
 

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
Sh@dow, Оль, потрясающий сет
sm015.gif
!
Умничка!
Больше всего понравились позы возле баскетбольной корзины
smile.gif
, очень динамичные и на 3 последних скриншотах тоже нравятся).

З.Ы. Вай, ну лапа же
s50.gif
!
 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
Классно! Очень хорошие и главное интересные позы! у вас с каждым разом получается всё лучше и лучше!))
А ещё очень понравился костюм Найк
cool.gif
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Sh@dow, Сет поз "В спорт-зале"
Очень понравился сет. Видела и раньше спортивные позы, но все они как то не зацепили. А эти позы понравились сразу, они и сделаны как то реалистичней, что-ли. Нравится проработка деталей и ощущения движения, как будто симов просто на стоп кадр поставили
biggrin.gif
smile.gif
Спасибо за такой замечательный сет
smile.gif
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
Сет поз "В спорт-зале"
Увидела в новинках и сразу же поскакала сюда.
biggrin.gif
Сет превосходный. Позы очень живые и естественные. Позы с баскетболом и разговорами вообще! Я в них влюбилась!
happy.gif
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Sh@dow, а ведь действительно ух ты! впечатляет, тематика спортивная, а ты захватила еще и разные виды спорта, всего по немногу, да и в такой интересной динамике. у каждой по отдельности картинки своя история, и у всего сета вместе. И позы такие не самые простые, молодец!
 

solo

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
265
Награды
131
Sh@dow, замечательный сет спортивных поз! Работа проделана грандиозная! Но... не могу скачать позы со списком. Пишут, что ссылка на файл не действительна.... Поправьте, пожалуйста. Буду очень благодарна.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
solo сказал(а):
Sh@dow, замечательный сет спортивных поз! Работа проделана грандиозная! Но... не могу скачать позы со списком. Пишут, что ссылка на файл не действительна.... Поправьте, пожалуйста. Буду очень благодарна.
Хочу сказать, что сейчас у меня некоторые проблемы с аккаунтом на том сайте. Ссылки обязательно будут исправлены. Спасибо за понимание.

Ссылки по позам исправлены. Спасибо ОМОНу Еленчик.


Исправлены позы, картины и один сим с котенком. Остальное нужно еще восстанавливать.
 

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
Sh@dow сказал(а):
Ссылки по позам исправлены. Спасибо ОМОНу Еленчик. Исправлены позы, картины и один сим с котенком. Остальное нужно еще восстанавливать.
Sh@dow, не за что, Оль
smile.gif
!
Рада была тебе помочь).
 

solo

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
265
Награды
131
Sh@dow, спасибо громадное! Скачала!!!!! Пошла играть))
biggrin.gif
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Великолепный сет в "спорт зале", так много поз и все отличные. Даже не представляю сколько надо времени и терпения, на такой большой и красивый сет)) Уже тяну)
 

Alevix

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
340
Награды
385
Сет поз "В спорт-зале"
Отличные позы, мне нравится, очень реалистично выглядит постановка и динамика движений в целом стала более живой.
Мимика у персонажей полностью соответствует их действиям и настроению. Недостатков не вижу, ты молодец, что взялась за столь непростую работу, создание поз это твоя стихия. Сколько времени у тебя заняло создание этого сета?
Зимние картины
Очень нужные вещи. Грамотно подобрана композиция и ярко передан настрой самого разгара зимы. Особенно понравились картины с пейзажами и кошкой, которая опустила вниз мордочку и сожмурила глазки на фоне падающего снега.
Обязательно их скачаю.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Еленчик, solo, Glory_Soul, Alevix, еще раз всем больое спасибо.
solo сказал(а):
Sh@dow, спасибо громадное! Скачала!!!!! Пошла играть))
Glory_Soul сказал(а):
Уже переживаю, чтобы все нормально отобразилось.
Alevix сказал(а):
Сет поз "В спорт-зале"
Отличные позы, мне нравится, очень реалистично выглядит постановка и динамика движений в целом стала более живой.
Мимика у персонажей полностью соответствует их действиям и настроению. Недостатков не вижу, ты молодец, что взялась за столь непростую работу, создание поз это твоя стихия.
Вау, спасибо, хотя и преувеличено.
Alevix сказал(а):
Сколько времени у тебя заняло создание этого сета?
Glory_Soul сказал(а):
Даже не представляю сколько надо времени и терпения, на такой большой и красивый сет))
Сама уже не помню.
Сегодня доделала сет поз с мужчиной и ребенком, то есть отцом и сыном. В ролях выступили Джон и Кевин Эринсоны. Тут главному герою рассказа IRON всего 10 лет. С ним его настоящий отец Джон, но когда парню исполниться 14 лет его отец неожиданно пропал.
Ну как тебе Джон? Он ведь был хорошим отцом
sad.gif


Пришлось фотать на улице, в парке, но скрины по прежнему обработке не подвергала. Это правило я сама для себя ввела.

Сет поз "Папа и Сына"
другое название "Прогулка"

1bbcc4f150a7.png

названия поз:
для отца - a_poza_progylka01,03, 05, 07 и 09
для сына - c_poza_progylka02, 04, 06, 08 и 010

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​


надеюсь, что нормально
shy.gif
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Sh@dow, позы отличные, папа с сынов вопще суперски смотряться, жаль что в игре нельзя так взаимодействовать:(
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Очень замечательная мастерская, радует, что очень часто обновляется! Скачал почти все ваши работы, большое спасибо за списки к позам, ну и за сами прекрасные позы
sm015.gif
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
отличные позы! именно такие "мужские".. как папы общаются со своими сыновьями.. браво!
Вроде бы есть уже много поз для семьи, но эти выгодно отличаются!! Как руки везде взаимодействуют... так естественно!
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Sh@dow,
Sh@dow сказал(а):
Сет поз "Папа и Сына"
Оль, замечательный сет поз, а так же очень полезный.

Все позы очень понравились, но на 2 скрине снизу мне эти 2 позы больше всего приглянулись.
happy.gif
Все позы получились очень естественными, на что не каждый креатор способен.
И симы, кстати, как всегда прекрасны!
Ты молодец!

Sh@dow сказал(а):
надеюсь, что нормально
shy.gif
Ой-ой-ой, чего ты переживаешь, всё просто замечательно!
tongue.gif
Не нужны тут краснеющие смайлы, не за что краснеть.
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
Сет поз "Папа и Сына"
Замечательный сет!
Такие семейные, теплые позы! Так и чувствуется, что между отцом и мальчиком очень добрые, теплые отношения. Очень качественные и нужные позы. Потому что с тоддлерами сейчас поз довольно много, а вот с детишками - мало. А тут такой подарок! Спасибо большое, Оль!
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Оля, не могла не зайти на такие позы!
Люблю все семейное и детское....а тут сразу 2 водном флаконе....
Сет поз "Папа и Сына" или "Прогулка"
очень красивые и очень реальные позы.....будто не позы смотришь, а фотки из жизни.
Очень классно!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх