Мои разбойники

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
Недавно в моей жизни появилось белое пушистое чудо.
Назвала я его Босиком. Он стал для меня другом, грелкой, пылесборником и антидепрессантом .
faf43b7ed143.jpg

Я всегда была кошатницей, с самого детства меня окружали кошки. Попадали они в наш дом по-разному: кого-то подарили, кого-то купили, а кто-то сам пришёл. Мама часто меня ругала за то, что я приручала бездомных, боялась, что я подховочу какую-нибудь болячку. Однажды, я даже как-то притащила домой малюсенького, ещё не открывшего глаза котёнка. Иду в магазин, слышу, из кустов доносятся душераздирающие крики, подхожу, а там, в коробке такой страшненький сидит. На глаза навернулись слёзы, забыла, что нужно идти в магазин, схватила его и домой. Мама – в шоке, Маша (я)– рада.
Жалко только срок жизни у кошек был не большой - максимум 3-4 года. Жили в частном доме, случалось всякое: то собаки соседские загрызут, то заболеют, то машиной собьют, а сиамского, вообще, украли.
Потом, окончив школу, я уехала в другой город на учёбу, и о кошках пришлось забыть. Прошло 3 года, я переехала из одной квартиры в другую, и выяснила, что моя новая соседка против кошек ничего не имеет. Я, естественно, загорелась идеей, и тут у мамы как раз окотилась (в очередной раз) Анфиса.
Вот фото Анфисы, правда, она тут ещё малипуська:
49d9f974e593.jpg

Я решила взять беленького котика, почему-то он мне сразу запал в душу. И, наконец, когда он подрос, я его забрала, очень боялась его везти, переноски нет, а ехать 4 часа в автобусе. Путешествовал он в бумажном подарочном пакетике, вел себя на удивление спокойно, не пищал, не вырывался, только иногда с любопытством выглядывал из пакета. В автобусе в основном спал, прижимался ко мне с таким доверием, как будто знал, что я его не обижу.
Теперь этот энерджайзер живёт у меня и я ни разу не пожалела, о том, что в мои руки попало маленькое белое счастье.
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Какой милый маленький пушистый комочек! Очень красивы его большие доверчивые глазенки))))
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
Ogurets, да, умеет этот хитрюга глазки строить)))

Вот ещё несколько фоток моего лапульки.​

Когда Бося стал жить у меня, выяснилось, что у нас есть общие интересы:​

Журнал "Cosmopolitan"​

7412e26209b4.jpg

Компьютер​

b5191c53598f.jpg

Плюшевые мишки​

eed43e34691c.jpg

Туфельки​

7269f3f7f593.jpg
 

Олег

Проверенный
Сообщения
1.005
Достижения
75
Награды
545
Рель, какой милый и забавный котейка) А кличка какая интересная) Почему именно Босик?
Мама у него очень красивая, глазки... разного цвета) Мне нравятся такие необычные сочетания, смотрится всегда интересно)
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
Олег,
Олег сказал(а):
А кличка какая интересная) Почему именно Босик?
Долгое время я ему вообще не могла кличку придумать. Хотелось, чтобы она ему подходила.Он у меня с характером: ручной, но на руки к чужим не идёт, умный, с первого дня понял для чего нужен лоток, но в коробке не спит, либо со мной, либо в шифоньере
dry.gif
И такой деловой, всегда должен быть в курсе событий, я на кухню, он за мной, я за компьютером, он там же, причем обязательно пройдётся по клавиатуре. В общем он как настоящий босс))
 

absolute

Проверенный
Сообщения
153
Достижения
0
Награды
20
какой красивый и милый котенок
happy.gif
и мама у него красавица
а кличка забавная. Босик
biggrin.gif
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
absolute, спасибо, обязательно ему скажу))

absolute сказал(а):
мама у него красавица

да, все коты в округе её ))

Сегодня моё чудо решило, что если он проснулся в 7 утра,то я тоже должна бодрствовать. Прыгал по одеялу (т.е. по мне), кусал за ноги, залезал под одеяло, в общем терпела я часа 2, потом я всё-таки окончательно проснулась.
dry.gif
Умылась, возвращаюсь в свою комнату и вижу такую картину:
e1e0c6e6a4bc.jpg

Умаялся негодник
happy.gif
 

absolute

Проверенный
Сообщения
153
Достижения
0
Награды
20
какая прелесть
biggrin.gif

и сердиться трудно на такого няшного негодника
happy.gif
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
absolute сказал(а):
сердиться трудно на такого няшного негодника

Я совершенно не имею на него сердиться и ругать. Ужасно, что есть люди способные сделать больно животным, но самое ужасное, что есть дети способные на это. Я сама недавно разогнала банду мальчишек, они в кошек петарды кидали! Ну, что им сделали беззащитные больные голодные коты! Разве это дети? Это будущие монстры, если им сейчас не жалко кошек, то потом и людей не жалко будет убивать!
Что-то я разошлась...
 

absolute

Проверенный
Сообщения
153
Достижения
0
Награды
20
Рель, согласна
sad.gif

но не будем о грустном)
глядя на эту сонную моську, так и хочется его потискать
happy.gif

хотя я вообще-то не любительница кошек
smile.gif
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
Танюха___,
Танюха___ сказал(а):
Такой прелеееесный! Очень хочется погладить его
Я его сама как вижу, так тискать начинаю
happy.gif

Танюха___ сказал(а):
да, если ещё раз увижу,найду родителей и пускай несут ответственность за своих извергов. За жестокое обращение с животными можно не только штраф получить, но и в тюрьму попасть
absoluteой, действительно не будем, просто как вспомню
sm14.gif


Из приятного: недавно купила своему разбойнику мышку-когтедралку. Правда, когти он не точит, зато с удовольствием играет с её хвостом, там ведь такая погремушка прикольная на конце.​

6b13d87882c7.jpg

ee4c10f8b5a3.jpg
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
Мой Босик не устаёт меня поражать. Сегодня сижу за компьютером, вдруг слышу подозрительный звук со стороны окна, отодвигаю шторку, а там этот скалолаз, блин
biggrin.gif

4dc04b20ea79.jpg
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Рель, какой Босик симпатяжка! Такой пушистый, милый и прикольный! фотки мне понравились. хочется ещё фоток этого пушистика!
smile.gif
 

Gulshat

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
265
Награды
50
сууупер, красивый такой , а он слышит?? просто такие кошки вроде слуха нет
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
SIMS6776,
SIMS6776 сказал(а):
какой Босик симпатяжка! Такой пушистый, милый и прикольный
да, он у меня просто лапулечка)))
SIMS6776 сказал(а):
хочется ещё фоток этого пушистика!
о, если бы ещё моя мыльница позволяла снимать его нормально, то фоток было бы больше
sad.gif

Gulshat,
Gulshat сказал(а):
а он слышит?? просто такие кошки вроде слуха нет
sm28.gif
да,слышит, у него такой же прекрасный слух, как и у его матери. не знаю кто вам такие ужасы рассказывает
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
Elle,
Elle сказал(а):
госпади какая киса! Он шикарный, да еще и на фото так красиво выходит.
Да, прям модель, если бы ещё не вертелся, поэтому на большинстве фоток он спящий
biggrin.gif

Elle сказал(а):
Ого большая мышка
Что не мешает Босику таскать её по комнате)))
 

Каття

Проверенный
Сообщения
757
Достижения
135
Награды
1.488
Рель, Босик такой славненький! Мамашка его красавица, глаза обалденные!
На фотографиях он такой маленький. Сколько он у вас уже живет? А шёрстка то какая! Пушистик :3
Рель сказал(а):
Сегодня моё чудо решило, что если он проснулся в 7 утра,то я тоже должна бодрствовать. Прыгал по одеялу (т.е. по мне), кусал за ноги, залезал под одеяло, в общем терпела я часа 2, потом я всё-таки окончательно проснулась. Умылась, возвращаюсь в свою комнату и вижу такую картину:
Босс он и есть Босс
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх