Мои разбойники

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jagu@r

Проверенный
Сообщения
1.324
Достижения
125
Награды
491
Рель,
Рель сказал(а):
Люблю таких. biggrin А сколько ей?
Годик
happy.gif
Молодая еще)))
Рель сказал(а):
Так в этом и суть, она не для всех и не про каждого, просто... она мне нравиться. smile
Эх.. не уловила я ее... не поняла...или не признала где-то... Не знаю, не увидела я там того, что применимо к моему видению данной ситуации...
Во сказала то х_Х
Рель сказал(а):
Мой сегодня перевернул горшок с цветком, не знаю, что он в нём забыл dry И тоже потом глазки невинные строил. biggrin
Ну эт у нас за здрасти... у меня она обычно провода таскает со стола Тима
dry.gif
А потом прячется под диван...иначе Тим настигнет и покарает...
Что было Босику за горшок с цветком?
biggrin.gif
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
Jagu@r,
Jagu@r сказал(а):
у меня она обычно провода таскает со стола Тима
А Тим это кто?
happy.gif

Jagu@r сказал(а):
Что было Босику за горшок с цветком?
Да, ничего ему не было. Я провела шикарную ночь и часть утра в объятьях белого друга, так что мне как-то не до того было. Босик тоже заболел, он 2 дня ничего не ел, вчера вечером вырвал и я узнала, что у моего кота есть гельминты. Сегодня сходила в аптеку, купила лекарство. Одну таблеточку ему скормила, вторую сказали дать через 5 дней. Думаю и себе нужно таблетки купить, так для профилактики, а то мало ли.
dry.gif
 

Jagu@r

Проверенный
Сообщения
1.324
Достижения
125
Награды
491
Рель,
Рель сказал(а):
Мое сокровище
biggrin.gif
С которым живу уже третий год)))
Рель сказал(а):
Одну таблеточку ему скормила, вторую сказали дать через 5 дней. Думаю и себе нужно таблетки купить, так для профилактики, а то мало ли.
Неприятная история...да((( Его лечи...и о себе нужно позаботиться.
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
Jagu@r,
Jagu@r сказал(а):
С которым живу уже третий год
blink.gif
Ого, так много. Ну, что же поздравляю вас с такой датой!
happy.gif

Jagu@r сказал(а):
Обязательно, скоро выздоровеем и опять будет прыгать, бегать и скакать. А сейчас красота моя спит:

80bc9979344f.jpg


Ещё я узнала, что когда мой кот болеет, то любит посидеть на ручках, чтобы его погладили, пожалели.
happy.gif
 

Jagu@r

Проверенный
Сообщения
1.324
Достижения
125
Награды
491
Рель,
Рель сказал(а):
Ого, так много. Ну, что же поздравляю вас с такой датой!
Хех..спасибо))) Сама удивляюсь этому факту))

Рель сказал(а):
Ещё я узнала, что когда мой кот болеет, то любит посидеть на ручках, чтобы его погладили, пожалели. happy
Все живые создания такие... хочется тепла, защиты и ласки, особенно, когда тебе очень плохо.
Надеюсь, что котя уже выздоровел? :)))
Очень уж хочется увидеть его милую мордашку
happy.gif
 

ЛиночкаАля

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
0
Награды
134
Почему я сюда зашла так поздно?Какой милый-милый котик!Симпотяяяяга!Я тоже такого хочу!Столько фоток,фотомодель прямо!
s12.gif
 

Талант

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
7
Няшка просто шикарная, со своим характер и причудами. Прелесть
happy.gif
 

shoer

Проверенный
Сообщения
785
Достижения
315
Награды
413
Рель, очень красивый кот, очень красивые фотографии. люблю таких немного шкодных животных...на фото, где он на сетке, я ее сперва не заметила, и долго не могла понять, почему кот в воздухе висит...моя большая кошка до сих пор любит это занятие)
выкладывай фото новенькие)
а ты давай ему жидкое лекарство раз в полгода, если не кормишь сырым мясом/рыбой, если кормишь то раз в 3 месяца, для профилактики, обычно так советуют. они жидкое лучше принимают, чем таблетки. когда давали большой кошке таблетку она вогнала мне коготь в ладонь по самое не хочу, а когда давала мелкого жидкость, он просто брыкался и все. но кошку мы держали вдвоем) но если твое ест с удовольствием, то тебе повезло с этим)

и, опять таки, жду еще фотографий белого чуда)
 

-Anna890-

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
80
Награды
59
Какой красавчик, какой король!
happy.gif
Я влюблена... Устраивайте свадьбу.
kiss.gif
 

Syngli

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
25
Награды
5
Ой, какие мы пушистые!
happy.gif
Красавчик, просто ангел
happy.gif
:3
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Тема не пополнялась более 5-и месяцев.
Закрыто


Открыто по просьбе автора 26.06.17
 
Последнее редактирование:

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
Спустя столько решила я продолжить историю своего Босика)) Хотя уже и не совсем моего.
Дело в том, что спустя полгода, как у меня появился кот, случился внезапный переезд. С квартирами тогда была печально, а уж таких, где хозяева разрешали жить с животными, и вовсе не было :( Поэтому мне пришлось отдать Босика маме. Помню, как положила его в сумку и мы поехали через город. Как всегда, меня восхищало его спокойствие: кот не вырывался, а лишь любопытно поглядывал по сторонам. Потом мы сидели в парке, я грустила, в то время как Босик мурлыкал у меня на руках. Потом приехала мама и забрала его в другой город, где у Босика началась новая жизнь.
Он вырос, познакомился с улицей, завёл себе несколько дам, а потом и детей)) Позже у меня появилась возможность его забрать, но мне жаль было вновь лишать его привычной жизни и запирать в квартире, оставляя на долгие часы в одиночестве. Поэтому он остался у мамы.
Так сложились обстоятельства, что год назад я вновь вернулась в отчий дом. И, конечно же, я возобновила привычку фоткать своего котейку :смех:

IMG_20160629_075048.jpg


Обожаю эту фотку)) Кажется, как будто Босик от стыда уткнулся в покрывало, но на самом деле это он так задрых :D

IMG_20160920_174516.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх