Мои рисунки про the sims 2 ))

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
катя_я, спасибо:) Мне до жути приятно)) Какой классный тигрюша)
 

Ritka1997

Проверенный
Сообщения
226
Достижения
305
Награды
317
катя_я, Класные рисунки))особенно с бабочками
smile.gif
 

катя_я

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
140
Награды
195
Подруга-это человек, который всегда поможет , если тебе плохо)

 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Очень интересная картинка. И поза, которую я так давно ищу.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
катя_я, хахах, узнаю эти скрины
biggrin.gif
Я тут, понимаешь ли, думала, что Валери хрупкая и нежная девушка, а она-то силачка оказалась! И подругу выдержала и даже коленочки не подкосились О_о
 

катя_я

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
140
Награды
195
ГлаМУРРк@, ахахах))) Я тоже так думала , а оказалось вот какая силачка! Понимаете ли девушка, да ещё и на шпильках и подруга держит! Силачка)))))))
 

_Констанция_

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
135
Награды
52
катя_я, капелька дегтя... Ромбик над головой у симов лучше конечно, убирать... А то красота всей картинки ломается... Последняя работа уже лучше, и задумка не плохая, но вот настройки лучше использовать по максимуму, а то картинка не четкая получается.... как будто скрин из игры... А фан- арт- это все таки не много больше, чем просто щелкнуть сима в интересной позе и налепить рамочку. Думаю вам есть куда расти, но начало не плохое.
smile.gif
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
ГлаМУРРк@ сказал(а):
катя_я, хахах, узнаю эти скрины Я тут, понимаешь ли, думала, что Валери хрупкая и нежная девушка, а она-то силачка оказалась! И подругу выдержала и даже коленочки не подкосились О_о
катя_я сказал(а):
ГлаМУРРк@, ахахах))) Я тоже так думала , а оказалось вот какая силачка! Понимаете ли девушка, да ещё и на шпильках и подруга держит! Силачка)))))))
АЙ))) Валери моя засветилась еще где-то помимо династий) Скоро по форуму пойдет) А картинка и правда супер) Она и впрямь уж с подозрительной легкостью держит Эрин, думаю просто Эрин плохо кушает)
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
катя_я, Кстати я тут вспомнила, что в далеком прошлом тоже симке делала пляжную фотосессию, и даже скрины сохранились) Поэтому когда смотрела твои - вспомнила былые времена) Хорошо....
 

mariya96udy

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
135
Награды
69
катя_я, замечательно!идея отличная!только вот видно что вырезано плохо.
surprised.gif
 

Nailya-Scorpion

Проверенный
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
133
Интересная картинка! но я согласна с mariya96udy, видно что вырезано. А так супер
smile.gif
 

катя_я

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
140
Награды
195
Nailya-Scorpion, mariya96udy, Спасибо! Да я знаю, но я буду стараться совершенствоваться)
 

mariya96udy

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
135
Награды
69
работа "Ночь опасна" мне очень понравилась.А вот пляж честно говоря как то не очень.....(голова как то не так вывернута)
happy.gif
без обид(я просто пытаюсь тебе помочь)
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
катя_я, картинка на пляже не очень понравилась, голова вывернута неестественно, симка вырезана очень неаккуратно, я бы даже сказала в попыхах. А Картинка с девушкой в небе - я уже где-то подобное видела ^_^, но это не важно
smile.gif

Понравилась работка:
катя_я сказал(а):
И Кать мультипостинга желательно бы избегать, если есть такая возможность.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх