Мои рисунки про the sims 2 ))

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

МаЛеНьКаЯ_юФфКа

Заблокирован
Сообщения
98
Достижения
0
Награды
151
катя_я, Прикольные рисунки!Продолжай!Жду еще!
smile.gif
 

$Irinka$

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
120
Награды
17
кат_я, очень понравились твои работы.Жду новых.
 

катя_я

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
140
Награды
195
МаЛеНьКаЯ_юФфКа, Мириона, Lelik_05, $Irinka$, ЖиВаЯ_кУкЛа, Спасибо вам огромное! Я рада. что мои работы вас радуют, но вот у меня совсем нету времени на игру! вот один кадр из моей династии
"Молчание превыше слов"

 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
катя_я, ммм.... какие в твоей династии кадры красивые
s50.gif
 

катя_я

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
140
Награды
195
Вот хочу вас порадовать новыми работами! Одни из них уже очень старые , но всё же хочу вам показать.Знаю , что это не совершенство , но всё же оставьте своё мнение!!!!!

Танц студия "Шанс"

*******

*****

****

b]Он и она ...им не до сна[/b]

*****

******

******

*****

Ты смотришь на него влюбленными глазами ждешь , что сейчас он скажет что любит тебя

но вместо этого он говорит , что ты ему не нужны! И на глаза предательский наворачиваются слезы!

"horse lady"

******

*****

Конфетка!))

Что же меня ждёт дальше...

Детство-предел моих фантазий...

Боль ...грусть..печаль..вино...
 

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610
симы отлично выдают эмоции мысли автора,отличный постоновки и окружение симов.Сами симы хорошие,но есть и минусы,во первых увеличь качество своих работ,во вторых в работе horse lady на первом скрине виден режим объектов чёрная сетка на земле,это не очень красиво,в третьих в работе Танц студия "Шанс" скрин первый-у сима рука выходит через симку это тоже не очень красиво.
Но это моё мнение.Так,что хочешь читай хочешь не читай,нов сё ровно молодец.
 

катя_я

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
140
Награды
195
Бананза сказал(а):
симы отлично выдают эмоции мысли автора,отличный постоновки и окружение симов
спасибо))))стараюсь)
Бананза сказал(а):
работе horse lady на первом скрине виден режим объектов чёрная сетка на земле,это не очень красиво,в третьих в работе Танц студия "Шанс" скрин первый-у сима рука выходит через симку это тоже не очень красиво.
Да спасибо , что заметили.Я и сама знаю что там не так....про сетку я что-то забыла а вот где танцы там в этой позе по другому не делалось)
Бананза сказал(а):
Но это моё мнение.Так,что хочешь читай хочешь не читай,нов сё ровно молодец.
Читать я буду ) И мне интересно что обо мне говорят и к критике я отношусь нормально.Спасибо!
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
Ой дорогая) Просто слов нет описать какая ты умница) Все скрины обалдненны) А первы и вовсе загладение
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх