Мои скрины.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
YoUr_HeRoInE сказал(а):
фильтрами не всё подчеркнёшь.
Вот это верно. Иногда даже испортишь.
В общем-то на 4-м скрине видно, что ты использовала размытие, предварительно выделив "задник". Но вот как ты симок так хорошо сделала? Я не понимаю!
cry.gif
 

YoUr_HeRoInE

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
90
Награды
22
Chuzzle33, Хех с 4ым скрином не угодали. Там другая технология))) Я уже не помню, но там много слоёв несколько фильтров и ручная работа) Симки? Хм да не знаю, у меня много их, все игровые) С Рататуем - начинательница рода, она же и на фото с вечеринкой.
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
YoUr_HeRoInE, нет, я про их странную кожу. Она заметно отличается от обычной, она мягче. Потому что та, что с рататуем (Блюдо называется как таковое, его название не заключают в кавычки - следовательно, его можно писать и с маленькой буквы
smile.gif
) заметно отличается от той, что в купальнике. Короче говоря, я про обработку говорю.
 

YoUr_HeRoInE

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
90
Награды
22
Скинтоны у меня скачаные просто)) вооот) И кожу я саму иногда фотожаблю, немного более гладкую делаю)) (привыкла себе прыщики убирать хих вот и симкам иногда кожу приглаживаю)
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
YoUr_HeRoInE, последние работы опять таки меня порадовали! Особенно первая и комментарий к ней) Замечательно просто!
smile.gif
продолжайте в том же духе
 

Housenses

Проверенный
Сообщения
474
Достижения
0
Награды
248
YoUr_HeRoInE, с открытием Вас. Красивые, качественные работки. Мне, в общем, нравится. Успехов.
 

Heartcore

Проверенный
Сообщения
702
Достижения
95
Награды
870
YoUr_HeRoInE, с открытием! Интересные работы, с хорошей обработкой. Также имеется особенная стилистика подбора и оформления, то есть есть всё, для создания отличной работы, молодец)
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
YoUr_HeRoInE, кстати, хотел поправить свои слова: я сказал "Риверсайдский магазин", хотя съемка была в Сансет Вэлли
smile.gif
 

YoUr_HeRoInE

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
90
Награды
22
Вот пара работ в стиле фотографии людей) Эх готовлю сет на заброшке никак не доделаю((( И ещё раз спасибо за приятные отзывы))

Реббека начинательница моего рода кстати)))

Николь (жена внука Реббеки) Портрет под проф. фотку

Сейди (дочь Николь) Фото не очень. Хотела что то в стиле Адвенчур фотосет, но не айс

Сейди в другом образе)
 

Roberto

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
260
Награды
108
из последних первая понравилась
smile.gif

вообще, ты молодец
wink.gif
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
YoUr_HeRoInE, Фотографии людей понравилась первая, очень сильно понравилась. Есть в этой симке что-то такое живое! Её губы, её глаза... Очень запоминающийся портрет!
 

YoUr_HeRoInE

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
90
Награды
22
Roberto, Kril, Спасибо огромное)) Очент приятны ваши отзывы) Скоро будет свежее)
 

Lancelappa

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
2
YoUr_HeRoInE, ого! Да ваши симы прям как настоящие люди!
Умопомрачительные работы! Из последних очень понравились первые две: уж очень реалистично вышло! Спасибо!:)
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
YoUr_HeRoInE, мне очень понравились работы! Вы молодец) на первой странице понравились "Ночью в большом городе", "Старый сотрудник полиции", "Кадр с вечеринки" - он вообще волшебен, такая живая симка! "Моя симочка повар" - очень красивая, как Вам удалось так запечатлить ее? Вот что значит талант
smile.gif
"Луна" шикарная, я просто в восторге от ваших работ. На этой странице очень понравились первая (вверх совершенства!) и вторая. У Вас прекрасные работы. Желаю побольше вдохновения, и с нетерпением жду новое
love.gif
 

YoUr_HeRoInE

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
90
Награды
22
Lancelappa, Спасибо! Я как раз делаю ставку на реализм)
_dream_, Спасибо огромное))) Очень тёплые слова))) Рада комментариям!)))
 

YoUr_HeRoInE

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
90
Награды
22
Ну вот прибыла очень боооольшая порция работок)
Сначала маленькая предистория. Сегодня речь пойдёт о панк- рок группе "схвати крупье за зад". Группа пропагандирует в своих песнях разгульный обаз жизни, безбашенность и прочие прелести. Под их музыкальные композиции происходило много беспорядочных связей и пьяных драк. Не смотря на женский вокал, группа остаётся брутальной и нравится мурской половине.
А ниже можно узреть фотосет этой группы в стиле "странные существа". Хотя сами участники группы характерезуют это как "канализационные человечки".
Вот вся группа в полном составе:
c417d0081e44.jpg

И отдельные фотосеты на заброшках
0c75dfd16408.jpg

447ee59271a0.jpg

4863f3b5da4a.jpg

577697b4e521.jpg

840937c484a9.jpg

578d0d57ebda.jpg

42a6cefe93cb.jpg

410308af24f6.jpg
И бонус "Долл хаус"
Стервозная кукла - Анюта Рейнхард со своим другом конфетным мальчиком.
757914cc34e4.jpg

0433f89a1dab.jpg

2c43e42da74c.jpg

fcf642c6e926.jpg
 

Lelikpus

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
120
Награды
11
Сейди, что на аватарке здорово получилась. На заброшках готикой тянет) Вспомнила Сайлент Хилл
wacko.gif
И Долл Хаус хдорово получился, такие живые)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх