Мои скрины.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ДанилаМаст

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
70
Награды
192
блин, великолепно!
biggrin.gif
нет слов
очень-очень-очень понравилось!
biggrin.gif

так где там мои плюсики
 

Polinasim

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
41
ООООООООООООООочень понравилось!!!!!!!!!! Нет слов
smile.gif
smile.gif
 

YoUr_HeRoInE

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
90
Награды
22
Всем большое спасибо) Давно я не появлялась) Вот наконец одна работа. Это кагбэ реклама к будущему сериалу. Если всё получится то выложу сериал)
 

pechenkooo

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
2
Работы супер, ты молодец!!! продолжай в том же духе
happy.gif
 

YoUr_HeRoInE

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
90
Награды
22

Света и Тома - студия. (Героини моего сериала из закрытого подфорума)
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
восхитительные работы )) жалко, что я так не умею (
 

YoUr_HeRoInE

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
90
Награды
22
Vetka, Спасибо) Учится никогда не поздно. Начните с малого и всё у вас получится)
 

Vladnes

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
0
Награды
156
ММм..замечательные скрины))
Реббека начинательница моего рода кстати))) Здесь получилась такой естественной)
А вот и новая порция. На этот раз с маленькими комментариями
Потрясающая работа...мне нравится как она обработана...задний план потрясающий..))
Отличные работы ..молодчина)))
smile.gif

_______________________________
Приглашаю к себе)
 

YoUr_HeRoInE

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
90
Награды
22
Vladnes, Спасибо)) Скоро будут ещё работы после того как серию допишу своего сериала)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Красивый арт. Да, комментариев почему-то маловато, хотя работы неплохие. Может быть потому, что не очень ясен смысл. Понятно, что работы из сериалов, но если не читал сериал, то трудно оценить. Может название написать и небольшое описание?

Пятнадцатьдвадцатьчетыре - работа интересная, но вот эти цифры, они же что то значат? Что за симы? Учитель и ученица? Мне почему-то только это в голову пришло.
Скрины с группой повеселили, задумка интересная. Вот только мне непонятно, причем тут панк. Стиль группы совсем не панковский. Тут есть смесь готики, эмо, трэша, но только не панка.
Долл Хаус - обработка интересная. Только не отводи так камеру с табуляцией, симы становятся плоскими и растянутыми ))

Очень понравились портреты Ребекки и Николь. Есть недочеты, но они теряются на фоне таких красивых и реалистичных симок.

Ну и ко мне конечно приглашаю, если будет время и желание.
 

YoUr_HeRoInE

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
90
Награды
22
Severinka, Спасибо за комментарий) Я всё время стараюсь прогрессировать, делать что-то новое. про "пятнадцатьдвадцатьчетыре" это было рабочее название моего сериала "её пятнадцатая осень" И эти два сима - первая версия моих главных героев. Сериал находится в закрытом подфоруме, поэтому не все могут почитать) А панк-группа потомучто играют музыку в стиле "панк". ) Просто я видела много панк, эмо, треш итп групп) Некоторые выгядят совсем не под стать своей музыке)

К вам обязательно зайду)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх