Мой котЭ Мавр.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DolliCat

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
35
Награды
940
Добро пожаловать!

В этой теме вы можете узнать о жизни одного брата нашего меньшего, которого зовут Мавр. Характер у него тот ещё, если честно. Ужасно своенравный, наглый, пронырливый, любопытный. Он не особо мягкий и добрый, но всё же такой любимый, мы к нему относимся как к полноценному члену семьи.
История о том, как попал к нам Мавр, очень грустная на мой взгляд. В одно декабрьское утро мама обнаружила у нас на пороге маленького, взъерошенного котёнка. Она его впустила, накормила, и отпустила. Вдруг у него есть хозяева, и он просто гуляет? Тем же вечером пошел первый снег, который запорошил всю землю, не оставив на ней и свободного места. Возвращаясь из магазина, родители обнаружили озябшего, одинокого котёнка, сидящего на снегу. Им стало его до ужаса жаль, и они его забрали к себе. Позже выяснилось, что за пару дней до этого его мать загрызли дворовые собаки... с тех пор Мавр живёт с нами.
Сейчас ему уже 7 лет, он вполне доволен жизнью и постоянно опекается членами нашей семьи.

i4elgctc12yd.jpg
 

DolliCat

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
35
Награды
940
Ogurets, привет! Привет обязательно передам. В тему уже бегу.
 

DolliCat

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
35
Награды
940
Вот я думаю - почему никто не пишет? Давайте я поделюсь очередным рассказом о Мавре. Заодно и тему подниму.
Наверное все дети когда были совсем маленькими думали, что под кроватью живут монстры. Эта история из той-же оперы. Хоть мне и 12 лет, но я уже умудрилась встретить одного такого монстрика... Дело было так - пару дней назад хозяйка котЭ (тобишь я) лежала на кровати, свесив руки над полом... Каково было моё удивление, когда я почувствовала, что меня кто-то кусает... Вообщем, Мавр отделался подушкой, запущенной в него, а я следами от зубов и испугом. Вот думаю теперь - превращусь в чёрного котЭ во время полнолуния, или нет? (шутка)​
 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
"IceGirl123, Обнаружили пропажу котЭ мы только под вечер, сначало обыскали всю квартиру - кота нет."

С потерями животных всегда столько переживаний...вроде маленькое а столько эмоций вызывает))

Хорошо что оклемался))
 

DolliCat

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
35
Награды
940
LuLuiza сказал(а):
С потерями животных всегда столько переживаний...вроде маленькое а столько эмоций вызывает)) Хорошо что оклемался))
Угу, пусть он наглый, избалованный, хитрый, но мы всё равно его любим как члена семьи!
 

GodHorror

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
7
Ой какой милый черный кот
Прям демон какой то ХД
Мне б такого котика
 

Marylove7

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
363
dollicat, Какая смешная история у Вас с Мавром)))
biggrin.gif
 

Viktoriel

Проверенный
Сообщения
468
Достижения
140
Награды
742
dollicat, забавная история :)) Я своего котярку как-то за нло принялла XD
 

DolliCat

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
35
Награды
940
Viktoriel, а я боялась, что у меня одной такое. *_* Он ещё чёрный, и его в темноте не видно - одни глаза блестят. Очень жутко бывает ночью.
 

DaN

Проверенный
Сообщения
454
Достижения
270
Награды
316
ой какая мордочка у него серьезная.
dry.gif
Красава.
biggrin.gif
 

Понни

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
0
Награды
96
dollicat,
какой классный, шикарный, чёрный, зеленоглазый котейка)))
я влюблена в него)))
автографы высылаете? :D
 

DolliCat

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
35
Награды
940
Понни, спасибо! Автографы высылаются в виде отмечатка лапы. :D

Усы, лапы и хвост - вот мои документы.
 

Понни

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
0
Награды
96
dollicat,
будем ждать)))
повешу на стену рядом со своими автографами в виде отпечатка морды))))
 

DolliCat

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
35
Награды
940
Понни, жарко бедненькому. У нас уже несколько дней жара держится +40. Спасибо что спросила.
 

Понни

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
0
Награды
96
dollicat,
у нас тоже жара, только +30 )))
Передавай ему вкусняшку...)
 

Раradise

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
29
dollicat, какой Мавр красавец я не могу)
Да вот жару коты не переносят, его бы в водичку, в душ...
Или он воды боится? Как мой например х)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх