Мой ласковый и нежный Марс.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nastya453

Проверенный
Сообщения
676
Достижения
0
Награды
120
От автора​

Моя история ни капельки не выдумана все события взяты из жизни.Пишу только правду без преувеличения.
Записка 1.Как всё начиналось.​

Я очень хотела маленькое чёрненькое чудо (котёночка). Потому, что сестёр и братьев у меня не было и дома было как то скучно.(Мне на тот момент было 12 лет). А собачка у нас умерла её звали Чара, ей было 13 лет когда она умерла, у нашей семьи был траур. Мама часто вспоминала Чарку и у неё наворачивались слёзы и я тоже очень привязалась к Чарочьке и плакала.Всё таки она прожила с нами очень долгую жизнь, и старше меня на 1 год(мне сейчас 15). Мне это надоело, все плачут, а чару уже не вернуть.И так как я уже отчётливо для себя решила, что хочу "маленькое чёрненькое чудо" я начала уговаривать маму на котёнка она сказала, что не хочет ни кого брать после Чарочки, тогда я пошла другим путём.Я вместе с друзьями нашли какого-то кота и пошли ко мне домой мы начали уговаривать маму на этого кота. И мама сказала мне: -Ты же хотела котёнка, а это какой-то кот.
Хоть кот был очень красивый и мне понравился, но, что поделаешь с мамой.Нельзя так нельзя.Но у меня был и план Б , что это за план Вы узнаете в следующей записке.
 

Nastya453

Проверенный
Сообщения
676
Достижения
0
Награды
120
Мой ласковый и нежный Марс.​

Записка 2​

И вот я подумала, если звёзды могут исполнять желания, то почему бы им не исполнить и моё желание. Ведь я всегда выхожу на балкон и смотрю на них, могут ли они сделать мне исключение и исполнить моё желание не в звездопад, а просто. И вот вечером, когда звёзды уже успели украсить небо, вышла как всегда на балкон к своей звезде, которая смотрела прямо на меня и внушала мне, что сделает так как я прошу. Я глядя на эту звезду тихо сказала, пока ни кто не видит, о том что я хочу котёнка. Скорей всего, на счёт звезды я всё таки не много преувеличила и появление чёрненького котёнка просто совпадение или меня просто кто-то подслушал. Потому, что спустя 2 месяца возле моего подъезда сидело «маленькое чёрненькое чудо». Я как увидела этого котёнка сразу поняла, что он мой котёнок. И я его показала моей маме и сначала она была категорически против котёнка. Мы не знали о нем ничего, кроме того, что он уличный и уже как два месяца назад родился и его подкармливают старушки хлебом с молоком и то далеко не каждый день, а может раз в несколько дней. Жизнь конечно у него была тогда не «самая лучшая» и это слишком мягко сказано. Но мама всё же как доброй души человек решила его кормить каждый день китикэтом. И хотя бы два раза в день мама его кормила этим кормом, но в его меню был не только сухой корм и суп и молоко и рыбка изредка да были. А я была рада и этому. К тому же все знали, что это наш котёнок его из подъезда ни кто не выгонял. Но однажды я у этого котёнка нашла очень много блох и Вы даже не представляете на сколько у него было их очень много. И зная, что такое блохи я немедленно показала своё "маленькое чудо" маме.

А спасли ли мы «блошарика» от верной гибели Вы узнаете в следующей записке про Марсю.
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Ой, бедный котенок((( но теперь ему наверное гораздо лучше стало жить))) жду фоток)))
 

Nastya453

Проверенный
Сообщения
676
Достижения
0
Награды
120
Ogurets, Да, сейчас он живёт очень даже хорошо.За былые трудности в жизни ему судьба и подарила хорошую жизнь. А фото будут, обязательно будут.
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Nastya453

Проверенный
Сообщения
676
Достижения
0
Награды
120
Записка 3.Жизнь налаживается​

От блох мы этого котёнка спасли конечно не за один день, но всё же спасли Но чего нам этого стоило. Мы потеряли не мало времени и сил на то, чтобы этот котёнок был счастлив. Не смотря на блошек, у котёнка оказалось крепкое здоровье. И наша семья до сих пор удивляется как «это чудо» выжило, ведь до того как мы его взяли он гулял на улице и всё время чесался, потому, что блохи его всё продолжали кусать. Ведь чаще всего котята умирают от блох. И когда блох мы вывели мы решили оставить котёнка себе, тем более мы к нему очень привыкли. И решили назвать мы его Марселем. В семье его все называют Марселем и лишь я могу называть его Марсей. Другим он не позволяет себя называть. Хоть я в семье и пока не главная, но Марся почему то считает, что я хозяйка в доме, а раз я хозяйка то ему всё позволено. Не смотря на то ,что Марся рос на улице он довольно умный и воспитанный кот, а ещё он очень мило попрошайничает.
А все Марсины недостатки Вы сможете прочитать в следующей записке.
А теперь Марсель во всей красе.

8ac6861dcdfb.jpg

4f6680e66d54.jpg

что?я тоже хочу посидеть в интернете
b9d5e8c9ec82.jpg

32db4c05648c.jpg

44bad04278ea.jpg

А так Марсель просит есть,если не дашь есть я тебя укушу, смотри на мои зубки
b250f24c36a3.jpg

5c2e527bc657.jpg

А так Марся просит меня дать ему есть
15999a33273e.jpg

А тут Марся развалился на черепашке.

Марся тянется
ff2bec0f5510.jpg
 

Nastya453

Проверенный
Сообщения
676
Достижения
0
Награды
120
Sc@rlett, спасибо, я забыла написать, что ему 3 года.Ведь я описываю прошлое своей и Марсиной жизни.
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Какой красивый котик! Рад что он вылечился от блох))) у него потрясающие глазки)))
 

Nastya453

Проверенный
Сообщения
676
Достижения
0
Награды
120
Ogurets, Sc@rlett, спасибо, что заходите ко мне, я рада, что мой Марся вас впечатлил, я ещё буду добавлять новые смешные фото Марси и его некоторые проделки.
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Sc@rlett

Проверенный
Сообщения
481
Достижения
0
Награды
419
Nastya453, Я то думала, что он котенок, а он уже взрослый. Все равно красавец!
biggrin.gif
 

Nastya453

Проверенный
Сообщения
676
Достижения
0
Награды
120
Записка 4.Все коты так могут и я не исключение.


Наверное, все знают, что коты любят лазить туда куда им не следует лазить. И мой Марся не исключение. Мой Марся воспитанный кот и очень редко когда куда забирается, возможно он знает, что от него остаётся очень много его волос. Да, если Марся куда и ляжет, то там непременно останется множество его коротеньких волосинок. Но Марся очень прожорливый кот и даже когда он съест свою порцию он тут же бежит к тому кто может покормить его в данный момент и снова просит поесть. Мама говорит, что никаких наших сбережений не хватит, чтобы прокормить его если он будет и дальше просить есть через каждые пять минут, но через каждые пять минут есть мы ему не даём, а только четыре раза в день. Ах да к чему я веду, а к тому, что мой Марся лазиет только за китикэтом. Куда мы только не прячем этот сухой корм от Марси. У нас на кухне стоит кухонный гарнитур со шкафчиками на верху, а на против стоит высокий холодильник, а в этом шкафу лежит Марсина добыча(kitteket) и каким то образом Марся умудряется запрыгнуть в этот шкаф и стащить свой любимый корм при этом бывает, что, скинет всё содержимое шкафа и приходится всё снова расставлять по полочкам, а если, что-то рассыпется. А бывает, что вообще ничего не тронет и на полу лежит рассыпанный корм, а Марся с полу как то успевает всё съесть, а потом ещё просит. Целую пачку съел, а потом всё равно просит, но ни кто ему не даёт. А бывало в старую микроволновую печь положим корм так он его и там унюхает. Он и её открывает, но она открывается очень легко, ведь эту печь купили ещё до моего рождения. Положили в холодильник корм, он его учуял, а открыть не получается, ну Марся же кот, а не человек как он откроет холодильник. Так он начал так орать на весь дом, что приходилось давать хотя бы одну «китикэтинку».
А так Марся обычно валяется на подоконнике и его греет солнышко. А на поступки Марся готов только из за еды и ради меня.
 

Nastya453

Проверенный
Сообщения
676
Достижения
0
Награды
120
Haruno_NYA сказал(а):
Nastya453, а он кастрированый? или котятки были?
Нет, Марся не кастрированный. Но котяток от Марси не будет, потому,что мама не хочет, да и не с кем.Марся на отрез отказывается выходить на улицу, он её боится.Но если у моей тёти родится котёнок, то я обязательно выложу.
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Nastya453

Проверенный
Сообщения
676
Достижения
0
Награды
120
Ogurets сказал(а):
Какой охотник до китекэта!))))) жду еще фоточек)))
Это точно! А фоточки скоро будут, но не сегодня, может завтра, а может после завтра, но скорей всего завтра, как у Марси настроение будет и как день сложится.

Ogurets сказал(а):
Заходи ко мне, нужен твой комментарий!
Я у тебя каждый день, так что по этому поводу можно не спрашивать.А ты ко мне заходи, мне тоже очень нужен твой комментарий,но не только здесь, а ещё в моём мире, ссылка ниже.Спасибо за комментарий!
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif

Семья Лэнгфордов.Две звезды
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх