Мой ласковый и нежный Марс.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Haruno_NYA

Проверенный
Сообщения
569
Достижения
255
Награды
131
Nastya453, спасибо) я попозже приду, но все равно напиши как добавишь свою пантеру
 

Nastya453

Проверенный
Сообщения
676
Достижения
0
Награды
120
Haruno_NYA сказал(а):
Nastya453, спасибо) я попозже приду, но все равно напиши как добавишь свою пантеру
Спасибо за пантеру, мне и Марсе приятно, его так всегда моя мама зовёт, только вот так:"пантырёныш"
biggrin.gif
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Марсик прелесть, а кактусы мне жалко
happy.gif

Передай Марсику привет от Марты
smile.gif
 

Nastya453

Проверенный
Сообщения
676
Достижения
0
Награды
120

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
Nastya453, мне понравились фотографии Марса,хороший кот))А фотки там где где он зевает вообще другой разговор))
Мне кажется ,он тебя любит))
 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
Haruno_NYA, классные смайлики,спасибо за них)Я аниме вообще не люблю,но они хороши))
 

Haruno_NYA

Проверенный
Сообщения
569
Достижения
255
Награды
131
IceGirl123, за что спасибо-то? ^_^
Nastya453, взаимная любовь - что может быть прекрасней
 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
Nastya453, Пушкин,определённо
biggrin.gif


Haruno_NYA, за открытие для меня))
 

Nastya453

Проверенный
Сообщения
676
Достижения
0
Награды
120
IceGirl123 сказал(а):
Nastya453, Пушкин,определённо
Кто Пушкин? Я Пушкин?Спасибо конечно, но до него мне ещё далековато, если ты в хорошем смысле, а если в плохом то я пишу только, то, что происходило у меня на самом деле, то есть только правду.
biggrin.gif

Завтра выложу запись, но скорей всего без фоток , там будет не про Марсю, а про кого я пока говорить не буду, но будет интересно почитать.
 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
Nastya453, конечно в хорошем)Просто мы немного не правильно поняли друг друга.Я писала что мне понравился Марсик,и то что он(а не какой-то там Пушкин
biggrin.gif
) тебя любит! ))
 

Nastya453

Проверенный
Сообщения
676
Достижения
0
Награды
120
IceGirl123, а теперь понятно, ну в общем записка почти готова завтра выложу.
biggrin.gif
 

Nastya453

Проверенный
Сообщения
676
Достижения
0
Награды
120
Записка 5.Про моего прошлого кота.

Когда-то до Марси у меня был кот он старше меня на один год. А появился он у нас совсем случайно. Дело в том, что у папы на работе родила кошка, папа работал на экскаваторе и вот на улице кошка и родила, а папа по своей доброте решил котёнка взять себе(наверное у нас это семейное, подбирать котят с улицы). И вот с тех пор он у нас и жил, а назвали мои родители его Васькой, к счастью блохами Василий не успел обзавестись. Все его очень любили, пока не появилась я. Пока я была маленькой я ни чего не понимала и про моё детство мне рассказывала мама . Мама говорила, что я часто его доставала, обижала, играла с ним. А когда я стала взрослее я очень любила Васеньку и он меня тоже. И как в первой записке я уже говорила, что у меня была собачка, порода “Той-Терьер “, но её мама с папой купили на рынке и назвали Чарой, но её купили ещё раньше чем папа взял Васю и Вася прожил 16 лет, а Чара 14 лет. После моего дня рождения 10.10, а Вася умер 11.10 когда я пришла со школы. Но на утро дня когда Вася умер, мне приснился очень странный сон в то же время очень страшный сон для меня. Да, это пожалуй самый страшный сон который мне когда-либо снился. А вот и сам сон. Делаю я уроки, ну как всегда, а Васька меня всё куда-то зовёт, я пошла за ним не сразу, но всё же пошла, а когда я догнала Васю на улице он исчез, а потом снова появился, я за ним, а он опять исчез и так он завёл меня на незнакомую улицу и я не знала где я, я потерялась. А на утро я вся в слезах проснулась, но сон этот я стараюсь не вспоминать. А когда я пришла со школы мама говорит, что Вася умер, вы не представляете в каком я была шоке, это было для меня очень сильным ударом, а ещё и после такого сна я ещё еле опомнилась, а тут ещё и смерть моего любимого кота.
Но сейчас у меня и Марси всё хорошо, а Вася прожил долгую и достойную жизнь. Извините, что без фотографий, просто это всё было очень давно и телефонов с фотоаппаратом не было и цифровых фотоаппаратов тогда тоже не было могу только сказать, что Чара Той-Терьер, а Вася очень похож на вот этого кота на картинке.
Вот кот похожий на Васю
6c5db3266184.jpg

А вот похожая на Чару, только это Московский Той-Терьер, а Чара обычный Той-Терьер
4882483ba33b.jpg
 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
Сон и правда странный...в этом сне ты как любящая хозяйка почувствовала его состояние(эпизод с исчезновениями) это очень трогательно...

А Чара такое чудо,хоть это и не она ,но если Чара хотя бы немного похожа на эту милашку,то так и есть))
 

Nastya453

Проверенный
Сообщения
676
Достижения
0
Награды
120
IceGirl123, да сон очень странный и скорей всего моё подсознание как-то почувствовало, что что-то произойдёт и самое ужасное,, то, что я всё ещё чувствую себя частично виноватой в Васиной смерти.
sm205.gif

IceGirl123 сказал(а):
А Чара такое чудо,хоть это и не она ,но если Чара хотя бы немного похожа на эту милашку,то так и есть))
Да, я подбирала фотографию, что бы она была максимально похожа на Чару.
IceGirl123 сказал(а):
Сон и правда странный...в этом сне ты как любящая хозяйка почувствовала его состояние(эпизод с исчезновениями) это очень трогательно...
И очень больно.
 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
Nastya453, вот на счёт этого могу поспорить,только можно задать вопрос ,если не хочешь не отвечай!Почему(от чего) это случилось?

Интересная порода,такие ушки
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх