Мой ласковый и нежный Марс.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nastya453

Проверенный
Сообщения
676
Достижения
0
Награды
120
IceGirl123, Вася умер скорей всего от старости, не было ни каких признаков болезни.(если ты про это)
 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
Nastya453, тогда ты абсолютно не виновата!Ты должна понимать что когда нибудь это должно было случиться..никто не исключение
Смерть любимца это всегда очень грустно,но себя в этом винить точно не надо!
 

Nastya453

Проверенный
Сообщения
676
Достижения
0
Награды
120
IceGirl123, спасибо.
фото Марси будут обязательно завтра днём.
 

Nastya453

Проверенный
Сообщения
676
Достижения
0
Награды
120
А вот и Марся

307c5834b7f2.jpg

aab546e02c7b.jpg

317ff23ed382.jpg

128bf6c6f180.jpg

0d7b7522939c.jpg

c36a6b98ee9f.jpg

3ac051ef03c9.jpg

Ну а это одна из кошечек моей тёти, просто решила вам показать
b33d4be528f5.jpg
 

Nastya453

Проверенный
Сообщения
676
Достижения
0
Награды
120
IceGirl123, ага, только они ни разу в жизни не видели друг друга.
 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
Nastya453, облака на разных полюсах....вот как в жизни бывает...))
 

Nastya453

Проверенный
Сообщения
676
Достижения
0
Награды
120
Записка 6. Мой ласковый и нежный Марс.​


Марся очень ласковый и нежный, добрый и отзывчивый, он всегда меня утешает в трудные минуты, но если Марся не любит когда к нам приходя гости это совсем не означает, что он не уважает своих гостей, жизнь у него так сложилась, что он очень боится людей, ведь раньше он жил на улице, а в нашем городе каждый второй пацан не может пройти мимо бездомного котёнка или кота и скорей всего и Марсе досталось и Марся, повторюсь, очень боится людей и подпускает к себе только своих, кто живёт в доме это маму и меня. Даже если ко мне бывало, придёт подруга, Марс тут же под диван, я уже не говорю о не знакомых Марсе людей. Ночью спит со мной, а днём со мной сидит за компьютером, либо у меня на коленках, либо возле, а бывает вообще сядет у монитора и мне ни чего видно это знак, что пора оторвать свою пятую точку от стула, взять Марсю со стола и подышать свежим воздухом на балконе. Так бывает около шести раз в день. Зато и мне полезно для глаз и спины и Марсе приятно. И не понятно кто кого выгуливает, он меня или я его. В моей жизни Марся второй кот, но Вася, кот который был до Марси, был не таким ласковым, но всё же любимым, а Марся умеет выражать свои чувства. Как у нас в семье Васька был маминым приёмным сыном, соответственно, моим приёмным братом, Марся мой приёмный сын. Вот такая вот семейка.

Фотографии Марси я буду выкладывать редко и только по одной, потому, что Марся редко рисуется перед камерой либо он развалится там где свет не так падает, тёмно. Но как получится его нормально сфотографировать я обязательно выложу всё, что получилось. А пока вот Марся.
90fb29ac3c9e.jpg
 

Haruno_NYA

Проверенный
Сообщения
569
Достижения
275
Награды
131
ура, новые фотографии)) он замечательный) у наших соседей почти такой же) вы наши соседи?
 

Nastya453

Проверенный
Сообщения
676
Достижения
0
Награды
120
Haruno_NYA сказал(а):
у наших соседей почти такой же) вы наши соседи?
Скорей всего нет, просто похож.
Haruno_NYA сказал(а):
он замечательный)
Спасибо, мне и Марсе приятно.
biggrin.gif

Такой щекастенький на фотографии)))
IceGirl123 Да, обычно он такой и есть, просто на фотографиях он выделывается, спасибо, мне и Марсе приятно.
happy.gif
 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
Nastya453, в фотомодели его,срочно!))

заходите и ко мне что ли)завтра буду фотки кошки Туси ,как и обещала))
 

Nastya453

Проверенный
Сообщения
676
Достижения
0
Награды
120
Haruno_NYA сказал(а):
займусь пропихиванием в шоубиз, скоро он будет на одном постере с наоми кэмпбелл
Ха ха ха насмешила, спасибо всем за то, что комментируете нас с Марсей.
 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
Haruno_NYA, ахаха))главное что бы она его себе не присвоила,так что ещё и тебя с ним пропихнём))
если ты конечно не Наоми))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх