Мой ласковый и нежный Марс.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nastya453

Проверенный
Сообщения
676
Достижения
0
Награды
120
MaRi сказал(а):
я ещё фоток хочу или историй давай, добовляй
Да вот, что-то не хватает фоток Зарки, ладно одну поставлю, черепаха есть черепаха, что мои читатели черепах не видели, что ли, да про неё и я рассказывать то не буду, так напишу, что она есть, а у Марси фото уже готовы, осталось только дописать историю и ни знаю когда будет, как допишу так и будет, в скором времени.
 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
да, ладно тебе))Если так мыслить то, что мы кошек не видели?))

А так, мне бы было интересно на твою черепашку посмотреть! У меня ещё дома черепах не водилось
biggrin.gif
 

Nastya453

Проверенный
Сообщения
676
Достижения
0
Награды
120
LuLuiza, правда? Просто у меня с ней проблемка есть она не любит фототься и убегает под кровать. У меня только одна или две её фото есть, очень жалко.
 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
Nastya453 сказал(а):
LuLuiza, правда? Просто у меня с ней проблемка есть она не любит фототься и убегает под кровать. У меня только одна или две её фото есть, очень жалко.

ничего страшного, выкладывай))
я согласиться ещё сфотаться, тоже скидывай))
 

Mari

Проверенный
Сообщения
604
Достижения
285
Награды
399
Nastya453, У тебя ещё и черепаха есть? У меня как-то были рыбки. Ну, ладно. Подождём, и ты давай побыстрее всё дописывай
 

Nastya453

Проверенный
Сообщения
676
Достижения
0
Награды
120
MaRi, LuLuiza, надеюсь выйдет. Да черепаха ещё та бегунья, есть. Да уже почти всё готово, но просто вы же понимаете, что у меня ещё мир, только и делаю, что пишу.
biggrin.gif
 

Mari

Проверенный
Сообщения
604
Достижения
285
Награды
399
Nastya453, Да. А я хотела черепашку а мне не разрешают. Пушистый чёрт ведь есть зачем ещё.
Ну, у тебя дел много. Особенно в мире. Тоже скоро открою
 

Nastya453

Проверенный
Сообщения
676
Достижения
0
Награды
120
LuLuiza, MaRi, спасибо за понимание, я рада, что у меня такие читатели, но медлить не буду. Выложу с одной фотографией, но если получиться новые сделаю. Ну меня уже мама спать укладывает, всем пока.
smile.gif

MaRi думаю твой мир будет хорошим. В подпись сразу поставишь? Чтобы читателям таким как мне было удобно.
 

Mari

Проверенный
Сообщения
604
Достижения
285
Награды
399
Рада, что медлить не будешь. Ну, хоть и одно фото, к нему какую-нибудь историю приложи. Хорошо будет. Пока, а что как рано?
У нас сейчас 12:00, ночи.

Nastya453,
Nastya453 сказал(а):
думаю твой мир будет хорошим. В подпись сразу поставишь? Чтобы читателям таким как мне было удобно.
Я тоже надеюсь. В подпись конечно поставлю. Хорошо, что диск симс 2 сезоны с собой взяла. Сейчас на ноут установлю. И всё. Спокойно наиграю. А так я рада, что мой будущий мир кто-то будет читать.
 

Nastya453

Проверенный
Сообщения
676
Достижения
0
Награды
120
MaRi,
MaRi сказал(а):
У нас сейчас 12:00, ночи
Ого, а у нас 02:11, пока мама читала газету " кое-где" я успела выложить в свой мир продолжение, так, что завтра нужно будет сделать только одно дело, кажется мама идёт, всё я бай-бай.
 

Mari

Проверенный
Сообщения
604
Достижения
285
Награды
399
Nastya453, Надо будет в твой мир заглянуть. Ну пока, пока.
 

Nastya453

Проверенный
Сообщения
676
Достижения
0
Награды
120
Записка . 8 Зарка и Марся

Как я и обещала я расскажу вам о своей черепашке. Её зовут Зара, Зарка и бегунья ты куда бежишь и черепашонок. Купили мы её летом прошлого года, точной даты не помню. Летом она часто гуляет по дому как мама говорит про неё ну а чаще всего поёт «По дому гуляет, по дому гуляет, по дому гуляет черепашонок наш молодой. Часто будит мою маму в 06:00 Утра и мама потом орёт « Зачем я только согласилась её купить?» И это обращение и упрёк ко мне, а что я сделаю? Ну если Зарка встаёт в 06:00 и своей беготнёй будет маму. Будет только маму потому, что у меня сон после очередной бессонницы очень крепкий. Меня даже мамины крики не поднимают как мама говорит. Да Зарка умеет разбудить мою чуткую маму. Зара так своими ногами брякает, что по утрам это слушать не очень приятно, а ведь она так специально делает, чтобы ей дали кушать. Ест она обычно листики одуванчика, она их любит больше всех, но ест редко, потому, что гулять с ней я выхожу редко, и травку я тоже собираю редко, но это даже лучше, потому, что будет ей разнообразие. Ещё тёртые огуречики и яблоки ест, теперь мама стала яблоки и огурцы покупать чаще и я этому очень рада. Зимой она уходит в спячку и мы её почти не видим, а в остальное время года радуется жизни. Кусается она не знаю как, но когда мама смахивала с Заркиного рта огурец ваткой, Зарка взяла вату в рот и долго её не отпускала, потом когда вата ей надоела отпустила, а так не в какую. У Зарки есть коробка и когда она там была ( ну вы же знаете как коты любят коробки) Марся туда забрался( конечно он не заметил, что там лежала, Зарка) и лёг прямо на неё. Когда я это увидела я это сфотала и на первых страницах можно увидеть Марсю в коробке на Зарке. Потом я Марсю убрала с Зарки. Иногда Марся с ней играет. А когда мы её в первый день занесли в наш дом, она ещё пока не вылезла из панциря, а я её на пол в зале пока положила. Так, что вы думаете. Мой Марся обрадовался, он подумал, что ему игрушку купили, он с ней поиграл немного , а потом она зашипела и Марся подумал «Моя игрушка то живая оказывается. У Зарки всё хорошо и у Марси тоже Вот вам немного фотографий.















А это старое фото я его уже выкладывала в первых страницах, здесь Марся на Зарке.
 

Mari

Проверенный
Сообщения
604
Достижения
285
Награды
399
Nastya453, Как интересно. А им у тебя дома вместе весело. Жалко, у меня фотки не показались.
 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
biggrin.gif
Вот это черепашка так черепашка))
И почему вообще все говорят что черепахи медленно ходят))
Ого!Он ещё и шипеть умеет!?)
 

Nastya453

Проверенный
Сообщения
676
Достижения
0
Награды
120
LuLuiza, да шипеть она умеет, но только когда на неё наступит кто-то или когда она не выдержит Марсины игры, но к счастью она к ним уже привыкла. Обновите страицу, Марся есть, а Зарка в поиске. Да и она не медленная, а быстрая.
biggrin.gif
 

Mari

Проверенный
Сообщения
604
Достижения
285
Награды
399
Nastya453, Как у тебя прикольно кот спит. Наверно когда спит много места занимает(Как моя Хрюша). Особенно на четвёртом скрине
 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
Поразительно))Никогда не слышала ещё такого)
ахах)Надо утроить соревнования - черепашьи бега)
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх