Мой ласковый и нежный зверь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Томас

4260550.jpg


Очень люблю всех животных, но считаю себя кошатницей до мозга костей. Действительно, без кота и жизнь не та :)
Хочу познакомить вас с моим любимцем. Зовут его Томас, сейчас он живет у меня уже год.
Таким маленьким он был, когда мы с моим парнем подобрали его на улице. У него очень красивый окрас американского короткошерстного. Не уверена в том, что он породистый, возможно помесь.
Очень игривый и ласковый, кастрирован.

* * *
Фотографии и небольшие заметки о моем любимце:

Небольшая коллекция "детских" фото
Потягушки
Возвращение
Как я Томаса теряла
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Тук-тук, можно к вам в гости?):румянец:

Ну а пока покажу вам, как спит Тимоша
Какая прелесть:ангелнимб: Так сладко и беззаботно спит) А зубки вообще прелесть, каждый раз с умилением наблюдаю какие у котиков крошечные передние зубки:девочкакот: А рядом с ним еще один котик спит?)
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Оказывается, мама, пока я уехала в другую страну, без моего ведома отдала Тимошу и Монику в чужие руки :(
Негодую
Плачу
Обидно...
Слава богу мой Томас не подвергся такой участи.

Вернусь домой и буду ругаться
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Прибалдел малыш

idfi0g7kqt6qvdw2g0feaqco4.jpg

7aykxvabhfgdmn9e56mcondx0.jpg

р
Знакомство

oj9kznwf7gh53q7htbjwfpd8e.jpg


Недавно состоялось знакомство Томаса с моим молодым человеком.
Томас, как правило, никого к себе не подпускает. Не позволяет незнакомому человеку браться себя на руки, гладить.И вообще ласку чужих людей не любит.
А на днях ко мне гости приехал мч, так Томас сразу же к нему запрыгнул, стал мурчать и греться возле него. Я не могла не запечатлеть этот момент. Шутили потом с парнем, что он в семью принят :)

6plp2kb9vjbp2w41vegr2z3dt.jpg
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Совсем закружилась и забыла про свою тему. Принесла новую порцию фотографий.

За качество фотографий прошу прощения. Профессионального фотоаппарата у меня нет, снимаю все на телефон. И может быть они не такие качественные, но зато многие моменты сохранятся в памяти, потому что телефон всегда под рукой)

А теперь рассказываю. У нас наступили холода и несмотря на то,что круглосуточно дом отапливается, полы на кухне (излюбленное место Томаса) холодные. И Томас стал больше Кухня у нас большая, в ней есть два дивана и два кресла (она как бы совмещает в себя и кухню и столовую). На этих мягких местах очень любит полежать Томас. Но Василиса стала его оттуда гонять и теперь он пристроился в прихожей, на диване. Любит полежать на спинке, посмотреть в окошко. Я не знаю,почему ему комфортнее в прихожей. Все-таки в ней холоднее,чем в остальных комнатах в доме, потому что постоянно кто-то выходит-заходит и холод проникает в комнату. А дверь в дом закрыта.

И недавно я застала его за такой интересной позой. Томас вылизывал свои прелЭстные ножки,засмотрелся в окно и забыла,что делал :D
Так удобнее

ny7fnvtc0a42t06kzr2ioxbmi.jpg

Сначала его лапка уютно располагалась за ухом. Этот момент заснять я не успела. Мой смех спугнул его и он устроился иначе.

f0vhm4s9g1ifngbfsq893fgyn.jpg
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Пенни, какой у тебя красивые котик живёт. ^_^
Недавно состоялось знакомство Томаса с моим молодым человеком.
Томас, как правило, никого к себе не подпускает. Не позволяет незнакомому человеку браться себя на руки, гладить.И вообще ласку чужих людей не любит.
А на днях ко мне гости приехал мч, так Томас сразу же к нему запрыгнул, стал мурчать и греться возле него. Я не могла не запечатлеть этот момент. Шутили потом с парнем, что он в семью принят
Но у вид у него аля "да, царь принял нового раба к себе в царство". :D Я тоже заметила "принятие в семью у животных", и собака парня меня полюбила сразу, и моя рыжая кошка обожает парня, он как приходит - она сразу перед ним выстилается.

Долго искала, кто такая Василиса - нашла. Сколько же у тебя котеек-то?
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
какой у тебя красивые котик живёт.
Спасибо) Еще и важный!

Долго искала, кто такая Василиса - нашла
Ох, потому что я все отрывочно пишу и никак не соберусь нормально опубликовать несколько постов о каждом питомце с рассказами о них же. >< Вот и путаница

Сколько же у тебя котеек-то?
На данный момент трое: Василиса, Томас и Моника(она же Масяня, она же Исчадие ада, она же Животное, она же Чудовище и Существо. Да, мы ее любим :D )
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Ох, потому что я все отрывочно пишу и никак не соберусь нормально опубликовать несколько постов о каждом питомце с рассказами о них же. >< Вот и путаница
Это дело пора исправлять. ;)
На данный момент трое: Василиса, Томас и Моника(она же Масяня, она же Исчадие ада, она же Животное, она же Чудовище и Существо. Да, мы ее любим )
Это 2 кошки и кот? Ага, кошмар моей жизни и в таком духе. :D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх