Моя Фотостудия

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Йоханна

Завсегдатай
Сообщения
1.139
Достижения
510
Награды
1.227
Nilu, понятно
smile.gif
 

NaZulka

Проверенный
Сообщения
234
Достижения
0
Награды
96
Вау! Интересные работки...
С кошечкой интересно, особенно последняя работа такая загадочная...
А с девушкой тоже прикольно. Все фотки понравились! Умничка!
biggrin.gif
 

Kupa

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
0
Награды
71
обработка интересная,похоже на кадры из какого-то фильма)
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Йохана, знаешь, я в этом ничего не понимаю, скажу честно.. Ракурсы там всякие, ступни, обработки. хДДД Скажу так: Визульно мне нравится. Ну вот, чисто визуально. А в остальном.. Ну, все с чего то начинают.. Думаю. у тебя будет получаться радовать не только таких как я - чайников(
happy.gif
), но и более знающих и разбирающихся в этом искусстве (не побоюсь этого слова), людей. Вот.
cool.gif
Молодечик!
 

Йоханна

Завсегдатай
Сообщения
1.139
Достижения
510
Награды
1.227
[COLOR=FF9966]
Starredreverie, Спасибочки)
aeb3c8d4e9246acf49df55d2ba5e1651.gif


А вот мои новые работки:
"Воспоминания о детстве"
767dc784464b.jpg

7c5be12486bd.jpg

1d55389562d6.jpg

77c8f603319e.jpg

Комментируем)
10bc46c259a9c1243229cebbefae01c0.gif
[/COLOR]
 

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
Йохана, поздравляю с открытием фан-арта и желаю удачи в далейшем
smile.gif
Посмотрела твои работки, вот мое мнение:
Йохана сказал(а):
Очень симка понравилась из фотосета, особенно на 4 скрине, даже не знаю почему
smile.gif

Первый снимок хороший, но обработка немного не в моем стиле. Какими-то грубыми мне кажутся эти черные точки, да и лицо симки из-за них плохо видно.
Вторая картина - вообще супер, даже не представляю, как ты так симку на шпагат посадила. Не поделишься секретом? ) Только вот единственный, но существенные минус этой работы, согласна с ksew, - это отрезанные ступни.
Йохана сказал(а):
"Путешествие к центру земли"
Вот здесь я не поняла, почему именно "Пустешествие к центру земли" и что именно ты хотела передать через образ симки.
Из фотосъемки понравился первый и последний снимок. В третьем не поняла, почему симка так быстро переоделась в кеды.
Пролистала еще твою старую темку, так как к своему стыду раньше ни разу туда не заходила
shy.gif
Могу с уверенность сказать - ты определенно растешь вперед! Так держать
smile.gif

держи заслуженную наградку
smile.gif
 

zlaza

Проверенный
Сообщения
96
Достижения
105
Награды
88
Интересный фан-арт. Ты большая молодец! Жду новых работ!
smile.gif
 

Йоханна

Завсегдатай
Сообщения
1.139
Достижения
510
Награды
1.227


5744b8694ce167414330fad68bf5d968.gif

Selenia10, Спасибо)
Selenia10 сказал(а):
Вторая картина - вообще супер, даже не представляю, как ты так симку на шпагат посадила. Не поделишься секретом? )
случайно, симка вставала с кровати, игра заглючила, а я словила момент и сфоткала)
smile.gif

Selenia10 сказал(а):
Вот здесь я не поняла, почему именно "Пустешествие к центру земли" и что именно ты хотела передать через образ симки.
Это кошечка, которая путешествует сама по себе) А фраза "Путешествие к центру земли" звучит необычно)
happy.gif

Selenia10 сказал(а):
Пролистала еще твою старую темку, так как к своему стыду раньше ни разу туда не заходила
я её создала как только зарегистрировалась)
smile.gif

zlaza, Большущее спасибо)​
 

Starredreverie

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
255
Награды
28
Вот, вот.) Вторая и последняя самые лучшие.)
Ещё я бы посоветовала больше экспериментировать не только с эффектами, но и с кистями. А то я вижу, ты немного боишься их использовать.:3
И
Пожааалуйста, подскажи, где ты взяла такие неко-ушки и хвостик как в первой работе?*.*
 

Йоханна

Завсегдатай
Сообщения
1.139
Достижения
510
Награды
1.227
Starredreverie, Спасибо)
Starredreverie сказал(а):
Ещё я бы посоветовала больше экспериментировать не только с эффектами, но и с кистями. А то я вижу, ты немного боишься их использовать.:3
я особо ФШ не пользуюсь, только если кадрировать) :)

Решила поиграть в симов. Играя, наткнулась на парочку пейзажей) Заодно сфоткала на фоне моря симку)
309bd4f5a501.jpg

87b587a68c09.jpg

f7691f0de06d.jpg

f1e6357de7fe.jpg

c89405f48f91.jpg

Комментируем)
9b53964045a62dc825e232a1db504e9c.gif
кнопочка "редактировать"
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
меня зацепил последний пейзаж - сваи, уходящие в море. красиво!
 

ritayta

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
75
Награды
267
Йохана, хороший арт) Очень своеобразно и красиво.
Итак. Понравилось вроде всё...
Сет про море.
Первое фото очень красивое, глубокое, насыщенное. Впечатляет.
Вторая фотография понравилось обработкой. Море вышло очень красивым после обработки. Глубина, лёгкая расплывчатость и колоризация. Ничего лишнего и при этом очень красиво
wink.gif
Умница!
Третья фотка зацепила именно своей натуральностью, естественностью, свободой... Это как философия. Вообще люблю такие скрины - сразу задумываешься, переносишься куда-то далеко... Вспоминаешь.
Ещё понравился сет "Воспоминания о детстве".
Впечатлило)
Единственное, что немного портит твои работы - неудачный шрифт и его цвет. Если честно, то я считаю, что если и делаешь подпись, что автор это ты, то лучше уменьшать непрозрачность такого текста и писать нейтральным цветом. К примеру чёрный потрясающе смотрится при уменьшенной непрозрачности. Шрифт лучше выбрать либо лаконичный, типа Century Gothic и иже с ним, либо уже совсем закрученный заверченный, вроде Pushkin.
А если работаешь не в Photoshop, то на мой взгляд, работу лучше вовсе не подписывать, так как в таких фоторедакорах возможности ооочень ограничены и скупы. Разве что, Paint.NET могу посоветовать. Это бесплатный редактор для фото. Там точно можно уменьшить непрозрачность текстового слоя. Поверь, от того, что работы не будут подписаны разноцветными надписями - они не станут хуже, а даже наоборот.
Но это, конечно, всего лишь совет. Его ты можешь, как принять, так и отвергнуть ^_^
А теперь уже по-поводу самого детства) Работа очень позитивная яркая и красочная! Воспоминания срау такие навевает... Эх! Да и симы-модели тоже очень красивы и харизматичны по-своему) В общем и целом - сет мне очень-очень понравился! Ты большая молодчина и потому лови плюс для вдохновения и за сеты))
"Red Autumn" тоже очень понравилась) Самасимка очень красивая и естественная. На одной из картинок она мне китаянку напомнила, вот уж не знаю почему))
Да и улыбка у неё хитрющая, чисто лиса) А вот глаза кошачьи)
Скрин со шпагатом понравился) Интересная поза, ни у кого такой не видела))
Да и первое фото очень замысловато) Опять-таки очень красиво.
Из минусов - подпись на фотках
wink.gif

"Путешествие..." тоже отлично! Тематика очень тёплая, радужная... Да и сами фотки безупречны, хоть и бьют рекорды оригинальности xD
Но опять таки подпись немного не в тему
happy.gif

Не обижайся, просто хочется видеть красивые и очень яркие работы без недостатков... и надписей
biggrin.gif

Удачи!
Жду нового с нетерпением)
 

Darny

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
75
Награды
134
Вторая очень понравилась) И остальные тоже не плохие
wink.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх