Моя Фотостудия

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Simka_Helena

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
140
Награды
85
Очень красивые работы) Из последних больше всего понравились 2, 3 и 4)
 

Rain_Flower

Проверенный
Сообщения
206
Достижения
95
Награды
424
второй пейзаж понравился.... очень классный... я сама увлекаюсь -люблю фоткать пейзаж!
 

Йоханна

Завсегдатай
Сообщения
1.139
Достижения
510
Награды
1.227
[COLOR=993333]
ritayta, Большое спасибо за такой большой коммент) Именно такие для меня радость)
happy.gif
Я тебя поняла и буду стараться исправлять ошибки!
happy.gif

Darny, Simka_Helena, Rain_Flower, Спасибочки!
happy.gif
[/COLOR]
 

Йоханна

Завсегдатай
Сообщения
1.139
Достижения
510
Награды
1.227
[COLOR=CC6666]
Rose27, Luminaria, Большое спасибо)
happy.gif

9ba2664894e8e05effcc55d6d1ac5c70.gif

Вот ещё работы, просто
'Без названия'
ab945b57d2e0.jpg

a48516e4fde2.jpg

61fbdd934cdb.jpg

Небольшая анимация, незнаю, получилась ли?
1dd45b37dfa7.gif
Комментируем!
c87a8cba1bb50efc2225a7476a7c673f.gif
[/COLOR]
 

Reckless@V

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
15
У тя очень классно получается делать особенных симок...!!))
 

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
Йохана сказал(а):
Вот ещё работы, просто
'Без названия'
Первый скриншот понравился, но чем именно даже сказать не могу. Просто красивая симка и удачный цвет
smile.gif
Во второй работе понравилась идея, отделить симку от фона цветом. Так часто делают фотографы, я много раз видела, результат очень интересным получается. Но мне кажется фон выбран не самый удачный, вот еще бы симку куда-нибудь на улицу, или в помещение с многочисленными предметами, было бы еще лучше! Тут уж такого эффекта не получилось. Но работа всеравно на твердую 5 за то что аккуратно обработала симку
smile.gif
Про анимацию ничего не скажешь - все отлично!
up.gif
Хотя все-равно как то мне этот скриншот не приглянулся, не спрашивай почему... Осталось впечатление незакончанности, слишком много пустого места. Это можно было и обрезать, тогда бы анимация меньше весила, и смотрелась более эффектно!
smile.gif

Йохана сказал(а):
Решила поиграть в симов. Играя, наткнулась на парочку пейзажей) Заодно сфоткала на фоне моря симку)
Та самая так приглянувшаяся мне симка
biggrin.gif

Последний скриншот ну ооочень понравился )) Симка такая лирично-романтичная, прямо как я )
И фон удачный, и побережье, таящее в себе что-то загадочное, волнующее
wink.gif
И еще безусловный + работы - это правильно примененная рамка! Как будто она так и должна была быть, как родная. Без нее скриншот теряет большинство своей таинственности и становится просто снимком из игры. Молодчинка, хвалю!
up.gif

Из природы понравились абсолютно все снимки, но хочу отдельно отметить второй. Обработка хорошая, удачный снимок, творческий подход
smile.gif

Йохана сказал(а):
"Воспоминания о детстве"
Странно, что эти работы я не прокомментировала...
Конкретно с "воспоминаниями" о детстве у меня ассоциируется только 2 и 4 снимок. Радостное личико девочки, соответствующий колор, даже вот вижу бантик аккуратно ей пририсовала
smile.gif

А вот 1 и 3 - это скорее само детство в цвете )) И еще надписи как-то хаотично у тебя на всех скриншотах разбросаны, если хочешь авторство подписать - выбери себе один какой-нибудь уголочек, но не надо до самой середины их размещать.
Что еще сказать?
smile.gif
Очень-очень жду новых от тебя работ, с каждым разом все лучше и лучше!
Твои работы вдохновляют меня писать и писать к ним комменты, так что буду тут частой гостьей
wink.gif
Жалаю удачи и вдохновения
smile.gif
 

Йоханна

Завсегдатай
Сообщения
1.139
Достижения
510
Награды
1.227
Selenia10, Большущее спасибо!
happy.gif

Selenia10 сказал(а):
И еще надписи как-то хаотично у тебя на всех скриншотах разбросаны, если хочешь авторство подписать - выбери себе один какой-нибудь уголочек, но не надо до самой середины их размещать.
Ок) Учту!
smile.gif

Selenia10 сказал(а):
Что еще сказать? Очень-очень жду новых от тебя работ, с каждым разом все лучше и лучше!
Твои работы вдохновляют меня писать и писать к ним комменты, так что буду тут частой гостьей Жалаю удачи и вдохновения
Очень рада) Ещё раз спасибо)
happy.gif
 

Йоханна

Завсегдатай
Сообщения
1.139
Достижения
510
Награды
1.227
Делала для династии титульный лист. Чем-то похож на певую работу 'Без названия'. Вот:
f702456c0faf.jpg

Незнаю понравится ли вам?​
 

ritayta

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
75
Награды
267
Йохана, вот! Вот! Сама видишь, что без подписей - гораздо лучше!
Милые кружочки на картинках в сете "Без названия".
Анимация неплохая, хотя, как таковой она не является, но мне понравилось)) Несколько неплавно, но очень качественно. Анимашки лучше делать размера поменьше и поплавнее. На сайте demiart - есть много уроков по теме анимации)
Титульная страничка мне понравилась. Шрифт чудесный! Очень-очень красиво вышло. В тему, элегантно, аккуратно, не цветасто и достаточно лаконично. Это главные принципы подписи, а вот разноцветные "Йохана" - не то)) Ну да ты и сама это поняла и исправилась!
Ты большая молодец, что стараешься и не опускаешь руки!
Естественно, тебе ещё есть поработать, впрочем, как и другим участникам форума)) Так что не останавливайся, а я буду к тебе заходить и подбадривать!))
 

Йоханна

Завсегдатай
Сообщения
1.139
Достижения
510
Награды
1.227
ritayta, Большущее спасибо тебе за подержку и за комментарий)
ritayta сказал(а):
Анимация неплохая, хотя, как таковой она не является, но мне понравилось)) Несколько неплавно, но очень качественно. Анимашки лучше делать размера поменьше и поплавнее. На сайте demiart - есть много уроков по теме анимации)
Спасибо! обязательно посмотрю!
ritayta сказал(а):
Титульная страничка мне понравилась. Шрифт чудесный! Очень-очень красиво вышло. В тему, элегантно, аккуратно, не цветасто и достаточно лаконично. Это главные принципы подписи, а вот разноцветные "Йохана" - не то)) Ну да ты и сама это поняла и исправилась!
Рада что понравилось)
happy.gif
ritayta сказал(а):
Ты большая молодец, что стараешься и не опускаешь руки!
Естественно, тебе ещё есть поработать, впрочем, как и другим участникам форума)) Так что не останавливайся, а я буду к тебе заходить и подбадривать!))
Буду рада тебе всегда) Заходи! Очень приятно читать твои комментарии)
happy.gif
 

Heartcore

Проверенный
Сообщения
702
Достижения
95
Награды
870
Йохана, последние работы просто невероятны! Обработка скринов просто покорила. очень здорово)
 

Dashunya

Проверенный
Сообщения
511
Достижения
140
Награды
1.151
Йохана,
скрин замечательный.Обработка нравится.Нежно так
жаль я не умею так обрабатывать
все скрины у меня слепят глаза
dry.gif
dry.gif
 

Йоханна

Завсегдатай
Сообщения
1.139
Достижения
510
Награды
1.227
Dashunya--, Спасибочки! ^_^
Dashunya-- сказал(а):
жаль я не умею так обрабатывать
все скрины у меня слепят глаза
Не переживай. Я тоже не сразу научилась. Это не первая моя мастерская!
 

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458
Йохана сказал(а):
Первый скрин такой... прекрасный! Взгляд у симки такой... Ну вот как будто она шла о чём то думала и вдруг её позвали... Момент пойман - супер!
biggrin.gif
Йохана сказал(а):
Делала для династии титульный лист.
Красиво! ^__^
 

Rain_Flower

Проверенный
Сообщения
206
Достижения
95
Награды
424
a48516e4fde2.jpg

Надеюсь ты не обидишься если я тебе расскажу о этом фото....
Мне оно очень понравилось.... мне очень поннравилось ее лицо... мне кажется тебе очень повезло с симкой... ты же ее делала сама? Верно? Если да то дай ссылку я скачаю... меня очень впечатлила именно она... но то как она сидела... это вопще..... я пыталась сделать так но уменя не получается добится такого результата... я надеюсь что если ты росскажешь как именно , то я все сделаю так же как и ты! Удачи и побольше таких работ!
 

smssimochka

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
340
Награды
446
очень классные работы! Мне понравилась анимация, получилось хорошо, симку в интересную позу посадила, и выражение лица в самую точку!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх