Моя маленькая Нюша!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mari

Проверенный
Сообщения
604
Достижения
285
Награды
399
Добро пожаловать!!!

Привет! Я всё таки решилась и создала темку. Эта тема о моей маленькой Нюше. Каждый день буду выставлять её фотографии. А от, вас жду комментарии! Приятного время провождения!
Нюша- это моя маленькая кошечка. Она родилась 27 декабря. Совсем скоро, исполнится семь месяцев. Её любимое место в доме это Диван. Он стоит в коридоре. Любит, когда, её гладят, особенно сидя у меня на коленках. Папа дал ей прозвище "Пушистый чёрт!". Из-за того, что она озорница. Про это расскажу позже. У Нюши есть много прозвищ- Манюня, Хрюня, Хрюша, Хрюндель, Пуша, Пуговка, Глазастик и Нюша. Я люблю называть её Нюша или Манюня.
Теперь расскажу как она озорует. Это дело она любит, причём очень. По утрам, специально залезает ко мне на кровать, и начинает кусаться.Когда я встаю, она убегает, что только её пушистый хвост и виден. Ещё очень любит гадить. Хрюша прекрасно знает где её туалет, и специально гадит на все диваны. Расскажу сегодняшний случай.
Встала я утром, выхожу из комнаты. Смотрю, а она при паслась, сделать плохое дело на диван. Я её конечно согнала. Сама ушла в библиотеку. Прихожу, а она нас сала, на диван. Ведь знает где туалет а всё равно гадит. Такая вот история.
Ещё она очень любит покушать. Её любимое блюдо это- Мясо, домашние пельмени и рыба. А вообще, в магазине мы не покупаем для неё корм. Она есть абсолютна всё, кроме магазинной колбасы. На обед, вместе с нами она ест суп. Причём любит употреблять всё в больших количествах. Одним словом маленькая обжорка.
Любит бегать по дому. Днём мне не приходится скучать, меня веселит Хрюша. С ней очень весело, хоть она и кошка. Бегаем вместе по дому, за мной она ходит хвостиком.
Обожает когда я её вывожу на прогулку, недавно, когда я её вывела на улицу в первый раз. Она познокомилась со своими сородичами. С одной кошкой, она сразу не поладила, зато теперь она освоилась. И бегает за всякими букашками, а еле за ней успеваю. Забыла сказать выгуливаю я её на поводке. Так как она породистая, домашняя.
Кстати, порода у неё Британская. Иногда я думаю, а знает ли она Английский. Британская всё-таки.
Это всё про мою Манюню. Будут вопросы, задавайте!
Фотографии буду выкладывать каждый день. Но особе не рассчитывайте. Буду стараться фотографировать её в смешных позах, а у неё это хорошо получается.
Итак, первая фотография.

1.Валяюсь! Здесь я сфотографировала её близко. Что бы вы знали как выглядит её лицо!

2. На диване! А здесь она лежит на своём диване, вся измученная. Так как недавно бегала по дому.

3.Сплю! А тут она засыпает. Только это фотография получилась не очень.

Это всё. Как я говорила ранее буду обновлять Фото.
Мне было бы, приятно увидеть ваш комментарий ЗДЕСЬ , и мнения о Хрюне.
 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
С открытием))

Нюша такая пушистая ,всего 7 месяцев а уже такой кабасик)))
Мне показалось или она трёх цветная?
 

Mari

Проверенный
Сообщения
604
Достижения
285
Награды
399
IceGirl123,
IceGirl123 сказал(а):
Спасибо большое!
IceGirl123 сказал(а):
Нюша такая пушистая ,всего 7 месяцев а уже такой кабасик)))
Это да. Очень любит покушать, и наверно поэтому такая большая.
IceGirl123 сказал(а):
Мне показалось или она трёх цветная?
Нет, не показалось. Она трёхцветная, белый серый(Можно даже сказать, что 4 цветная.У неё на хвосте немного чёрненького), а на спине рыжий!
Вот сегодня столько много удачных поз пропустила!
 

Viktoriel

Проверенный
Сообщения
468
Достижения
140
Награды
742
1. То, что кошка гадит не в лотке, означает, что с ней что-то не так и ей нужна помощь. Это нельзя игнорировать. Может она так говорит о проблемах со здоровьем, т.к. пункт 2
2. И кормить ее тем же, что едят люди
wacko.gif
Этого делать нельзя. У них должна быть своя диета

Но Нюша милая
biggrin.gif
 

Mari

Проверенный
Сообщения
604
Достижения
285
Награды
399
viktoriel,
viktoriel сказал(а):
1. То, что кошка гадит не в лотке, означает, что с ней что-то не так и ей нужна помощь. Это нельзя игнорировать. Может она так говорит о проблемах со здоровьем, т.к. пункт 2
2. И кормить ее тем же, что едят люди wacko Этого делать нельзя. У них должна быть своя диета
Спасибо за советик. Что-нибудь с ней сделаем. В ветлечебницу сходим. Но гадит, она может из-за того, что много её воды даём! И вот её туалет моем каждый день!
viktoriel сказал(а):
Но Нюша милая biggrin
Спасибо!

Haruno_NYA сказал(а):
с открытием
хорошее начало, котеночек прелесть happy
Спасибо. Ей передам.

Всё, я ухожу за фотиком. Нюша, спит, пора и сфоткать!
 

Viktoriel

Проверенный
Сообщения
468
Достижения
140
Награды
742
12маришута сказал(а):
В ветлечебницу сходим. Но гадит, она может из-за того, что много её воды даём! И вот её туалет моем каждый день!
Причин может быть много:
1. Болезнь или лоток как предсказатель болезненного опыта (Запор, глисты, различные заболевания мочеполовой системы могут вынудить Вашу кошку гадить)
2. Проблемы с лотком (Кошке может не нравиться размер, расположение, запах, наполнитель. Самый нейтральных для кошек - древесный наполнитель)
3. Маркировочное поведение (возникает, когда кошка чувствует себя очень неуверенно)
4. Ассоциативное мочеиспускание (вещи напоминают кошке лоток)
Скорее неправильная диета, а не вода. Она же кошка, а не человек! Почитай, как правильно кормить кошку. Она же не человеческая игрушка >_<
 

Mari

Проверенный
Сообщения
604
Достижения
285
Награды
399
viktoriel,
viktoriel сказал(а):
Причин может быть много:
1. Болезнь или лоток как предсказатель болезненного опыта (Запор, глисты, различные заболевания мочеполовой системы могут вынудить Вашу кошку гадить)
2. Проблемы с лотком (Кошке может не нравиться размер, расположение, запах, наполнитель. Самый нейтральных для кошек - древесный наполнитель)
3. Маркировочное поведение (возникает, когда кошка чувствует себя очень неуверенно)
4. Ассоциативное мочеиспускание (вещи напоминают кошке лоток)
Скорее неправильная диета, а не вода. Она же кошка, а не человек! Почитай, как правильно кормить кошку. Она же не человеческая игрушка >_<
Ну,лоток у её достался от нашей прошлой кошки.
Но на всякий случай сбегаю с ней в ветлечебницу.
 

Mari

Проверенный
Сообщения
604
Достижения
285
Награды
399
viktoriel,
viktoriel сказал(а):
у меня для двух котов 2 лотка было. Чтоб только с их запахом.
Надо было её свой покупать!
viktoriel сказал(а):
Это неизвестно. У нас ветлечебница одно название! там им одну прививку и, то лень сделать.
Мы с подругой приходили, с кошками. Они сказали, что из-за двух делать не будут!
 

Viktoriel

Проверенный
Сообщения
468
Достижения
140
Награды
742
12маришута, так сначала исключи все остальные причины.
Поменяй лоток и наполнитель, дай таблетки от глистов, посмотри, что с диваном (может там как раз запах другой кошки, и твоей это не нравится) и главное! Начни ее кормить правильно.
 

Mari

Проверенный
Сообщения
604
Достижения
285
Награды
399
viktoriel, Всё, попробую!На счёт запаха другой кошки я не уверена, кошка у нас была 2 года назад, запах уже исчез.
viktoriel сказал(а):
Начни ее кормить правильно.
Обязательно!
 

Sиmo4ka

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
190
Награды
52
Ой,какая киса!
surprised.gif
Обожаю таких кисок!
happy.gif
А кстати-с открытием!
smile.gif
Мне больше понравилось прозвище-Манюня!
biggrin.gif
После волчков я обожаю кошек! Особенно таких пуфистикоф!
happy.gif
Жду новых фоток!
smile.gif
(как не привычно говорить что,ждешь фоток а не отчета!Но и отчет я тоже жду!
biggrin.gif
)
 

Mari

Проверенный
Сообщения
604
Достижения
285
Награды
399
Sиmo4ka, Спасибки! Манюня, это имя было неё самым первым, придуманное. Но слишком долго произносится, и пошли сокращения. Я люблю её Нюша или Нюндель называть. Фотки будут сегодня. Причём не только Нюни.
Отчёт будет, сестра должна скрины только привезти
 

Крiстiн@

Проверенный
Сообщения
616
Достижения
80
Награды
303
Нюша красавица, глазки у неё прикольные
smile.gif
, буду ждать ещё фотографий
 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
12маришута, кклааассс))
ты знаешь что трёх цветные кошки при носят удачу?))
 

Mari

Проверенный
Сообщения
604
Достижения
285
Награды
399
Крiстiн@,Спасибо большое. Нюше и мне очень приятно. Фото будет, очень много. Сейчас с ней фото сессию проводила!
IceGirl123, Не знала. Ты, написала.


Возможно у трёх часов выложу Фото. Радикал долго думает и на заливку всех фото уйдёт много времени.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх