Моя маленькая Нюша!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sиmo4ka

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
190
Награды
52
MaRi сказал(а):
Ага. сама в шоке была. Что бы глаза не выпали, рука их держи
Да уж...Кошечка!
wacko.gif
А разница? Хоть держи их хоть не держи-все равно выпадут. А руками их надо вставлять!
wacko.gif
 

Mari

Проверенный
Сообщения
604
Достижения
285
Награды
399
Sиmo4ka, Ага. А сегодня по всему дому бегала, и полас в гостиной весь сбила. Папа пришёл на обед с мамой, и давай её " Пушистым чёртом" обзывать. А Хрюня пошла ко мне в комнату на подушку спать.
руками их держи не выпадут.
 

Nastya453

Проверенный
Сообщения
676
Достижения
0
Награды
120
MaRi сказал(а):
Балуем. Мама режет мясо, а она давай на весь дом Мяукать, приходится давать кусочек. Но кусок настоящего мяса больно жирно. Мы берём макароны и таблетку, перемешиваем и даём. Через минуту нечего нет.
Волос, на удивление от неё нет. Просто, мы её спец. расчёской для кошек чешем. Шерсти от неё нет. Только на моих школьных штанах, приходится какой-то штукой по ним проводить и все волосы исчезают
А, ну теперь понятно.
 

Mari

Проверенный
Сообщения
604
Достижения
285
Награды
399
Nastya453, Ага. А мы Хрюшу вчера мыли. Таким дрищём стала. А хвост как у крысы. Аж мурашки по коже. Но сейчас она высохла и снова пушистик.
 

Nastya453

Проверенный
Сообщения
676
Достижения
0
Награды
120
MaRi сказал(а):
А мы Хрюшу вчера мыли. Таким дрищём стала. А хвост как у крысы. Аж мурашки по коже. Но сейчас она высохла и снова пушистик.
Банька это хорошо
biggrin.gif
. И что высохла тоже хорошо. А сейчас как у неё дела?
biggrin.gif
 

Mari

Проверенный
Сообщения
604
Достижения
285
Награды
399
Nastya453, Дела у неё в порядке. С ней всё хорошо. Весь август фото к великому сожалению не будет. Я уезжаю, далеко. А за Хрюшей Сестра будет следить. И написать про неё много не смогу. Вспомню какую-нибудь историю напишу.
 

Mari

Проверенный
Сообщения
604
Достижения
285
Награды
399
Nastya453, Да. Очень долго. Но зато может какие-нибудь, истории расскажу.
Спасибо. Уже не терпится море увидеть
 

Nastya453

Проверенный
Сообщения
676
Достижения
0
Награды
120
MaRi, Эх, море это хорошо, а я вот даже на речке не была, что и говорить о море или пляже.
sad.gif
 

Mari

Проверенный
Сообщения
604
Достижения
285
Награды
399
Nastya453, Да не расстраивайся ты. У тебя дружок рядом есть. А вот Хрюшу с собой не берём одна она дома будет. Бабушка будет приходить и кормить её.
 

Nastya453

Проверенный
Сообщения
676
Достижения
0
Награды
120
MaRi, спасибо за поддержку. Бедная Нюшка так долго без хозяйки. Я даже когда ночую у тёти то мне без Марси как-от пусто на душе.
sad.gif
 

Mari

Проверенный
Сообщения
604
Достижения
285
Награды
399
Nastya453,
Nastya453 сказал(а):
Бедная Нюшка так долго без хозяйки.
Да. Но нечего я ей игрушечного кота дам.
Nastya453 сказал(а):
даже когда ночую у тёти то мне без Марси как-от пусто на душе. sad
У меня так было, когда не стало Пуси.
 

Mari

Проверенный
Сообщения
604
Достижения
285
Награды
399
Что-то давно никто и не заглядывает. А одн история у меня есть. Буду рада если кто-то прокомментит. Очень сильно извиняюсь, что без фото, мне всё некогда. Вот, история.
В Субботу я приехала домой от бабушки, а у неё я была больше недели. Захожу домой, выбегает Хрюша посмотреть кто пришёл.
Прибежала. Сделала спину аркой, глаза выпучила. В такой позе подошла ко мне, понюхала, и убежала. Я была в шоке, мой дружок меня забыла. Я расстроилась.
На следующий день, она нагло открыла дверь в мою комнату, прыгнула на кровать и стала кусать мне ноги. Я конечно была рада, что она меня вспомнила. Обратила внимание, но не такое же внимание, больное. Потом целы день нога болела. Зато Хрюня, радостная, что приехала хозяйка, спала у меня на коленках. Это хорошо, только бы не текли у неё изо рта слюни. Вся сырая была. Это всё.
Надеюсь кто- нибудь прокомментирует.
 

Nastya453

Проверенный
Сообщения
676
Достижения
0
Награды
120
MaRi сказал(а):
Сделала спину аркой, глаза выпучила. В такой позе подошла ко мне, понюхала, и убежала. Я была в шоке, мой дружок меня забыла. Я расстроилась
Ого, так встечать хозяйку, а я больше чем на 2 дня ни куда не уезжала, не знаю как встретит, но думаю так же как и всегда, мы с мамой пока это по лестнице дойдём у нас 5 этаж, пока дверь откроем, а Марся уже у двери сидит на стульчике и ждёт, а как придёт сразу давай мявкать, есть наверно просит.
biggrin.gif
 

Mari

Проверенный
Сообщения
604
Достижения
285
Награды
399
Nastya453,
Nastya453 сказал(а):
Ого, так встечать хозяйку,
Ага. Как только животному не стыдно, а ? У нас Хрюня так же. Услышит ключ в двери и сразу выбегает
 

Каття

Проверенный
Сообщения
757
Достижения
135
Награды
1.488

MaRi сказал(а):
Ещё очень любит гадить
фраза убила х)
Нюша такая пуфыстая
s45.gif
И окрас у неё красивый
MaRi сказал(а):
И ещё. Я сейчас положила пакет на кровать, а она что-то с ним делала, я слышала как пакет шуршал. только собралась его брать, а там Хрюндель сидит.
Озорная кошечка
biggrin.gif

5.Играю! А тут, Нюша играет со мной! Только меня не видно. И извиняюсь, что сделано далеко, фото тоже было давно сделано.
Такие глазюки на этой фотке
happy.gif
Прелесть просто!
 

Mari

Проверенный
Сообщения
604
Достижения
285
Награды
399
Каття сказал(а):
фраза убила х)
Нюша такая пуфыстая И окрас у неё красивый
Пасибо. Хрюше передам. Окрас да, не у одной кошки не видела такого.
Каття сказал(а):
Озорная кошечка biggrin
О да, ещё какая.
Каття сказал(а):
Такие глазюки на этой фотке happy Прелесть просто!
Прелесть то да, но гадииииит, ужас. Вот из-за больших глаз называю её Поговкой.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх