моя пушыыыыыстая троица >^-^<

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Haruno_NYA

Проверенный
Сообщения
569
Достижения
255
Награды
131
97854e1daea9.jpg


Всем привет, мои дорогие, совсем скоро здесь вы познакомитесь с тремя моими домашними комками шерсти))​
 

Nastya453

Проверенный
Сообщения
676
Достижения
0
Награды
120
Прикольно так сфотано, прям такие красивые, а на первом скрине так смешно язык высонула
biggrin.gif
 

Viktoriel

Проверенный
Сообщения
468
Достижения
140
Награды
742
Кошки, спщие в обнимку, это так прекрасно *_*
Как на третьей фотке Билька с ванны не свалился XD
 

Haruno_NYA

Проверенный
Сообщения
569
Достижения
255
Награды
131
даже не знаю, он часто так сидит и я поражаюсь его вестибулярному аппарату хД а вообще они три няшные прелести только что молочко попили
 

Haruno_NYA

Проверенный
Сообщения
569
Достижения
255
Награды
131
viktoriel, кто сказал? зубы будут выпадать, если не пить молоко и не есть сметану, кошкам обязательно кальций нужен (у маруси уже клык кажется выпадает из за долгого отсутствия молока)
 

Viktoriel

Проверенный
Сообщения
468
Достижения
140
Награды
742
Haruno_NYA, у взрослых кошек от коровьего молока может быть растройство желудка. Если кошек кормят специальными диетами, молоко им не нужно. И если уж давать, то специальное кошачье молоко
 

Haruno_NYA

Проверенный
Сообщения
569
Достижения
255
Награды
131
viktoriel, у наших все в порядке и молоко ничем не вредит, к тому же можно молоко давать если кошки хорошо себя чувствуют после него и любят, главное не каждый день и все, но можно (нельзя давать ВООБЩЕ если у кошки диарея и рвота после молочка) а у наших слава богу этого нет
Nastya453, такое молоко бывает в зоомагазинах
 

Viktoriel

Проверенный
Сообщения
468
Достижения
140
Награды
742
Nastya453, специальное молоко для кошек с низким содержанием лактозы. В зоомагазинах купить можно.
Haruno_NYA, ага, а потом в старости у них будет одна сплошная диаррея
 

Haruno_NYA

Проверенный
Сообщения
569
Достижения
255
Награды
131
viktoriel, нет, не беспокойся ^_^ мы ж ветеринаров посещаем вот нам и говорят что как лакомство изредка совсем не навредит,если переносит хорошо)
 

Haruno_NYA

Проверенный
Сообщения
569
Достижения
255
Награды
131
viktoriel, уууууухххх............ просто нужно научиться признавать что не права и все =_____= везде написано и 4 вета (в сургуте двое, в перми и у нас в поселке) нам говорили что изредка такое лакомство не навредит, лишь бы кошка сама хотела и диареи не было, а если есть то ни в коем случае никогда не давать. воооот ^_^
 

Viktoriel

Проверенный
Сообщения
468
Достижения
140
Награды
742
Haruno_NYA, я как-то московским врачам больше верю) Хотя согласна, что если именно изредка, то не особо повредит.
Haruno_NYA сказал(а):
(у маруси уже клык кажется выпадает из за долгого отсутствия молока)
В таком случае, ты просто неправильно кормишь кошек. И одно принятие молока не поможет
 

Haruno_NYA

Проверенный
Сообщения
569
Достижения
255
Награды
131
viktoriel, то, что врачи столичные, еще не говорит о том, что они лучшие, олухи и те, кто купил дипломчик за деньги есть везде к тому же если и действительно веты в москве лучше, то это не значит, что все другие - глупые непрофессионалы, чего теперь всем кому в ветеринарку надо ехать в москву что ли, хорошие специалисты есть везде, просто не везде есть нужные лекарства и аппаратура
и ты уже тут перебарщиваешь с обвинением меня в неправильной кормешке. мои кошки едят лучше чем все члены семьи, еда качественная, дорогая и сбалансированная. возможно, зуб выпадает из за старости, уже время для этого, она немолодая уже
и еще: диарея с одной "р" >___>
 

Viktoriel

Проверенный
Сообщения
468
Достижения
140
Награды
742
Haruno_NYA, ты сама предположила, что зуб выпадает из-за нехватки кальция. Я ни в чем тебя не обвиняю.
Специалисты есть везде. Я сказала, что верю московским врачам, но не всем, а только тем, к кому я сама хожу. Потому что сама убедилась в их профессиональности.
 

Haruno_NYA

Проверенный
Сообщения
569
Достижения
255
Награды
131
viktoriel, вот именно, я предположила. я не ветеринар и кроме предположений не могу ничего сделать, потому что не знаю из-за чего выпадает зуб
viktoriel сказал(а):
что сама убедилась в их профессиональности
думаешь, я в своих ветах не убедилась раз так говоришь? =___=
 

Viktoriel

Проверенный
Сообщения
468
Достижения
140
Награды
742
Haruno_NYA, как бы то ни было выпадение зубов уже молоком не исправить.
Haruno_NYA сказал(а):
думаешь, я в своих ветах не убедилась раз так говоришь? =___=
Говорю, что верю тому, что увидела/услышала/пощупала/испытала сама. В том плане, что своему опыту всегда отдаю приоритет.
А про молоко закроем тему? :) Я своим не даю молока в принципе, ты даешь. Если коты и кошки здоровы, то какие проблемы
Сорри, я себя так паршиво чувствую, что просто нереал нормально на что-то реагировать Т_Т Прости меня, а?
 

Haruno_NYA

Проверенный
Сообщения
569
Достижения
255
Награды
131
viktoriel сказал(а):
ты даешь. Если коты и кошки здоровы, то какие проблемы
я об этом твердила с самого начала и только сейчас ты пришла к такому же выводу
ты меня тоже, но я щас такая вся злая от этих споров, аж температура поднялась, так что пойду поору в подушку, может, отпустит
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх