моя пушыыыыыстая троица >^-^<

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Haruno_NYA

Проверенный
Сообщения
569
Достижения
255
Награды
131
97854e1daea9.jpg


Всем привет, мои дорогие, совсем скоро здесь вы познакомитесь с тремя моими домашними комками шерсти))​
 

Nastya453

Проверенный
Сообщения
676
Достижения
0
Награды
120
Да коты и кошки всегда красивы,, даже после мытья. А моего Марсю в ванну то не затащишь, а о мытье я вообще молчу.
 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
Nastya453, а ты по пробуй))может раз затащить а потом он сам тебя тащить будет)
 

Nastya453

Проверенный
Сообщения
676
Достижения
0
Награды
120
IceGirl123 сказал(а):
Nastya453, а ты по пробуй))может раз затащить а потом он сам тебя тащить будет)
IceGirl123, нет мама боится, что он её сильно расцарапает,потому, что когда Марсе мама блох выводила она его перед этим мыла, но Марся тогда был ещё котёнком ему было чуть больше двух месяцев и он её сильно расцарапал и теперь мама боится его мыть, ведь он тогда был ещё котёнком и уже так сильно расцарапал её, а сейчас Марсе уже четыре года он стал ещё сильней. Если честно, то я даже ни знаю как Марся царапается он меня ни разу в жизни ещё ни царапал, но мама говорит, что больно.
 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
Nastya453, тогда не надо ,конечно...в общем то ей и без этого вроде хорошо))
Повезло тебе ,у меня когда Ирис играется сильно царапается(неделю назад поцарапала до сих пор след на всё предплечье..
 

Haruno_NYA

Проверенный
Сообщения
569
Достижения
255
Награды
131
ЧоКоЛэДкА, спасииииибо))
LuLuiza, поздравляю с новым ником) и да, мокрые всегда смешные ^_^
Nastya453, попробуй сама помыть, чо маму-то заставлять. мы вот еще тоже пока соню не мыли, но я планирую это сделать до конца лета..
 

Mari

Проверенный
Сообщения
604
Достижения
285
Награды
399
Haruno_NYA, какие у тебя они все лапочки. Такие Няяяяяяши.
 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
Haruno_NYA, спасибо большое))долго ждала пока ответят)Хоть человеком стала на форуме
biggrin.gif

Что нового?)
 

Одарка

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
120
Награды
6
Какие же у тебе прелести*О* ещё и трое) моя одна, бывает, как начнёт на меня охотится, мне мало не покажется) а твои устраивают не тебя охоту?) все вместе?
 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
Одарка, так создавай свою темку ,покажи нам своего домашнего любимца))
 

Одарка

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
120
Награды
6
LuLuiza, да я вообще редко здесь бываю...так просто наткнулась и от этих чудных котиков в восторге)
 

Haruno_NYA

Проверенный
Сообщения
569
Достижения
255
Награды
131
Salvatorka, спасибо, кошакам приятно ^_^
12маришута сказал(а):
как ты со всеми ними справляешься
ахаха, да чего тут, я ж не одна живу, все вместе справляемся
LuLuiza сказал(а):
а? у меня? эээ... ну вот зубик марусе удалили позавчера, фотки сейчас выложу, они на телефон сделаны, поэтому качество будет не айс..
Одарка сказал(а):
устраивают не тебя охоту?) все вместе?
ну раньше было дело.. когда я с техникума приходила - Билька сразу вцеплялся в мои джинсы и карабкался вверх по ноге
biggrin.gif
это больно
biggrin.gif
ну и по вечерам когда я мимо него проходила он прыгал мне на спину с кровати (как бы из засады) и ездил так на мне и это тоже больно
biggrin.gif
 

Одарка

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
120
Награды
6
Haruno_NYA, да моя тоже так бывало карабкалась...а как манюней была, так только то и делала, что в верх но ногам и как папугайчик на плечо) хорошо, что сейчас так не делает ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх