Моё семейство

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Граф и берет своим взглядом - это вечно голодная порода собак, но как известно кормить кроме как своим кором их нельзя, ни со стола, ничего такого что ест человек, ибо вредно, все равно конечно что-то перепадает, и вот он садиться напротив тебя, смотрит этим взглядом и слюни до пола))) попробуй не дай) тут железную волю иметь надо.
В восторге от этого песика! Надо же, у меня в сериале тоже песу Графом зовут! Но твоему это имя очень подходит... Да, знаем мы эти собачьи хитрости...Взгляд прямо в душу вечно голодный... :лол2:
Он у нас мальчик гей), он дружит с котами, а не кошками и в гости к нему на даче коты приходят и поведение у него такое) прям няш няш гламурный).
catm11040.gif

Рам, да умный, но к сожалению с больными лапами задними, операцию даже делали, просто подсунули больного щенка, еще тогда не знали о болезни,
Ничего себе, нет совести у людей, но с другой стороны, хорошо, что у него есть вы, кто заботится((((
зеленоглазая шоколадка)
Обалденная моська в камеру:crazylove:
Вот какие мы красивые и милые)
мимими, только и хочется сказать, шерстяные комочки....
а вот так мы спим
Все верно... "Я хозяин, где хочу там и сплю":лол2: Где упалось, там и прихрапелось:хихикаю:
 
Последнее редактирование:

Haruka

Завсегдатай
Сообщения
1.391
Достижения
520
Награды
513
Взгляд прямо в душу вечно голодный
и зачастую срабатывает)

Ничего себе, нет совести у людей, но с другой стороны, хорошо, что у него есть вы, кто заботится((((
это да, но дисплазия к сожалению распространенное явление.

Все верно... "Я хозяин, где хочу там и сплю" Где упалось, там и прихрапелось
он практически так всегда спит, ни у одной другой породы такого не видела, одно дело когда дурачатся, могут кувыркаться, а этот так спит почти всегда, если он не на своем коврике и главное ему удобно).
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
и зачастую срабатывает)
Согласна, у самой давно была собака, последнее отдашь плутовке...Она еще прискульнет так... Хвостом задергает и всеееее:лол2:Будто год не кормили, проглотит....
это да, но дисплазия к сожалению распространенное явление.
Жаль собаку, очень...Когда читаю о больных животных серце кровью обливается, если людям все равно на людей зачастую с проблемами, то что говорить про братьев меньших, кто о них позаботиться:плакплак:
он практически так всегда спит, ни у одной другой породы такого не видела, одно дело когда дурачатся, могут кувыркаться, а этот так спит почти всегда, если он не на своем коврике и главное ему удобно).
Это значит такой характер, любит так...:хихикаю:
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
какие милые, дай пацалую просто мега позитив! котя такая кроха, с голову пёсе:лол2:
А вторая фотка... Президент на переговорах... Только еще очечи надеть:тема:
 

Haruka

Завсегдатай
Сообщения
1.391
Достижения
520
Награды
513
Пуша, хехе ну по сравнению с собакой может быть, а так он довольно крупный котяра и тяжелый) кошка у меня в 2 раза меньше, но она и сама по себе какая то очень маленькая, но зато красивая).
Ага присягу даёт).
 

Haruka

Завсегдатай
Сообщения
1.391
Достижения
520
Награды
513
Пуша, этому так точно). Я вот даже сейчас поесть не могу нормально, сидит и пилит меня взглядом).
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Харука, такой у тебя чудный песик^_^ Мне безумно нравится его взгляд, такой добродушный, грустнявый:D Очаровательный собак!:любовь:
 

Haruka

Завсегдатай
Сообщения
1.391
Достижения
520
Награды
513
Лисег, спасибо большое, я ему передам). А если его угостишь чем нибудь съедобным, он думаю еще попозирует ибо в основе взглядом и берет).
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
однозначно)
На предыдущей фотке я поразилась длине когтей... Мало гуляете по асфальту? А что не постригаете? Не дается или ему не мешает такой маникюр? Не отгрызает сам?
Да, много вопросов))
 

Haruka

Завсегдатай
Сообщения
1.391
Достижения
520
Награды
513
Katriel, ну как я гуляю вокруг площадки там и асфальт есть и газон, но особо не сточишь на поводке гуляя, а отпускать нельзя с нашими дебильными законами, да и он не кастрированный убежать может за какой нибудь су..). Стачивает в основе летом, когда их на 4 месяца увозят на дачу, а так не мешает ему, это для него даже норма, так кажется на фотке потому, что он еще лапу прижал и они вылезли еще больше чем есть на самом деле). Так что усё у нас в порядке.) Он даже этими когтями умудряется не поранить старшего когда играет, а он очень любит подойти к Рамзесу и положить ему лапу на голову, тот рычит, а этот сидит себе с лапой на голове как царь блин со скипетром).
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Haruka, вспомнила сейчас картину - едет мужик на велосипеде, ну как едет - ноги на раму поставил, а велик тянет собака, и нагрузка, и когти стачиваются. Всегда хотела так прокатится) Ты так не делаешь?
Так что усё у нас в порядке.)
хорошо, теперь могу спать спокойно))
тот рычит, а этот сидит себе с лапой на голове как царь блин со скипетром).
:хихикаю: ишь ты, чего вытворяет))
 

Haruka

Завсегдатай
Сообщения
1.391
Достижения
520
Награды
513
а велик тянет собака, и нагрузка, и когти стачиваются.
эм нет, я так над собакой не издеваюсь, в дестве пробовали 1 раз с моей первой собакой, санки что бы везла со мной. Ну я села, Чара побежала собственно, шаг влево и санки на бок). А лабрадор знаешь как ходит? Я тебе сейчас нарисую) до я супер художник)


посмотрела б я на этого мужика, который через 10 сек уже бы был в канаве с моей собакой хехе)

ишь ты, чего вытворяет))
как-нибудь сфоткаю, хотя там проще видео снять))

хорошо, теперь могу спать спокойно))
это КарАшо)
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Я тебе сейчас нарисую)
я тебя понял)
А вообще какое издевательство?) Нормальная нагрузка. Издевательство - это держать животное в 4 стенах и выводить пописать на 5 минут. Я не про тебя, конечно, а так, в общем.
хотя там проще видео снять))
дадада, давай видео) Интересно на них в движении посмотреть.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх