Скрин-арт Моменты волшебства

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312

4beb23aae478ab9a5dc13a11da2f272d.jpg


Приветствую всех зашедших в гости!

Очень люблю песню Фрэнка Синатры "Magic moments", а процесс создания скрин-арта для меня, ещё только постигающей все премудрости графических редакторов, сродни волшебству. С учётом этого, и появилось название темы. Надеюсь, её просмотр будет для вас интересным ))


Поцелуй
Гарфилд
Осенний пейзаж
Волшебство витает в воздухе
Будет ливень...
Открытка ко Дню рождения группы "Друзья"
76.png

Влюблённые - работа с "Сезонов", осень 2015 г.
Водопад
Счастливая отдыхающая - работа с ТП 129 недели
Король на отдыхе - работа с ТП 129 недели

Лесной разбойник - работа с ТП 130 недели
20dea03572a0166f63336ed31710cfde.png

Прикол на дискотеке - работа с ТП 130 недели
Джейн и Лазарус
Мишка в раздумье - работа с ТП 131 недели
20dea03572a0166f63336ed31710cfde.png

Курочки в клетке - работа с ТП 131 недели
Фото из архива
Старый парк - работа с ТП 132 недели

В замешательстве - работа с ТП 133 недели
20dea03572a0166f63336ed31710cfde.png

Вот так фокус! - работа с ТП 133 недели
20dea03572a0166f63336ed31710cfde.png

Рассвет над морем
Праздник урожая - работа с ТП 134 недели
20dea03572a0166f63336ed31710cfde.png

Ребёнка милого рожденье - работа с ТП 134 недели
20dea03572a0166f63336ed31710cfde.png

Где-то в океане...
Зимние развлечения - работа с "Сезонов", зима 2015 г.
Открытка с конкурса "Новогодний карнавал"
74.png

Женский портрет "Мышка" - работа с ТП 135 недели
Портрет "Рождественский эльф" - работа с ТП 136 недели
20dea03572a0166f63336ed31710cfde.png

Портрет "Помощник Санты" - работа с ТП 136 недели
Вот это да! - работа с БХ 77 недели
Современный герой - работа с ТП 137 недели
20dea03572a0166f63336ed31710cfde.png

Бедность не порок - работа с ТП 137 недели
Графиня Дракула
Чудачества в мастерской - работа с БХ 81 недели
787305364aa507ac2326d28a6917c848.png

Одинокое дерево - работа с ТП 138 недели
Площадь Бриджпорта - работа с ТП 138 недели

Кафе-бар "Зимняя сказка" - работа с ЗГМ
Что женский взгляд в себе таит?
Открытка с конкурса "Моя любимая..."
74.png

"Весёлый" Новый год - работа с БХ 83 недели
Утро в мегаполисе
Привет со съёмочной площадки!
Попалась! - работа с ТП 139 недели
Превращение - работа с ТП 139 недели

Ох, уж эти детки! - работа с ТП 140 недели
20dea03572a0166f63336ed31710cfde.png

На египетском рынке - работа с ТП 141 недели
20dea03572a0166f63336ed31710cfde.png

Моя первая тренировка - работа с ТП 141 недели
Домашняя репетиция - работа с БХ 85 недели
787305364aa507ac2326d28a6917c848.png

Вечерняя фантазия - работа с ТП 143 недели
20dea03572a0166f63336ed31710cfde.png

Ливень - работа с ТП 143 недели
20dea03572a0166f63336ed31710cfde.png

На побережье
Учимся плавать
Моя большая радость - работа с ТП 146 недели
20dea03572a0166f63336ed31710cfde.png

Странствующий музыкант - работа с ТП 146 недели
Легенда Дикого Запада - работа с ТП 147 недели
20dea03572a0166f63336ed31710cfde.png

Собиратель душ - работа с ТП 147 недели
Портрет "Впечатлительность" - работа с ТП 148 недели
20dea03572a0166f63336ed31710cfde.png

Портрет "Удовлетворённость" - работа с ТП 148 недели
Волшебный вечер - работа с "Сезонов", лето 2016 г.
Природа Китая - работа с ТП 149 недели
20dea03572a0166f63336ed31710cfde.png

Долина тумана - работа с ТП 149 недели
20dea03572a0166f63336ed31710cfde.png

"Сонный" рабочий день - работа с БХ 89 недели
Фотографируйте меня, папарацци! - работа с БХ 95 недели
Предновогодний шоппинг - работа с ТП 267 недели

Работа с конкурса "День Шуток и Смеха!"
Опасное место в лесу - работа с ТП 268 недели
20dea03572a0166f63336ed31710cfde.png

Нехорошая тропа - работа с ТП 268 недели
20dea03572a0166f63336ed31710cfde.png

Очаровательная невеста - работа с БМ 152 недели
90.png

Притягательный и опасный - работа с БХ 218 недели
Поймай меня, если сможешь! - работа с ТП 269 недели
Выживальщица - работа с БМ 152 недели
90.png

Волшебство и шалости - работа с "Сезонов", весна 2021 г.
76.png

Цветение сакуры - работа с "Сезонов", весна 2021 г.

Время вдвоём
 
Последнее редактирование модератором:

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Emerlin, Marina, огромное спасибо за ваши комментарии! :роза: Было так приятно их прочесть! :rollblush:
Emerlin,
Очень живая девочка получилась, действительно хочется поиграть такой
Спасибо! Для меня самой важно, чтобы персонаж, которым играю в играх, нравился, вызывал симпатию. Рада, что получилось создать такую же героиню арта))
Обожаю, когда раскрывают такие вот секретики съёмки Отличная идея с фонариком!
Благодарю! Я тоже очень люблю такие закулисные секретики! Это же так интересно! ^_^ Они порой забавные, а иногда и очень удивляющие, но всегда полезные :rolleyes:
Эта работа меня покорила! Прекрасный получился кадр!
Спасибо! Хоть статуя-телепорт и выдала снова свои "мешательные выкрутасы", мы с героями Поттерианы все же справились с задуманным)
Тоже очень удачная композиция, и лепестки замечательно вписаны в арт. На голосовании просто глаза разбегались от обилия чудесных работ с цветущей сакурой
Мерси! :Девочкастесняется: Была даже мысль, что даже переборщила с лепестками)) Дольше всего работала над теми, что на полу и воде: по словам хокку, лепестки опускались на воду, так что я решила, что и мне надо пустить их в плавание, только боялась, что получилось не совсем реалистично. И было забавно, когда на голосовании выяснилось, что почти всем участникам тоже очень понравилось это хокку :смех:

Marina,
Да, я добралась до твоего арта, и не могу понять, почему не заходила раньше))
Очень рада видеть в моей скромной теме! :девочкамашет:
Начну с работ этого года особенно мне запал скрин из ТСМ (любимого до сих пор)
Тоже до сих пор очень нравится TSM, есть в ней особенная приятная атмосфера ^_^ да и графика мне кажется очень удобной для обработки в фоторедакторах.
получилось наложить туман очень классно, видно уже по тому, как просвечивают вершины и уходит в "глубину тумана" низина, не сразу сообразишь, что исходник был обычным снимком с дневным освещением. Еще понравилось, как ты откорректировала цвет, все получилось равномерно в одной цветовой гамме.
Спасибо огромное! :oops: Помню, я тогда очень долго сидела над всеми волнами тумана, стараясь сделать более-менее реалистично, хоть, честно говоря, в реальности не видела ни разу, как это должно выглядеть, когда настолько все туманно... хотя было бы интересно посмотреть :rolleyes: Я, бывает, беру дневные снимки для переделки в другое время суток - однажды попробовала и мне это очень понравилось :хлопаетглазками:
Понравились работы с Битвы характеров, они выразительны и характеры изображенных персонажей соответствуют заданиям, я бы сказала - попадание на 100 процентов))
Спасибо большое! Особенно приятно, ведь это мои первые попытки сделать симов не просто для себя, поиграть)
Улыбнуло, очень выразительно получилось)))
Благодарю! Рада, что такая моя немного странная идея сюжета вызвала улыбку - это ведь главное на 1 апреля))
эта тропка определенно меня заворожила, в ТСМ есть хорошие места для пейзажей, но ты умудрилась найти "нехорошую" тропу! Замечательная обработка, без исходника я бы не сразу вспомнила это место))
Спасибо! Я не специально, меня заставили найти "нехорошую" тропу! :D Хотя, если честно, это даже хорошо, ведь обычно я не делаю арты на мистические или жутковатые темы, а тут досталось такое задание - и попробовала что-то новое для себя :стесняется:
невозможно пройти мимо - нежная, мечтательная, полная надежд, красивая невеста это всегда вызывает восторг, умиление и немного грусти, впереди взрослая жизнь, надеюсь, полная любви и счастья)))
Благодарю! :любовь: Очень тогда волновалась, понравится ли моя невеста зрителям, отражает ли заданную тему... Приятно прочесть Ваши такие слова о ней - это такое непередаваемое удовольствие, когда видишь что тот, кто смотрит на работу, видит именно то, что задумывалось показать :cupidgirl:
обожаю такие игры, фильмы, арты, все, что связано с зомби! Получились кадры, как из игрового фильма, снято очень качественно, вдохновенно и пугающе. Мне, как фанатке всяких зомби, просто сильно понравились эти работы своим реализмом и погружением в тему!
Спасибо! :зеленый: Вот тут тоже мне пришлось делать страшилку)) Но опять же - я втянулась в процесс, и понравилось))
Арты с "Сезонов" шикарны, поздравляю с призовыми местами по обеим работам! Они мне понравились своей непосредственностью, особенно по Гарри Поттеру. Ты мастер съемок, я это уже отмечала раньше, и по работе это хорошо видно - как выдержана композиция, расположены персонажи, освещение и подбор цветов.
Огромное спасибо! Старалась сделать качественную постановку, хоть и не могу никак заставить эту статую-телепорт работать по назначению. Рада, что трудилась не зря, ведь когда твоя работа кому-то нравится - это самое приятное :glazki_hlop:
Рада, что забежала к тебе в тему, буду заходить почаще, мне нравятся твои работы)))
Очень приятно, что ты заглянула в гости! Буду рада видеть снова! :вручаюсердце:


Добавлю в Арт-тему немного романтики в особенный день :парапоцелуй:
Скриншот, что был сделан в игре ещё несколько лет назад, и вот сейчас ко мне пришло вдохновение сделать обработку ^_^ Одни из самых любимых персонажей моих предыдущих арт-работ - современный герой (да, я до сих пор так его и называю)) с одноименного арта с творческого поединка и героиня открытки "Моя любимая..." - в одной из любимых квартир (от Naday). Тогда, в марте 2016 года я написала: " ... теперь у меня есть персонажи, которые, на мой взгляд, идеально подходят друг другу (забавно, что совсем недавно разговаривали на подобную тему с Gardenia относительно героев её артов) Уже сделала несколько скринов с ними, но пока раздумываю над обработкой". Как там обычно говорят, "обещанного три года ждут"?.. В моём случае оказалось немного дольше)) Но я довольна тем, что получилось, и именно сейчас :glazki_hlop:


Время вдвоём

UTsCSsG.png


87X4D7p.jpg
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Работа с Творческого поединка 271 недели. Недели мистических сюжетов. Мистического пиратского сюжета - в моём случае)) :пиратспушкой:
Да, да, я всё так же не особо люблю тему мистики, но всё же записалась. Первоначально на поединки не набралось достаточное количество желающих и запись была продлена ещё на 2 недели. В свете такого развития событий включилось что-то типа "Ладно, запишусь, почему бы и нет?" Нужно было создать сюжет по заданной фразе "Зря я пошёл сюда. Зря я не поверил". Звучит интересно, правда? В общем, доставшееся задание мне понравилось))


Зря я пошёл сюда. Зря я не поверил, TS3

a9VziBB.jpg


YN6DFUd.jpg

Премного благодарна всем голосовавшим, кто выбрал мою работу! :вручаюсердце:
Severinka, поздравляю с победой! :)


Немного слов о создании работы и голосовании))
Прочитав задание на TS3 поединок, сразу задумала сделать сюжет с Джеймсом Куком и аборигенами. Какой-нибудь мистической ночью. Не знаю, почему... просто захотелось :смех: Усилено искала доп.контент для сценки, в которой известный путешественник-исследователь опрометчиво не послушался надписи на предупреждающей табличке о том, что там впереди опасные человечки. При этом такая табличка для меня была, наравне с персонажами, главным действующим лицом (предметом), потому как вторая часть заданной фразы "Зря я не поверил" непременно должна была быть отображена в арте материальным предметом, иначе необходимого полного соответствия заданию, на мой взгляд, не было бы. И очень было приятно впоследствии прочитать комментарии тех голосующих, кто обратил на это внимание :любовь: Кук был сделан легко, а вот на аборигенах дело застопорилось: на просторах интернета не нашлось нужной мне юбки "хула", посему аборигены были заменены на пиратов (как раз пригодились замечательные конвертированные из TSM пиратские костюмчики). Место дислокации обнаружилось просто в ходе рандомного просмотра того, что имеется на картах городков тройки. Даже беглого взгляда на Логово контрабандистов хватило, чтобы сказать: "То, что нужно!" Предварительно расчистив пляж от множества кучек мусора, мы с симами принялись за фотосессию. Позы в игре у меня были из прежних проверенных, любимых паков, так что сценка получилась такой, как хотелось: "Беги, а то схватят!")) Но я - это я, и поэтому в последний момент решила переснять, превратив пиратов в "синеньких-прозрачненьких")) В общем, так идея Кука и аборигенов поэтапно трансформировалась в британского военного и пиратов-привиденек :rolleyes: А вот время суток в итоге я решила сделать дневным, чтобы можно было лучше понять происходящее, ведь призраки итак дают работе достаточно мистики)) Появление солнечного дня в кадре сподвигло меня более детально изучить работу с тенями в фоторедакторе, так что создание работы на эту неделю ТП оказалось для меня не только интересным и приятным, но и очень познавательным ^_^
PS: я просто в восторге от этого найденного костюма - формы британских военных 18 века :Heart: Огромное спасибо его Автору! Как и всем другим Авторам использованного в работе доп.контента!

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх