Скрин-арт Моменты волшебства

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312

4beb23aae478ab9a5dc13a11da2f272d.jpg


Приветствую всех зашедших в гости!

Очень люблю песню Фрэнка Синатры "Magic moments", а процесс создания скрин-арта для меня, ещё только постигающей все премудрости графических редакторов, сродни волшебству. С учётом этого, и появилось название темы. Надеюсь, её просмотр будет для вас интересным ))


Поцелуй
Гарфилд
Осенний пейзаж
Волшебство витает в воздухе
Будет ливень...
Открытка ко Дню рождения группы "Друзья"
76.png

Влюблённые - работа с "Сезонов", осень 2015 г.
Водопад
Счастливая отдыхающая - работа с ТП 129 недели
Король на отдыхе - работа с ТП 129 недели

Лесной разбойник - работа с ТП 130 недели
20dea03572a0166f63336ed31710cfde.png

Прикол на дискотеке - работа с ТП 130 недели
Джейн и Лазарус
Мишка в раздумье - работа с ТП 131 недели
20dea03572a0166f63336ed31710cfde.png

Курочки в клетке - работа с ТП 131 недели
Фото из архива
Старый парк - работа с ТП 132 недели

В замешательстве - работа с ТП 133 недели
20dea03572a0166f63336ed31710cfde.png

Вот так фокус! - работа с ТП 133 недели
20dea03572a0166f63336ed31710cfde.png

Рассвет над морем
Праздник урожая - работа с ТП 134 недели
20dea03572a0166f63336ed31710cfde.png

Ребёнка милого рожденье - работа с ТП 134 недели
20dea03572a0166f63336ed31710cfde.png

Где-то в океане...
Зимние развлечения - работа с "Сезонов", зима 2015 г.
Открытка с конкурса "Новогодний карнавал"
74.png

Женский портрет "Мышка" - работа с ТП 135 недели
Портрет "Рождественский эльф" - работа с ТП 136 недели
20dea03572a0166f63336ed31710cfde.png

Портрет "Помощник Санты" - работа с ТП 136 недели
Вот это да! - работа с БХ 77 недели
Современный герой - работа с ТП 137 недели
20dea03572a0166f63336ed31710cfde.png

Бедность не порок - работа с ТП 137 недели
Графиня Дракула
Чудачества в мастерской - работа с БХ 81 недели
787305364aa507ac2326d28a6917c848.png

Одинокое дерево - работа с ТП 138 недели
Площадь Бриджпорта - работа с ТП 138 недели

Кафе-бар "Зимняя сказка" - работа с ЗГМ
Что женский взгляд в себе таит?
Открытка с конкурса "Моя любимая..."
74.png

"Весёлый" Новый год - работа с БХ 83 недели
Утро в мегаполисе
Привет со съёмочной площадки!
Попалась! - работа с ТП 139 недели
Превращение - работа с ТП 139 недели

Ох, уж эти детки! - работа с ТП 140 недели
20dea03572a0166f63336ed31710cfde.png

На египетском рынке - работа с ТП 141 недели
20dea03572a0166f63336ed31710cfde.png

Моя первая тренировка - работа с ТП 141 недели
Домашняя репетиция - работа с БХ 85 недели
787305364aa507ac2326d28a6917c848.png

Вечерняя фантазия - работа с ТП 143 недели
20dea03572a0166f63336ed31710cfde.png

Ливень - работа с ТП 143 недели
20dea03572a0166f63336ed31710cfde.png

На побережье
Учимся плавать
Моя большая радость - работа с ТП 146 недели
20dea03572a0166f63336ed31710cfde.png

Странствующий музыкант - работа с ТП 146 недели
Легенда Дикого Запада - работа с ТП 147 недели
20dea03572a0166f63336ed31710cfde.png

Собиратель душ - работа с ТП 147 недели
Портрет "Впечатлительность" - работа с ТП 148 недели
20dea03572a0166f63336ed31710cfde.png

Портрет "Удовлетворённость" - работа с ТП 148 недели
Волшебный вечер - работа с "Сезонов", лето 2016 г.
Природа Китая - работа с ТП 149 недели
20dea03572a0166f63336ed31710cfde.png

Долина тумана - работа с ТП 149 недели
20dea03572a0166f63336ed31710cfde.png

"Сонный" рабочий день - работа с БХ 89 недели
Фотографируйте меня, папарацци! - работа с БХ 95 недели
Предновогодний шоппинг - работа с ТП 267 недели

Работа с конкурса "День Шуток и Смеха!"
Опасное место в лесу - работа с ТП 268 недели
20dea03572a0166f63336ed31710cfde.png

Нехорошая тропа - работа с ТП 268 недели
20dea03572a0166f63336ed31710cfde.png

Очаровательная невеста - работа с БМ 152 недели
90.png

Притягательный и опасный - работа с БХ 218 недели
Поймай меня, если сможешь! - работа с ТП 269 недели
Выживальщица - работа с БМ 152 недели
90.png

Волшебство и шалости - работа с "Сезонов", весна 2021 г.
76.png

Цветение сакуры - работа с "Сезонов", весна 2021 г.

Время вдвоём
 
Последнее редактирование модератором:

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Annewood, привет)
Вау, такой реалистичный пейзаж вышел! Смотрится как настоящее фото. Так красиво получилось, цвета яркие, приятные. А что это за город такой интересный? Вот здорово тебе удаются пейзажи, прям один лучше другого)) Глядя на твои такие работы, аж самой захотелось покопаться в куче своих скринов с пейзажами и поэкспериментировать с обработкой, может что и получится удачное)
Ой, какой милый и трогательный кадр! Настоящее семеное фото, раполненное теплыми воспоминаниями о радостных моментах ^_^ Замечательная идея с фото рамкой и такой ретро обработкой. Цвета стали приятнее, особенно водичка нравится после преображения)
Моя большая радость
Еще один милый и трогательный кадр. Такая семейная идиллия на нем, отличная постановка вышла.
Странствующий музыкант
Тут тоже нравится постановка, особенно предистория его создания) И исходники отлично соединены, я даже не думала, что их несколько, пока не открыла спойлер)
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Simoleo, привет-привет! :привет:
Вау, такой реалистичный пейзаж вышел! Смотрится как настоящее фото. Так красиво получилось, цвета яркие, приятные. А что это за город такой интересный?
Спасибо большое :rollblush: Старалась добиться максимальной реальности изображения)) Скрин случайно нашла в закромах старых папок со скринами, во время уборки (прямо, катастрофа уже со свободным местом на компе), больше двух лет назад сделан в городке, которого уже и в помине нет; нравился, но вот точно название вспомнить и откуда скачивала... :фейспалм: Но ещё не все папки просмотрела, если найду установочный файл - напишу тебе в личку ;)
Ой, какой милый и трогательный кадр! Настоящее семеное фото, раполненное теплыми воспоминаниями о радостных моментах Замечательная идея с фото рамкой и такой ретро обработкой. Цвета стали приятнее, особенно водичка нравится после преображения)
Спасибо)) Люблю такие семейные моменты, в них столько теплоты и счастья! ^_^ А ретро обработка... у меня к ней особая симпатия))
Такая семейная идиллия на нем, отличная постановка вышла.
Семейная идиллия на другой лад :хихикаю: Первый раз, когда для ТП делала два варианта работы)
Тут тоже нравится постановка, особенно предистория его создания) И исходники отлично соединены, я даже не думала, что их несколько, пока не открыла спойлер)
Иногда симы словно сами помогают готовить работу)) Столько исходников соединяла первый раз (правда, в сегодняшней принесённой работе по TSM уже больше :rolleyes: ) Дамы и бард вовсю импровизировали, так что в едином скрине не получилось добиться идеальной постановки - то какая-то леди не туда смотрит, то нотки над лютней летают... вот и пришлось лепить-соединять))
Спасибо огромное за внимание к моим работам и добрый комментарий! Всегда тебе рада! :ромашкикраснеет:


Принесла работы с Творческих поединков 147 недели)) Тема недели "Игромания", нужно было создать создать обложку для заданной игры с ее названием, при этом, на первом плане должен быть главный персонаж (в соответствии с заданным полом). Надо ли говорить, что такая тема очень интересна и заманчива? :rolleyes: Мне достались очень классные названия для игр, так что обложки делала с огромным удовольствием ^_^
Большие варианты работ кликабельны))


Легенда Дикого Запада, TS3
20dea03572a0166f63336ed31710cfde.png




gmr3dC8.jpg


Собиратель душ, TSM



tagtuP0.jpg

Сердечно благодарю всех, кто проголосовал за мои работы!:вручаюсердце:
Загадка, очень красивая работа! :)
Banshee, поздравляю с победой Вашей замечательной обложки для игры! :цветочек:

Об идеях и процессе создания))
TS3. Сначала хотела сделать сюжет с ковбоем на лошади, полдня скачивала интересные позы для наездников и их средства передвижения. Но лошадь оказалась такими... эм, крупногабаритным животным для того, чтобы красиво разместиться в кадре (не забывая, что главный персонаж по заданию - мужчина), в общем, пришлось отказаться от этой идеи. На замену ей пришли мысли о персонаже, у которого теперь много золота. Везучий кладоискатель? А, может быть, счастливый грабитель дилижанса, поезда или банка?.. :rolleyes: Для каждого своя версия этой "Легенды Дикого Запада")) О том, на каком языке должно быть написано название игры, в условиях не говорилось, так что я выбрала английский вариант. Согласитесь, так звучит и смотрится гораздо лучше ^_^ Благодарю всех креаторов за чудесный доп.контент! Отдельное огромное спасибо Ms_Katinka :роза: за сима Ника, который мне очень понравился ещё на ГМ и который перевоплотился в героя игры (мужественно выдержал и прибавку возраста, и все пластические операции!) и Severinka :цветочек: за пришедшиеся очень кстати предметы из сета "Дикий Запад"!))
TSM. Тут надо начать с того, кто же знает, как на самом деле должен выглядеть этот собиратель душ? :D Жуткие и мистические работы я делать не люблю, да, и появляющийся в игре при известных обстоятельствах персонаж может оказаться как мужчиной - Мрачным жнецом, так и женщиной - Смерть костлявая, а был задан мужчина, так что я решила уйти от такого образа. Захотелось кого-то с виду доброго, но... часто ведь тёмная личность скрывается под таким образом. Крылья не совсем белые (TSM, в отличие от TS3, доп.контент никак не хочет замечать, так что пришлось обойтись приделкой оных в фоторедакторе), взгляд приветливый... А кого он приветствует? На заднем плане люди, которые могут стать именно теми душами, которые он собирает: печальная девушка с ядом, двое драчунов, один из которых вооружён и, скорее всего, убьёт другого. Внизу огонь и вода с кругами от чего-то упавшего... души отсюда он мог уже собрать, а в намёк - черепа... В общем, арт мистический по заложенной идее, а не по внешнему виду :хихикаю: И я так увлеклась коллажированием, что побила свой собственный рекорд по количеству исходников))

 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Анриетт, спасибо большое за вдохновляющий комментарий! :роза:


Сегодня работы с Творческих поединков 148 недели :rolleyes: Недели портретов по эмоциям и чувствам.
Нужно было создать портрет в соответствии с заданной эмоцией и полом (без использования дополнительных персонажей). Записывалась на два поединка, и как-то очень замечательно попались и мальчик, и девочка ^_^


Женский портрет "Впечатлительность"
20dea03572a0166f63336ed31710cfde.png


kvUmghu.png


rAMezFE.jpg


Мужской портрет "Удовлетворённость"

3zCEvxR.png


y1RECgT.jpg

Спасибо всем голосовавшим за мои работы! И за чудесные слова в комментариях:вручаюсердце:
sovenochenka, благодарю за приятную компанию в поединке ^_^ Banshee, поздравляю с победой! :шарик:


Немного слов))
Только прочла задание на TS3, сразу вспомнила об этой симке, давно мне нравится. Ооочень живая и непосредственная (спасибо огромное её Автору :роза: ), на мой взгляд, замечательное воплощение впечатлительного человека. Над вопросом "Чем бы таким её впечатлить в кадре?" долго ломать голову не пришлось - бабочки, просто, мило и, действительно, вызывают массу положительных эмоций, когда вдруг залетают к тебе в дом)) В общем, артмейкерство в этом поединке прошло довольно-таки легко и непринуждённо, если не считать исправления причёски. Как у людей терпения хватает мышью волосы рисовать?)) Да и не только волосы? Карандаши, мелки, фломастеры и прочее - пожалуйста, но мышью... Это как в школе и универе: в тетради всё аккуратно и красиво, но выйдешь на доске писать... :фейспалм: :смех: Причёска получилась, конечно, не супер, но для первого раза, думаю, вполне сносно) Большая благодарность от меня всем креаторам - творцам чудесных допов, использованных в арте :цветочек:
Для арта по TSM опять идей не возникло (то есть возникли, но их можно только в другой раздел :румянец: ), так что прибегла к уже проверенному приёму - бродить со своим бардом по королевству, искать интересные кадры. Честно признаться, пришлось долго ждать, пока на лице персонажей появится что-то более-менее похожее на удовлетворённость. Всё больше радость да веселье. Но в какой-то прекрасный момент заметила этого пирата (NPC, зовётся морской волк Девон :пиратспушкой:), который оказался весьма занимательным. Чего только не вытворял)) И где-то в перерыве между строганием поделки и ковырянием мечом в зубах он выдал позу-"то, что нужно", решив поболтать с попугаем (на исходнике не видно, но пернатый там был). А дальше... просто полёт фантазии и моя любовь к разного рода приколам и забавностям. Не устояла :хихикаю: Чем заменить попугая? Только пиратскими воздушными шариками :шарик: :D
 
Последнее редактирование:

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Привет! Мне обе твои очень работы понравились. Девочка просто чудо,как хороша! Очень красивый арт получился ^_^ Поздравляю тебя с победой! :шампанское:
А пират меня просто покорил. Ты очень здорово соединила все исходники! Правда, так классно получилось :)
 

Kutik

Проверенный
Сообщения
573
Достижения
480
Награды
1.064
Привет))
Женский портрет "Впечатлительность"
Мне так понравилась эта девочка) Ничего не могу с собой поделать, люблю рыженьких и люблю очки :D И арт получился таким позитивным, ярким)
Поздравляю с победой)
Мужской портрет "Удовлетворённость"
Не могу перестать улыбаться, глядя на эту работу) Пират с шариками, ну что за прелесть))

Легенда Дикого Запада, TS3
Ух ты, какой мужчина :любовь: У меня просто слов нет, как мне нравится) Так что я и тут поздравляю с победой))
 

Llukrifer

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
35
Награды
14
Annewood
Спасибо за такие красочные работы, подняли настроение в миг)
Волосы же хорошо нарисовала, или я чего-то не понимаю?
Но пират - любовь. Обожаю всю эту тему с байкерами, которые любят котяток и пиратами, которые любят детские развлечения, поэтому определённо любовь))
С победой :шарик:
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Sashas93, привет! :ромашкикраснеет:

Девочка просто чудо,как хороша! Очень красивый арт получился Поздравляю тебя с победой!
Благодарю)) Эта симка мне тоже очень-очень нравится ^_^ Редкий случай, когда для работы на ТП героя и придумывать (самой делать в KASе) не было надобности - самая подходящая главная героиня уже создана её замечательным Автором ( :цветочек: ) Даже ничего менять в ней не стала - всё идеально для образа впечатлительной девушки. Решила только подчеркнуть это ярким солнечным днём. И бабочками :)
А пират меня просто покорил. Ты очень здорово соединила все исходники! Правда, так классно получилось
Спасибо огромное :rollblush: Пират... пират практически сам нашёлся и решил поучаствовать в съёмках)) NPC, но такой классный ^_^ А вот подходящий фон сам не нашёлся, сложно было подобрать из игровых скринов тот, который бы красиво смотрелся именно в вертикальном формате. Вот и пришлось соединять. Всегда переживаю по этому поводу, ведь я далеко не мастер в этом деле :oops: Так что очень приятно слышать, что у меня получилось))
Kutik, привееет)) :ромашки:

Не могу перестать улыбаться, глядя на эту работу) Пират с шариками, ну что за прелесть))
Я так рада, что арт вызывает именно такие эмоции! :хлопает: Признаюсь честно, боялась, что засмеют (и помидорами забросают) такую идею на голосовании в ТП :oops: Но очень уж захотелось сделать забавный арт)) Рискнула. И комментарии радуют до сих пор :любовь:
Ух ты, какой мужчина У меня просто слов нет, как мне нравится) Так что я и тут поздравляю с победой))
И ещё раз спасибо)) Изначально взяла чудесного сима от Ms_Katinka ( :вручаюсердце: ), немного прибавила ему возраста и... эм ковбойской брутальности :rolleyes: И перед добавлением вредной привычки не устояла. Изначально планировала сигару, но она не подошла к этой позе, пришлось заменить на дымящуюся трубку, хотя не знаю, можно ли её курить вот так, лёжа? :задумался::смех:

Llukrifer, рада приветствовать в своей скромной теме :роза: Надеюсь, Вам было здесь интересно))
Спасибо за такие красочные работы, подняли настроение в миг)
Самое отрадное - слышать, что твои работы дарят позитив ^_^ Пусть настроение всегда будет замечательным))
Но пират - любовь. Обожаю всю эту тему с байкерами, которые любят котяток и пиратами, которые любят детские развлечения, поэтому определённо любовь))
Да, есть в такой теме что-то очень притягательное :румянец: Чудесно, когда человек, независимо от солидного возраста, положения и прочего, может просто вспомнить детство, повеселиться :) И котята - да, мрр, мрр :девочкакот:
Волосы же хорошо нарисовала, или я чего-то не понимаю?
Дорисовала немного. Всё равно мне кажется, что корявенько и не совсем мягко :фейспалм: Но буду совершенствоваться))
Большое спасибо за поздравление! :шарик:
Было очень приятно видеть всех вас, читать комментарии! Надеюсь, скором времени увидеть снова в "Моментах волшебства" :cupidgirl:
 
Последнее редактирование:

Llukrifer

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
35
Награды
14
рада приветствовать в своей скромной теме :роза: Надеюсь, Вам было здесь интересно))

Самое отрадное - слышать, что твои работы дарят позитив ^_^ Пусть настроение всегда будет замечательным))

Да, есть в такой теме что-то очень притягательное :румянец: Чудесно, когда человек, независимо от солидного возраста, положения и прочего, может просто вспомнить детство, повеселиться :) И котята - да, мрр, мрр :девочкакот:

Дорисовала немного. Всё равно мне кажется, что корявенько и не совсем мягко :фейспалм: Но буду совершенствоваться))

Большое спасибо за поздравление! :шарик:

Вам спасибо за лучи добра, каждый вас ответ поднимает настроение))
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Llukrifer, благодарю ^_^

Добавлю в Арт-тему немного романтики :девочкаочки:
Работа с "Сезонов". В весеннем конкурсе не удалось поучаствовать, но сейчас было больше свободного времени и соответствующий настрой. Точно не скажу, какой это по счёту вариант работы, долго не могла определиться с двумя дополнительными темами - то подходящего доп.контента под идею не было, то неожиданно появлялось желание сделать что-то совершено другое... Помню, на голосовании EllaRosa предположила, что это Дюймовочка. Нет)) Этот вариант арта получился из идеи сделать Питера Пена и Венди. Только... на фейский лад :хихикаю: Просто когда была готова вся постановка, и герой летал в воздухе, ооочень захотелось приделать ему крылья. А потом сделать девушке розовое платье вместо голубого... И, несмотря на то, что она стоит в лодке (человеком ведь планировалась), тоже крылья приделать :rolleyes: Работа заняла четвёртое место... тоже неплохо, учитывая, что в этой номинации было 9 работ. Из обработки - только разрешённое в данной номинации кадрирование))



Работа с конкурса "Сезоны", лето 2016
Номинация "Мастер съёмки"
Темы: Ожившая сказка, Сладкие грёзы.


Волшебный вечер

0pWj11D.png


tUDQzp0.jpg


Спасибо всем креаторам за их чудесный доп.контент, использованный в работе,
и всем голосовавшим за мою работу :вручаюсердце:


 

Kutik

Проверенный
Сообщения
573
Достижения
480
Награды
1.064
Волшебный вечер
Такая чудесная работа! :cupidgirl: Так всё ярко и волшебно. Я просто оторваться не могу, разглядываю и разглядываю) Прямо очень нравится))
А я что-то в этот раз сезоны упустила из виду и даже не проголосовала...
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Волшебный вечер
А мне работа очень даже понравилась. Если бы не участвовала, то голосуя бы обязательно включила бы работу в 3 ку лидеров.
Работа очень сказочная. И удивительно, что при отсутствии обработки, асе выглядит гармонично и волшебно.
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Kutik, kat_sim, спасибо огромное за такие восхитительные слова :rollblush: :любовь:

Kutik,
Такая чудесная работа! Так всё ярко и волшебно. Я просто оторваться не могу, разглядываю и разглядываю) Прямо очень нравится))
Merci :цветочек: Самое-самое приятное, когда работа нравится ^_^ И... (немного переиначу из "Гарри Поттера") волшебство удалось :rolleyes:
А я что-то в этот раз сезоны упустила из виду и даже не проголосовала...
Тоже так бывает. Чаще всего отвлечёшься на что-то, потом на другое, третье... и пропустишь что-то интересное... На осенний конкурс приходи голосовать ;) О, или лучше даже участвовать :идисюда:

kat_sim,
А мне работа очень даже понравилась. Если бы не участвовала, то голосуя бы обязательно включила бы работу в 3 ку лидеров.
Спасибо за столь высокую оценку! :вручаюсердце: Очень приятно слышать, тем более от участника того же конкурса))
Работа очень сказочная. И удивительно, что при отсутствии обработки, асе выглядит гармонично и волшебно
В "Мастер скрин-арта" податься что-то не рискнула (не настолько хороший я артмейкер :хихикаю: ), а номинация "Мастер съёмки" мне всегда нравилась)) Над постановкой корпела два дня, но большая часть времени из этого ушла на расстановку светильников, чтобы придать работе нотку волшебности. Можно даже сказать, что симы помогали - поза девушки игровая, она выдала такую восторженную реакцию в перерыве между выключением - включением Pose Player-а, увидев подарок МЧ ^_^ Такой вариант мне очень понравился, решила оставить))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Волшебный вечер
Отличная работа, волшебная, со множеством разных деталей, ее рассматривать интересно. Как постановка достаточно сложная, декорации проработанные, так все подобрано хорошо в фэнтезийном стиле :палецвверх:
 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Волшебный вечер
Какая прелесть. Волшебство в чистом виде. Ты здорово подобрала декорации, все к месту, ничего лишнего. Мне очень понравилось на конкурсе, жаль сама участвовала и не могла проголосовать. Так бы точно в тройку призовых мест определила.
А еще мне очень нравится, как ты описываешь подготовительный процесс к съемкам и полет твоей мысли. Это порой позволяет по-другому взглянуть на арт и заметить какие-то ранее не замеченные детальки.
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Annewood
Волшебный вечер
Действительно волшебная и очень миля работа ^_^ Я сначала тоже подумала, что это Дюймовочка, пока не обратила внимания на крылышки)) Получилось очень интересно, особенно как удачно вписалась стандартная поза девушки, вот хорошо получается у тебя подлавливать такие моменты))
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Annewood, сколько красоты я пропустила! Вау, вау!
Вечерняя фантазия
Ну это просто! Розовое на розовом! Чего еще девочкам желать?! :смех:
Очень понравились звездочки, которые ты добавила.
Ливень
Это был серый цвет, если я правильно помню. Кораблик удачно переместился именно туда, куда ему и место. Красиво, даже не смотря на то, что серый депрессивный цвет. Это светлая грусть) И море... я его обожаю.
На побережье
Напоминает Грецию или юг Италии. Такой солнечный, теплый арт! :вручаюсердце:
Легенда Дикого Запада
Какой прикольный мужчинка! Прямо карты, деньги, два ствола! Здорово получилось осуществить задумку - что еще нужно бандиту Дикого Запада? Разве что лошадь))) Но раз уж она не вместилась, то пусть ждет своего часа за углом.:хихикаю:
Женский портрет "Впечатлительность"
Очень миленькая девочка, такая наивная и действительно впечатлительная. Я бы тоже охала и умилялась, сядь на меня бабочка.
Мужской портрет "Удовлетворённость"
Вот, оказывается, чего мужику надо для удовлетворения! Я думала пиво и вяленая рыба, а оказалось - воздушные шарики с черепами! :лол3:
Волшебный вечер
Вечер действительно волшебный! И персонажи, и природа, и подарок... Очень романтично и мило. Поздравляю с 4-м местом!
Спасибо за такие чудесные арты! :вручаюсердце:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Тема не пополнялась работами более 6 месяцев. Закрыто, перенесено в Архив.
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Не прошло и пяти лет... :ковыряетпальчиком:
Severinka, Gardenia, Simoleo, Satyavati, спасибо всем большое за приятные слова! :роза:


Пока вспоминаю/тренируюсь, как в моем привычном стиле оформлять сообщения, да что уж там, как вообще что-то путёвое делать со скриншотами из Sims в фоторедакторе (да, да, такое случается:хихикаю: ), заметила, что остались неразмещенными в теме несколько прежних работ. Начну, пожалуй, с артов давнего Творческого поединка 149 недели)) Нужно было создать пейзаж на заданную тему. Без использования персонажей, за исключением животных, но они не должны были привлекать к себе много внимания.


Природа Китая, TS3
20dea03572a0166f63336ed31710cfde.png


f0vsdCq.png


ZJhltAQ.jpg


Долина тумана, TSM
20dea03572a0166f63336ed31710cfde.png


DF52HDx.png


bafNtvg.jpg

Огромное спасибо всем голосовавшим за мои работы! :вручаюсердце:
Анриетт и Reveriet, благодарю за приятную компанию в поединках! :шарик:


Далее по традиции всегда было несколько слов о создании)) Что ж... из того, что помню... :пишу:
Делать арты на природную тематику мне всегда очень нравилось, поэтому тогда я записалась сразу на два поединка и с преогромным удовольствием делала арты ^_^
На поединок по TS3 мне достался Китай. Конечно же, я со своими симами (они ведь все равно за кадром присутствовали, куда же без них? :влюбленные:) сразу отправилась в Шанг-Симлу. Город сам по себе очень живописный, так что не пришлось даже ничего особого сооружать, в кадр довольно быстро попал весьма приятный пейзаж. Единственное, что сразу захотелось его отзеркалить. А дальше обработка в фоторедакторе уже прошла "как по маслу"))
TSM. Вот здесь получилось чуть дольше и сложнее - как в силу особенности движения камеры в игре, так и моих личных особенностей в рамках работы в фоторедакторе)) Побродив какое-то время по окрестностям средневекового городка и изрядно помучив игровую камеру, я нашла-таки подходящую долину-исходник. Поменяла цветовую гамму на менее ярко-солнечно-дневную и принялась за туман. И вот тут уже про мои особенности)) Кисти тумана для фоторедактора у меня были, но работала я с ними до этого только один раз, да и тумана там было не так много. А в этом арте туман уже выступал "главным действующим лицом", так что мне, естественно, захотелось попробовать научиться делать его как можно более реалистичным. Вкупе с моей привычкой рисовать почти каждый новый объект на новом слое, не объединяя их практически до самого финала процесса создания работы, это привело к огромнейшему количеству слоев в фоторедакторе - каждый с чуть ли не с миллиметром завитка тумана :смех: В общем, просидела за сим процессом несколько дней, но ведь занятие творчеством, тем более с изучением чего-то нового и интересного, - всегда приятно)) А позже и комментарии голосующих на поединке добавили море положительных эмоций)) Спасибо всем еще раз! :rollblush:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх