Скрин-арт Моменты волшебства

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312

4beb23aae478ab9a5dc13a11da2f272d.jpg


Приветствую всех зашедших в гости!

Очень люблю песню Фрэнка Синатры "Magic moments", а процесс создания скрин-арта для меня, ещё только постигающей все премудрости графических редакторов, сродни волшебству. С учётом этого, и появилось название темы. Надеюсь, её просмотр будет для вас интересным ))


Поцелуй
Гарфилд
Осенний пейзаж
Волшебство витает в воздухе
Будет ливень...
Открытка ко Дню рождения группы "Друзья"
76.png

Влюблённые - работа с "Сезонов", осень 2015 г.
Водопад
Счастливая отдыхающая - работа с ТП 129 недели
Король на отдыхе - работа с ТП 129 недели

Лесной разбойник - работа с ТП 130 недели
20dea03572a0166f63336ed31710cfde.png

Прикол на дискотеке - работа с ТП 130 недели
Джейн и Лазарус
Мишка в раздумье - работа с ТП 131 недели
20dea03572a0166f63336ed31710cfde.png

Курочки в клетке - работа с ТП 131 недели
Фото из архива
Старый парк - работа с ТП 132 недели

В замешательстве - работа с ТП 133 недели
20dea03572a0166f63336ed31710cfde.png

Вот так фокус! - работа с ТП 133 недели
20dea03572a0166f63336ed31710cfde.png

Рассвет над морем
Праздник урожая - работа с ТП 134 недели
20dea03572a0166f63336ed31710cfde.png

Ребёнка милого рожденье - работа с ТП 134 недели
20dea03572a0166f63336ed31710cfde.png

Где-то в океане...
Зимние развлечения - работа с "Сезонов", зима 2015 г.
Открытка с конкурса "Новогодний карнавал"
74.png

Женский портрет "Мышка" - работа с ТП 135 недели
Портрет "Рождественский эльф" - работа с ТП 136 недели
20dea03572a0166f63336ed31710cfde.png

Портрет "Помощник Санты" - работа с ТП 136 недели
Вот это да! - работа с БХ 77 недели
Современный герой - работа с ТП 137 недели
20dea03572a0166f63336ed31710cfde.png

Бедность не порок - работа с ТП 137 недели
Графиня Дракула
Чудачества в мастерской - работа с БХ 81 недели
787305364aa507ac2326d28a6917c848.png

Одинокое дерево - работа с ТП 138 недели
Площадь Бриджпорта - работа с ТП 138 недели

Кафе-бар "Зимняя сказка" - работа с ЗГМ
Что женский взгляд в себе таит?
Открытка с конкурса "Моя любимая..."
74.png

"Весёлый" Новый год - работа с БХ 83 недели
Утро в мегаполисе
Привет со съёмочной площадки!
Попалась! - работа с ТП 139 недели
Превращение - работа с ТП 139 недели

Ох, уж эти детки! - работа с ТП 140 недели
20dea03572a0166f63336ed31710cfde.png

На египетском рынке - работа с ТП 141 недели
20dea03572a0166f63336ed31710cfde.png

Моя первая тренировка - работа с ТП 141 недели
Домашняя репетиция - работа с БХ 85 недели
787305364aa507ac2326d28a6917c848.png

Вечерняя фантазия - работа с ТП 143 недели
20dea03572a0166f63336ed31710cfde.png

Ливень - работа с ТП 143 недели
20dea03572a0166f63336ed31710cfde.png

На побережье
Учимся плавать
Моя большая радость - работа с ТП 146 недели
20dea03572a0166f63336ed31710cfde.png

Странствующий музыкант - работа с ТП 146 недели
Легенда Дикого Запада - работа с ТП 147 недели
20dea03572a0166f63336ed31710cfde.png

Собиратель душ - работа с ТП 147 недели
Портрет "Впечатлительность" - работа с ТП 148 недели
20dea03572a0166f63336ed31710cfde.png

Портрет "Удовлетворённость" - работа с ТП 148 недели
Волшебный вечер - работа с "Сезонов", лето 2016 г.
Природа Китая - работа с ТП 149 недели
20dea03572a0166f63336ed31710cfde.png

Долина тумана - работа с ТП 149 недели
20dea03572a0166f63336ed31710cfde.png

"Сонный" рабочий день - работа с БХ 89 недели
Фотографируйте меня, папарацци! - работа с БХ 95 недели
Предновогодний шоппинг - работа с ТП 267 недели

Работа с конкурса "День Шуток и Смеха!"
Опасное место в лесу - работа с ТП 268 недели
20dea03572a0166f63336ed31710cfde.png

Нехорошая тропа - работа с ТП 268 недели
20dea03572a0166f63336ed31710cfde.png

Очаровательная невеста - работа с БМ 152 недели
90.png

Притягательный и опасный - работа с БХ 218 недели
Поймай меня, если сможешь! - работа с ТП 269 недели
Выживальщица - работа с БМ 152 недели
90.png

Волшебство и шалости - работа с "Сезонов", весна 2021 г.
76.png

Цветение сакуры - работа с "Сезонов", весна 2021 г.

Время вдвоём
 
Последнее редактирование модератором:

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Toreno, sovenochenka, рада вас "видеть" :улыбаюсь: Спасибо большое за приятные слова! :девочкассердечками:
Toreno,
Моя первая тренировка - замечательный и забавный арт, ну очень понравился!
Самое приятное для автора, когда его забавная по задумке работа, действительно, дарит зрителям положительные и весёлые эмоции! :rolleyes:
Так и ощущается как тяжелый меч "водит" за собой неопытного новичка по площадке
Ой, да! В паре "рыцарь-тростиночка + огроменный, тяжеленный меч" в роли главного точно выступает второй объект))

sovenochenka,
Как атмосферно!
Старалась передать атмосферу рынка в Египте) А один из любимых фильмов выступил в роли замечательного вдохновителя :да:
Здорово! Очень реалистично и забавно.))
Благодарю :пальчик: Что ещё добавить? Радуйся на здоровье! ))
Очень здоровский арт, по-моему, если не ошибаюсь, я за него голосовала.))
Пока делала работу, всё думала, что с художественным хаосом перестараюсь)) Спасибо похвалу, застесняла меня совсем :румянец:
Принесла работы с Творческий поединков 143 недели. Благодаря замечательной идее Alesizile мы (участники ТП) делали пейзажи по цветам :девочкасбабочкой:
Пейзаж сам по себе является очень привлекательной темой (по крайней мере, для меня это верно на все 100%!), но задание "придумать, что же такое интересное, запоминающееся может ассоциироваться с доставшимся тебе цветом" привнесло в артмейкерство огромную порцию положительных эмоций)) Да, мне очень понравилось ^_^ Надеюсь, что Sh@dow как-нибудь повторит такую цветовую неделю))

Вечерняя фантазия, TS3
20dea03572a0166f63336ed31710cfde.png


aA69Nqu.png


NPr5jP7.jpg


Ливень, TSM
20dea03572a0166f63336ed31710cfde.png


a1em9Mu.png


PyNvVwv.jpg

Большое СПАСИБО всем голосовавшим за мои работы!
Ваши чудесные комментарии было невероятно приятно читать! :вручаюсердце:
Twinsa, Рель, очень красивые пейзажи)) Спасибо за интересные поединки :ромашкикраснеет:

Немного подробностей))
На поединок по TS3 мне достался розовый цвет. Первое, о чём подумалось, сад цветущей сакуры. В Японии есть замечательная традиция любования цветами, называется "ханами". Когда сакура расцветает, множество людей отправляются в парки, чтобы устроить пикник и любоваться прекрасными розовыми и белыми цветками вишни. Красота :любовь: Но Япония это Япония, а TS3 это TS3. В общем, место действия плавно переместилось в мой любимый городок Рорин Хайтс, в котором бывают чудесные розовые закаты, а сакуру заменили не менее любимые игровые деревья - черешни)) Пока занималась рассадкой представителей флоры на расчищенном от строений прибрежном участке, в небе появился месяц, давая намёк на некую волшебность происходящего. "Хорошая идея" подумала я, и в итоге из сада цветущей сакуры получилась такая вот вечерняя фантазия))
Для серого цвета по TSM тоже быстро возникла идея. Идея моего любимого дождя :зонтик: Этот кадр уже давно лежал в папочке Screenshots, ожидая своего выхода. И вот он настал)) В процессе обработки я немного разошлась, и дождь стал ливнем, но, признаться, весьма довольна результатом, ведь очень-очень люблю всякую мокрую погоду. Это замечательное время, чтобы предаваться размышлениям за кружкой ароматного бергамотового чая, поглядывая в открытое окно на ливень, или гулять по улицам, наслаждаясь приятными каплями моросящего дождя ^_^ Финальным штрихом стал маленький кораблик. Просто захотелось добавить его))
 
Последнее редактирование:

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
Annewood, поздравляю с двойной победой! :ромашки:Пейзажи чудо, как хороши! Особенно с ливнем понравился, тебе лучше удалось передать оттенок серого. Я, как обычно, ударилась в мрачняк :D Ещё очень удачно вписался кораблик - выглядит естественно и симпатично)

Домашняя репетиция
Я не успела тогда проголосовать в БХ, но эта работа мне запомнилась) Очень здорово сделана постановка, и черты характера великолепно выражены. И парниша такой забавный)) Классная работа :up:
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Рель, привет! :привет: Очень приятно, что заглянула в гости)) Спасибо большое за такой чудесный комментарий и поздравления :любовь:
Цветовая неделя ТП понравилась, поэтому и пейзажи делались легко. Но, признаться, я и не надеялась победить, ведь у вас с Twinsa замечательные работы. Серьёзно, твой "мрачняк", как ты его назвала :хихикаю:, классный!
А кораблик... отдельная история. Уже была сделана вся обработка, и потом вдруг захотелось его добавить. Переделывать всё снова или не переделывать - вот в чём вопрос... В общем, благодаря позднему спуску судна на воду и получился сильный ливень вместо небольшого дождика))
Спасибо за приятные слова в адрес работы с БХ :rollblush: В этом конкурсе всегда волнуешься, все ли черты характера голосующие увидят, так ли поймут и т.п. Над постановкой я долго кропела, при этом, было примерно так: "Это хочется добавить и это, ой, и это тоже" :лол2: В итоге перед отправкой работы сама удивлялась, как же столько предметов влезло в кадр, и неимоверно сильно волновалась, придётся ли по вкусу зрителям такой мегабеспорядок))
Спасибо ещё раз за добрые слова! Всегда рада тебя видеть в "Моментах волшебства" :роза:
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Annewood, привет)
Ой, мне тогда очень понравилась эта неделя с пейзажами, жаль не было времени поучаствовать)
Вечерняя фантазия, TS3
Ох,в Рорине самые потрясающие розовые закаты и рассветы, так что город тобой выбран самый подходящий) Красивый пейзаж получился, и цвета такие яркие и насыщенные) Вот тоже первая ассоциация с цветом была именно про сакуру, но и вишенки отлично вписались)
Вот эта работа вообще очень понравилась! Такая атмосферная получилась, немного навевает грусти из-за ливня и одинокого кораблика вдалеке. Цвета вообще потрясающие вышли!
Это несомненно заслуженные две твои победы) :зонтик:
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512

Изумительно красивые оттенки серого, и потрясающе переданный цвет морской воды под затянутым облаками небом. И кораблик с белыми парусами...
Всё очень лаконично и прекрасно, даже название. :розочка:

Плотные струи дождя на переднем плане, и слегка голубеющее небо где-то там, вдалеке над морем. Действительно, ливень. :улыбаюсь:
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Annewood мне тогда очень понравились эти пейзажи. И не могла понять, чьи они никак. Впрочем, отгадать всегда трудно. Вот Вечерняя фантазия особенно понравилась , как ты поиграла с цветом, идея. Прямо, как будто из сказки, которая хранится где-то у тебя в разуме. Давай, почаще свою сказку показывай, наверняка красивостей вагон и маленькая тележка!:любовь:
 
Последнее редактирование:

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Simoleo, Анриетт, Novacaine, всем привет! :привет:
Ой, мне тогда очень понравилась эта неделя с пейзажами, жаль не было времени поучаствовать)
Да, классная идея)) Надеюсь, как-нибудь повторится на ТП, и ты обязательно примешь участие :)
Ох,в Рорине самые потрясающие розовые закаты и рассветы, так что город тобой выбран самый подходящий)
Ой, этому городу можно бесконечно петь дифирамбы! Ну, ты знаешь :смех:
Красивый пейзаж получился, и цвета такие яркие и насыщенные) Вот тоже первая ассоциация с цветом была именно про сакуру, но и вишенки отлично вписались)
Спасибо! Называется, мало мне было розового цвета на скрине, я ещё и все бегунки в коррекции цвета выкрутила, чтобы уж наверняка :фейспалм::D Это черешни, одни из любимых деревьев в игре ^_^
Вот эта работа вообще очень понравилась! Такая атмосферная получилась, немного навевает грусти из-за ливня и одинокого кораблика вдалеке. Цвета вообще потрясающие вышли!
Изумительно красивые оттенки серого, и потрясающе переданный цвет морской воды под затянутым облаками небом. И кораблик с белыми парусами...
Огромное спасибо! :вручаюсердце: Хоть и достался такой цвет, хотелось сделать что-то не мрачное и не скучное. Дождливая тема прекрасно выручила)) На счёт оттенков серого... честно говоря, сама не ожидала, что получится такое их количество. Всё же скрины из TSM и TS3 разнятся по передаче цветов, но у "средневековых" большой потенциал. Научиться бы его раскрывать в каждой работе :пальчик:
Всё очень лаконично и прекрасно, даже название
Я окончательно в краске :rollblush: Благодарю! :роза:
мне тогда очень понравились эти пейзажи. И не могла понять, чьи они никак
Спасибочки)) Теперь вот гадаю, хорошо это или плохо, что мои работы не узнать? :стучитпальцами:
Вот Вечерняя фантазия особенно понравилась , как ты поиграла с цветом, идея. Прямо, как будто из сказки, которая хранится где-то у тебя в разуме. Давай, почаще свою сказку показывай, наверняка красивостей вагон и маленькая тележка!
Оу! Сейчас будет минутка радостного удивления от таких слов... :хлопает::румянец:... всё, продолжаю. Эм... да, я так... просто арт делала, старательно убирая все не вписывающиеся в розовую идею цвета :стесняется: Успела даже попереживать немного после отправки работы до получения ответа о том, что она принята, - пейзажную неделю воспринимала как необходимость сделать реалистичный пейзаж, что, собственно, и планировалось, а получилось точно больше сказочного, чем реального :смех: На счёт "разгрузки сказочных вагонов и тележек"... если нахлынет подобная тема, то с превеликим удовольствием))

Ещё раз всем спасибо за приятности в комментариях! Охапка благодарностей и бандероли позитива в ответ! :девочкасподарком::письмо::ромашкикраснеет:

Просто наводила порядок в компьютере, нашла кое-что интересное :пальчик:


На побережье

QTv2zgK.png


m21dStJ.jpg

 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Annewood, сначала подумала-такое жемнадо в ТД! О как, очень реалистично вышло на первый взгляд. Правда, потом приглядываешься чуточку и понимаешь, что это симс. Но здорово же так, мне понравился пейзажик!:любовь::двавверх:
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Novacaine, спасибо, дорогая, за приятные слова :любовь:
Annewood, сначала подумала-такое жемнадо в ТД! О как, очень реалистично вышло на первый взгляд. Правда, потом приглядываешься чуточку и понимаешь, что это симс
Хотелось добиться при обработке скрина схожести с реальной фотографией прибрежного города. Ну, насколько это возможно при моём уровне владения премудростями фоторедактора (да, кому-то ещё учиться и учиться :oops: ) Очень приятно было узнать, что получилось похоже, хотя бы на первый взгляд :)
Благодарю за внимание к моему скромному арттворчеству! :ромашкикраснеет:
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Прекрасная работа! :обожание:
Обработка преобразила скрин основательно! Получилось более чёткое изображение, а гладь воды отлично сочетается с небесной голубизной.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Очень реалистично получилось, действительно как фото, я даже исходник открыла проверить, есть на нем город или нет ))

А тут мне цвета очень понравились, 50 оттенков серого :смех: Никогда бы не подумала. что это TSM
 
Последнее редактирование:

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512

Действительно, очень интересный кадр, и обработка + небо замечательные. :улыбаюсь: Казалось, что знаю этот городок, снимала его довольно много, но вот такого чудесного ракурса я сделать не додумалась. Браво! :роза:
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
olga0745, Severinka, Анриетт, спасибо огромное за добрые и вдохновляющие слова! :вручаюсердце:
olga0745,
Обработка преобразила скрин основательно! Получилось более чёткое изображение, а гладь воды отлично сочетается с небесной голубизной.
Благодарю :румянец: Не ставила задачей преобразовать исходник очень сильно, но фиолетовые тёмные цвета мне казались не совсем к месту. Хотелось чего-то более лёгкого, нежного, беззаботного, и при обработке просто потянуло на голубые оттенки :)

Severinka,
Очень реалистично получилось, действительно как фото, я даже исходник открыла проверить, есть на нем город или нет ))
Спасибо за высокую оценку! Определённо, есть) Красивый и замечательный город))
А тут мне цвета очень понравились, 50 оттенков серого Никогда бы не подумала. что это TSM
Спасибо! Рада, что серый получился интересным и разнообразным))

Анриетт,
Действительно, очень интересный кадр, и обработка + небо замечательные. Казалось, что знаю этот городок, снимала его довольно много, но вот такого чудесного ракурса я сделать не додумалась
Благодарю, очень приятно :роза: Честно признаться, кадр практически случайный. Года два назад просто примерялась к разным пользовательским городкам, иногда жала на кнопочку "С". Скрины так и лежали без дела, пока я не решила освобождать место на винчестере. Этот кадр показался интересным, захотелось попробовать придать ему жизни))


Сегодня принесла такой вот семейный арт, первый вариант которого (без полароидной фоторамочки) чуть было не стал работой на ТП :rolleyes:
Я долго расставляла симов в позах для бассейна в открытом водоёме на пляже "Кристальные воды" в Исла Парадисо (взрослые расположились идеально, а вот тоддлер никак не хотел погружаться в воду на нужную глубину :извини:); убирала желто-болотные оттенки воды от отражавшихся в ней рододендронов и мангровых деревьев; исправляла эффекты размытости симов там, где их не должно быть (хотя игра почему-то так не считала :лол2: ), а в итоге... передумала, и на ТП отправился совсем другой арт. Эту же работу забрасывать не хотелось, ведь получилась довольно милая семейная картина обучения сынули плаванию (спасибо малышу Эверадо за то, что никак не хотел лезть в воду, что и дало идею такого названия). А потом меня опять потянуло на ретро-фото :румянец:


Учимся плавать



LpCJRtz.jpg

 

Siden.ok

Проверенный
Сообщения
310
Достижения
200
Награды
249
Ливень и На побережье очень красивые и реалистические работы получились, обработка - супер! Учимся плавать - очень гармоничная семья запечатлена, очень нежная и семейная атмосфера в этой работе, мне очень нравится! :)
 

lass

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
315
Награды
353
Решил, вот, заглянуть в арт)) И не зря решил же! Мне очень понравились все работы. И как зритель, просмотревший все сразу, хочу сказать, что уровень снимков поднимался с каждым разом. Если вначале мы видели пейзажи *красивые* *_* , то сейчас наблюбаем еще более красивые пейзажи + сюжетные работы, такие живые и интересные)) Желаю арту процветать, а Annewood вдохновения ^_^
 

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
Очень классная идея - сделать скрин в виде снимка из семейного фотоальбома) Мило и оригинально)
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Всем заглянувшим в гости огромное спасибо за внимание к теме, за приятные слова, которыми вы дарите вдохновение и позитивные эмоции! :любовь:
Siden.ok,
Очень рада "видеть" тебя снова здесь! :привет: Спасибо большое за комплименты! На самом деле, обработки не так много - я всё ещё новичок в общении с фоторедакторами :oops: Смотрю на работы других артмейкеров и удивляюсь: "Как же у них так шикарно всё получается?")) Пейзажи мне всегда особенно нравилось делать, это для меня особенная тема ^_^ В них зачастую можно передать настроение лучше, чем в сюжетных постановках. Плавающая семья - это чета Ичтака из городка Исла Парадисо :) Тоже кажется очень приятной и гармоничной, так что почти ничего не меняла, только Каролину в скинтон посветлее переодела))

lass,
Какой приятный сюрприз!)) Добро пожаловать! :добропожаловать: и сердечно благодарю за такое внимание и добрые пожелания! :вручаюсердце: Просмотр сразу всех работ - это большой подвиг :подмигиваю: В том смысле, что их много, но уровень - далеко не мастер :хихикаю: , но я стараюсь расти. Надеюсь, прогулка была интересной)) Мне очень приятно узнать твоё мнение о моих скромных работах :rollblush: Пейзажи - уже не раз говорила, но не устану повторять, это уникальная тема, делать их всегда интересно. Буду очень рада, если будешь заглядывать в гости)) Творческих успехов тебе (жду скорейших подробностей 2-го сезона ИМ ;) ) и видео... :пальчик:

Severinka, Alesizile, Toreno, Banshee, совсем не ожидала, что стольким понравится моя обучающе-плавающая работа! :улыбаюсь: Просто захотелось сделать что-то милое, семейное, вспомнились полароидные снимки, которые, на мой взгляд, более трогательные, чем обычные фото... :rolleyes: Огромное спасибо за приятные комментарии!
Всем-всем ещё раз большое-пребольшое спасибо за интерес к работам и тёплые слова! :ромашкикраснеет:


Сегодня принесла работы с Творческих поединков 146 недели))
Немного отдохнув от участия в конкурсе, побежала записываться на эту сюжетную неделю в первых рядах, ведь не только пейзажи, но и сюжеты очень люблю ^_^ Бурной фантазии есть где разгуляться :хихикаю: Хотя в этот раз вполне классические идеи, желание сделать что-то забавное решила приберечь на потом :rolleyes:


Моя большая радость, TS3
20dea03572a0166f63336ed31710cfde.png


7s7zV5G.png


oHyDOMO.jpg


Странствующий музыкант, TSM

fPKZip6.png


fB0kcDG.jpg

Огромное СПАСИБО всем голосовавшим за мои работы!:вручаюсердце:
Twinsa, чудесная малышка! Забавное совпадение при интерпретации заданной темы :подмигиваю:
Рель, как всегда, шикарная работа)) Поздравляю с победой! :цветочек:

И как же без подробностей?))
TS3. Идея "Мама, папа, я - дружная (красивая, гармоничная и любое другое прилагательное с подобным смыслом) семья" возникла сразу)) Однако выражалась она совсем по-другому. Изначально хотела отправить на конкурс плавающую семью Ичтака; постановка мне нравилась (сколько же времени я на неё потратила!), но, когда работа была уже почти готова, я вдруг засомневалась: "Может, радость выражена не в достаточной мере?" :Hmm: В общем, благодаря этому сомнению и получилось два арта (первый - "Учимся плавать") Идея для второго варианта взята из детства, прогулки с родителями в выходные дни в парке, фотосъёмка... ^_^ Поэтому этот арт, несмотря на простую обработку, мне особенно дорог :любовь: Первый раз попробовала мод на увеличение объектов в игре. Понравилось, классный! :up: Долго пыталась достать фотоаппарат (какая-то проблема с хостингом) и была готова уже повторить былое и сделать фотографа без фотоаппарата :смех: , но каким-то чудом всё же удалось его скачать)) Спасибо всем креаторам за их прекрасные работы, что помогли реализовать идею, особенно хочется поблагодарить Ginara и Фиалин за чудесные позы и Severinka за фотоаппарат :роза:
TSM. Только увидела задание, вспомнила красивый арт Рель по этой же линейке игры и тоже с музыкантом. Только там была тема "Бедность не порок", а тут, хочешь - не хочешь, без музыканта не обойтись :D В общем, я взяла своего барда, он взял свой драгоценный музыкальный инструмент, и мы отправились искать сюжет (да, тут я постановку сразу не придумала :румянец: ) Нашли. Когда совсем не ожидалось)) Решил бард, от нечего делать, поиграть на лютне, да, так красиво у него получалось, что находящиеся неподалёку дамы (NPC) заслушались, затанцевались :смех: В общем, всем было приятно, в том числе и мне, получившей замечательно подходившую под заданную тему постановку)) Хотя, пожалуй, больше всего эмоций было у барда - тут просто не могу не выразить свой восторг по поводу комментария Rioka на голосовании:
очень порадовало лицо барда, стесняшка такая получилась.)
Как же я рада, что ты заметила! :вручаюсердце: Меня так умилила эта стеснительность барда, очень хотелось сделать на этом акцент в готовом арте)) По-моему, занимательное и весьма подходящее качество именно для странствующего музыканта, путешествующего по миру, играющего для души, а не обычного уличного, развлекающего публику в крупных городах. Спасибо за такой комментарий!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх