Скрин-арт Моменты волшебства

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312

4beb23aae478ab9a5dc13a11da2f272d.jpg


Приветствую всех зашедших в гости!

Очень люблю песню Фрэнка Синатры "Magic moments", а процесс создания скрин-арта для меня, ещё только постигающей все премудрости графических редакторов, сродни волшебству. С учётом этого, и появилось название темы. Надеюсь, её просмотр будет для вас интересным ))


Поцелуй
Гарфилд
Осенний пейзаж
Волшебство витает в воздухе
Будет ливень...
Открытка ко Дню рождения группы "Друзья"
76.png

Влюблённые - работа с "Сезонов", осень 2015 г.
Водопад
Счастливая отдыхающая - работа с ТП 129 недели
Король на отдыхе - работа с ТП 129 недели

Лесной разбойник - работа с ТП 130 недели
20dea03572a0166f63336ed31710cfde.png

Прикол на дискотеке - работа с ТП 130 недели
Джейн и Лазарус
Мишка в раздумье - работа с ТП 131 недели
20dea03572a0166f63336ed31710cfde.png

Курочки в клетке - работа с ТП 131 недели
Фото из архива
Старый парк - работа с ТП 132 недели

В замешательстве - работа с ТП 133 недели
20dea03572a0166f63336ed31710cfde.png

Вот так фокус! - работа с ТП 133 недели
20dea03572a0166f63336ed31710cfde.png

Рассвет над морем
Праздник урожая - работа с ТП 134 недели
20dea03572a0166f63336ed31710cfde.png

Ребёнка милого рожденье - работа с ТП 134 недели
20dea03572a0166f63336ed31710cfde.png

Где-то в океане...
Зимние развлечения - работа с "Сезонов", зима 2015 г.
Открытка с конкурса "Новогодний карнавал"
74.png

Женский портрет "Мышка" - работа с ТП 135 недели
Портрет "Рождественский эльф" - работа с ТП 136 недели
20dea03572a0166f63336ed31710cfde.png

Портрет "Помощник Санты" - работа с ТП 136 недели
Вот это да! - работа с БХ 77 недели
Современный герой - работа с ТП 137 недели
20dea03572a0166f63336ed31710cfde.png

Бедность не порок - работа с ТП 137 недели
Графиня Дракула
Чудачества в мастерской - работа с БХ 81 недели
787305364aa507ac2326d28a6917c848.png

Одинокое дерево - работа с ТП 138 недели
Площадь Бриджпорта - работа с ТП 138 недели

Кафе-бар "Зимняя сказка" - работа с ЗГМ
Что женский взгляд в себе таит?
Открытка с конкурса "Моя любимая..."
74.png

"Весёлый" Новый год - работа с БХ 83 недели
Утро в мегаполисе
Привет со съёмочной площадки!
Попалась! - работа с ТП 139 недели
Превращение - работа с ТП 139 недели

Ох, уж эти детки! - работа с ТП 140 недели
20dea03572a0166f63336ed31710cfde.png

На египетском рынке - работа с ТП 141 недели
20dea03572a0166f63336ed31710cfde.png

Моя первая тренировка - работа с ТП 141 недели
Домашняя репетиция - работа с БХ 85 недели
787305364aa507ac2326d28a6917c848.png

Вечерняя фантазия - работа с ТП 143 недели
20dea03572a0166f63336ed31710cfde.png

Ливень - работа с ТП 143 недели
20dea03572a0166f63336ed31710cfde.png

На побережье
Учимся плавать
Моя большая радость - работа с ТП 146 недели
20dea03572a0166f63336ed31710cfde.png

Странствующий музыкант - работа с ТП 146 недели
Легенда Дикого Запада - работа с ТП 147 недели
20dea03572a0166f63336ed31710cfde.png

Собиратель душ - работа с ТП 147 недели
Портрет "Впечатлительность" - работа с ТП 148 недели
20dea03572a0166f63336ed31710cfde.png

Портрет "Удовлетворённость" - работа с ТП 148 недели
Волшебный вечер - работа с "Сезонов", лето 2016 г.
Природа Китая - работа с ТП 149 недели
20dea03572a0166f63336ed31710cfde.png

Долина тумана - работа с ТП 149 недели
20dea03572a0166f63336ed31710cfde.png

"Сонный" рабочий день - работа с БХ 89 недели
Фотографируйте меня, папарацци! - работа с БХ 95 недели
Предновогодний шоппинг - работа с ТП 267 недели

Работа с конкурса "День Шуток и Смеха!"
Опасное место в лесу - работа с ТП 268 недели
20dea03572a0166f63336ed31710cfde.png

Нехорошая тропа - работа с ТП 268 недели
20dea03572a0166f63336ed31710cfde.png

Очаровательная невеста - работа с БМ 152 недели
90.png

Притягательный и опасный - работа с БХ 218 недели
Поймай меня, если сможешь! - работа с ТП 269 недели
Выживальщица - работа с БМ 152 недели
90.png

Волшебство и шалости - работа с "Сезонов", весна 2021 г.
76.png

Цветение сакуры - работа с "Сезонов", весна 2021 г.

Время вдвоём
 
Последнее редактирование модератором:

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Annewood, ;)
Что женский взгляд в себе таит?
Очень нравится этот портрет! Очень удачная поза и ракурс получились, взгляд у девушки действительно такой интересный, загадочный и притягательный. Понравилась обработка, цвета так красиво преобразилась и только подчеркнули красоту девушки)
Открытка с конкурса "Моя любимая..."
Ну тут тоже одна красота ^_^ Интересная идея сделать такой собирательный образ. Девушка получилась такой милой и трогательной))
"Весёлый" Новый год, TS3
Помню эту работу :) Такая интересная и забавная постановка получилась, и сама обстановка в доме. Очень интересно в твоих работах рассматривать каждую детальку, особенно в этой запомнились дурашливые фото на стене, которые характеризуют главного героя, как шутника. Ну и другие ЧХ несомненно видны в работе) Обработка в стиле ретро пленки получилась довольно интересной и необычной)
Утро в мегаполисе
Сама не особо люблю этот город, но вот его пейзажи рассматриваются всегда с удовольствием. У тебя получилось показать этот город таким спокойным и умиротворенным, очень удачный ракурс съёмки выбран, и время суток. Цвета такие нежные и приятные получились)
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Annewood, пейзаж замечательный! Только я больше природу хотела :oops: НО! Небо - оно такое персиковое, нежное. Мне очень понравилось! :любовь:
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Bolero, Sh@dow, sovenochenka, Novacaine, Simoleo, Satyavati, благодарю всех за вдохновляющие комментарии :роза: Сижу у монитора такая радостная :rollblush:
Хорошая, приятная и светлая работа. Люблю такие рассматривать, в особенности отлично изображенное утро, либо рассвет. Не слишком ярко и не вызывающе.
Annewood, очень красивый получился пейзаж и цвета у него такие приятные и нежные. Сам ракурс и момент по игровому времени взяты очень удачные. В общем здорово!
Такой хороший ракурс, очень нравится сия картина!
У тебя получилось показать этот город таким спокойным и умиротворенным, очень удачный ракурс съёмки выбран, и время суток. Цвета такие нежные и приятные получились)
Небо - оно такое персиковое, нежное. Мне очень понравилось!
Спасибо большое :румянец: Начало нового дня всегда вдохновляет, очень хотелось передать это в арте)) Сделать Бриджпорт, как бы странно это не звучало, более мягким) Признаюсь, сам скрин не постановочный, нашёлся в папке Screenshots среди всех прочих с этим мегаполисом, когда я просто ловила разные ракурсы, пытаясь всё же полюбить этот городок, но показался интересным для такой вот утренней работы :)
и раньше заходила в твою тему, оригинальные работы и характеры, с фантазией. Ничего лишнего.
Очень приятно "слышать")) Спасибо, что в этот раз заглянула с таким добрым и весёлым комментарием))
Пейзажи так вообще покорили. "Одинокое дерево" мне полюбилось еще на конкурсе.
Иногда меня пробивает на пейзажное творчество :стесняется: К сожалению, в последнее время, не очень часто...
Очень нравятся работы с юмором, с идеей.
Да, на юмор тоже, бывает, пробивает :хихикаю: Чаще в TSM)) Не знаю, с чем это связано, наверное, в тем, что у персонажей эмоции более забавные :rolleyes:
Понравилась обработка, цвета так красиво преобразилась и только подчеркнули красоту девушки)
Обработка в стиле ретро пленки получилась довольно интересной и необычной)
Спасибо)) С обработкой у меня всё время какие-то эксперименты. Иногда вот получается что-то эдакое :D
Интересная идея сделать такой собирательный образ. Девушка получилась такой милой и трогательной))
Да, решила немного отступить от правил конкурса с изображением конкретного близкого человека и сделать собирательный образ. Очень рада, что зрители увидели героиню именно такой, какой я её делала - милой и нежной))
Такая интересная и забавная постановка получилась, и сама обстановка в доме. Очень интересно в твоих работах рассматривать каждую детальку, особенно в этой запомнились дурашливые фото на стене, которые характеризуют главного героя, как шутника.
А как весло нам было на съёмках! :смех: Это веселье, видимо, плавно перетекло работу)) В фотобудке просидели уйму времени, добиваясь того, чтоб все фото были разные (как же игра халтурит по этой части!), но результат того стоил)) Я, признаюсь, люблю эту работу, наверное, ещё и потому, что персонажи мне дороги. Как раз та работа, которую принесла сегодня в Арт-тему, - тому подтверждение))
Annewood, пейзаж замечательный! Только я больше природу хотела :oops:
Спасибо за приятные слова) Постараюсь сделать что-нибудь конкретно природное ;) На счёт пейзажа из TSM не обещаю (там достаточно сложная в управлении камера), но, если поймаю хороший ракурс, то обязательно :)
Merci всем ещё раз за визит в гости и ваши комментарии :ромашки:


Сегодня будет работа, которая, по правде сказать, вообще не планировалась, но раз уж получилась, то почему бы не разместить её в теме? :rolleyes:
С чего всё началось? Решила попробовать новые эффекты обработки и шрифты. А на чём пробовать? Конечно же, на случайных кадрах из папки Screenshots. Допробовалась :D Стало получатся что-то интересное, что, непременно, захотелось превратить в завершённую работу)) Но, возвращаясь к тому, что кадр случайный... Те, кто видели другие мои работы, наверное, догадались, когда был сделан этот скриншот. В нём есть много общего с артами Влюблённые, Современный герой и "Весёлый" Новый год. И вот почему. Задания на 137 неделю ТП и 83 неделю БХ пришли примерно в одно и то же время. При проработке постановки, пробах поз, одежды и прочего доп.контента я обычно использую уже созданных персонажей (читайте: проверенных актёров, любимых симов), которые впоследствии, научив новичков, дают им возможность засветиться в кадре)) Так и получился этот скриншот с Джейн, Майком и Эллиотом. Так бы и лежал он в папке без дела, не реши я его использовать для экспериментов. Пока я тренировалась на нём с изучаемыми возможностями фоторедактора и приценивалась к новым скачанным шрифтам, назревала идея сделать из исходника что-то самостоятельное. В итоге и получился такой вот арт: фото со съёмок, превращённое в открытку с автографами актёров :стесняется:


Привет со съёмочной площадки!

XuL5xiC.png


DnLozWg.jpg


 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
sovenochenka, спасибо большое! :ромашкикраснеет:


Принесла работы с Творческих поединков 139 недели. По традиции, TS3 и TSM)) Неделя артов с объектами.
Нужно было создать сюжет с заданными объектами, при том, что последние не должны теряться в работах. Для TS3 был скачиваемый объект (ссылка на источник), для TSM - объект из самой игры.


Попалась! TS3

AcifZIa.jpg


9BwXJAr.jpg


Превращение, TSM

n0QLreJ.jpg


TMlx2yV.jpg

Огромное СПАСИБО всем голосовавшим за мои работы :вручаюсердце:
Twinsa, Рель, поздравляю с победой! :шарик:


Вернусь к традиции "А теперь несколько слов о задании и голосовании" :)
TS3. Не знаю почему, но идея такого сюжета возникла сразу, как только первый раз увидела доставшийся объект - телефон автомат. Хочу шпионский экшен! :крутойспистолетом: А раз уж хочется, не надо себе отказывать)) С местом дислокации проблем не возникло - улица моего самого любимого городка. То, чего не хватало для реализации сюжета, нашлось довольно-таки быстро. Поза девушки у телефона - из коллекции "Позы для разговора. Часть 2" от Фиалин. Не устану повторять, что в её мастерской можно отыскать позу практически для любого самого сложного или необычного сюжета. Вот и сейчас, в презентации поза была с другой стороны, скорее а-ля "Стоп!", но если немного поменять ракурс... Получается испуганная девушка, которая от приставленного к её затылку оружия сразу передумала снимать трубку. То, что надо! Замечательная угрожающая поза от Ginara, к ней пистолет для левой руки от Severinka (согласитесь, так интереснее, чем стандартный для правой руки :rolleyes: ) Всё остальное нашлось в закромах папки Packages среди давно скачанного и установленного в игру)) Спасибо большое всем креаторам, чьи работы, использованы в арте :роза:
Волновалась, что голосующие не поймут мою задумку или, что называется, не проникнутся идеей, поэтому неимоверно приятно было читать комментарии:
Как будто из какого-то боевика кадр взят
А еще эта работа - целый детективный сюжет-история
Как стоп-кадр из фильма, яркая идея решила всё. Хоть сейчас дописывай предысторию и публикуй сериал

:табличкаспасибо:всем))

В TSM в качестве объекта достался очень красивый единорог. Признаюсь, сколько до этого играла в TSM, ни разу не обращала внимание на эту скульптуру. Так что, запустив игру для того, что делать работу на ТП, я просто сидела и любовалась... Идея того, что же такого интересного с объектом можно изобразить, никак не хотела появляться. В итоге, решила просто немного поиграть одним из моих любимых персонажей. Получилось, действительно, немного: только Миранда оказалась рядом со скульптурой, меня осенило: она же любит природу, почему бы не попробовать изобразить заклинание роста? Выглядит оно довольно-таки эффектно и вполне может сойти за волшебное превращение. Миранда - добрый маг, поэтому превращение именно каменного единорога в настоящего, живого, а не наоборот. Почему же с хвоста? Ну, так ведь интереснее :смех:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Annewood, очень интересные обе работы получились. По симс3 понравился такой детективный и опасный эпизод. Безусловно переживаешь за девушку-азиатку и задаешься вопросом "Что же будет дальше?"
По средневековью тоже задумка понравилась. Оживить статую - это хорошая мысль.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Исходники собираются всегда интересно, это даже завораживает.
Позволю себе отдельный комплимент в адрес такой грани, как анонимность. Твои работы на ТП лично я никогда не могу распознать. Я и не стремлюсь это делать, но как-то куда приятнее голосовать, когда понимаешь, что на твой выбор не влияет ничего, кроме усилий и способностей, положенных автором в работу.
Вот арт с девушками и телефонной будкой порадовал очень даже. Как я уже на ТП написала, с идеей, изюминкой, искрой, сюжет хочется додумывать. И ничего заоблачно хитрого, просто креативная работа с позами и антуражем.
Не устану повторять, что в её мастерской можно отыскать позу практически для любого самого сложного или необычного сюжета.
:роза: Самое приятное, что я могу услышать, потому что ровненько с таким мотивом мастерская и создавалась, и продолжает функционировать до сих пор!
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Annewood, мне понравились обе работы)
Я подумала, что сделать арт надо было с пистолетом. А тут оказывается, это телефонная будка :лол3:
Хочу шпионский экшен!
Мне нравится полет твоей фантазии! :лол2:
Выражение лиц на твоих работах всегда такие умилительные! И задумка понравилась) :хлопает:
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Sh@dow, sovenochenka, Фиалин, Satyavati, спасибо огромное за приятные и весёлые комментарии :ромашки:
Безусловно переживаешь за девушку-азиатку и задаешься вопросом "Что же будет дальше?"
Надо как-нибудь подумать над продолжением этой истории :rolleyes:
мне очень понравилось, как ты обыграла объекты и преобразила исходники - браво!
Благодарю :rollblush:
Твои работы на ТП лично я никогда не могу распознать.
Наверное, это всё же хорошо))
на твой выбор не влияет ничего, кроме усилий и способностей, положенных автором в работу.
Это очень важно в любом голосовании :да:
Как я уже на ТП написала, с идеей, изюминкой, искрой, сюжет хочется додумывать.
Спасибо) Я сама очень люблю такие работы, когда можно подключить свою фантазию, так ведь гораздо интереснее :rolleyes:
ровненько с таким мотивом мастерская и создавалась, и продолжает функционировать до сих пор!
И пусть продолжает успешно функционировать и радовать нас, гостей темы, таким же замечательным авторским контентом :цветочек:
Я подумала, что сделать арт надо было с пистолетом. А тут оказывается, это телефонная будка
:лол2: Да, оружие - шпионская добавка к заданию))
Мне нравится полет твоей фантазии!
Экстремальный полёт выдался. В том плане, что тогда в ТП, помнится, кто-то из голосующих испугался пистолета :стучитпальцами:
Выражение лиц на твоих работах всегда такие умилительные! И задумка понравилась)
Спасибо :румянец: По части выражения лиц - это всё TSM. Главное: успеть поймать интересный кадр :фотограф:


Принесла работу с Творческого поединка 140 недели. На этот раз только TS3)) Неделя образов по одиночной позе.
Нужно было создать по своему представлению образ с заданной позой (ссылка на источник). Признаюсь, сильно волновалась, ведь в первый раз участвовала в ТП с подобным заданием.

Ох, уж эти детки! TS3
20dea03572a0166f63336ed31710cfde.png


YX01Boj.png


0xTMEXt.jpg

Огромное СПАСИБО всем голосовавшим за мои работы :вручаюсердце:
Serenity, интересная идея с едой :шарик:

И немного о том, как это было))
Идея для работы пришла не сразу, как я получила задание. Сама по себе поза очень закрытая, что подразумевало и некоторую обязательную сюжетную закрытость персонажа от его окружения. К тому же в базовом варианте на лице героя далеко не позитивная эмоция. А мне тогда очень сильно захотелось сделать радостную работу. Хочу позитива и всё тут! :rolleyes: В общем, как и на предыдущей неделе ТП, не стала себе в этом отказывать)) Тем более, что по условиям ТП, можно было менять эмоции на лице персонажа. Примерялась я в сохранении с одной из моих любимых семей - Фива, и в какой-то момент Андромаха навела меня на мысль о детках в кадре. Идея мне понравилась, и очень быстро вокруг слегка омолодившейся героини появились четыре тоддлера. Также быстро нашлись подходящие для деток позы среди давно установленного в игру (две от Фиалин и две от iliketodissectsims) и среди имеющегося в разделе загрузок нашего сайта - очень милые обои для детской от Granny Zaza (в арте не видно, но на них интересное высказывание Даниэлы Стил: "If you see the magic in a fairytale, you can face the future"). Обои мне настолько понравились, что в дальнейшем всё подводила под гармоничное сочетание с ними)) Улыбку героине добавила прямо в CASе, с помощью слайдеров (решила не оставлять это на фоторедактор, но, что забавно, впоследствии всё же пришлось нарисовать улыбку... невесёлому плюшевому мишке :D ) А глаза сделала немного грустно-уставшими, чтобы объяснить такую закрытую позу. Очень рада, что на голосовани Kutik абсолютно верно отметила мою задумку:
Бедная мамочка) Уставшая такая, но все равно довольная)
Выражаю благодарность всем креаторам, чьи работы были использованы в арте :роза:
 
Последнее редактирование:

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Ох, уж эти детки!

Какая живая и милая работа! :любовь:

Всё очень хорошо, и подбор поз для деток, и декорации, и общее цветовое решение, но и, конечно же, эта эмоция у женщины, мне почему-то представляется, что она скорее очень хорошая, ответственная няня... к концу рабочего дня.:улыбаюсь:
 
Последнее редактирование:

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Анриетт, очень рада видеть Вас с "Моментах волшебства" :ромашкикраснеет:
Огромное спасибо за такой приятный комментарий ^_^ Мне понравилась Ваша идея с няней, она, действительно, очень походит для этого арта. Героиня очень любит свою работу, но в конце рабочего дня при такой ораве детишек у неё, несомненно, было бы подобное состояние :хихикаю:
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Annewood
прекрасный солнечный арт, прекрасная мама. Замечательная идея к выданной позе - мне бы она в голову не пришла.;)
Мне бы пришла одинокая и уставшая девушка.
Такой радостный арт, действительно, подобраны вкусные обои.
но, что забавно, впоследствии всё же пришлось нарисовать улыбку... невесёлому плюшевому мишке :D
И поднять ему ухо, так?;)

Вижу, что обставлена комната сильнее, чем то, что вошло на скриншот...:хихикаю:
Вот так всегда, да? Обставляешь тщательнее, а потом в кадр не входит?)
Я хоть и люблю пустое пространство, но тоже такое бывает.))
Спасибо за такую радостную и оригинальную работу!:Rolleyes2:
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
sovenochenka, :девочкасромашкой:
прекрасный солнечный арт, прекрасная мама. Замечательная идея к выданной позе - мне бы она в голову не пришла
Спасибо :пальчик: Идея вот как-то взяла и пришла неожиданно))
Мне бы пришла одинокая и уставшая девушка.
Да, первое, что возникает в мыслях, когда видишь эту позу, действительно, что-то такое печальное, меланхоличное. Всё же замечательно, что, по условиям конкурса, можно было поменять настроение персонажу))
И поднять ему ухо, так?
Почему-то не захотелось мне вислоухого мишки в кадре))
Вижу, что обставлена комната сильнее, чем то, что вошло на скриншот... Вот так всегда, да? Обставляешь тщательнее, а потом в кадр не входит?)
Да, часто такое бывает, особенно с работами на БХ. Люблю обставлять по-максимуму, но и кадрирование люблю, так что много чего остаётся за кадром))
Спасибо за такую радостную и оригинальную работу!
Спасибо за внимание к теме и приятные слова :роза: Невероятно подбадривает! :rolleyes:


Принесла работы с Творческий поединков 141 недели. Как обычно, участвовала в двух, по любимым играм линейки The Sims))
Помимо того, что неделя была тематики "Египет и Япония" (для TSM - арт в родном королевстве), ещё и смешанного типа, когда участникам могут быть заданы и портреты, и сюжеты, и пейзажи. Мне на оба поединка попались сюжеты.
Задания ооочень понравились, так что делала арты с огромным удовольствием ^_^

На египетском рынке, TS3
20dea03572a0166f63336ed31710cfde.png


XqHYwEk.png


VU80Bfi.jpg


Моя первая тренировка, TSM

ossgox4.png


aOmwoZa.jpg

СПАСИБО огромное и от всей души всем голосовавшим за мои работы :вручаюсердце:
FunnyJulia, эмоции у персонажей великолепные! Спасибо за замечательный "торговый" поединок :ромашкикраснеет:
Marina, поздравляю с победой! :)

Несколько слов о задании и голосовании))
TS3. Невероятно приятно было прочесть на голосовании в ТП комментарий СимКэт: "Сразу вспомнились эпизоды в Египте с Пуаро Агаты Кристи)", ведь на такой ретро-сюжет меня вдохновила любимая экранизация одного из самых замечательных романов этой писательницы "Смерть на Ниле" - с Дэвидом Суше в главной роли :любовь: Я снова выбрала любимую чету Фива, и мы рванули в Аль-Симару. Чтобы не создавать египтянина, в семью был принят местный житель Секхмет Хавас с целью сделать из него торговца, и начались съёмки. Расположились в закуточке рынка, из которого открывался шикарный вид на Сфинкса. Андромаху решила уже не светить в кадре, так что роль супруги Гектора сыграла другая актриса. Для торговца и дамы снова выручили позы от Фиалин :цветочек: , а вот Гектор справился без позплейера: пока я расставляла драгоценные вазы, он беседовал с другими посетителями рынка, на чём, собственно говоря, и был пойман в кадр))
TSM. Первое, о чём подумалось после прочтения задания, дебютная тренировка по владению мечом. В TSM у некоторых героев есть замечательная возможность как вызвать какого-нибудь персонажа на поединок, так и обучать навыкам сражения. В общем, все условия для реализации идеи)) Выбрала старшего шпиона Кристиана (ещё один мой самый любимый персонаж, наряду с магом Мирандой), и мы отправились на тренировочную площадку на поиски ученика. Долго искать не пришлось - в поле зрения оказался оруженосец Гарольд, щупленький такой... Тут идея тренировки и завернула в сторону юмора :rolleyes: Начинающему вояке был выдан самый большой меч, и наставник принялся раскрывать боевые премудрости. Ранее уже говорила, что в TSM у персонажей частенько бывают очень интересные выражения лиц, вот и сейчас Гарольд постарался на славу :D А Кристиан продемонстрировал свои замечательные конспировочные навыки: если внимательно присмотреться к исходнику, можно заметить, что шпион стоит за тренировочным манекеном. При обработке я "спрятала" виднеющиеся сапоги, оставила только меч, который очень даже похож на часть манекеновского комплекта))

 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Annewood, очень понравились работы. Обе интересные и довольно эмоциональные. Да уж на египетском и не только рынке могут легко и просто обмануть, но еще можно и торговаться. Все это видно на работе, а еще понравилось, что это на фоне Сфинкса - одной из главных достопримечательностей Египта.
ТСМ тоже очень понравилась. Выражение лица потенциального рыцаря, конечно, еще то. Явно в первый раз на тренировке. Обработка понравилась. Она несильная, но приятная.
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Mirind@, Sh@dow, спасибо большое за ваши комментарии! Мне очень-очень приятно:любовь: Замечательно, что начинающий рыцарь справляется со своей задачей по повышению коэффициента позитива :rolleyes: и египетский торговый сюжет также выглядит интересным))


Сегодня будет работа с Битвы характеров 85 недели (недели игровых скринов без позплеера и с минимумом обработки). Задание мне понравилось, черты характера замечательно сочетались друг с другом, давая возможность показать весьма занимательного персонажа. Им стал житель городка Старлайт Шорз Джавед Мейр, который был отправлен ловить рыбу, пока я обставляла интерьер. Не играла до этого симами-клептоманами, как и неряхами, соответственно, не представляю, что у них дома может твориться, поэтому подключила воображение. А оно не на шутку разошлось :смех: Зато потом было тааак весело и приятно читать комментарии голосовавших относительно банки варенья на полу, вантуза на полке, стыренных вывески пекарни, пожарного гидранта и прочего :подмигиваетулыбается: Да, тот ещё беспорядок...)) Спасибо всем креаторам, чьи работы есть в этом многообразии вещей :цветочек: Лучшее из улова было отправлено для изготовления украшений интерьера, а пока дожидались посылки, Джавед множил грязную посуду, ухаживал за новым питомцем - рыбкой-собачкой, репетировал и не мылся :стесняется: В первоначальном варианте в кресле был зритель, но, чтобы избежать сомнений относительно персонажа, обладающего заданными чертами характера, решила сделать скрин только с фокусником. Черты характера: Клептоман, Книжный червь, Неряха, Прирождённый артист, Рыболов.


Домашняя репетиция, TS3
787305364aa507ac2326d28a6917c848.png


K5Ev6tA.png


5nCRhM3.jpg

Огромная благодарность всем голосовавшим за мою работу :вручаюсердце:
Twinsa, спасибо за компанию в поединке :шарик:

 

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
Моя первая тренировка - замечательный и забавный арт, ну очень понравился! Так и ощущается как тяжелый меч "водит" за собой неопытного новичка по площадке:D
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
На египетском рынке, TS3
20dea03572a0166f63336ed31710cfde.png
Как атмосферно! :любовь:
Моя первая тренировка, TSM
Здорово! Очень реалистично и забавно.))
Домашняя репетиция, TS3
787305364aa507ac2326d28a6917c848.png
Очень здоровский арт, по-моему, если не ошибаюсь, я за него голосовала.))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх