Скрин-арт Моменты волшебства

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312

4beb23aae478ab9a5dc13a11da2f272d.jpg


Приветствую всех зашедших в гости!

Очень люблю песню Фрэнка Синатры "Magic moments", а процесс создания скрин-арта для меня, ещё только постигающей все премудрости графических редакторов, сродни волшебству. С учётом этого, и появилось название темы. Надеюсь, её просмотр будет для вас интересным ))


Поцелуй
Гарфилд
Осенний пейзаж
Волшебство витает в воздухе
Будет ливень...
Открытка ко Дню рождения группы "Друзья"
76.png

Влюблённые - работа с "Сезонов", осень 2015 г.
Водопад
Счастливая отдыхающая - работа с ТП 129 недели
Король на отдыхе - работа с ТП 129 недели

Лесной разбойник - работа с ТП 130 недели
20dea03572a0166f63336ed31710cfde.png

Прикол на дискотеке - работа с ТП 130 недели
Джейн и Лазарус
Мишка в раздумье - работа с ТП 131 недели
20dea03572a0166f63336ed31710cfde.png

Курочки в клетке - работа с ТП 131 недели
Фото из архива
Старый парк - работа с ТП 132 недели

В замешательстве - работа с ТП 133 недели
20dea03572a0166f63336ed31710cfde.png

Вот так фокус! - работа с ТП 133 недели
20dea03572a0166f63336ed31710cfde.png

Рассвет над морем
Праздник урожая - работа с ТП 134 недели
20dea03572a0166f63336ed31710cfde.png

Ребёнка милого рожденье - работа с ТП 134 недели
20dea03572a0166f63336ed31710cfde.png

Где-то в океане...
Зимние развлечения - работа с "Сезонов", зима 2015 г.
Открытка с конкурса "Новогодний карнавал"
74.png

Женский портрет "Мышка" - работа с ТП 135 недели
Портрет "Рождественский эльф" - работа с ТП 136 недели
20dea03572a0166f63336ed31710cfde.png

Портрет "Помощник Санты" - работа с ТП 136 недели
Вот это да! - работа с БХ 77 недели
Современный герой - работа с ТП 137 недели
20dea03572a0166f63336ed31710cfde.png

Бедность не порок - работа с ТП 137 недели
Графиня Дракула
Чудачества в мастерской - работа с БХ 81 недели
787305364aa507ac2326d28a6917c848.png

Одинокое дерево - работа с ТП 138 недели
Площадь Бриджпорта - работа с ТП 138 недели

Кафе-бар "Зимняя сказка" - работа с ЗГМ
Что женский взгляд в себе таит?
Открытка с конкурса "Моя любимая..."
74.png

"Весёлый" Новый год - работа с БХ 83 недели
Утро в мегаполисе
Привет со съёмочной площадки!
Попалась! - работа с ТП 139 недели
Превращение - работа с ТП 139 недели

Ох, уж эти детки! - работа с ТП 140 недели
20dea03572a0166f63336ed31710cfde.png

На египетском рынке - работа с ТП 141 недели
20dea03572a0166f63336ed31710cfde.png

Моя первая тренировка - работа с ТП 141 недели
Домашняя репетиция - работа с БХ 85 недели
787305364aa507ac2326d28a6917c848.png

Вечерняя фантазия - работа с ТП 143 недели
20dea03572a0166f63336ed31710cfde.png

Ливень - работа с ТП 143 недели
20dea03572a0166f63336ed31710cfde.png

На побережье
Учимся плавать
Моя большая радость - работа с ТП 146 недели
20dea03572a0166f63336ed31710cfde.png

Странствующий музыкант - работа с ТП 146 недели
Легенда Дикого Запада - работа с ТП 147 недели
20dea03572a0166f63336ed31710cfde.png

Собиратель душ - работа с ТП 147 недели
Портрет "Впечатлительность" - работа с ТП 148 недели
20dea03572a0166f63336ed31710cfde.png

Портрет "Удовлетворённость" - работа с ТП 148 недели
Волшебный вечер - работа с "Сезонов", лето 2016 г.
Природа Китая - работа с ТП 149 недели
20dea03572a0166f63336ed31710cfde.png

Долина тумана - работа с ТП 149 недели
20dea03572a0166f63336ed31710cfde.png

"Сонный" рабочий день - работа с БХ 89 недели
Фотографируйте меня, папарацци! - работа с БХ 95 недели
Предновогодний шоппинг - работа с ТП 267 недели

Работа с конкурса "День Шуток и Смеха!"
Опасное место в лесу - работа с ТП 268 недели
20dea03572a0166f63336ed31710cfde.png

Нехорошая тропа - работа с ТП 268 недели
20dea03572a0166f63336ed31710cfde.png

Очаровательная невеста - работа с БМ 152 недели
90.png

Притягательный и опасный - работа с БХ 218 недели
Поймай меня, если сможешь! - работа с ТП 269 недели
Выживальщица - работа с БМ 152 недели
90.png

Волшебство и шалости - работа с "Сезонов", весна 2021 г.
76.png

Цветение сакуры - работа с "Сезонов", весна 2021 г.

Время вдвоём
 
Последнее редактирование модератором:

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Simoleo, привет! :привет:
Совсем недавно открыла для себя БХ, только как наблюдатель.
Я сначала тоже долго присматривалась, боялась записаться. Но, всё же решившись принять участие, осталась очень довольна ^_^ Голосующие, конечно, иногда удивляют, но делать саму работу невероятно интересно!
Мне кажется невероятно сложно раскрыть все ЧХ в одной работе.
Да, есть немного. Хотя, смотришь на работы постоянных участников БХ, ставших уже асами этого конкурса, и вдохновляешься))
А у тебя все замечательно получилось, постановка отличная и интересная, понравилось рассматривать каждую деталь и выискивать все черты Эмоции девушки больше всего понравились - она несомненно выглядит впечатлительным ребёнком
Спасибо большое :девочкаочки: Сколько раз участвую в БХ (остальные работы попозже размещу), всегда одна-две черты характера получаются более ярко выраженными. В этой работе как раз Впечатлительная и Вечное дитя такими вышли))

Благодарю за визит в гости, держи подарок: :девочкасподарком: (внутри ч/х Счастливица).


Принесла работы с Творческих поединков 137 недели. По традиции, TS3 и TSM))
Неделя обычная (нужно было создать сюжет по заданной теме). Полученные темы меня очень обрадовали (особенно та, что по TS3), это же такой простор для полёта фантазии! Собственно, вот что из этого вышло :стесняется:


Современный герой, TS3
20dea03572a0166f63336ed31710cfde.png


274d692dbe1b8adeb933cc139e1107f2.png


ae00a962a360f99fdacf5068b172240a.jpg


Бедность не порок, TSM

57082e8653bb11235b94d9fd29dd00ae.png


c0c25c0df637120c194308112af04065.jpg

Огромное СПАСИБО всем голосовавшим за мои работы :вручаюсердце:
Novacaine, настоящий бесстрашный супергерой! :up:
Рель, поздравляю с победой! Очень приятная обработка :шарик:


И немного много слов))
В первую очередь, слова благодарности креаторам по TS3 :цветочек: Я была неимоверно счастлива, что нашла всё, что было нужно - от роскошного букета и классного мужского костюма, до монтировки и поз с такими реалистичными эмоциями!
TS3. "Современный герой" - какой образ сразу приходит на ум? Лично мне - именно такой, какой описала на голосовании Chertovvka:
Интеллигент, немного хипстер и просто красавец мужчина.
И, непременно, очки :тема::D Само происходящее в арте изначально задумывалось как свидание, поход в кинотеатр (даже плакаты новинок кино скачала, чтобы потом в арт вставить вместо игровых), подаренный любимой букет цветов... всё романтично и радужно, пока... на выходе из кинотеатра на них не решил напасть хулиган... В таком направлении и подбирала всю одежду для трёх персонажей, "инструмент" хулигана, позы. В пояснении к одной из предыдущих работ рассказывала, что у меня были проблемы с перекрасом всего и вся в TS3. Здесь, собственно говоря, проблема всё ещё осталась, поэтому цветы в замечательном букете (который на самом деле свадебный) так и остались белыми; в фоторедакторе решила не перекрашивать, а просто добавила в одежду побольше белого, делая вид, что он - любимый цвет девушки)) Но свадебную тематику так просто не спрячешь - и Ornela на голосовании назвала героев молодожёнами)) Что тут сказать? Да, я задумалась над таким артом :rolleyes:
Сделанный скрин мне понравился, но вот обрезать его по краям захотелось очень-очень, так что в окончательной версии работы кинотеатр улетучился, и получилось следующее: пара была на свидании, молодой человек провожал девушку до подъезда, а там на них уже напал хулиган (да, нафантазировала :смех: ) И обязательно надо уточнить:
Какой отважный товарищ! Правда с кулаками против монтировки сложновато, удачи ему!
Удача в тот день, конечно же, была на стороне современного героя ;)
TSM. А вот идею для этого арта мне, можно сказать, предложила сама игра. TSM, видимо, решив поддержать TS3, тоже начала глючить. Весьма странным образом: при выборе любого режима игры и любого количества персонажей, одного из них, непременно, подменял NPC - зодчий Джесси. Вот что хочешь делай, но он тут как тут! Я, признаюсь, долго пыталась от него избавиться, :oops: но они с Гризельдой, видать, уже успели подружиться, потому как каждый раз после отправления к ней в гости он возвращался максимум раненный. Что ж... раз не избавиться от такого персонажа, решила делать арт с ним. В зале приёмов во дворце как раз была целая толпа (ещё с подготовки прошлого арта), да и вид у Джесси был ооочень смахивающий на бедняка (на самом деле он перебинтованный от ранений после встречи со зверем из Ямы). А дальше всё пошло, как по маслу - выбрали привлекательную даму, познакомились, стали задаривать розочками, поджидая, пока "лишние" персонажи уйдут из кадра. Надо сказать, много роз ухлопали, пока я смогла снять нужный кадр - дама всё время безумно радовалась, что её одаривают, и только два раза сначала скорчила рожицу и задумалась над тем, стоит ли принимать подарок от этого человека, даже, несмотря на то, что ей очень-очень хочется - а этот как раз то, что я задумала показать в арте. Бедность не порок - именно для влюблённого бедняка, а такая дамочка, учитывая её социальный статус, всё-таки посомневаться должна. Рада, что это подметила Tatya на голосовании:
Я так и вижу душевные терзания богатенькой дамы.
Моего влюблённого бедняка всего на один голос обошёл бедный музыкант Рель... Что тут сказать? А у нас много роз красивых :роза: (тайком сорванных с королевских клумб :хихикаю: ) и всё же взаимное чувство в финале))
 
Последнее редактирование:

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Современный герой, TS3
А вот мне очень понравилось, честное слово - такой момент запоминающийся! Тем более что идея проделана хорошо, постановочный скриншот просто на ура, и даже небольшая обработка только плюсом послужила. Сыграли свою роль в общем плане именно персонажи и действие. :) Браво!
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Bolero, спасибо большое за такие слова! Невероятно приятно :стесняшка:


Сегодня принесла в Арт-тему работу, которая так же, как и "Рассвет над морем", делалась ооочень долгое время. Начала ещё в прошлом году, а доделала недели две назад, и, как это часто бывает, то одно, то другое всё время отвлекало от того, чтобы разместить. Сегодня наконец-то взяла себя в руки, временно отложив все остальные дела, и представляю вам мою необычную леди)) :реверанс: Почему именно "необычную"? Кто помнит работы мини-конкурса "Стоп-кадр. Смена пола", наверное, догадается, :rolleyes: но для остальных немного подробностей)) По условиям ноябрьского "Стоп-кадра", нужно было выбрать понравившийся кадр из сериала или фильма и изобразить одного или нескольких героев, сменив им пол на противоположный. Задание мне показалось интересным, и я решила приняла участие в конкурсе (с изготовлением работы в цейт-ноте, в последний день, потратив почти всё время на ретекстурирование очков в TSR Workshop, но так и не сделав нормальные дужки металлического цвета, но сейчас не об этом). В общем, именно для того конкурса и появилась героиня сегодняшнего арта. На её создание меня вдохновили один из любимых фильмов "Дракула" 1992 г. (главным образом, из-за самого Дракулы в исполнении блистательного Гэри Олдмана :любовь:) и прочитанный по совету Windows_8 роман "Интервью с вампиром" (Ещё раз спасибо! Книга невероятная, а твой совет - бесценен! :роза:)
Получившаяся героиня мне настолько понравилась, что захотелось сделать с ней ещё один арт, уже с обработкой (в той номинации "Стоп-кадра", в которой я участвовала, было разрешено только кадрирование).
Так и начался долгий процесс изготовления. Долгий ввиду того, то исходный скрин был не очень хорошего качества, но переснять, к сожалению, было уже нельзя, да и портреты мне пока даются не очень-то легко, ну, и вдохновение - такая штука... сегодня сделаешь, завтра хочется всё переделать)) Очки так и оставила с синим дужками, столько воспоминаний навевают, что просто рука не поднялась перекрасить их в фоторедакторе :извини:



Графиня Дракула

27d9a77d9053983408f3c532de6235d8.png


cdf4d52237dbf29032c1d73508211d41.jpg


 
Последнее редактирование:

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
Графиня Дракула
Интересная женская версия Дракулы. Девушка симпатичная, но по взгляду сразу видно, что она вампирша. Даже кажется, что она подыскивает себе новую жертву)
Очки ей, к слову, идут))
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Современный герой, TS3
:любовь: Какая прелесть! Настоящий героический герой, тему вы раскрыли очень удачно! Девушка даже может не бояться - за таким, как за каменной стеной) Поздравляю с победой! :любовь:
Графиня Дракула
Красавица) Величественный взгляд и такое интересное выражение лица. Невольно останавливаешься взглядом и рассматриваешь снова и снова)
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Графиня Дракула
Симпатичная получилась Дракула, а какой взгляд... :rolleyes: Таинственный и такой гипнотизирующий)) Она мне запомнилась ещё с самого конкурса "Стоп-кадр", просто незабываемый образ! :двавверх:
 

Kattus

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
45
Награды
73
Вау, красота! Особенно шапка - это чудо:двавверх:! А первая работа сразу в глаза, так сказать, бросилась! Продолжай творить :3
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Annewood, :машу:
Графиня Дракула
Помню эту работу на конкурсе) Графиня шикарной вышла - попадание в образ на все сто!) Взгляд у неё очень выразительный, одновременно пугающий и притягивающий)) И обработка приятная, понравилось как ты сгладила и размыла волосы, они больше не похожи на солому, как на исходнике. Молодец, отличный портрет получился! :роза:
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
AlexLexy, Banshee, FunnyJulia, Kattus, Sashas93, Simoleo, очень приятно видеть вас у себя в гостях! Спасибо за внимание и тёплые отзывы :солнце:
Интересная женская версия Дракулы.
Помню эту работу на конкурсе)
Всё-таки я очень рада, что решилась тогда поучаствовать в "Стоп-кадре. Смена пола". Без этого женская версия Дракулы точно не появилась бы на свет)) Для конкурса героиню делала человеком, чтобы не казалась очень бледной, а вот уже для работы в Арт-тему сделала-таки из неё вампиршу, для большего реализма))
Девушка симпатичная, но по взгляду сразу видно, что она вампирша. Даже кажется, что она подыскивает себе новую жертву)
Красавица) Величественный взгляд и такое интересное выражение лица. Невольно останавливаешься взглядом и рассматриваешь снова и снова)
Симпатичная получилась Дракула, а какой взгляд... Таинственный и такой гипнотизирующий))
Взгляд у неё очень выразительный, одновременно пугающий и притягивающий))
Спасибо за комплименты)) Взгляд, действительно, узнаваемо-вампирский получился. Если честно, самой очень нравится :стесняется: У графа Дракулы в фильме как раз был такой взгляд (это, конечно, всё талант Гэри Олдмана). Так здорово, что получилось передать в арте притяжение, гипнотизм и что-то таинственно-пугающее))
Очки ей, к слову, идут))
Огромное спасибо! Много времени и сил на них потратила))
Она мне запомнилась ещё с самого конкурса "Стоп-кадр", просто незабываемый образ!
Спасибо! Неимоверно приятно это слышать)) :rollblush:
Какая прелесть! Настоящий героический герой, тему вы раскрыли очень удачно! Девушка даже может не бояться - за таким, как за каменной стеной) Поздравляю с победой!
Merci! Волновалась, но в итоге счастлива, что персонаж получился именно таким, как надо для раскрытия темы))
Отличная работа! Помню ее еще с творческого поединка. Хорошая задумка и исполнение на высоте!
Спасибо за высокую оценку!
Вау, красота! Особенно шапка - это чудо! А первая работа сразу в глаза, так сказать, бросилась! Продолжай творить :3
Благодарю за приятные слова)) Самое забавное, что в шапочке темы обычный скрин игрового процесса, ни капли постановки, симы сами такое выдали))
И обработка приятная, понравилось как ты сгладила и размыла волосы, они больше не похожи на солому, как на исходнике.
Да, исходные волосы просто :фейспалм: Игровая причёска, что с неё взять? Как уже говорила, скрин был не очень хорошего качества - сглаживание, мягко говоря, страдало, а переснять было никак. Но кадр очень захотелось использовать, вот и пошли в ход такие уловки :D Спасибо за комплимент))
Спасибо всем ещё раз, что заглянули, буду рада видеть снова! :ромашкикраснеет:


Сегодня будет работа с Битвы характеров 81 недели (недели игровых скринов без позплеера и с минимумом обработки). Второе участие в этом конкурсе и первая победа)) Задание попалось весьма интересное. Признаюсь, до этого никогда не играла чудаковатыми и безумными симами, а они, оказывается, такое выдают!!! :смех: В общем, делать работу было в удовольствие)) И самым приятным оказалось то, что работу признали лучшей работой недели (TS3) ^_^
Подробности про персонажа расскажу немного позднее, так как планах с ним ещё кое-что)) Черты характера: Безумный, Виртуоз, Мастер на все руки, Храбрый, Чудаковатый.


Чудачества в мастерской, TS3
787305364aa507ac2326d28a6917c848.png

лучшая работа недели

8639938.jpg


8633794.jpg

Благодарю всех голосовавших, отметивших мою работу высокой оценкой :вручаюсердце:
Twinsa, спасибо за компанию в поединке :шарик:


 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.128
Достижения
2.660
Награды
4.598
Чудачества в мастерской, TS3
Такой смешной вышел, правда безумный чудак:смех: Хорошо получилось столько разных деталей уместить и отразить в одном скрине)
Бедность не порок, TSM
Очень красивая роза, почему то в первую очередь взгляд падает именно на нее) И картина на стене отлично вписалась в сюжет^_^ А у мужчины поза такая, отлично поймана, прямо подчеркивает что он не просто даме цветок дарит, а именно даме, которая выше его по положению в обществе)
Современный герой
Красивый герой получился, и внешне красивый, и поступок красивый) Видно по нему что он в драках не спец, но даму то защищать нужно:любовь:
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Такой смешной вышел, правда безумный чудак
Пасибки :румянец: Счастлива, что сим получился по заданным чертам характера)) В процессе создания интерьера и самого сима, я всё думала над тем, что же он у меня будет изображать на экране... Неделя ведь была без применения пользовательских поз. А на деле оказалось всё очень просто и замечательно: сим сам выдал такую интересную позу, как только оставила его в мастерской на несколько секунд, я только омелу над ним разместила для прикола :смех:
Хорошо получилось столько разных деталей уместить и отразить в одном скрине)
Ещё раз спасибо)) Если честно, я довольна тем, как всё разместилось и смотрится на скрине ^_^
Очень красивая роза, почему то в первую очередь взгляд падает именно на нее)
Над розой, наверное, дольше всего трудилась)) Та, что в TSM не очень-то на настоящую похожа, пришлось искать красивые фото этого цветка в интернете.
Так рада, что роза привлекает к себе внимание ^_^ Она как своеобразный мостик между героями арта разных, даже противоположных, сословий.
А у мужчины поза такая, отлично поймана, прямо подчеркивает что он не просто даме цветок дарит, а именно даме, которая выше его по положению в обществе)
Поза игровая, но очень удачно подошла под такой замысел))
Красивый герой получился, и внешне красивый, и поступок красивый)
И снова спасибо)) По правде говоря, я сама прониклась очень большой симпатией к этому герою :пальчик:
Видно по нему что он в драках не спец, но даму то защищать нужно
Герой же) Любящий свою даму герой))

Рада, что ты заглянула в гости :шарик:
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Deer

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Annewood, приветик)
Чудачества в мастерской, TS3
Как это я из виду упустила такую интересную работу :рукалицо:
Потрясающая и отлично продуманная обстановка, на сто процентов отражающая характер парня! В ней столько различных деталей, которые так интересно рассматривать. А поза то какая у него удачная получилась (обожают безумных в игре, у них самая забавная анимация :хихикаю) Ты молодец, умеешь отличные постановки делать даже с ограничениями! ;)
Желаю тебе большого вдохновения, и с нетерпением жду новинок :ромашкикраснеет:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Черты характера: Безумный, Виртуоз, Мастер на все руки, Храбрый, Чудаковатый.
Чудачество у него в крови :D Мне еще очень понравился робот, позирующий на заднем плане))
Очень позитивная работа, поздравляю с победой :з
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Simoleo, Banshee прошу прощения за долгий ответ :oops: Очень-очень приятно было прочитать ваши комментарии к работе с БХ :ромашки:
Simoleo,
Как это я из виду упустила такую интересную работу
Не мудрено - у нас в подфоруме множество тем, интересных, увлекательных тем, и всё охватить просто нереально))
Потрясающая и отлично продуманная обстановка, на сто процентов отражающая характер парня! В ней столько различных деталей, которые так интересно рассматривать.
Спасибо большое :улыбаюсь: Часто работу на БХ начинаю делать с обстановки, хоть главный в работе персонаж :смех: Построить что-то глобальное не всегда времени (да, и терпения) хватает, а тут такая замечательная возможность попрактиковаться в дизайне интерьеров... в небольшом пространстве :хихикаю:
А поза то какая у него удачная получилась (обожают безумных в игре, у них самая забавная анимация :хихикаю) Ты молодец, умеешь отличные постановки делать даже с ограничениями!
Спасибо за комплимент :rollblush: Я вот не играла безумными персонажами, так что, действительно, была очень удивлена когда увидела, что они вытворяют! :смех:
Желаю тебе большого вдохновения, и с нетерпением жду новинок
Спасибо за добрые пожелания :роза: Вдохновение пока немного в другую сторону ушло)) Но зато накопилось много не размещённых работ с конкурсов :rolleyes:

Banshee,
Чудачество у него в крови
Точно! Всё-таки персонажи с такой чертой характера замечательные))
Мне еще очень понравился робот, позирующий на заднем плане))
Да, поза у симбота классная :смех: Дополнение "Карьера" привнесло в игру немало всяких интересностей))
Очень позитивная работа, поздравляю с победой :з
Огромное спасибо! :ромашкикраснеет:


Принесла работы с Творческих поединков 138 недели. Снова TS3 и TSM)) Неделя пейзажная.
В TS3 нужно было создать пейзаж с площадью заданного города. Не скажу, что особо обрадовалась, потому как мне достался один из наименее любимых городов в игре - Бриджпорт. Время года, суток или погода были по желанию участников. Сделала скрины в разных вариантах, но остановилась всё же на летнем, дневном и солнечном. В моём понимании, так больше внимания именно площади, а не небоскрёбам. Оказалось, что многие думают по-другому))
В TSM нужно было сделать пейзаж по заданной теме без использования симов. Вот здесь тема мне очень даже понравилась, потому как то самое огромное дерево, что я использовала в качестве "главного действующего лица", смотрится интересно с любых ракурсов)) Очень хочется процитировать katsol, которая замечательно уловила мою задумку для этого арта: "Одиночество это же не обязательно грусть-тоска, это ещё и самодостаточность"))


Одинокое дерево, TSM

jVZ85nx.png


36cMaSY.jpg


Площадь Бриджпорта, TS3

DAJcbR7.png


pzeVYQY.jpg

Огромное СПАСИБО всем голосовавшим за мои работы :вручаюсердце:
Рель, Likol, поздравляю с победой! :шарик:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Одинокое дерево, TSM
Отмечусь и здесь, в арте: очень понравилась композиция этого арта, для меня вообще поединок с "одиноким деревом" был самым острым и захватывающим, потому что одинокое я видела только одно, и оно было ваше. Что вокруг, дождь, град, солнце или радуга, печаль или счастье, уже не суть важно. Для меня именно ваша работа выражала одиночество (которое может сопровождать человека и в толпе, но это бла-бла-бла), и настроение этого одиночества понравилось.
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Annewood, привет)
Одинокое дерево, TSM
Помню, что именно эта работа мне очень понравилась ^_^ Дерево надолго приковывает к себе взгляд! А обработка и цвета такие приятные и красивые))
Площадь Бриджпорта, TS3
Сама особо не люблю этот город, но такой Бриджпорт мне даже нравится! Из серого он превратился в яркий и солнечный, на такой пейзаж очень приятно смотреть) Удачная и красивая обработка по настоящему преобразилась исходник ;)
 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Одинокое дерево, TSM
Площадь Бриджпорта, TS3
Красивые получились пейзажи, на самом деле. Средневековое дерево очень красиво смотрится на рассвете. И согласна, что одиночество - это не обязательно тоска. Есть те, кто любят такое.
Арт с Бриджитом вышел очень интересным и красивым. Думаю, что и сам ракурс и обработка у него удачные.
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Фиалин, Simoleo, Sh@dow, спасибо, дорогие, за внимание к моей скромной теме и приятные слова)) :ромашкикраснеет:
Фиалин,
очень понравилась композиция этого арта, для меня вообще поединок с "одиноким деревом" был самым острым и захватывающим, потому что одинокое я видела только одно, и оно было ваше.
Благодарю за поддержку! Да, я помню, что ты (я решилась ещё раз попробовать перестать выкать, пытаясь себя убедить, что смена Вашего никнейма - самое подходящее время :oops: но всё равно как-то странно...) выбрала мою работу, очень приятно ^_^ Для меня ТП в последнее время стал тоже весьма "острым" - настолько разное восприятие голосующими работ, да, что там, даже участники понимают по-разному задание. Захватывает? Да. Заставляет понервничать? Ещё как! Но, вместе с тем, и даёт толчок к совершенствованию, изучению чего-то нового.
настроение этого одиночества понравилось
Рада, что понравилось)) Если честно, когда получила задание, даже не пришло на ум сделать что-то грустное...

Simoleo,
Помню, что именно эта работа мне очень понравилась Дерево надолго приковывает к себе взгляд! А обработка и цвета такие приятные и красивые))
Merci! С обработкой я там так намудрила, что сейчас, наверное, и не повторить всё точь в точь :D
Сама особо не люблю этот город, но такой Бриджпорт мне даже нравится! Из серого он превратился в яркий и солнечный, на такой пейзаж очень приятно смотреть) Удачная и красивая обработка по настоящему преобразилась исходник
Тут особенное-преособенное спасибо :любовь: Бриджпорт не в ночных огнях, как я уже поняла, для большинства - большая странность, так что я просто в улыбке и в краске после твоих таких приятных слов :rollblush:

Sh@dow,
Красивые получились пейзажи, на самом деле. Средневековое дерево очень красиво смотрится на рассвете.
Спасибо большое)) Мне понравилось делать рассветы :rolleyes: на исходник над морем так и просились солнечные лучи))
И согласна, что одиночество - это не обязательно тоска. Есть те, кто любят такое.
Тоскливые работы тоже интересно рассматривать, но лично мне - больше те, в которых есть люди, а природа... она для меня по ощущениям ближе к гармонии и позитиву))
Арт с Бриджитом вышел очень интересным и красивым. Думаю, что и сам ракурс и обработка у него удачные.
Благодарю)) Ракурс долго подбирала, оказалось не так-то просто добиться прямого расположения всех небоскрёбов, при том, что главной должна была быть площадь) Ну, и галерея эта справа много сомнений по поводу своей "вписываемости" вызвала.

Очень рада была видеть вас в гостях!!!


Сегодня будет не совсем обычная для моей Арт-темы работа. Своей мастерской по TS3 у меня пока нет (не уверена на счёт "пока", но пусть будет :rolleyes: ), а модератор подфорума заверил, что здесь разместить можно, поэтому:
принесла свою работу с Зимнего города мастеров. Решение принять участие в этом конкурсе можно назвать не просто необычным, а весьма странным, учитывая, что строю в игре я не скажу, что очень быстро, да и "с нуля" что-то масштабное до этого не делала. Но идея попробовать свои силы возникла, и я подумала "А почему бы и нет?" Тем более, что одна из тем мне очень понравилась, зимние лоты всегда смотрятся очень красиво, да и новогодний контент у меня как раз имелся) Так я и решилась сделать свой первый общественный лот :стесняется: Строительство, "фотографирование" и выбор самых-самых скринов (чуть ли не самое сложное!) заняли всё моё свободное время двух выходных дней, но под песню любимого Фрэнка Синатры всё это было весело и интересно, и результатом, если честно, я очень довольна :румянец: Обработка была разрешена только на обложке, поэтому только она с исходником))
Огромное спасибо всем голосовавшим за мой лот :вручаюсердце:


Работа с конкурса "Зимний город мастеров", 2016
Номинация "Общественные лоты"
Тема: А снег идёт, а снег идёт!

Кафе-бар "Зимняя сказка" (TS3)
76.png




Ra3SIfU.png


JZ98yNj.jpg

GaEsRIt.jpg


JENk5ua.jpg


ZhccdRB.jpg


QIXwywN.jpg


s3f4Q34.jpg


lMihHm1.jpg


NKIuW3k.jpg


AnfKdsZ.jpg


fFI65Vy.jpg


 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Кафе-бар "Зимняя сказка"
Обожаю эту песню, а этот вот вариант ее звучания я еще не слышала. Нравится.
Сам бар выглядит таким теплым и уютным. За окном снег, а посетители в тепле сидят и пьют горячий кофе или чай. Здорово. Само его оформление понравилось, как внутри, так и снаружи. Хорошая работа.
Обложка прямо как открытка получилась. Очень красиво. Удачно подобранный шрифт и рамочка.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх