Челлендж № 7 Монтгомери

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865


Интересно, каково это быть обычной? Что значит жить без гнета сумасшедшего отца-ученого? Вот бы хоть одним глазком увидеть мир людей! Или стать его частью…

По челленджу №7 "Королева улья"
Установленные дополнения 17 в 1
~ Комментарии РАЗРЕШЕНЫ ~
Полученные награды:
Kf5fYvP.png
ZyhtPpO.png
qjdmOE6.png
 

Introduse

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
125
Награды
15
Доброго времени суток)
Прочитала на одном дыхании) Очень интересно! Только очень смущает постоянная переменчивость настроения главной героини - то она готова ради детец на все, то даже не хочет позвонить, узнать как дела :) Очень похоже на маленьких деток - если чего-то не вижу, то этого нет)) Хотя по сути Эддисон и есть такой маленький человек в этом огромном жестоком мире :)
 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
Доброго времени суток)
Доброго)
Прочитала на одном дыхании) Очень интересно!
Благодарю! Рада, что понравилось)
Только очень смущает постоянная переменчивость настроения главной героини - то она готова ради детец на все, то даже не хочет позвонить, узнать как дела :) Очень похоже на маленьких деток - если чего-то не вижу, то этого нет)) Хотя по сути Эддисон и есть такой маленький человек в этом огромном жестоком мире :)
Есть такое) Она же человек, который во время своего взросления не видела нормальной жизни, примера для подражания у нее тоже не было. По сути Эдди вообще не нормальный человек, она фактически бессмертна и имеет изъян - деторождение, жажда. К тому же я считаю, что у моей ГГ есть некоторые психические отклонения из-за того, что она была выращена в пробирки и росла, как подопытная. И время для нее течет иначе,ведь ей не грозит старость. Отсюда и постоянная переменчивость. Когда все хорошо, она счастлива и строит ту жизнь, которую хотела бы прожить, будь она обычным человеком. Но так как она далеко не обычная, то её все время накрывает реальность, порой жестокая и горькая... И вот в такие моменты ей никто и ничто не нужно, лишь бы собрать своё внутренне я по частям. Своего рода у нее раздвоение личности, одна хочет жить обычной жизнью, иметь семью, радоваться жизни с мужем, обзавестись детьми, состариться вместе с мужем, воспитывать внуков. А вторая не приемлет никаких привязанностей, не знает, что такое любовь и просто живет одним днем, не задумываясь о будущем, ведь так куда проще жить. Как-то так...
 

Antevasin

Hermit
Миротворец
Сообщения
1.033
Достижения
740
Награды
654
Добрый день! Недавно почитала эту династию, очень понравилась, вызвала много сопереживания главной героине.
В принципе челлендж очень сложный, взять его - истинный героизм. Я бы точно не рискнула, и одного-то маленького сима не очень люблю воспитывать, а тут надо шестерых 5 раз подряд :вшоке:

Грустно, конечно, что было уже столько трагических событий в семьях. Желаю мужества доиграть все до конца. Потому что когда челлендж завершится, можно будет уже спокойно обустроить главной героине нормальную земную жизнь... Или по-другому закруглиться, тут уже на усмотрение автора :)
 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
Спойлер

Семья, дети, дом… Я всегда хотела именно этого. Я мечтала кого-нибудь полюбить и чтобы любовь была такой же сказочной, как писали в книгах. Я мечтала, чтобы плодом этой любви стали детишки, которых мы с любимым вырастили и погуляли бы на их свадьбе. Я мечтала когда-нибудь стать и бабушкой, ведь именно так происходит у всех, такова жизнь. Тогда я не представляла, что твои мечты и желания могут быть опасными. Все это я получила, только вот не совсем так представляла, совсем не так.

У меня есть любимый муж он прекрасный человек, иначе быть и не могло.

9-1.png


Порой я смотрю на Марка и не могу не улыбаться, он так ладит с детьми…

9-2.png


Часами могу смотреть на это, потихоньку поглаживая живот, где растет наш четвертый малыш. Многие знакомые или коллеги мои или мужа часто произносят фразу вроде «Вы отважные, решились родить четвёртого малыша. Ого! ». А мне смешно, правда смех этот немного истерический, ведь они не знают, что для меня это не четвертый ребенок. Шестнадцатый! Еще одно напоминание, что с желаниями нужно быть осторожнее.

Дети – это здорово! Очень мило, когда старшие помогают тебе с младшими, так проще справляться.

9-3.png


Но когда я смотрю на Изабеллу, то невольно вспоминаю еще нескольких девочек в ее возрасте, тоже моих дочерей, тоже самых старших среди родных братьев и сестер. Порой невольно набегают слезы, ведь их уже нет в живых, ведь я живу нереально долго по человеческим меркам. От этого ценишь этот миг здесь и сейчас еще больше!

9-4.png


9-5.png


С другой стороны из-за моей суперсилы мне и повезло то больше, чем другим. Если, конечно, не зацикливаться на печальном. Я счастливая, ведь мне повезло найти счастье даже в третий раз и у меня есть все они – моя семья.

9-6.png


9-7.png


Я окружена детским смехом, обычным женским счастьем я не обделена, у меня есть дом и все что нужно для комфортной жизни. Я счастливица!

9-8.png


-Ой, Марк, роды начинаются, звони в скорую…

9-9.png


Сюрпризов не было, разве что я ждала мальчика, а родилась девочка. Опять папина дочка – Кэролайн. У Марка даже глаза горят от счастья, еще одна лапочка-дочь. Этот мужчина не боится испачкать руки и помогая на кухне и с детьми.

9-10.png


Он идеальный отец. С ним растить детей не сложно, мы слаженная команда.

9-11.png


9-12.png


И даже с четырьмя детками мы справляемся прекрасно, у нас нет проблем с укладыванием в постели и ночным сном. Все сладко спят и это хорошо.

9-13.png


Но почему у меня нехорошее предчувствие?!

9-14.png


***

Оборотная сторона медали под названием «Счастливая семейная жизнь Эддисон Монтгомери». Соль во всём этом счастье, доме и семье в том, что всё это у меня уже было и ни раз. Прошлая семья никуда не делась, мужчина, дети… Все это уже было. И чем дольше я живу, тем больше мне приходиться сталкиваться со смертью. Я пережила первого своего возлюбленного и отца детей Дерека Шепарда. Теперь же ушел из жизни второй муж, Барри Аллен. Барри был прекрасным человеком, я его любила по-настоящему и очень сильно. Такого невозможно забыть!

9-15.png


Наши дети, наши пятеро детей росли без меня уже много лет. Когда-то я могла получать только весточки от старшей и единственной дочери Барри – Хелен, в виде обычных снимков.

9-16.png


Теперь отношения немного наладились и мы общаемся, ведь все они уже совсем взрослые.
Впервые я появилась в их доме на дне рождения сына,

9-19.png


Хелена позвала меня, за что я так сильно благодарна дочери.

9-18.png


С тех пор я вновь стала матерью для них мне даже стали рассказывать свои тайны. К примеру, Кларк встречается с Марией Шепард. Это и хорошо и странно, ведь они почти родственники, хоть и не кровные. Ну, да ладно.

9-17.png


Вторым важным событием, на котором я была в качестве матери невесты, была свадьба Хелены.

9-20.png


Дочь вышла замуж за хорошего человека. Я так рада за нее, моя прекрасная Хелен.

9-21.png


Немного удивительно, что Самуэль вслед за сестрой тоже женился в столь раннем возрасте для мужчины, но это его выбор и я раза за сына. Ведь любовь и семья это самое прекрасное! Представить не могу, что я могла бы пропустить эти важные события в жизни моих детей.

9-22.png


Когда я получила приглашение на еще одну свадьбу, то Марку пришлось откачивать меня успокоительными каплями, ведь Кларк совсем еще мальчишка, неделю назад он был несовершеннолетним, а сегодня объявляет о своем скором бракосочетании с Марией, которая немного старше его самого, да и я слышала, что девочка недавно похоронила мать.

9-23.png


9-24.png


Явно поспешные решения, но это выбор детей, не мой.

9-25.png


Погуляли мы хорошо, я хоть и чуточку осуждала такой поспешный шаг моего сына, но все равно было очень рада за него и его вторую половину.

9-26.png


9-27.png


В следующий раз, когда через два года мы вновь собрались в родном доме Марии, где теперь они живут в браке с Кларком и растят дочь Пенелопу,

9-28.png


я не удивилась решению Джери жениться в восемнадцать. Ведь он взял пример со старших братьев. Да и что уж тут, я же мечтала увидеть, как мои дети находят свое счастье, я мечтала побывать на их свадьбах и моя мечта сбылась!

9-29.png


Лишний повод был собраться, повеселиться, повидаться и по нянчить внучку.

9-31.png


Такое счастье быть бабушкой, хоть обычно бабушки и выглядят не такими молодыми и красивыми, но все же. Мои внуки Шепарды уже совсем большие стали, да и там все мальчики. Наконец появились и девочки. Хотя было странно встречаться с детьми, когда ты сама беременная и твоя дочь тоже. Вроде к странностям надо было уже привыкнуть, но куда там уж. Беременная бабушка, дочь называет девочку Еленой, хотя сама Хелен. А у Самуэля жена рожает двойню, так что я теперь еще и бабушка двойняшек Бренды и Брендона.

9-32.png


9-33.png


Странности и чудеса природы! А я так рада, что могу быть частью всего этого…

9-34.png


9-13.png

9-10.png

9-9.png

9-7.png

9-6.png

9-3.png

9-5.png

9-2.png

9-1.png
9.png

Забавный снимок. Старушка будто пытается побить смерть)

9-11.png


9-12.png

А женскую половину от Барри Аллена все же преследует какой-то злой рок. Бедная Хелена чуть не погибла перед родами, голод ее убил, а муж угадал в какой руке у смерти ее душа. А я его убить хотела...
 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
Спойлер

Время не стоит на месте, но только у меня ничего не меняется. Моя семья по-прежнему прекрасна, дети умнички, муж золото. А мне стало скучно…

10-2.png


Казалось бы, живи и радуйся жизни. Смотри на то, как дети приносят пятерки со школы, как муж гордиться ими и радуйся. Нужно радоваться мелочам!

10-1.png


Взять хотя бы Марка, он так доволен собой, что перехитрил все же Дилана и приучил его пользоваться горшком, вон какая хитродовольная моська у него.

10-3.png


Можно радоваться еще карьерному росту и успехам на работе, меня все же впервые избрали в члены городского совета, а это уже теплое место и связи. Ну, или на худой конец можно радоваться малышу под сердцем, ведь во мне вновь растет еще одна жизнь. Это же счастье!

10-4.png


Ведь прекрасно, что все у нас хорошо, все здоровы и счастливы. А меня клинит…

-Марк, я тут подумала и решила, что нам надо как-то разнообразить нашу жизнь. Может съездить в отпуск или завести собаку. Мне хочется чего-то яркого и необычного! Что думаешь?
-Думаю, что можно будет, когда ты родишь и младшему ребенку исполниться три, а лучше пять. Обсудим потом, новости начинаются.

10-5.png


И вот так последние сколько лет? Да много! Я устала от рутины! Все время одно и тоже: дом, беременность, дети…

10-7.png


Я не впала в депрессию еще только благодаря Белле, она сильно помогает мне.

10-6.png


Но ей тоже нужно жить и заниматься учебой, гулять с друзьями, может даже влюбляться, а не сидеть каждый вечер дома и укладывать младшую сестру спать. Это неправильно!

10-8.png


Пока была беременная, конечно, я не могла настаивать на каких-то авантюрах. Думала, вот рожу и Марк меня поддержит хоть в малом. Я даже ждала от мужа какого-то подарка на рождение еще одной дочери, я так много намекала, что чуть ли ни сама купила путевки. Но мои ожидания не оправдались. Я не была услышана, а по приезду домой с Ларэйн меня ждала обычная рутина и никаких даже малых перемен.

10-11.png


Марк встречал и провожал детей со школы, уделяя чуточку больше внимания единственному сыну.

10-10.png


Потом отправлял их делать уроки.

10-9.png


И только когда я спросила, не ждет ли меня какая-то благодарность за пятого то ребенка. Тогда Марк подошел, так посмотрел мне в глаза, провел своей рукой нежно по моей щеки и сказал «Спасибо за дочь, Эддисон. Я поиграю с младшими, а ты приготовь что-нибудь нам на ужин».

10-12.png


Нет, это просто возмутительно! Он просто оставил меня стоять с открытым ртом и пошел играть с Кэролайн.

10-13.png


А мне ничего не оставалось, как пойти фаршировать индейку на ужин. Вот тебе и подарок на рождение ребенка…

10-14.png

10-1.png

10-4.png
 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
Спойлер

Временно заперев свои желания в самый дальний ящик, я погрузилась в работу больше, чем по уши.

11-6.png


К тому же дома было не страшно оставлять младших дочерей, ведь уже и Микаэлла достаточно взрослая, чтобы помогать с младшими сестрами.

11-1.png


Элла растет очень яркой и веселой девушкой. Не смотря на прилежность в учебе

11-4.png


и помощь по дому, она всегда находит время пошутить, пообщаться, в общем, она настоящая душа любой компании. Наверное, поэтому я стала чаще быть в ее компании. С Эллой я чувствую себя живой и молодой. Когда я в последний раз сражалась с кем-то в боях на подушках?! Такой легкости на душе я не чувствовала уже много-много лет…

11-2.png


Конечно, я не забыла о том, что я мама и свои обязанности я все еще выполняю, потому что я люблю своих детей.

11-3.png


Но иногда так хочется забыть о моей древности и стать без башенным подростком, хотя бы на полчаса.


11-7.png


Оторваться в танце вместе со всеми и быть такой же беззаботной и веселой, как Микаэлла.

11-8.png


После такого перерыва со спокойной душой можно продолжать быть хорошим родителем и помогать Ларэйн делать первые шаги.

11-9.png


Хотя то чувство, что гложило меня во время прошлой беременности до конца так и не прошло. Я даже затаила обиду на мужа, ведь он не хочет меня понимать и обращать внимания на мои нужды. А я ведь много не просила… Марк не обращает внимания на мои внутренние стенания, а вот дочь обратила. Они с сестрой согласились посидеть с младшими и буквально выпроводили меня из дому, намекнув, что и папа ко мне присоединится. Элла сказала, что забронировала столик в ресторане на двоих и что Марк меня там встретит. И в кого у меня дети такие сообразительные?!

11-10.png


Но вот на входе в ресторан мне сообщили, что мой спутник звонил и предупредил, что задерживается на работе, очередное внеплановое совещание. Интересно все школьные учителя так преданы своим ученикам и школе, как мой муж? Меня с недавних пор назначили членом Конгресса и я все еще нахожу время и для семьи и для всего остального. А на моих плечах теперь нужды всего округа, численность то будет побольше, чем в классе.

11-11.png


Просидев за стойкой бара больше получала и спросив дважды не звонил ли Марк, я совсем заскучала и решила выпить хотя бы коктейль, похоже ожидание затянется… Барменша так сочувствующе посмотрела на меня, похоже ей часто приходится наблюдать за брошенными женщинами.

11-12.png


Проведя еще час за коктейлями и не получив весточки от мужа, стало ясно что никакого ужина уже не будет. Не здесь и не сегодня. В размышлениях, ехать обратно домой или посидеть в этом милом месте еще немного, я окончательно потеряла голову, алкоголь сделал свое дело и мне захотелось просто повеселиться.

11-13.png


Взгляд упал на бильярдный стол. А что, я никогда не играла, надо же когда-нибудь попробовать. Игра оказалась скучной, да и точность ударов явно страдает из-за приличной дозы алкоголя в крови, мне захотелось танцевать.

11-14.png


Поэтому я села в такси и поехала в ближайший клуб. Оказалось, что музыка в клубе не играет хотя бы до того момента пока на улице не стемнеет. Пришлось самой встать за пульт диджея. Мне хотелось насладиться музыкой…

11-15.png


Затея не порадовала окружающих, поэтому меня вежливо попросили покинуть их приличное заведение. Кажется, там до девяти вечера собирается какая-то местная элита, спокойная музыка, деловые разговоры и деньги к деньгам.

11-16.png


А тут я одурманенная алкоголем залезаю и начинаю включать бассы и подпевать в микрофон.

Проветрив голову пешей прогулкой до магазина через пару кварталов, алкоголь начал понемногу выветриваться и теперь мне хотелось сделать себе просто подарок.

11-17.png


Я нашла такие классные духи, такой аромат, таких у меня никогда не было, да и раньше я не обращала внимания на подобные вещи.

-Сколько стоит этот чудо бутылёк?

11-18.png


Да… Цена просто космическая, на эти деньги можно купить половину моего дома.

Уставшей и опустошённой я села на диванчик в торговом центре, где все же нашла пару новых нарядов, которые удовлетворили мой порыв сделать себе приятный подарок. Я уже погрузилась в размышления о вечере, о Марке… Алкоголь окончательно выветрился, и на смену эйфории пришла тяжесть и печаль. Как вдруг…

-Не грусти детка, сегодня прекрасный день!

11-19.png


Парень, проходивший мимо, сказал это и подмигнул. Неужели я настолько несчастно выгляжу? Так стоп, я его уже где-то видела… Вспомнила, это его лицо, в смысле это он снимался в той рекламе, которую без конца сейчас крутят по телевизору. Мне стало интересно, какого это быть актером, где-то сниматься, быть знаменитостью, когда прохожие тебя узнают… И я пошла поздороваться!

-Привет! Я извиняюсь, но я Вас узнала, это Вас последний месяц чаще всего показывают по телевизору в рекламе. Скажите, а какого это быть популярным?

11-20.png


-Это вдохновляет. Безумно приятно получать комплименты о своей работе, особенно от таких симпатичных девушек, как Вы.
-Да ну, что Вы…
-Ты, давай на ты, я Бенджамин Райн, для друзей просто Бенджи.
-О, очень приятно, я Эдди, в смысле Эддисон Монтгомери.

11-21.png


-И отчего же прекрасная Эдди так загрустила, это же ты была там в коридоре?
-Я, да… Ну… Это сложно и совсем не интересно. Лучше расскажи мне про рекламу, про мир шоу бизнеса, это куда интереснее. Может, присядем, уверенна эта захватывающая работа и совсем не скучная.

11-22.png


-Безусловно. Давай сделаем так, ты оставишь мне свои координаты, и мы как-нибудь обязательно встретимся и я тебе много интересного расскажу про шоу бизнес. А пока мне пора бежать. Не грусти, детка!

11-23.png


И что это вообще было?!

11-24.png
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
Clary_Jace Бедная Эддисон. Столько дел, а муж ничего не замечает. а может ему тоже тяжело? Ведь он взрослеет, а она то нет и ему от этого стало не по себе. Очень жаль, что они так и не встретились в том ресторане, я так надеялась :( Хорошие у неё детки растут. Ох, Эдди. Думаю она сейчас будет вскружена новым знакомым. Я уже боюсь за их брак.
 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
Бедная Эддисон.
Мне ее реально жаль уже. Третью жизнь считай проживает, а все счастье какое-то временное...
Столько дел, а муж ничего не замечает. а может ему тоже тяжело? Ведь он взрослеет, а она то нет и ему от этого стало не по себе.
Я его кличу "ни рыба, ни мясо":лол2: По мне он сам не знает тяжело ли ему, или еще чего
Очень жаль, что они так и не встретились в том ресторане, я так надеялась :(
Целью было встретить кого-нибудь другого. Жаль, что хэппи энда то не сделать...
Хорошие у неё детки растут.
Все, как на подбор)
Ох, Эдди. Думаю она сейчас будет вскружена новым знакомым. Я уже боюсь за их брак.
"потираю ручки" Да, да!
 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
Спойлер

После несостоявшейся встречи с мужем в ресторане я с ним не разговариваю. Потому что, когда он вернулся домой, даже не извинился за испорченный вечер. И что с нами вообще происходит?

Я уже неделю размышляю над этим вопросом, хожу в раздумьях и ничего вокруг не замечаю. И каково было мое удивление, когда я буквально столкнулась с тем белокурым красавчиком из рекламы у себя в коридоре дома!


-Господи, ты? Что ты ту делаешь?! Как?!


12-1.png


-И тебе привет, детка! Рад видеть. Симпатичная пижамка, кстати…

-Не называй меня деткой. И как всё же ты тут оказался?
-А, меня впустил Марк, кажется. Ну, мужик такой русые волосы, бледный, глаза тусклые, убогий тип.
-Что? Марк?!

12-2.png


-Да не волнуйся ты так, я сказал, что по работе к тебе пришел, что почти правда.

-Но как ты меня нашел?
-Ты назвалась при знакомстве, было не сложно найти Эддисон Монтгомери, ведь оказалось, что ты чиновник или кто-то вроде. Могла бы сама позвонить, ради приличия.
-Бенджамин, я…
-Не надо. Я обещал, что расскажу про свою работу, тебе ведь было интересно. Так что давай сядем, поболтаем…

Так нагло и бесцеремонно ко мне в дом еще никто не заваливался и не напрашивался остаться в качестве желанного гостя, друга. А что мне оставалось делать выставить его за дверь?! Не по-людски как-то… В конце концов, мне правда было интересно узнать о тайном мире шоу бизнеса, да и отказываться от своих слов я не собиралась. Я сама с ним познакомилась, сама напросилась.

Мы провели несколько часов за беседой. Оказалось, что Бенджи интересный собеседник и прекрасный рассказчик. Слушать его истории было и забавно, и интригующе, и волнительно. А всё потому, что я смотрела на этого парня с экрана и ловила себя на мысли, что он мне нравится, даже больше, я понимала, что меня к нему влечет. Я должна была понимать, что все эти эмоции неправильные, я не должна даже думать о таком. Но почему-то думаю… Что вообще со мной происходит?! Сижу у себя на кухне с почти незнакомым парнем, флиртую и кокетничаю, почти в открытую, а ведь здесь в этом доме мой муж и дети.

12-3.png


После того визита Бенджамина я себе места не находила, умом понимала, что я не должна думать о нем, что нужно сосредоточиться хотя бы на своих детях, но душа моя требовала приключений. И, кажется, я ввязалась в авантюру. Это опасная игра…

Дело в том, что Бенджамин позвал меня погулять, сходить в бар, может попеть в караоке. И я не раздумывая согласилась, ведь только этого я и ждала. Формально это не было свиданием, а значит это не измена, просто дружеская встреча. Но на самом деле…

Я надела платье, которое думала никогда не смогу надеть, очень короткое, открытое, обтягивающее и полупрозрачное. Я купила его в том торговом центре, когда душа требовала чего-то необычного. Заходить в бар было страшно, колени подкашивались. И я не могла перестать грезить о моем новом сексуальном друге…

12-4.png


За вечер, проведенный в компании мистера Райна, я получила бурю эмоций, а так же комплиментов целое море, начиная с моего классного прикида и заканчивая моими талантами.

12-5.png


Мы общались, пили коктейли, шутили и смеялись. Потом пели в караоке, снова смеялись, пили и болтали. Всё это походило на странный сон, где я вовсе не я, а другой человек. Я ни разу не вспомнила о семье, о своих необычных способностях, ни о прошлом, я даже не думала, что будет завтра или через час. Я просто растворилась в этом человеке.

12-6.png


И вроде бы за весь вечер Бенджамин не позволил себе ничего лишнего, он никак не выдал своего интереса ко мне, казалось, мы общались только как друзья, но его взгляд и легкая улыбка говорили мне о другом.

Пригласив меня на медленный танец, близость тел, ощущение его рук на моей спине и его взгляд. Если от прикосновения по моему телу будто пробежала искра, то встретившись взглядом с его голубыми глазами, меня бросило в жар. Я вся горела! Я не думала, потому что была во власти чувств, это были эмоции, я бы сказала, какой-то первобытный инстинкт овладел мною.

12-7.png


Я сама сократила и без того небольшое расстояние между нами и поцеловала его. Прикосновение губ не утолило жажду, что бушевала, как пожар внутри меня, а только разожгло пламя еще больше.

12-8.png


А когда Бенджамин сделал ответный ход на мой быстрый поцелуй, я чуть не потеряла сознание.

12-9.png


Дорога домой была как в тумане. Я все еще чувствую его руки, его губы и не могу успокоиться. Был всего лишь один страстный поцелуй… Я захожу в дом и вижу привычные лица старших дочерей, они о чем-то беседуют за ужином.

12-10.png


Марк укладывает спать младшеньких.

12-11.png


Я должна мучиться муками совести, ведь я только что сознательно изменила своему мужу и мысленно продолжаю изменять. Но в таком состоянии я не могу думать и рассуждать. Оказавшись в спальне с Марком, когда все дети были уже в постелях, я не смогла себя контролировать – моему телу требовалась разрядка.

12-12.png


Я буквально набросилась на своего мужа!

12-13.png


Такой страсти между нами не было никогда. Ни-ког-да…
 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
Спойлер

Совесть у меня все же проснулась и я не стала звонить Бенджамину не на следующий день, не через месяц. Грань тонка и совершать такие действия я просто не имею права. Ведь у меня есть обязательства перед моей семьей.

13-1.png


К тому же я быстро поняла, что та страстная ночь не прошла бесследно. Пусть тогда я думала о другом мужчине, но была то с мужем, ребенок все равно от Марка.

13-2.png


Не могу сказать, что все стало как прежде или что многое изменилось, нет. Просто я стала другой, да и отношения с Марком теперь видятся мне под другим углом и в другом свете. И дело вовсе не в том блондине, который околдовал меня своей внешностью и харизмой. Всё дело в нас с Марком. Наш союз создавался по ошибочным мотивам изначально. Я искала мужчину похожего на предыдущего, тогда мне нужен был второй Барри, чтобы воссоздать то, что я потеряла. Мне нужен был хороший отец для семьи, опора. Марк такой и есть. И я даже люблю его, по-своему. Но это любовь по расчёту в какой-то степени, безопасная, тихая и спокойная гавань, вот что это.

Только время прошло, старые раны затянулись и я изменилась. И более того я устала жить однотипно, поэтому меня и привлек Бенджамин. Что я собираюсь делать? Пока ничего.

И я ничего не делала, жила обычной жизнью. До праздника в честь дня рождения Ларэйн. В доме собралось много гостей и каким-то образом среди всех оказался мой блондин.

13-3.png


-Что ты тут делаешь, Бенджамин?
-Детка, я скучал… К тому же разве так встречают гостя?!

13-19.png


-Не надо, ты с ума сошел! Ты на моей кухне, здесь дети и мой муж! Ты не можешь так смотреть на меня, не можешь флиртовать со мной. Посмотри вокруг и на меня, я жду ребенка от своего мужа!

-Я смотрю на тебя… И вижу самую красивую женщину на всем свете. Ты такая красивая, я не могу отвезти взгляд и не могу, не хочу останавливаться…

13-4.png


Глупо, ужасно глупо было позволять ему обнять меня и шептать все эти слова, глупо было закрывать глаза, наслаждаясь близостью и его голосом. Ведь мы действительно были не одни. И всё это не осталось не замеченным…

13-5.png


Марк подошел и очень низким для него голосом спросил, какого черта тут происходит. Я растерялась, испугалась. Зато Бенджи ляпнул какую-то чушь про любовников и интимный разговор между нами.

Вечеринка очень быстро закончилась. Скандал был хоть и тихий, но без него не обошлось. Когда все, включая детей вышли из дома началась настоящая война.

13-6.png


Таким Марка я никогда не видела!

-Потрудись объясниться!

13-7.png


-Марк, мне не в чем объясняться. Он соврал, между нами ничего не было, мы с Бенджамином не любовники…

-Что ты мне врешь! Ведь я сам видел, как он к тебе прикасается, как смотрит. И я видел, как реагировала на всё это ты! Тебе это ой, как нравилось!
-Я тебе не изменяла!

13-8.png


-Ага, как же! Еще нужно проверить мой ли это ребенок…

13-9.png


-Что?! Да как ты смеешь! Да, черт побери, не смотря на всю твою правильность, занудство и сплошную рутину, я лишь раз себе позволила вольность. Не было бы поцелуя, не было бы и самого Бенджамина, если бы ты обратил свой взор на меня, прислушался ко мне и поддерживал бы нашу любовь хотя бы своим присутствием на свидании, которое раз в пятилетку для нас организовали наши дети. Ты меня слышишь?! Это ты во всем виноват! Ты сам! Я тебе не изменяла, я осталась верна!
-Одна мысль о другом уже измена, Эддисон. Ты ведь хотела, просто не смогла… Я не могу так жить. Мне противно думать, что находясь со мной, ты грезила о другом. Это ужасно!

13-10.png


***

До самых родов мы не разговаривали больше, спать Марк ушел в комнату к детям.

13-11.png


Когда пришло время появиться ребенку на свет, я знала, что уже ничего не будет как раньше, что сама все испортила.

13-12.png


А когда увидела глаза своей дочери, мои подозрения подтвердились. На меня смотрели две голубые льдинки, как мои собственные. Я дала имя дочери – Адамайн.

13-13.png


Марк настоял на тесте на отцовство. Мне показалось, что узнав результат, что это его дочь, мы сможем хоть немного наладить отношения. Но возвращаясь с работы, меня удивил звонок на мобильный от Микаэллы.

-Да, доченька?

13-16.png


-Мам, я звоню сказать, что мы переехали.

-Не поняла, кто переехал?
-Все мы: я, Изабелла, Дилан, Кэролайн, Ларейн, Адамайн и папа. Прости, но мы решили поддержать отца. Я люблю тебя, мам, я буду звонить. Обещаю!

13-15.png


Гудки… Сердце сделала круг в моей груди и упало куда-то мне под ноги. Не может быть! Это шутка! Нелепый розыгрыш!


-Дети! Марк! Вы где?

13-17.png


-Изабелла?! Микаэлла?! Дилан! Кэролайн! Ларейн!!! АДАМАЙН!!!!!

13-18.png


Их нет. Дом пуст. Никого нет! Никого нет…

13.png
Вот и 3 улей готов. Честно, я планировала закончить его еще в прошлом году в ноябре, но так и не вышло. Последнии 4 отчета я написала в один день, а добралась до публикации только сейчас.
Даже не знаю радоваться ли мне переходу к 4 мужчине или нет. Я в своем репертуаре затянула "небольшой" челлендж уже почти на 2 года. И темп публикаций совсем не увеличивается, скорее наоборот. Эддисон такой, какая она есть сейчас мне порядком поднадоела, поэтому ждите в продолжении некоторые изменения. Спасибо за Ваше внимание к данной работе:шарик:

Баллы:
-5 баллов за смерть на участке
Итого: - 9 баллов
Баллы:
+1 балл за улей из 6 детей
Итого: -8 баллов
 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
Спойлер

Предательство. Боль. Начало. Три самых ненавистных для меня слова! Это мое проклятие во всем виновато, но начинать с начала еще раз... На этот раз все сложнее. Теперь мне никто не поможет, есть только я, полагаться можно только на саму себя.

Сколько дней прошло с тех пор, как Марк увез всех из нашего дома? Не знаю, я сбилась со счету. Первый день я провела на телефоне, звонила всем: Марку, детям, соц.службам, коллегам. Следующие дня три я ходила по округе в надежде встретить свою семью и поговорить лично, ведь по телефону ни один из моих детей не мог мне внятно объяснить, почему они уехали с отцом и не говорят, где остановились. Дальше я пыталась через свои связи узнать, где они поселились. Все совершенно бесполезно. И руки мои опустились. Какое-то время я бродила по пустому дому, вспоминая все счастливые моменты, вспоминала наши клятвы с Марком, как я мечтала вместе с ним встретить старость, пройти жизненный путь от начала до конца. И как же я ошибалась! В конце концов, мне осточертело всё это, вся эта семейная жизнь была иллюзией. О чем я только думала?! Вот сейчас стоя здесь перед снимком, с которого на меня смотрит счастливая и влюбленная пара, я не узнаю себя.

1-1.png


Я больше не та девушка, которая тяжело переживала удары судьбы. Пусть внешне я так и не изменилась, но внутри больше нет той хрупкой, ранимой и наивной Эддисон. Жизнь закалила меня и сделала более черствой что ли, не бесчувственной, нет. Чувства по прежнему раздирают мне душу, но если прежде в подобной ситуации я чувствовала себя опустошенной, потерянной или убитой горем, то теперь я чувствую злость, даже ярость на себя саму в первую очередь. Все эти долгие годы я стремилась к мечте, хотела иметь идеальную жизнь, дом, семью. Я стремилась вписаться в мир, думала, что только так я буду счастлива. И сейчас получается, что из-за своего ущербного детства я направлялась к желаемому через ложные убеждения, ну или просто неправильные, по крайней мере, неправильные для меня. Я хотела уподобиться той идеальной картинке в голове, которая была нарисована благодаря книгам и рассказанным там историям о счастливой жизни человечества. В тех рассказах люди рождались, росли, влюблялись, создавали семьи, старели и умирали. Я же отличаюсь от обычных людей, мне не светит старение, а значит, я зависла где-то посередине. Человечество стремиться оставить след после себя, чтобы их помнили, и чтобы жило их наследие. Конечно, они стремятся к лучшему, ведь их время ограничено. Но зачем же я себя загнала в эти рамки, которые мне жмут и не дают вздохнуть полной грудью?! Хватит пытаться вписаться в мир, пусть он подстраивается под меня! Пора поставить свои желания и свои нужды на первое место. И первое, что я сделала - изменила внешность и документы.

1-2.png


1-3.png


Поприветствуем другую Эддисон Монтгомери. Став внучатой племянницей той Эддисон, что впервые оказалась в большом мире и влюбилась в Дерека Шепарда тогда много лет назад, теперешняя молодая девушка унаследует этот дом и все сбережения, но не раньше, чем через три месяца. А пока я должна исчезнуть, чтобы все поверили в историю. Напоследок я продала все в доме, мебель, предметы интерьера, от некоторых памятных вещей я не смогла избавиться до конца, поэтому я их сложила в коробки и оставила гнить и пылиться здесь вместе со всеми воспоминаниями о счастливой и семейной жизни.

1-4.png


Я буквально убегала из этого дома, не оглядываясь. И чтобы больше не переступать порог этого дома, я наняла бригаду строителей, чтобы те возвели высокую стену без единого прохода вокруг. Вернусь и всё это будет недосягаемо.

1-5.png


В планах было уехать далеко, повидать мир, отправиться в кругосветное путешествие. Реальность же оказалась более жестокой, пришлось поберечь средства, ведь новой Эддисон по возвращению будет негде жить. Прослонявшись по захолустьям слишком долго, я возвращалась обратно с надеждой на что-то лучшее. Мне, наконец, удалось связаться с Марком и он даже дал свой новый адрес, вот только счастья или радости мне ни эта новость не принесла, ни сам разговор с бывшим мужем.

1-6.png


Марк Слоан встретил меня на крыльце своего нового дома не в самом лучшем своем настроении, и разговора у нас не вышло, совсем. Даже не хочу повторять, было много упреков, порой неприличных фраз и сравнений, вплоть до унижений доходило. В итоге мы окончательно расстались, разорвали наши клятвы…

1-7.png


Но самое обидное для меня было то, что он выбросил кольцо, которое мы оба носили в знак нашей любви. Жест был довольно театральным, мол, и ты катись вслед. Я хотела расстаться мирно и по человечески, все же прошла не неделя, думала, эмоции поутихли. Ошиблась.

1-8.png


Ну, да и ладно. Я пришла сюда не для этого, мне хотелось повидаться с детьми, сказать им о своей любви к ним, что я всегда по возможности буду рядом. Пришлось объяснять, почему я теперь так выгляжу и все детали моей новой будущей жизни и личности, но это такая ерунда по сравнению с тем, что я смогла увидеть всех их, обнять, поцеловать.

1-9.png


1-10.png


Только прожив такую длинную жизнь, я начинаю ценить каждый миг, проведенный рядом с моими детками. Жизнь то, по сути, и состоит из таких вот моментов, которые становятся твоими воспоминаниями. Нужно уметь запоминать все самое важное и дорогое, потому что завтра всего этого может уже не быть.

Чтож, пора новой Эддисон начинать свою новую жизнь. Пора, меня ждет новый дом на старом месте и Бенджамин, да тот самый популярный парень, в которого я влюбилась на последнем году жизни с Марком. Мы виделись с ним пару раз во время моего вынужденного отъезда, ему предложили вести кулинарную программу, студия в двух кварталах от моего дома. Вот я и предложила ему пожить у меня. Больше никаких мечтаний о свадьбе, о браке, нет! Да, мы с Бенджи в романтических отношениях, мы скорее просто любовники, чем полноценная пара, всё очень по-современному - отношения без обязательств. И меня это полностью устраивает. Да здравствует новая жизнь!

1-1.png

1-2.png

1.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх