Музыка из детства

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем Мотоциклетка, 4 май 2009.

1. Мотоциклетка
    Мотоциклетка

Проверенный
    Дата: 4 май 2009 | Сообщение #1
    Я, например, выросла на КИНО и Агате Кристи (спасибо маме). До сих пор слушаю. Вообще в детстве музыка, которую по большей части неформалы слушают была для меня родной и привычной (а что, мама моя так вообще панком была когда-то в молодости). А вы какую музыку помните?

2. Berserck
    Berserck

Haruspex

Друг сайта
    Дата: 4 май 2009 | Сообщение #2
    "Вырос", если так можно сказать, на Led Zeppelin, Deep Purple, Cream, АлисА, ДДТ, в меньшей степени The Beatles, Агата Кристи и Jimi Hendrix

3. Ania
    Ania

Проверенный
    Дата: 4 май 2009 | Сообщение #3
    Я выросла на том, что постоянно слушал в машине мой папа... Это зарубежный рок, поп и всякие давние группы. И теперь, я только такое и слушаю, будто по-наследству... [​IMG]

4. michuru
    michuru

Проверенный
    Дата: 5 май 2009 | Сообщение #4
    везет...
    Я выросла на всяких Виа и на классике. Хотя в детстве мне переписали касету с детскими песнями, до сих пор где-то валяеться

5. Desperate
    Desperate

Проверенный
    Дата: 26 май 2009 | Сообщение #5
    А я на том, что слушала вся семья [​IMG] Это Басков, ДеЦл, Дэмо, Жека, Бутырка, Золотое Кольцо, Балаган Лимитед, ну и конечно Дима Билан [​IMG] [​IMG]

6. Foxy_Duck
    Foxy_Duck

Проверенный
    Дата: 27 май 2009 | Сообщение #6
    Не знаю насечёт вырос, но та группа, которую слушал в 9-10 лет это Rammstein, а до этого как-то музыкой особо не увлекался)

7. Nastysha
    Nastysha

Проверенный
    Дата: 27 май 2009 | Сообщение #7
    Лет семь назад я слушала...Голубой вагон бежит качается,теперь я чебурашка,пропала собака,пусть бегут неуклюже и т.д...Короче я тогда слушала детские песенки и мне нравилось)))

8. Yuletshka
    Yuletshka

Проверенный
    Дата: 1 июн 2009 | Сообщение #8
    Сектор Газа и Кино - вот мое детство. [​IMG] Слушала эти группы в возрасте от 5 до 10 лет.

9. AnotherGirl_AnotherPlanet
    AnotherGirl_AnotherPlanet

Проверенный
    Дата: 6 июн 2009 | Сообщение #9
    Детские песни, песни из песен и мультфильмов всяких, и куча разношерстных исполнителей времён СССР, каких слушали мои родители

10. Gerrus
    Gerrus

Проверенный
    Дата: 6 июн 2009 | Сообщение #10
    Агата Кристи, Король и Шут, Smoke, OffSpring, Queen ещё много чего хорошего [​IMG]

11. Роксана
    Роксана

Проверенный
    Дата: 16 июл 2009 | Сообщение #11
    а я вот выросла на песнях группы "дискотека авария", "демо" и как Gerrus - на "queen"..спасибо маме))
    и ещё на альбоме оззи осборна - озмосис(или как там..не помню) - это спасибо моему брату..

12. Ezhik
    Ezhik

Проверенный
    Дата: 11 авг 2009 | Сообщение #12
    И такое было! [​IMG] А так же очень долго слушала Звери. И то, что слушали родители: Би-2, танцы минус, Ленинград, Сплин

13. lightsempai
    lightsempai

Проверенный
    Дата: 18 сен 2009 | Сообщение #13
    Выросла на всякой русской попсе, что слушала (и до сих пор слушает, только новее) мама, на русских реп исполнителях (папа слушал в машине), и спасибо братику, что дал мне лет 5 назад послушать диск Короля и Шута *О*

14. MegaSumka
    MegaSumka

Проверенный
    Дата: 18 сен 2009 | Сообщение #14
    Группа "Белый день". Про любовь и в песнях есть смысл! Мне очень нравиться!!! [​IMG]

15. Nastenka123
    Nastenka123

Проверенный
    Дата: 1 ноя 2009 | Сообщение #15
    Юрий Шатунов,Руки вверх,Наташа Королёва,Дима Маликов.

16. VelikoeZlo
    VelikoeZlo

Проверенный
    Дата: 1 ноя 2009 | Сообщение #16
    Выросла на "ДДТ" и "Би-2" потом пошло "Кино", "Агата Кристи" а потом уже и всё остальное [​IMG]

17. NewNessika
    NewNessika

Проверенный
    Дата: 6 ноя 2009 | Сообщение #17
    я слушала Иванушек Интернэшнл, Prodigy, Limp Bizkit, Андрея Губина, На-на, Стрелки, Руки Вверх, Наталия Орейро, Backstreet Boys, Britney Spears, Spice girls [​IMG]

18. Солнышко))))))
    Солнышко))))))

Проверенный
    Дата: 6 ноя 2009 | Сообщение #18
    Мне в детстве Глюкоза нравилась [​IMG] Видно, подкупала меня компьютерными клипами и электронным голосом [​IMG] А так - все популярное и крутящееся на муз.каналах в 2002-2005)) Больше как-то не слушала музыку)) до 2002 - слишком маленькая была, после 2005 - перестала телик много смотреть))) И музыку слушать))

19. Ramina
    Ramina

Друг сайта
    Дата: 7 ноя 2009 | Сообщение #19
    Выросла на песнях из советских мультиков и на Славянском базаре. А ещё слушала то, что слушают родители, потому что в детстве музыкой не увлекалась вообще.

20. ync
    ync

Проверенный
    Дата: 2 дек 2009 | Сообщение #20
    примерно так:
    ... Nazareth, Pink Floyd, Enigma, Roxette = с маминой стороны
    ....Кино, Ария, Гр.Об, НаУ, Агата = с папиной
    до сих пор песни, которые всплывают из тяжелого детства - оставляют какое-то теплое ощущение ... уважаю эти группы за особый талант и те воспоминания, что дарят их песни.....