Музыка из детства

Мотоциклетка

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
14
Я, например, выросла на КИНО и Агате Кристи (спасибо маме). До сих пор слушаю. Вообще в детстве музыка, которую по большей части неформалы слушают была для меня родной и привычной (а что, мама моя так вообще панком была когда-то в молодости). А вы какую музыку помните?
 

Ленусик

Проверенный
Сообщения
772
Достижения
95
Награды
762
ой очень любила группу На-На, с мамой даж на концерт ходила)
эх... давно это было....
 

Patrick

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
140
Награды
527
Я на Верке Сердючке(ХД),ТАТУ(вообще фанатела!),Глюкоза и Звери...
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Еле помню,но росла на совершенно разной музыке...Тогда только слышала Бритни Спирс (Хоть это не группа,но всё равно) и Мадонна..Из поп музыки..
А из рока,даже русского,папа слушал "Машину времени",ну и приходилось это терпеть..
happy.gif
...Это дальше,к 5 годам я услышала Тату и всё такое на Евровидение...
wacko.gif
 

Chimaera

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
0
Награды
34
Ой... я не одна, выросшая на классике и Битлах))
Причём к классической музыке тянулась сама лет в 11... помню, мне тогда ещё только-только купили магнитофон, и на Днюху мама подарила кассет
happy.gif
в то время я оч удивлялась- как это так можно слушать современную музыку, одни и те же песни... скучно же!
biggrin.gif

А чуть попозже пристрастилась к The Beatles
love.gif
это и по сей день моя любовь))
 

Opheliac

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
0
Награды
207
Ладно, раскололи, колбасилась лет в 6 под Ленинград!
s4.gif
 

July

Проверенный
Сообщения
518
Достижения
35
Награды
618
Помню, любила послушать Бритни Спирс, Иванушек, и ещё что-то.
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Росла на "Ласковом мае", благодаря старшей сестре, за что теперь группу не перевариваю...)))
Постарше слушала Иванушек, Демо, Вирус и Руки вверх... Попсу короче.
И лишь ближе к окончанию школы открыла для себя русский рок!)))
 

Yukito

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
125
Награды
65
Из того,что слушала в детстве помню только Руки вверх и t.A.T.u.
 

Push

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
140
Награды
249
Помню фанатела в детстве от группы Божья коровка и от Верки Сердючки....потом лет с 8 до 10 фанатела от Димы Билана и Сергея Лазарева...О_о Короче любила русскую попсу x))) Сейчас это всё, естественно, не слушаю xDD (я вообще русское сейчас не слушаю :) )
 

Letterbomb

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
140
Награды
42
У меня родители любили вообще музыку всякую, мама нравилась ABBA и Queen, папе Nazareth, Кино. Что водилось в доме то и слушали
happy.gif
А сама услышала еще лет в 5 песню Guns N' Roses - Sweet Child O'Mine. До сих пор их просто обожаю =D
 

Волчица-одиночка

Проверенный
Сообщения
242
Достижения
0
Награды
193
ga_1997 сказал(а):
Ладно, раскололи, колбасилась лет в 6 под Ленинград!
Мы росли вместе
s4.gif
Любила, люблю и буду любить Ленинград - выросла на нем и другом русском роке. Т.к. родители слушали (и слушают) только это, выбора у просто не было
smile.gif
Было время, когда слушала российскую попсу, года два назад поняла, что это есть на самом деле, и перешла на рок.
 

OlgaRed

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
С трех лет была жуткой и опасной фанаткой КИШа и планировала замуж за Горшка.
Ну еще Рамштайн помню, Фактор-2, Алису слушала.
Спасибо сестре за то, что пристрастила меня к року)
 

Itchy_Scratchy

Проверенный
Сообщения
167
Достижения
305
Награды
399
Ой, прямо даже стыдно признаться, я в детстве от Иванушек тащилась
shy.gif
 

Coyz

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
285
Награды
111
Itchy_Scratchy сказал(а):
я в детстве от Иванушек тащилась
да,ладно,я всегда перлась от арбокайте-песня часики,от Виагры(тогда я не знала,что это)там песня у них была,че-то как 2 сестры-любовь и боль,дальше не помню,ну и,конечно,модерн Толкинг(предки слушали,мне тоже безумно нравилось),а,ну еще и Билан,куда ж без него
biggrin.gif
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Если считать с первых "музыкальных открытий" то первое,что помню, не считая песенок из мульиков, - Любэ(что-то в их песняях цепляет до сих пор), потом была пята фабрика звёзд, до сих пор слушаю песни одного...вообщем одного исполнителя:), паралельно с ними может чуть позже был Меладзе и Звери, где-то там же Валерия и Максим в той же куче пара песен тимоти, "грусный реп" (хорошо что это было не долго, через пару недель поняла что это не моё) конечно Топалов и Лазарев-тоже пара песен из ех что ни по отдельности пели...ну и закончилось относительно беззаботное детство группой Челси.
По поводу "Голубых вагонов" и песен Винни - Пуха, дмаю что такие милые добрые песни должы изредко разбавлять наши жутко роковые-трешевые-и-сами-подберите- -определение-какие плей-листы:) Особенно полезно послушать "В голове моей опилки":)))
 

Musicantka

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
140
Награды
148
HepB@TpEnK@ сказал(а):
Особенно полезно послушать "В голове моей опилки":)))
И в чем заключается польза? Мы все сразу подобреем?)
А мой кумир детства - Глюкоза. Я была ревностный и, как говорится, Труъ фанат. )) Это примерно период 7-9 лет.
 
Верх