Музыка из детства

Мотоциклетка

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
14
Я, например, выросла на КИНО и Агате Кристи (спасибо маме). До сих пор слушаю. Вообще в детстве музыка, которую по большей части неформалы слушают была для меня родной и привычной (а что, мама моя так вообще панком была когда-то в молодости). А вы какую музыку помните?
 

Berserck

Haruspex
Пользователь
Сообщения
44
Достижения
120
Награды
255
"Вырос", если так можно сказать, на Led Zeppelin, Deep Purple, Cream, АлисА, ДДТ, в меньшей степени The Beatles, Агата Кристи и Jimi Hendrix
 

Ania

Проверенный
Сообщения
182
Достижения
140
Награды
476
Я выросла на том, что постоянно слушал в машине мой папа... Это зарубежный рок, поп и всякие давние группы. И теперь, я только такое и слушаю, будто по-наследству...
smile.gif
 

michuru

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
30
Награды
16
Мотоциклетка сказал(а):
везет...
Я выросла на всяких Виа и на классике. Хотя в детстве мне переписали касету с детскими песнями, до сих пор где-то валяеться
 

Desperate

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
4
Ania сказал(а):
Я выросла на том, что постоянно слушал в машине мой папа
А я на том, что слушала вся семья
biggrin.gif
Это Басков, ДеЦл, Дэмо, Жека, Бутырка, Золотое Кольцо, Балаган Лимитед, ну и конечно Дима Билан
s24.gif
s6.gif
 

Foxy_Duck

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
9
Не знаю насечёт вырос, но та группа, которую слушал в 9-10 лет это Rammstein, а до этого как-то музыкой особо не увлекался)
 

Nastysha

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
140
Награды
49
Лет семь назад я слушала...Голубой вагон бежит качается,теперь я чебурашка,пропала собака,пусть бегут неуклюже и т.д...Короче я тогда слушала детские песенки и мне нравилось)))
 

Yuletshka

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
10
Сектор Газа и Кино - вот мое детство.
smile.gif
Слушала эти группы в возрасте от 5 до 10 лет.
 

AnotherGirl_AnotherPlanet

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
9
Детские песни, песни из песен и мультфильмов всяких, и куча разношерстных исполнителей времён СССР, каких слушали мои родители
 

Gerrus

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
10
Агата Кристи, Король и Шут, Smoke, OffSpring, Queen ещё много чего хорошего
happy.gif
 

Роксана

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
71
а я вот выросла на песнях группы "дискотека авария", "демо" и как Gerrus - на "queen"..спасибо маме))
и ещё на альбоме оззи осборна - озмосис(или как там..не помню) - это спасибо моему брату..
 

Ezhik

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
270
Награды
36
Rosette сказал(а):
Мумий троль,любила! признаюсь
И такое было!
biggrin.gif
А так же очень долго слушала Звери. И то, что слушали родители: Би-2, танцы минус, Ленинград, Сплин
 

lightsempai

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
125
Награды
9
Выросла на всякой русской попсе, что слушала (и до сих пор слушает, только новее) мама, на русских реп исполнителях (папа слушал в машине), и спасибо братику, что дал мне лет 5 назад послушать диск Короля и Шута *О*
 

MegaSumka

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
250
Награды
43
Группа "Белый день". Про любовь и в песнях есть смысл! Мне очень нравиться!!!
music.gif
 

Nastenka123

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
3
Юрий Шатунов,Руки вверх,Наташа Королёва,Дима Маликов.
 

VelikoeZlo

Проверенный
Сообщения
328
Достижения
140
Награды
134
Выросла на "ДДТ" и "Би-2" потом пошло "Кино", "Агата Кристи" а потом уже и всё остальное
biggrin.gif
 

NewNessika

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
6
я слушала Иванушек Интернэшнл, Prodigy, Limp Bizkit, Андрея Губина, На-на, Стрелки, Руки Вверх, Наталия Орейро, Backstreet Boys, Britney Spears, Spice girls
biggrin.gif
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
Мне в детстве Глюкоза нравилась
happy.gif
Видно, подкупала меня компьютерными клипами и электронным голосом
biggrin.gif
А так - все популярное и крутящееся на муз.каналах в 2002-2005)) Больше как-то не слушала музыку)) до 2002 - слишком маленькая была, после 2005 - перестала телик много смотреть))) И музыку слушать))
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Выросла на песнях из советских мультиков и на Славянском базаре. А ещё слушала то, что слушают родители, потому что в детстве музыкой не увлекалась вообще.
 

ync

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
0
Награды
289
примерно так:
... Nazareth, Pink Floyd, Enigma, Roxette = с маминой стороны
....Кино, Ария, Гр.Об, НаУ, Агата = с папиной
до сих пор песни, которые всплывают из тяжелого детства - оставляют какое-то теплое ощущение ... уважаю эти группы за особый талант и те воспоминания, что дарят их песни.....
 
Верх