Музыкальная группа

Тема в разделе "Мусорка", создана пользователем ВоЛьТ, 26 ноя 2009.

1. ВоЛьТ
    ВоЛьТ

Проверенный
    Дата: 26 ноя 2009 | Сообщение #1
    Музыкальная группа

Поселить несколько симов вместе, дать им в руки гитары и заставить играть рок - это ли не мечта любого музыканта, играющего в симс?​

- Создание музыкальной группы во второй части игры невозможно.
    - Вы можете только поселить вместе несколько симов и дать им возможность играть.
    - Или создать ее в третьей части.

Оформление: Сказочник

Vadim Sims и alien нравится это.
  2. Nimba
    Nimba

Faun

Друг сайта
    Дата: 26 ноя 2009 | Сообщение #2
    Такой функции нет, можно просто поселить 4 симов вместе, прокачать им творчесво, и посадить за инструменты, вот типа и музыкальная группа [​IMG]

3. Ems49
    Ems49

Проверенный
    Дата: 27 ноя 2009 | Сообщение #3
    Но всё же есть больший плюс они будут зарабатывать в четыре раза больше или сколько их посадишь.

4. The_Bad_Girl
    The_Bad_Girl

Проверенный
    Дата: 26 дек 2009 | Сообщение #4
    Мне это не надо, но иногда можно было б и пр=оиграть в рок группе...

5. [email protected]
    Sh@dow

FarEast

Администратор
    Дата: 29 дек 2009 | Сообщение #5
    Я никогда не старалась создать музыкальной группы, но раз у меня весьма неплохо вышло в одном из парков. Там была сцена со стоящими на ней пианино, гитарой и барабанами. Две симки и сим (не мои) пошли играть за деньги. И вышло, что играть они стали все вместе. Тогда ради прикола я отправила туда моего сима, который начал петь реп. Боже, это так забавно выглядело. Долго смеялась. Если бы им так по репетировать, то вполне группа и могла получиться. [​IMG] [​IMG]

6. Текила
    Текила

Проверенный
    Дата: 5 янв 2010 | Сообщение #6
    Я просто отправляла своих симов на общественные участки и они играли вместе. Получается в такт, красиво и весело. Ещё и одежду панковскую им выбирала. Много денег они зарабатывали этим.

7. Nakronatanika
    Nakronatanika

Проверенный
    Дата: 5 янв 2010 | Сообщение #7
    Да, жаль что группу не создашь [​IMG]
    Хорошо что вообще инструменты есть, а симов можно и без создания группы за инструменты поставить/посадит, хотя и невсегда в ритм играть получается.

8. ZAck_96
    ZAck_96

Проверенный
    Дата: 5 янв 2010 | Сообщение #8
    почему можно создать открывай бизнес на своём участке ставь инструменты доводи творчество до 10 уровня один начнёт играть и потом появиться функция играть вместе я так зарабатывая миллионы симолеонов [​IMG]

9. катя_я
    катя_я

Проверенный
    Дата: 6 фев 2010 | Сообщение #9
    Создавала группы у меня 2брата и 1 сестра вместе учились и создали группу))

10. anuta9
    anuta9

Проверенный
    Дата: 8 фев 2010 | Сообщение #10
    а я сначала пела одна а потом у меня появились фанаты они стали одеватся как я и причёска у них была такая же [​IMG] я некоторых взяла в группу только вид я им изменила. а моя главная солистка на гитаре ведьмочкой то была! [​IMG] (доброй)

11. Chocolattka_
    Chocolattka_

Проверенный
    Дата: 23 фев 2010 | Сообщение #11
    Очень жаль что нельзя создать музыкальную группу, а так еслиб возможность была бы, то можно было назвать ее, плакаты создавать, концерты давать, рекламировать, ах...

12. Engel
    Engel

Проверенный
    Дата: 24 фев 2010 | Сообщение #12
    А когда я "приказываю" нескольким симам одновременно играть на музыкальных инструментах, получается довольно-таки неплохая мелодия. За группу сойдет.

13. Chimaera
    Chimaera

Проверенный
    Дата: 24 фев 2010 | Сообщение #13
    вот мне тоже так кажется. Единственное, что расстраивает- отсутствие вокала и небольшое количество исполняемых мелодий х)
    А так здорово, по-моему))

14. Shine
    Shine

Координата

Суперзвезда
    Дата: 19 мар 2010 | Сообщение #14
    Ну вобщем есть микрофон в Апартаментах...У меня можно...Но звучит это неочень...Не поподает в ритм... [​IMG]
    А так у меня нет музыкальных групп [​IMG] ...Все симы играют на инструментах отдельно

15. Listvichka
    Listvichka

Проверенный
    Дата: 3 апр 2010 | Сообщение #15
    группу создать типа можно [​IMG] Просто саишь одного за инструмент, а другими симами нажимаешь на другие инсттрументы "Присоедениться" [​IMG]

16. mne12
    mne12

Проверенный
    Дата: 8 апр 2010 | Сообщение #16
    даааааа, круто бы было) я как-то 4 девок создала, с книжкой навыки прокачала, и лот купила) так и играли)

17. Mayuri
    Mayuri

Проверенный
    Дата: 8 апр 2010 | Сообщение #17
    Так это же любимое развлечение моих симов :)
    Сколько симс 2 помню, всегда кто-нибудь да играл на гитаре/барабанной установке/бас-гитаре, а то и целая группа собиралась^_^

18. Мяура
    Мяура

Проверенный
    Дата: 18 апр 2010 | Сообщение #18
    Можно играть на муз. инструментах компанией одну мелодию,но солиста под эту мелодию не подгонишь.Но всё равно группы-это весело. [​IMG] Люблю такие делать.

19. MeiKasahara26
    MeiKasahara26

Пользователь
    Дата: 29 апр 2010 | Сообщение #19
    А еще в игре можно всякие бары строить со сценой и инструментами!)) Потом наряжала красиво симов и отправляла на общественные участки играть!)

20. WhiteQueen
    WhiteQueen

Проверенный
    Дата: 16 май 2010 | Сообщение #20
    Да,жаль что нельзя настоящие рок-группы создавать.
    Но радует то,что 4 сима могут играть вместе и зарабатывать денежки))