Музыкальная группа

ВоЛьТ

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
295
Награды
79
Музыкальная группа

45ecbfca9c06.png


Поселить несколько симов вместе, дать им в руки гитары и заставить играть рок - это ли не мечта любого музыканта, играющего в симс?​


- Создание музыкальной группы во второй части игры невозможно.
- Вы можете только поселить вместе несколько симов и дать им возможность играть.
- Или создать ее в третьей части.


Оформление: Сказочник
 

PrettySimo4ka

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
270
Награды
22
WhiteQueen, их может быть и пять. Я делаю так: по одному симу на каждом инструменте, кроме соло-гитары. Я всегда приобретаю две гитары. Мне кажется, что так музыка более... интересная, что-ли?
 

tania-koska-vola

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
110
Награды
0
жаль что в симс2 нет возможности делать музыкальную карьеру, как в первом симсе. Там и петь можно было, и фоткаться, и по подиуму ходить, но самое прикольное было клипы снимать. Не доработали немного разрабы.
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
Настоящие рок группы можно только в третьих симсах делать:) Зато в университете можно создать музыкальную группу призраков
 

кентавр

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
6
Группу создать нельзя, но можно поселить троих, а ладно пусть будет четырех, симовв домике и научить играть. Итак вот что у нас есть: один сим играет на барабане, второй на баму, третий на электрогитаре, четвертый на пианино, он же поет. Прокачали всем творчество, пора играть и радовать демиурга неземной музыкой. Но! басист соскальзывает с участка, у него видите ли экзамен. Барабанщик всю ночь гулял в Даунтауне, нагуливал себе пятьдесят первых свиданий, и теперь хочет спать. Певец уселся у кальяна и даже если его оттуда оторвать, бежит к нему едва, демиург отвлечется на что-то другое. Оставшийся покорно играет на гитаре, но один в поле воин,а не рок группа. Уп-с, не получилось скаламбурить.
 

Desired

Проверенный
Сообщения
197
Достижения
110
Награды
270
Не скажу ничего оригинального: жаль, что нельзя создавать муз. группу
sad.gif

Правда, если творчество прокачано до максимума, то можно неплохо заработать
happy.gif
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
кентавр сказал(а):
Группу создать нельзя, но можно поселить троих, а ладно пусть будет четырех, симовв домике и научить играть. Итак вот что у нас есть: один сим играет на барабане, второй на баму, третий на электрогитаре, четвертый на пианино, он же поет. Прокачали всем творчество, пора играть и радовать демиурга неземной музыкой. Но! басист соскальзывает с участка, у него видите ли экзамен. Барабанщик всю ночь гулял в Даунтауне, нагуливал себе пятьдесят первых свиданий, и теперь хочет спать. Певец уселся у кальяна и даже если его оттуда оторвать, бежит к нему едва, демиург отвлечется на что-то другое. Оставшийся покорно играет на гитаре, но один в поле воин,а не рок группа. Уп-с, не получилось скаламбурить.
кентавр, вышла самая реалистичная рок-группа Х)
Была как-то мысль создать группу, но руки не дошли. А жаль. Вижу, это своего рода увлекательный эвент :)
 

Ортэка

Проверенный
Сообщения
291
Достижения
0
Награды
197
А я просто делаю, как все тут: У меня четыре сима с прокачанным творчеством живут вместе. Я их посылаю на общ. участок, там одного сажаю играть, а у других появляется вариант "присоединиться". Или как-то так.
 

Selenko_10

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
4
А я создавала 4 симки им творчество прокачала потом купила общественный участок и сделала там сцену и стулья поставила,для сцены взяла фундамент для терассы потом колоны поставила навес и стену сзади а на стене обои.
 

teodalma

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
6
а я в основном играю на инструментах на вечеринках своих))))
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
(Chocolattka_) сказал(а):
Очень жаль что нельзя создать музыкальную группу, а так еслиб возможность была бы, то можно было назвать ее, плакаты создавать, концерты давать, рекламировать, ах...
Впринципе можно попрообовать.
Поселить народ вместе, нарисовать и закинуть в игру плакаты, создать общ.лоты клубы со сценами и стадионы...
Вообщем надо попробовать:)
 

Skrim

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
140
Награды
36
там даже не группа,а так..бродячие выступления"кто бросит в банку монетку".
если только убить время..или если денежный кризис Оо
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
У меня одна проблема с группой - нигде не могу скачать функционирующую гитару "Jackson Kelly". А так сейшены устраиваю, приглашаю домой (у меня на лоте сцена) друзей творческо - умудрённых, и играем. Потом бухаем.
biggrin.gif
 

kasushka

Проверенный
Сообщения
751
Достижения
125
Награды
80
дам... жаль очень
sad.gif

но думаю что если действительно посадить 4 человек, то наверное много зарабатывать будешь
happy.gif

надо попробовать
 

Kellinu

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
5
А мне нравяться группы, это очень круто, особенно в универе
 

Просто_солнышко

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
250
Награды
23
Мне тоже кажется, что музыкальная группа - это здорово. Да и музыка у них весёлая + можно неплохо подзаработать на выступлениях)
 

leno4ka4

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
0
Создала што-то вроде группы прокачала у 4 симов до максимума творчество теперь они у меня везде выступают
 

ChappyTami

Проверенный
Сообщения
286
Достижения
125
Награды
367
у меня один какой-нибудь сим специализируется на музыке и творчестве в целом и потом за деньги играет
happy.gif
 

Manyasha94

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
95
Награды
1
Как то получилось играть группой , когда вступала в тайное сообщество))) и баллы добавлялись и отношения улучшались)))как то так в общем
 

Leirisi

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
6
Ну, у меня была группа. Очень круто) Кстати, когда играет один сим, остальные будут подстраиваться под его ритм
tongue.gif
 

Vettel26

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
65
Награды
43
Я обожаю отправлять своих симов играть на гитаре и барабанах вместе. Мне нравится музыка. Иногда так хочется самой танцевать под эту музыку которая исходит от этих инструментов. Особенно РОК!!
s35.gif
Это ваще класс!! А еще если петь реп за деньги это еще прикольнее.
tri002.gif
Но мне не нравится когда гости приходят и начинают играть на инструментах. Я запираю комнату где они у меня находятся и никого не пускаю из гостей. Это я начала так делать после того как у меня сим умер. Очень долго играл на гитаре и у него все потребности красным стали и он перестал играть и умер потом.
sad.gif
cry.gif
 
Верх