Музыкальная группа

ВоЛьТ

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
295
Награды
79
Музыкальная группа

45ecbfca9c06.png


Поселить несколько симов вместе, дать им в руки гитары и заставить играть рок - это ли не мечта любого музыканта, играющего в симс?​


- Создание музыкальной группы во второй части игры невозможно.
- Вы можете только поселить вместе несколько симов и дать им возможность играть.
- Или создать ее в третьей части.


Оформление: Сказочник
 

Nimba

Faun
Проверенный
Сообщения
950
Достижения
580
Награды
592
Такой функции нет, можно просто поселить 4 симов вместе, прокачать им творчесво, и посадить за инструменты, вот типа и музыкальная группа
smile.gif
 

Ems49

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
7
Но всё же есть больший плюс они будут зарабатывать в четыре раза больше или сколько их посадишь.
 

The_Bad_Girl

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
0
Награды
54
Мне это не надо, но иногда можно было б и пр=оиграть в рок группе...
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Я никогда не старалась создать музыкальной группы, но раз у меня весьма неплохо вышло в одном из парков. Там была сцена со стоящими на ней пианино, гитарой и барабанами. Две симки и сим (не мои) пошли играть за деньги. И вышло, что играть они стали все вместе. Тогда ради прикола я отправила туда моего сима, который начал петь реп. Боже, это так забавно выглядело. Долго смеялась. Если бы им так по репетировать, то вполне группа и могла получиться.
wink.gif
dry.gif
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Я просто отправляла своих симов на общественные участки и они играли вместе. Получается в такт, красиво и весело. Ещё и одежду панковскую им выбирала. Много денег они зарабатывали этим.
 

Nakronatanika

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
6
Да, жаль что группу не создашь
sad.gif

Хорошо что вообще инструменты есть, а симов можно и без создания группы за инструменты поставить/посадит, хотя и невсегда в ритм играть получается.
 

ZAck_96

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
0
Награды
52
почему можно создать открывай бизнес на своём участке ставь инструменты доводи творчество до 10 уровня один начнёт играть и потом появиться функция играть вместе я так зарабатывая миллионы симолеонов
cool.gif
 

катя_я

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
140
Награды
195
Создавала группы у меня 2брата и 1 сестра вместе учились и создали группу))
 

anuta9

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
2
а я сначала пела одна а потом у меня появились фанаты они стали одеватся как я и причёска у них была такая же
dry.gif
я некоторых взяла в группу только вид я им изменила. а моя главная солистка на гитаре ведьмочкой то была!
happy.gif
(доброй)
 

Chocolattka_

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
135
Награды
164
Очень жаль что нельзя создать музыкальную группу, а так еслиб возможность была бы, то можно было назвать ее, плакаты создавать, концерты давать, рекламировать, ах...
 

Engel

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
140
Награды
108
А когда я "приказываю" нескольким симам одновременно играть на музыкальных инструментах, получается довольно-таки неплохая мелодия. За группу сойдет.
 

Chimaera

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
0
Награды
34
Львёночек сказал(а):
За группу сойдет.
вот мне тоже так кажется. Единственное, что расстраивает- отсутствие вокала и небольшое количество исполняемых мелодий х)
А так здорово, по-моему))
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Chocolattka_ сказал(а):
Да, жаль нельзя петь...
Ну вобщем есть микрофон в Апартаментах...У меня можно...Но звучит это неочень...Не поподает в ритм...
smile.gif

А так у меня нет музыкальных групп
smile.gif
...Все симы играют на инструментах отдельно
 

Listvichka

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
140
Награды
152
группу создать типа можно
biggrin.gif
Просто саишь одного за инструмент, а другими симами нажимаешь на другие инсттрументы "Присоедениться"
smile.gif
 

mne12

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
11
даааааа, круто бы было) я как-то 4 девок создала, с книжкой навыки прокачала, и лот купила) так и играли)
 

Mayuri

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
140
Награды
541
Так это же любимое развлечение моих симов :)
Сколько симс 2 помню, всегда кто-нибудь да играл на гитаре/барабанной установке/бас-гитаре, а то и целая группа собиралась^_^
 

Мяура

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
0
Награды
252
Можно играть на муз. инструментах компанией одну мелодию,но солиста под эту мелодию не подгонишь.Но всё равно группы-это весело.
smile.gif
Люблю такие делать.
 

MeiKasahara26

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
А еще в игре можно всякие бары строить со сценой и инструментами!)) Потом наряжала красиво симов и отправляла на общественные участки играть!)
 

WhiteQueen

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
110
Награды
1
Да,жаль что нельзя настоящие рок-группы создавать.
Но радует то,что 4 сима могут играть вместе и зарабатывать денежки))
 
Верх