my creative.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lessis

Проверенный
Сообщения
1.383
Достижения
480
Награды
1.114
big.jpeg

Рада приветствовать вас в моем творческом дневнике!
Здесь вы можете найти очень много всего - от аватарок до небольших стихов и рассказов.
Так же при желании вы можете заказать себе аватарку, по форме, написанной ниже:
1.Размер желаемой аватарки
2.Исходник
Аватары делаю только для нашего форума !!! Прошу больше нигде не использовать без моего разрешения!
Спойлер
Спойлер

Спойлер
Спойлер

Спойлер
Спойлер
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Lessis, привет!)
Мне очень понравился сет с неформальными принцессами. Классный!)

выглядит классно. Люблю минимализм:)
Очень рада, что моя работа заняла 2 место, честно сказать, неожиданно даже))
Большое спасибо всем тем, кто голосовал за мою работу

Хорошая работа. Мне очень нравятся 3 и 6 аватарки. Красивые:)
 

Lessis

Проверенный
Сообщения
1.383
Достижения
480
Награды
1.114
Мне очень понравился сет с неформальными принцессами. Классный!)
Очень радует, что хоть кому-то нравится моё творчество. :3

выглядит классно. Люблю минимализм
Спасибо, старалась ^_^

Хорошая работа. Мне очень нравятся 3 и 6 аватарки. Красивые
Огромное спасибо! Буду и дальше стараться :)

поздравляю со 2 местом ,аватарки - чудесные и крайне милые. особенно мне понравились 3 и 4.
Спасибо-спасибо :3 :любовь:
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Ого какой мешок с новогодними аватарками,аж глаза разбежались...
Очень классная подборка получилась,сразу же приближение праздника почувствовалось.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Арт-дуэли. 101 неделя.
Дуэль №503.
Исходники: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Вау, сколько исходников. И работа получилась красивая, словно кадр из фильма в стиле фэнтези.
Какая прелесть. Анимация очень понравилась. Единственное, мигает быстро. Стоило сделать помедленнее. Аватарки тоже классные, особенно черный зайка.
 

Lessis

Проверенный
Сообщения
1.383
Достижения
480
Награды
1.114
Вау, сколько исходников. И работа получилась красивая, словно кадр из фильма в стиле фэнтези.
Огромное спасибо, мне очень приятно, что мои работы нравятся людям ^_^

Какая прелесть. Анимация очень понравилась. Единственное, мигает быстро. Стоило сделать помедленнее. Аватарки тоже классные, особенно черный зайка.
Спасибо :oops: Анимация просто такая и была, я не стала её менять.
Большое спасибо за комментарий!
 

Windows_8

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
125
Награды
1.182
Ну вот и подарок подоспел :смех: На самом деле я ооочень люблю бродить по дневникам (разным), но писать комментарии - вот это редко. Потому что это надолго: слишком много слов и букв. Поэтому меня надо подпинывать немного. :хихикаю: И вот, пинок волшебный получен, поэтому я здесь))) Принимайте новых гостей.
По поводу дневника в целом, могу сказать, что виден на протяжении всех девяти страниц рост мастерства: особенно того, что касается компьютерной графики. Вообще несравнимы первые анимационные аватарки и последние. set #13. K-ON! очень ярко это отражает. Даже мне, не мастеру (и даже не новичку :лол2: ) анимации, это понятно - всё стало естественным и грациозным.
Очень много по-настоящему милых работ. По мне, таковыми показались эти: Работа с АД. 6-ая неделя, set #12. My Little Pony, set #8. vanilla, set #7. stars (в "ваниле" и "звёздах" как раз видно, как ты растёшь с каждей страницей). set #16. New Year чем-то похож на 8, кстати. Но это не важно, т.к. действительно замечательный.

Но добавлю теперь ложку дегтя, уж извини.:прости: В стихах нужно еще практиковаться. Я сама писала и пишу стихи, когда нам в школе это задают, понимаю, что это сложно, что всё зависит от настроения в определенный момент (если выражаться языком поэтов, от "вдохновения")... Поэтому нужно пытаться. Но не всё так плохо! Есть очень нежные стихи. Мне понравились: "Приходите в гости!" и "Новый год". В последнем так хорошо реализован прием олицетворения, что когда читаешь, прямо воображение рисует картину прихода нового года, как будто он какой-то старый дед, который пришёл попить чай.
В рисовании есть прогресс. Самый хоршенький рисунок, наверное, Поняша. Да и вообще, если признаться, пони уж больно красивенькие в любых работах. С любовью их делаешь? :любовь:
Фотографии прекрасны. Думаю, что если их выложить бы на Яндекс, там где конкурс "Лучшее фото дня", то явно что-нибудь из сета "Зеленый летний лес" или из сета "Деревенская природа" стало бы победителем. Это уж точно.
Эпиграфы тоже очень симпатичные. Самый удачный, на мой взгляд, это всё-таки сок. Потом после него идет дракон в небе. (Любитель Скайрима, что поделать :лол2:).
Хотелось бы еще отметить работы, такие как: Работа с квартального творческого турнира за Лето 2014, открыточка Дженсену Эклзу, Работа с АД. 11-ая неделя, Работа с АД. 2-ая неделя. Могла бы еще что-нибудь сказать, да уже не знаю. Всё вроде. :ковыряетпальчиком:
А нет, не всё. Как же без пожеланий на Новый Год! Я пожелаю этому дневнику как можно больше страниц с работами, чтобы его автор меньше болел, а еще побед. С Наступающим!:девочкалюбит:
 

Lessis

Проверенный
Сообщения
1.383
Достижения
480
Награды
1.114
Ну вот и подарок подоспел :смех: На самом деле я ооочень люблю бродить по дневникам (разным), но писать комментарии - вот это редко. Потому что это надолго: слишком много слов и букв. Поэтому меня надо подпинывать немного. :хихикаю: И вот, пинок волшебный получен, поэтому я здесь))) Принимайте новых гостей.
:Ny_Happy: с радостью примем!
По поводу дневника в целом, могу сказать, что виден на протяжении всех девяти страниц рост мастерства: особенно того, что касается компьютерной графики. Вообще несравнимы первые анимационные аватарки и последние. set #13. K-ON! очень ярко это отражает. Даже мне, не мастеру (и даже не новичку :лол2: ) анимации, это понятно - всё стало естественным и грациозным.
Очень много по-настоящему милых работ. По мне, таковыми показались эти: Работа с АД. 6-ая неделя, set #12. My Little Pony, set #8. vanilla, set #7. stars (в "ваниле" и "звёздах" как раз видно, как ты растёшь с каждей страницей). set #16. New Year чем-то похож на 8, кстати. Но это не важно, т.к. действительно замечательный.
Ой, ну засмущала прям :Девочкастесняется: Анимация мне на самом деле не сказать, что легко давалась, т.к. не практиковалась в ней почти... Очень приятно слышать подтверждение тому, что я действительно не зря практиковалась все эти 2 года в аватарках и прочем :Ny_Shy:
Но добавлю теперь ложку дегтя, уж извини.:прости: В стихах нужно еще практиковаться. Я сама писала и пишу стихи, когда нам в школе это задают, понимаю, что это сложно, что всё зависит от настроения в определенный момент (если выражаться языком поэтов, от "вдохновения")... Поэтому нужно пытаться. Но не всё так плохо! Есть очень нежные стихи. Мне понравились: "Приходите в гости!" и "Новый год". В последнем так хорошо реализован прием олицетворения, что когда читаешь, прямо воображение рисует картину прихода нового года, как будто он какой-то старый дед, который пришёл попить чай.
О да, стихи это больная моя тема в творчестве. Раньше писала, сейчас забросила, а все, которые пишу, удаляю :печаль: Не даются мне они, да и самокритичная я слишком. Но была приятно удивлена, что нашлись понравившиеся стихи :Ny_Shy:
В рисовании есть прогресс. Самый хоршенький рисунок, наверное, Поняша. Да и вообще, если признаться, пони уж больно красивенькие в любых работах. С любовью их делаешь? :любовь:
:Ny_Shy: спасибооо)
Конечно с любовью, как иначе))
Фотографии прекрасны. Думаю, что если их выложить бы на Яндекс, там где конкурс "Лучшее фото дня", то явно что-нибудь из сета "Зеленый летний лес" или из сета "Деревенская природа" стало бы победителем. Это уж точно.
Ой, да нууу... Обычные фотографии же :Ny_Biggrin: Хотя был бы у меня сейчас хоть какой-нибудь фотоаппарат, я бы пофотографировала чего-нибудь...
Эпиграфы тоже очень симпатичные. Самый удачный, на мой взгляд, это всё-таки сок. Потом после него идет дракон в небе. (Любитель Скайрима, что поделать :лол2:).
Хотелось бы еще отметить работы, такие как: Работа с квартального творческого турнира за Лето 2014, открыточка Дженсену Эклзу, Работа с АД. 11-ая неделя, Работа с АД. 2-ая неделя. Могла бы еще что-нибудь сказать, да уже не знаю. Всё вроде. :ковыряетпальчиком:
А нет, не всё. Как же без пожеланий на Новый Год! Я пожелаю этому дневнику как можно больше страниц с работами, чтобы его автор меньше болел, а еще побед. С Наступающим!:девочкалюбит:
Спасибо большое! Было очень приятно читать твой комментарий, я аж вся красненькая тут сижу :Ny_Shy: И тебя с наступающим!
 

Windows_8

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
125
Награды
1.182
приятно слышать подтверждение тому, что я действительно не зря практиковалась все эти 2 года в аватарках и прочем
Если долго мучиться, что-нибудь получится! :Ny_Smile:
самокритичная я слишком
Лучше быть таким, чем самоуверенным :Ny_Wink:
Обычные фотографии же
Ну не знаю... Я вообще люблю фотографии в принципе, но вот сама фотографироваться ненавижу
Было очень приятно читать твой комментарий, я аж вся красненькая тут сижу
Мне тоже было приятно читать твой комментарий :Ny_Rolleyes:
И тебя с наступающим!
Спасибо! :елочка::дедморозиснегурочка:
 

KamoSya

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
295
Награды
349
Блин, Оль! Это шикарно. Считай ты мне подарок сделала, и настроение подняла. :з :D
Ивангай май лафф♥:любовь:
Аватарки крутые. У меня на лице сразу появилась улыбка. Обожаю тебя, и Ивангая ♥ :роза:
Можно заберу все? :зз
Теперь в ТД буду почаще заходить.
А я раньше не знала что он у тебя есть.
Я слоупок. :D
*пошла смотреть твои другие работы*
 

Lessis

Проверенный
Сообщения
1.383
Достижения
480
Награды
1.114
Блин, Оль! Это шикарно. Считай ты мне подарок сделала, и настроение подняла. :з :D
Спасибооо, Камил :з
А я, собсна, тебе и собиралась этот сет "подарить" Х)
Ивангай май лафф♥:любовь:
Аватарки крутые. У меня на лице сразу появилась улыбка. Обожаю тебя, и Ивангая ♥ :роза:
Уиии :зз :oops:
Можно заберу все? :зз
Канешна!
А я раньше не знала что он у тебя есть.
Я слоупок. :D
*пошла смотреть твои другие работы*
Намааанаа :D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх