My Dreams for You

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Meleena

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
125
Награды
233

Привет! Я очень рада, что Вы зашли в мой арт:) Пожалуйста, оставляйте свои отзывы. Я только учусь и поэтому критике и советам буду рада.
Приятного вам времяпровождения в моем Арте.


Marucha
ежовски
Вы можете подписаться на обновления в арте, для этого вам нужно просто сообщить мне в ЛС или в комментариях:)

 

Meleena

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
125
Награды
233
Аки98
Аки98 сказал(а):
И там, где у нее челка заканчивается, немного с кончиками перемудрила, их чуть тоньше.
Да. Волосы не очень получились в этот раз. Но буду учиться
happy.gif

Аки98 сказал(а):
И добавь меня, пожалуйста, в подписку
Спасибо, хорошо)
Lady_Eva,
Lady_Eva сказал(а):
Зачем симка с краю,зачем видно огромную колонку и сима? К чему это? Где композиция и ракурс?
Я делаю арты для себя, и мне нравится именно так.) Все делаю спонтанно, а не специально для публики. . Я не получаю удовольствия от работы, если делаю не для себя и в итоге вообще ничего не получается! Поэтому я не делала специальную постановку, а скринила жизнь персонажей. Считаю, что успеха не будет, если делать все по старым правилам. И я не мастер! Вы зашли сюда, что бы увидеть шедевры? Подфорум и называется "Школа фан-арта", и здесь все учатся. Я учту ваше мнение при следующих работах, но вот это
Lady_Eva сказал(а):
Кадр из серии "вырви руки фотографу".
Уже обидно
dry.gif
 

Lady_Eva

Проверенный
Сообщения
324
Достижения
255
Награды
322
Meleena, я льстить не умею,что вижу то и говорю.И я не вижу ничего криминального в своих словах.
Meleena сказал(а):
Все делаю спонтанно, а не специально для публики. .
Но все же вы публикуете работу,а не на компе оставляете. Будьте готовы вас будут и ругать и хвалить,а как вы хотели?Я сама прошу меня критиковать,это нормально,это полезно. Учитесь, попробуйте потренироваться фотать получше в симах. Поищите ракурсы.

Meleena сказал(а):
Кадр из серии "вырви руки фотографу".
Жестко ,зато правда. Сладкие речи я говорить не умею,но когда у вас получиться лучше ,когда увижу прогресс- похвалю.
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
Meleena сказал(а):
Я делаю арты для себя, и мне нравится именно так.) Все делаю спонтанно, а не специально для публики. . Я не получаю удовольствия от работы, если делаю не для себя и в итоге вообще ничего не получается! Поэтому я не делала специальную постановку, а скринила жизнь персонажей. Считаю, что успеха не будет, если делать все по старым правилам. И я не мастер! Вы зашли сюда, что бы увидеть шедевры? Подфорум и называется "Школа фан-арта", и здесь все учатся. Я учту ваше мнение при следующих работах, но вот это
Ты должна понимать что если выкладываешь работу на публику то должна быть полностью готова не только к отзывам, но и к критике.
Ты же хочешь чтобы твои посетители видели хорошие, интересные арты? Если ты делаешь работы для себя то зачем их выкладывать в интернет?
И ты обязана прислушиваться к конструктивной критике, чтобы понять свои ошибки и развиваться дальше. А Lady_Eva(причем очень даже хороший артмейкер)тебе между прочим помочь пытается, так что не стоит так реагировать на критику... Если ты ждешь что тебя постоянно будут хвалить то просто перестанешь развиваться...

Последняя работа хорошая, видно что немного прогресса есть.
Удачи!
 

Meleena

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
125
Награды
233
Lady_Eva сказал(а):
Будьте готовы вас будут и ругать и хвалить,а как вы хотели?
Я так и хотела.
Lady_Eva сказал(а):
Учитесь, попробуйте потренироваться фотать получше в симах. Поищите ракурсы.
Хорошо.
Lady_Eva сказал(а):
. Сладкие речи я говорить не умею,но когда у вас получиться лучше ,когда увижу прогресс- похвалю
Ладно, буду стараться)
DolsDesp, Спасибо за отзыв)
 

Meleena

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
125
Награды
233
Gabriela сказал(а):
Волосы рисовала осветлителем и затнмнителем? )
Ну вообще, да)
Спасибо за отзыв ^_^
Не могу не выложить, ибо очень нравится мне это скрин) Поза классная^_^
Влюбленные вечером
57268b9e113a.jpg

Большой
Исходник
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Meleena, красивый скриншот,подгадала атмосферу
happy.gif
.
Meleena,ты вольна,выкладывать любые свои работы.На то, это и школа фан-арта.Если ты их не выложишь,ты не сможешь научиться
smile.gif
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Влюбленные вечером
Очень мило, очень влюблено, замечательный скрин. Безумно понравилась атмосфера: уютная, семейная.
И да, поза, действительно хороша.
Обработка приятная. Глаз отдыхает, глядя на такие скрины
happy.gif
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
Meleena сказал(а):
Влюбленные вечером
Вау, какая работа!
Супер! Очень романтично, какая атмосфера!
Сам постановочный скрин получился замечательным! Обработка очень нравится!
Молодчина! Ждем еще...
 

Meleena

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
125
Награды
233
Аки98, Marucha, MrLazy, DolsDesp, Спасибо вам всем большое, мне очень приятно:)
Я смогла! Я смогла таки нарисовать кожу!
happy.gif

Не забываем комментировать и давать советы) Мне очень нужно))
 

ежовски

Проверенный
Сообщения
335
Достижения
135
Награды
205
очень понравилась обработка.
вот только кажется, что на волосах слишком много резкости
получилось как будто у нее сухие, как солома, волосы...
понравилось как поработала с глазами
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Meleena, видно что старалась,рисовала кожу.Но мне честно скажу очень понравились глаза,они такие красивые.Молодец
happy.gif
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Meleena,
Глазки неплохие, понравились. Волосы в целом неплохие, немного бы блеска - и было б идеально. Кожа грязновата на правой щеке, но это дело поправимое, с опытом придет) Нос получился чуть более широким, чем на исходнике, могу только посоветовать (ага, тоже мне советчик выискался..) сделать кончик носа выраженным, что ли, просто сейчас он кажется плосковатым, не? А вот реснички понравились) Ты умничка, и работы становятсся с каждым разом получше, молодчина
s20.gif
 

Meleena

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
125
Награды
233
ежовски, Marucha, Аки98, Спасибо вам за комментарии)))
Новые работки:

Полуночная лощина
Замечательный город, с кучей загадок и чудес, которые мне только предстоит разгадать! Зашла, просто так, по-разглядывать)))
№1

№2

№3

№4

*Все кликабельно​
 

Queen2013

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
0
Награды
20
Вот это красота!!! Прости, что долго не комментировала. По поводу последних работ: очень хорошо получилось, все так мрачнееько... Особенно мне понравился скрин номер2. Уже жду продолжения.
biggrin.gif
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Meleena, привет!
happy.gif

Meleena сказал(а):
Неплохой скрин. Ракурс мне понравился. Создаётся ощущение, что делали фото с высокой башни. Оригинально, в общем.
Жду ещё таких же хороших работ.
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.590
Награды
4.169
Meleena,
красиво
happy.gif
интересный ракурс, и эффект.. придаёт обьём
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх